Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спортивные секции для детей
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Спорт, охота, рыбалка, туризм
СНЕЖОК
Подскажите , какие спортивные секции есть в городе В. Салда ? Имею ввиду для детей.
Muchacha
В крепыше плавание, и, наверное, фигурное катание. У меня сын ходит первый год в секцию плавания. Очень довольны и он, и я - и по времени устраивает меня, что было самым важным критерием при выборе секции.
На мельничной - лыжи, горные лыжи.
В чайке - тоже плавание есть.
Футбольная секция есть, хоккейная (ноо там почти каждый день тренировки)... баскетбольная или волейбольная во второй школе есть.
Карате, самбо, бокс...
ANT_ZANOZA_VS
А можно про футбольную подробнее....это в чайке???
nfakt
В борцовском зале - дзюдо, самбо
Приведите сначала детей на урок, он сам выберет, куда ему...?
NIKITOS10000
бокс самбо каратэ футбол баскетбол волейбол футбол плавание да много
Шапокляк
Цитата(Muchacha @ 15.3.2013, 20:33) *
В крепыше плавание, и, наверное, фигурное катание. У меня сын ходит первый год в секцию плавания. Очень довольны и он, и я - и по времени устраивает меня, что было самым важным критерием при выборе секции.
На мельничной - лыжи, горные лыжи.
В чайке - тоже плавание есть.
Футбольная секция есть, хоккейная (ноо там почти каждый день тренировки)... баскетбольная или волейбольная во второй школе есть.
Карате, самбо, бокс...

А сколько лет сыну? Мрему 6 будет скоро и нас в Чайку не берут в плавание, говорят еще маленький. Куда отдать 6-ти летнего? (кроме хоккея)? Везде говорят, что маленький еще.
Витаж
Цитата(Шапокляк @ 8.4.2013, 16:13) *
А сколько лет сыну? Мрему 6 будет скоро и нас в Чайку не берут в плавание, говорят еще маленький. Куда отдать 6-ти летнего? (кроме хоккея)? Везде говорят, что маленький еще.

и что вы так рано хотите своего сына загонять, пусть пока с чебурашкой гуляет, успеет в бокс записаться. lol.gif
Шапокляк
Цитата(Витаж @ 8.4.2013, 16:11) *
и что вы так рано хотите своего сына загонять, пусть пока с чебурашкой гуляет, успеет в бокс записаться. lol.gif

так я и не загоняю, я бы лучше с чебурашкой гуляла, он сам просится в плавание и в борьбу какую-нибудь
5678
В ПЛАВАНИЕ ЛУЧШЕ ОТДАВАТЬ С СЕМИ ЛЕТ. МОЙ РЕБЕНОК ХОДИТ В "ЧАЙКУ",ЕМУ НРАВИТСЯ.А У ЗНАКОМЫХ УЖЕ ДВА ГОДА В СЕКЦИИ ЗАНИМАЕТСЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ НЕ ПЛОХИЕ ПОКАЗЫВАЕТ. good.gif
Димон1986
Цитата(NIKITOS10000 @ 7.4.2013, 11:02) *
бокс самбо каратэ футбол баскетбол волейбол футбол плавание да много

лучше в плавание или футбол(сам занимался 11 лет боксом был чемпионом области)сейчас голова болит неделями-если бы перед мной встал выбор я бы в футбол отдал
NIKITOS10000
надо во всем по маленьку
osvald1976
Цитата(Muchacha @ 15.3.2013, 20:33) *
В крепыше плавание, и, наверное, фигурное катание. У меня сын ходит первый год в секцию плавания. Очень довольны и он, и я - и по времени устраивает меня, что было самым важным критерием при выборе секции.
На мельничной - лыжи, горные лыжи.
В чайке - тоже плавание есть.
Футбольная секция есть, хоккейная (ноо там почти каждый день тренировки)... баскетбольная или волейбольная во второй школе есть.
Карате, самбо, бокс...

