Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дэвид Блейн
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Музыка, кино и телевидение
Sentiel
Думаю все уже посмотрели это чудо. Вообщем обсудим сиё творение. Созданное благодаря траве нереальной.

З.Ы. Для тех кто не видел вот ссыль. На одну из частей.
http://ru.youtube.com/watch?v=CdTIQ6BVlvw
BumiX
Я думал все знают что америкосы тупые как буратино, и юмор у них плоский как фанера... Короче тупость, досмотрел до того как он свитер "нашел" и терпения не хватило)
vSalde
а меня прикололо, смотрел давно, когда вообще эти ролики стали появляться в русской озвучке, есть над чем немного поржать =) заметь как популярны стали фразы " в рот мне ноги", "сыкотно", "не, не, не, не" rolleyes.gif
John
тупо, но прикольно. посмотрел 4 части - настроение немного даж поднялось ). Посмотрел бы все, да трафик не позволяет unsure.gif
zadushevnii
А сыкотно вообщет еще наши родители знали, тут нет заслуги бочарика . ГГ И теперь есть новая фишка от Девида Блейна грузинского разлива "В РОТ МНЕ ГАЛСТУК" Ггг
kgb
Цитата(BumiX @ 19.8.2008, 0:36) *
Я думал все знают что америкосы тупые как буратино, и юмор у них плоский как фанера... Короче тупость, досмотрел до того как он свитер "нашел" и терпения не хватило)



интернет-культура вообще туповата: медвед, ктелху, а.уральский, пятницо. всё очень тупо, но у всего есть продолжение

L_F_Kek
Мне нравится озвучка от ОСП. Если бы про Девида Блейна фильм целый вышел, я бы не стал такое смотреть, а так отдельные сценки по 6-10 минут воспринимаются нормально. Но на раз
Skail_eX
Вы тут все про Америку разговариваете, мне вот вчера L_F_Kek Видео про маньяка Валеру показал, и я думаю что Валера Круче чем Блейн.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.