Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правила публикации объявлений
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Доска объявлений > Предложения по улучшению «Доски объявлений», правила, помощь по разделу
Страницы: 1, 2, 3, 4
ovr.enod
0. Гостям запрещено комментировать объявления. Более подробно о данном ограничении читайте здесь.
Для зарегистрированных посетителей ограничений нет. Если вам не хватает гостевого функционала – зарегистрируйтесь на форуме.
1. Объявление должно быть написано человеческим, понятным всем языком, необходима правильная грамматика, запрещается писать без пробелов.
2. В названии темы укажите, что вы продаете/покупаете. (Продам 2-комнатную квартиру) В описании темы указывайте город. (Верхняя Салда, Нижняя Салда)
3. Объявление без указания контактной информации, стоимости закрываются и удаляются.
4. Запрещено орать. (КУПЛЮ КНОПКУ CAPS LOCK! СРОЧНО!). Запрещено выделять объявление цветом либо размером шрифта, отличающимся от принятого администратором форума по умолчанию.
5. Запрещено публиковать свои объявления в чужих темах. (И я примажусь заодно, у меня тоже есть старый комп, давно хотел продать...)
6. Комментарии, не относящиеся к теме поста, наказуемы, так же как и бессмысленные комментарии.
7. Запрещено UP-ать (поднимать) объявление, чаще чем раз в неделю. Хочется поднять тему – адекватно снижайте цену.
8. Запрещено дублировать объявления.
9. Объявления удаляются спустя 15 дней после последнего сообщения в теме. Если вы хотите, чтобы ваше объявление было удалено ранее, используйте кнопку «Жалоба».
10. Вы можете прикрепить фотографию к объявлению. Размер фотографии не должен превышать 2-х мегабайт.
ДевушкаЛ
уважаемые Администраторы!То , что вы создали сайт с возможностью размещать объявления-это вам ПЛЮС,но от ИДИОТОВ отбоя нет...я постоянно читаю что и где продается,но есть такие посетители,что даже не охота больше пользоваться вашими услугами по размещению своих объявлений...надо начинать как то с этим бороться.не пройдите мимо моего замечания ...с уважением ваш посетитель сайта
ovr.enod
Цитата(ДевушкаЛ @ 19.9.2013, 22:12) *
уважаемые Администраторы!То , что вы создали сайт с возможностью размещать объявления-это вам ПЛЮС,но от ИДИОТОВ отбоя нет...я постоянно читаю что и где продается,но есть такие посетители,что даже не охота больше пользоваться вашими услугами по размещению своих объявлений...надо начинать как то с этим бороться.не пройдите мимо моего замечания ...с уважением ваш посетитель сайта

Хорошо.
Гость: Артур
Поделите электронику
Постоянный
Администратор,в разделе "Товары и услуги" многие пользователи поднимают тему,когда им вздумается.За последнее время очень много закрытых тем,спасибо,замечательно,Только вот пользователи видно не понимают,за что их тему закрыли,и создают дублеры,при этом так же нарушая правила.А ведь на сайте есть и добросовестные пользователи,который страадают от таких наглецов.
Может при закрытии темы предупреждать,чтоб не создавали клон?Ну или как вариант не апали через день и не писали с других ников?

ЗЫ:Пользователь Костя 123 респект,захотел чтоб объявление висело,заплатил и не заморачивается good.gif
Милашка
Объясните почему вы лешили права на ответ пользователя АННА И СЕРГЕЙ, и по каким причинам удаляется объявление пассажироперевозок, далее именуемое как "Поездки по всему уральскому региону"????????
Барин
пожалуйста проверяйте чаще доску обьявлений.реально достало уже ждешь неделю чтоб свое обьявление поднять,а все кому не лень апают.прикройте на один день чтоли доску и поставьте правила крупно пусть почитают av.gif
evgvs
Цитата(Барин @ 21.12.2013, 12:51) *
пожалуйста проверяйте чаще доску обьявлений.реально достало уже ждешь неделю чтоб свое обьявление поднять,а все кому не лень апают.прикройте на один день чтоли доску и поставьте правила крупно пусть почитают av.gif

Нажали кнопку ЖАЛОБА и больше они не апнут.
ZloVredina
Цитата(evgvs @ 21.12.2013, 13:28) *
Нажали кнопку ЖАЛОБА и больше они не апнут.