Мне почему то кажется, нужно создать что то вроде, единой справки по секциям, кружкам и т.д. здесь на сайте. (Вопрос к администраторам сайта)??? для детей и подростков и взрослых, чтобы могли заниматься.
RUSich
Цитата(osvald1976 @ 31.5.2013, 22:50) *
Мне почему то кажется, нужно создать что то вроде, единой справки по секциям, кружкам и т.д. здесь на сайте. (Вопрос к администраторам сайта)??? для детей и подростков и взрослых, чтобы могли заниматься.

Поддерживаю. Отличный вышел бы список.
А так же прочую информацию (цены, часы работы, и т.д.)
SMSka
Цитата(osvald1976 @ 31.5.2013, 22:50) *
Мне почему то кажется, нужно создать что то вроде, единой справки по секциям, кружкам и т.д. здесь на сайте. (Вопрос к администраторам сайта)??? для детей и подростков и взрослых, чтобы могли заниматься.

да тут много таких тем, которые мусолят одно по одному
никто ничего не отслеживает и каждый заводит тему по любому вопросу.... бардак
Lemonal
Подскажите где секция бокса в В.Салде и со скольки лет можно начинать трнироваться??
ленчик!
Цитата(Шапокляк @ 8.4.2013, 15:13) *
А сколько лет сыну? Мрему 6 будет скоро и нас в Чайку не берут в плавание, говорят еще маленький. Куда отдать 6-ти летнего? (кроме хоккея)? Везде говорят, что маленький еще.

его можно отдать на горные лыжи
Kaysa
Цитата(NIKITOS10000 @ 7.4.2013, 10:02) *
бокс самбо каратэ футбол баскетбол волейбол футбол плавание да много

А подскажите где конкретно- самбо,карате?
SpeenDID
Цитата(Kaysa @ 19.2.2016, 1:00) *
А подскажите где конкретно- самбо,карате?

самбо/дзюдо в борцовском зале. он находится между магазином "Верный" и бывшей общагой, номер не помню (7 или 5)
с парковой на сабурова если повернуть, там метров 150-200 проехать и налево. адрес Сабурова 3/1
SpeenDID
http://titanchik.ru/free-time/69-sportivny...yaya-salda.html
вот что по секциям нашел
solntse030484
Футбольная по понедельникам, средам и пятницам с 8.00 до 9.00 деток берут 2009 и 2010 года.
Люся
футбол
2010г.р. вторник, четверг с 8,00 до 9,00 утра.
July
Цитата(solntse030484 @ 25.2.2016, 9:43) *
Футбольная по понедельникам, средам и пятницам с 8.00 до 9.00 деток берут 2009 и 2010 года.

у меня сыну 5,5 лет. сегодня папа первый раз в футбол сводил в чайку. понравилось обоим. там около 15 деток лет 5-6 , со слов папы, занятия вт и чт 8.00-9.00. как раз на завтрак в садик успеваем потом.
в хоккей не пошли, т.к. занятия каждый день и летом плюсом по утрам (около 6.45. начало что ли).и затраты имеются на инвантарь немалые (кому важно).
в плавание хотим тоже попробовать , все довольны чайкой. два тренера мужчина и женщина. но с 6 лет или с роста 120 желательно (это и есть лет 6-7).
в крепыше бассейном тоже все довольны.
еще ходим в леготехнику напротив фасона на углу. там детки от 5 лет до 8 (разные группы по возрасту). вт и чт 17.30 до 19.00. сын очень рад, доволен. девушка ведет. оплата 1000 р. в месяц по-моему.
в ренесанс за первым магазином перестал сын ходить (там ритмика, рисование, пение). сказал неинтересно ему там. были занятия 8.30 до 10.00. (это время 5 летних) занятия по субботам только.
сосед 6,5 лет ходит в горные лыжи, довольны очень , весь инвентарь выдают в секции (каска, лыжи с ботами, палки). возить на мельничную конечно
Knopo4kA
Чьи детки занимаются в футбольной на "Старте" возраст 2010-2011 ,для удобства создана группа в вк "Титан 2010-2011"
https://vk.com/club129097479
ТИМ
А где у нас тяжелая атлетика, кроме "Чайки" есть?
Vаlentin
Динамо
ТИМ
Цитата(Vаlentin @ 27.1.2017, 16:30) *
Динамо

Это где?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.