Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интересно есть ли такие люди у нас?
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Игры
agreSSor
Есть ли у нас в городках преданные идее мап мейкеры GTA VC или SA?) Быть может есть такие кто работал с текстурами и прочим? .txd .dff .col А так же создатели скриптовых заданий? Имеется мысль о создании SAMP клиента с полностью переработанными текстурами под наши города.
Эксперт
ну ты завернул.....надо команду из человек пяти как минимум
agreSSor
все что касается текстурок и моделек, все могу делать я.. имеются у меня траблы со скриптами заданий, все остальные скрипты светофоры движуха нпс и тд делаются на раз... ну и по мапам помощь бы именно в плане точной мапы наших городов, чтоб каждое обладающее уникальностью здание (не топорные пятиэтажки и "поселкового типа домишки" было сфотано для текстурок, по этому и написал про преданность идее) исли делать все топорно и примитивно то хватит станд. моделей и вида сверху с гугл мапс, чтоб создать "подобие" наших городков... но ведь так не интересно) куда интересней будет более точная копия) я лично считаю, что было бы весьма круто "побеспределить" в собственном же городе по онлайну с друзьями)
agreSSor
можно ведь думаю набрать креативных людей, которым это интересно и которые были бы гтовы уделять этому по паре часов в в свободное время, разбить например по кварталам или улицам и т.д.) и ваять потихонечку, ссыли на необходимый софтец (если все же наберутся креативщики) могу предоставить)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.