Делала так, в итоге их объявление закрывают, они создают новое и опять апают. dirol.gif
Постоянный
Цитата(Барин @ 21.12.2013, 12:51) *

+1000
Барин
Цитата(ZloVredina @ 21.12.2013, 12:35) *
Делала так, в итоге их объявление закрывают, они создают новое и опять апают. dirol.gif

вот в этом то и дело что правила никто не читает,а них вообще некоторые забили
///NASTUSHA///
Добрый день, уважаемый администратор форума! Удалите пожалуйста комментарий "Benefon"-а к объявлению по продаже авто форд фокус 2 Логин: ///NASTUSHA////. Там имеется ссылка на сайт Е1 на другой автомобиль (это не его дело). Спасибо!
evgvs
Цитата(///NASTUSHA/// @ 8.1.2014, 15:29) *
Добрый день, уважаемый администратор форума! Удалите пожалуйста комментарий "Benefon"-а к объявлению по продаже авто форд фокус 2 Логин: ///NASTUSHA////. Там имеется ссылка на сайт Е1 на другой автомобиль (это не его дело). Спасибо!

Нажмите кнопка жалоба в теме и напишите текст в ней что нужно нужно удалить.
Екатерина Ивановна
Объясните, пожалуйста, по какой причине третий раз закрывают мою тему "Услуги ногтевого сервиса"?
ovr.enod
Цитата(Екатерина Ивановна @ 24.2.2014, 20:31) *
Объясните, пожалуйста, по какой причине третий раз закрывают мою тему "Услуги ногтевого сервиса"?

Скорее всего вы пишите сообщения в своей рекламной теме чаще, чем 1 раз в неделю.
Гость: oluscha
Добрый день! А есть ли в доске объявлений в разделе Детские товары модератор? Правила постоянно не соблюдаются, днем объявление выложат, а вечером уже аппают.
evgvs
Цитата(Гость: oluscha @ 1.3.2014, 10:49) *
Добрый день! А есть ли в доске объявлений в разделе Детские товары модератор? Правила постоянно не соблюдаются, днем объявление выложат, а вечером уже аппают.

Нажимайте ЖАЛОБА, если видите подобное и эти темы будут закрываться/удаляться.
obychno
Написала на форуме, а вопросы пришли на мой e-mail, это нормально? Что-то в правилах про это не сказано...
заяц
Цитата(obychno @ 15.3.2014, 11:20) *
Написала на форуме, а вопросы пришли на мой e-mail, это нормально? Что-то в правилах про это не сказано...

Просто есть инфа по пользователю. Тот человек посмотрел Ваш мейл и посчитал что так будет лучше и написал Вам туда...хотя я у Вас его не увидела

Сделайте меня модером.
evgvs
Цитата(obychno @ 15.3.2014, 11:20) *

На форуме у Вас не было личных сообщений??

Обычно на эл.почту приходят уведомления о получении сообщений на форуме.

Еще можно отправить не личное сообщение, а Отправить письмо на e-mail

У Вас в профиле это пункт скрыт,сами возможно убрали его недавно после получения писем.
obychno
Цитата(заяц @ 15.3.2014, 10:29) *
Просто есть инфа по пользователю. Тот человек посмотрел Ваш мейл и посчитал что так будет лучше и написал Вам туда...хотя я у Вас его не увидела

Сделайте меня модером.

Мне далеко-о-о-о-о за сорок! (Лет!) Вашего языка (молодёжного) не понимаю, предпочитаю общаться на "своём" языке. Так и не поняла- это нормально, что приходят сообщения на e-mail, это допустимо? Мне бы этого не хотелось. И что такое модер? Спасибо за ответ.
evgvs
Цитата(obychno @ 15.3.2014, 11:52) *
Мне далеко-о-о-о-о за сорок! (Лет!) Вашего языка (молодёжного) не понимаю, предпочитаю общаться на "своём" языке. Так и не поняла- это нормально, что приходят сообщения на e-mail, это допустимо? Мне бы этого не хотелось. И что такое модер? Спасибо за ответ.

ВЫ меняли что то в настройках у себя сегодня-вчера??

У Вас скрыт пункт отправки на почту, то есть сейчас не должны приходить письма на Ваш e-mail.
obychno
Цитата(evgvs @ 15.3.2014, 10:53) *
ВЫ меняли что то в настройках у себя сегодня-вчера??

У Вас скрыт пункт отправки на почту, то есть сейчас не должны приходить письма на Ваш e-mail.

Фу, всё! нашла настройки, сделала как удобно. Сначала не нравилось, что приходят письма на e-mail, а сейчас понравилось- не всё можно на форуме в открытую обсудить, а тут переписываюсь без посторонних глаз. Вам спасибо!!!!!
заяц
А про модера это я не Вам ) а к администрации )) я в доске порядок наведу)) за нарушение правил - бан)) и все будет хорошо))
Барин
Цитата(заяц @ 15.3.2014, 15:02) *
А про модера это я не Вам ) а к администрации )) я в доске порядок наведу)) за нарушение правил - бан)) и все будет хорошо))

good.gif good.gif good.gif
"МУЛЬТЯШКИ"
Уважаемые модераторы! хотелось бы узнать, по какой причине тему сначала закрыли (после того, как создала еще одну тему- открыли), а сейчас не дают подняться вверх?
evgvs
Цитата("МУЛЬТЯШКИ @ 22.4.2014, 16:35) *
Уважаемые модераторы! хотелось бы узнать, по какой причине тему сначала закрыли (после того, как создала еще одну тему- открыли), а сейчас не дают подняться вверх?

закрыли потому что скорее всего Вы нарушали правила форума, а это именно

Запрещено UP-ать (поднимать) объявление, чаще чем раз в неделю.

И по этой же причине не дают поднять вверх.
"МУЛЬТЯШКИ"
Цитата(evgvs @ 22.4.2014, 16:36) *

Запрещено UP-ать (поднимать) объявление, чаще чем раз в неделю

т.е. если у меня появилась информация, я должна неделю молчать? Тогда пусть темы закрывают у ВСЕХ!Народ постоянно UP-ет свои темы.

Причина ,по который не дают теме подняться вверх? Я сегодня специально поставила закорючку - тема как была на 5-ой странице, так и осталась
"МУЛЬТЯШКИ"
Цитата(evgvs @ 22.4.2014, 16:36) *

Запрещено UP-ать (поднимать) объявление, чаще чем раз в неделю.

И по этой же причине не дают поднять вверх.

Вы ответили от имени модератора? ТОгда убедительная просьба-применять подобные меры КО ВСЕМ участникам форума!
evgvs
Информация здесь: Чтобы ваше объявление было всегда первым
evgvs
Цитата("МУЛЬТЯШКИ @ 22.4.2014, 16:44) *
Вы ответили от имени модератора? ТОгда убедительная просьба-применять подобные меры КО ВСЕМ участникам форума!

Нет, я не модератор в этом разделе.
ovr.enod
На форуме некоторые посетители не соблюдают правила публикации. В рекламном разделе, где можно размещать свою рекламу бесплатно, люди не могут потерпеть неделю, а апают свои темы через день. Мы их закрываем, они создают новые, мы баним, они регистрируют новый ник и по кругу. На данный момент мы изменили сортировку в товарах и услугах. Теперь апать бесполезно.
Гость: Лэрсон
Артем, а как сейчас поднимать тему? Или получается вообще не нужно ее поднимать 1 раз в неделю?
ovr.enod
Цитата(Гость: Лэрсон @ 22.4.2014, 17:18) *
Артем, а как сейчас поднимать тему? Или получается вообще не нужно ее поднимать 1 раз в неделю?

Пока поднимать никак, но писать в ней стоит всё равно, иначе через 20 дней тема будет удалена. Сейчас мы думаем над решением вопроса, чтобы и добропорядчным пользовалям было удобно, и нам не тратить много времени каждый день на закрытие тем нарушителей.
dasha91
Здравствуйте! Почему некоторые создают темы в Товарах и услугах про одежду и обувь на заказ, конфеты...а мою тему постельного белья, которое я привожу по такому же принципу как и остальные, удалили???
Aleksandr96
поднятие раз в неделю?Считаете за календарную неделю или за 7 дней?
ovr.enod
Цитата(Aleksandr96 @ 23.4.2014, 15:57) *
поднятие раз в неделю?Считаете за календарную неделю или за 7 дней?

Между сообщениями минимум 7 дней.
П@НТЕР@
Уважаемые администраторы!!!!!!!
МОЖЕТ ЗДЕСЬ ПОТРУДИТЕСЬ МНЕ ОТВЕТИТЬ ЕСЛИ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ????!!!!
Прошу разблокировать мою тему в разделе ОДЕЖДА,ОБУВЬ и АКСЕССУАРЫ!!!!
Так как ни нарушила ни одного правила размещения объявления, но по каким то СВОИМ инициативам ВЫ ЗАКРЫВАЙТЕ МОИ ТЕМЫ ( уже не в первый раз)!!!!!!!
Если считайте что моя тема по продаже НОВЫХ вещей в этом разделе не уместна, то прошу разобраться со всеми остальными!!!!
Подобных тем там при великое множество!!!!
В личном сообщении приводила вам примеры!!!!
Если вы не можете навести порядок в темах и своевременно проверять их, то и не трогайте, А НЕ ОТРЫВАЙТЕСЬ НА МНЕ!!!!!!!!!!
ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ЧЕМ Я ВАМ ТАК НЕ УГОДИЛА???????????????????
ПОЛОВИНА ФОРУМА ПРОДАЮТ НОВЫЕ ВЕЩИ ПАЧКАМИ И ИМЕЮТ НЕ ПО ОДНОЙ ТЕМЕ В РАЗЛИЧНЫХ РАЗДЕЛАХ!!!!
ТАК ЖЕ АПАЮТ МИЛЛИОН ЧЕЛОВЕК, ПО 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ!!!!!!!!!!!! НО СТОИЛО МНЕ ТОЛЬКО ОТВЕТИТЬ НЕСКОЛЬКИМ ЛЮДЯМ В ТЕМЕ- МЕНЯ ЗАКРЫВАЮТ, ПРИ ОТВЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ НА ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС ПРИКРЕПИЛА НЕСКОЛЬКО ФОТО-МНЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!!!!
Я КАКАЯ ТО ОСОБЕННАЯ ЧТО ЛИ???????????????
ИЛИ ДЛЯ МЕНЯ КАКИЕ ТО ОТДЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ПРИДУМАЛИ????????????????

ovr.enod
Цитата(П@НТЕР@ @ 29.4.2014, 16:51) *
Уважаемые администраторы!!!!!!!
МОЖЕТ ЗДЕСЬ ПОТРУДИТЕСЬ МНЕ ОТВЕТИТЬ ЕСЛИ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ????!!!!
Так как ни нарушила ни одного правила размещения объявления,
ИЛИ ДЛЯ МЕНЯ КАКИЕ ТО ОТДЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ПРИДУМАЛИ????????????????

Вы своим сообщением нарушили 3 правила.

На форуме запрещается:
10. Обсуждение действий модераторов и администраторов. Со всеми вопросами - в личку.

При публикации тем и сообщений:
1. Сообщение обязано быть написано человеческим, понятным всем языком, необходима правильная грамматика, запрещается писать без пробелов.
2. Запрещено орать. (КУПЛЮ КНОПКУ CAPS LOCK! СРОЧНО!). Запрещено выделять объявление цветом либо размером шрифта, отличающимся от принятого администратором форума по умолчанию.

Бан на 10 дней. По теме вопроса я отвечал вам в личку, вместо ответа на мои вопросы, вы начали тыкать на других. Читать ваши эмоциональные выкрики я не буду, у меня другой работы хватает. Не хотите писать спокойно, адекватно и аргументированно, отдыхайте от форума.

Для всех по теме. Доска объявлений предназначена для частных объявлений. Любая коммерция – в товарах и услугах. Если вам до сих пор удавалось продавать свои НОВЫЕ ВЕЩИ пачками, явно не дешевле закупочных цен, в разделах для частных объявлений, то при закрытии вашей темы не нужно истерить как, например, это делает П@НТЕР@. Она считает, что имеет полное право бесплатно заниматься коммерцией в тех разделах форума, в которых она пожелает. Это не так.
☜♡☞Anyuta ☜♡☞
А теперь мне ответьте пожалуйста. Вы выше пишите что если тема заблокирована то там все ровно нужно писать чтоб ее не удалили! Каким образом я могу написать в своей теме если на ней написано закрыто????? Мне новую создавать? И почему только мою тему с Ив Роше закрываете постоянно? Все его продают пачками как выше писала девушка! А мне запрещено что ли???
ovr.enod
Цитата(☜♡☞Anyuta a @ 30.4.2014, 10:51) *
А теперь мне ответьте пожалуйста. Вы выше пишите что если тема заблокирована то там все ровно нужно писать чтоб ее не удалили! Каким образом я могу написать в своей теме если на ней написано закрыто????? Мне новую создавать? И почему только мою тему с Ив Роше закрываете постоянно? Все его продают пачками как выше писала девушка! А мне запрещено что ли???

Если ваша тема закрыта, то значит вы нарушили правила и она будет удалена. Ждите неделю и на восьмой день создавайте новую. Если и в ней будете нарушать правила, то и она будет закрыта. Если вы не ждёте неделю, а сразу создаёте дубли, следует бан.

P.S. Почему мы закрываем какие-то конкретные темы? Потому что на них приходят жалобы.
dasha91
Цитата(dasha91 @ 23.4.2014, 14:03) *
Здравствуйте! Почему некоторые создают темы в Товарах и услугах про одежду и обувь на заказ...а мою тему постельного белья, которое я привожу по такому же принципу как и остальные, закрыли???

ответьте, пожалуйста, мне

и еще..можно ли раньше 7 дней писать в теме, что частично вещи проданы или это тоже будет считаться нарушением правил?
ovr.enod
Цитата(dasha91 @ 30.4.2014, 17:14) *
ответьте, пожалуйста, мне

и еще..можно ли раньше 7 дней писать в теме, что частично вещи проданы или это тоже будет считаться нарушением правил?

Я не вижу у вас тем в товарах и услугах, поэтому не могу ответить, почему именно она была закрыта, скорее всего, вы писали в своей рекламной теме чаще 1 раза в неделю. Создайте новую и не нарушайте правила.

Да, это тоже нарушение правил. Понимаю, что немного абсурдно, но иначе вы не уважаете других участников форума, которые ждут. Если вам важно писать постоянно в своей теме, купите платное закрепление и делайте, что хотите.

P.S. И ко всем – не путайте "совместные покупки" с "товарами и услугами", это разные вещи.
dasha91
спасибо smile.gif
Лесик
Возможность удалять автором свои объявления)))как вам такое предложение? Спасибо
ovr.enod
Цитата(Лесик @ 2.5.2014, 19:29) *
Возможность удалять автором свои объявления)))как вам такое предложение? Спасибо

Отрицательно в текущей реализации доски объявлений. Все будут каждый день удалять свои объявления и создавать новые, чтобы оказаться вверху.
Лесик
Цитата(ovr.enod @ 3.5.2014, 0:29) *
Отрицательно в текущей реализации доски объявлений. Все будут каждый день удалять свои объявления и создавать новые, чтобы оказаться вверху.

Тоже верно. Спасибо за ответ
менеджер
Товарищи продавцы всяческих товаров!если Вы продали свою вещь,неужели трудно известить администрацию сайта об этом. blush.gif
luhik
преместите пожалуйста мою тему "автостекла" из раздела "работа" в раздел "товары и услуги" а то комп подвис и создалось не там где надо
Постоянный
Администрация!Пользователь vot_takaya клонирует темы!Принимайте меры....Таких наглючих полно на сайте.Давайте бороться с такими !

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.