Цитата(Марисабэлька @ 2.7.2013, 14:29)

Спасибо подумаем насчет Курганской, просто на Увильды хотя бы маршрут люди могут подсказать и показать, а вот на Курганские озера маршрут не известен вообще...Жили в палатке на Волге??
Есть разные варианты, но мы были на кемпинговой базе (живешь в палатках на отдельной маленькой территории под деревьями, на каждой полянке навес, под навесом стол и скамейки, удобства как говорится в лесу в специальных скалоченных домиках - туалетах, на территории базы ларек, бана - 500 руб. в час с 8-х человек, проживание на базе 300 руб./сутки с человека) В общем все демократично. По маршрутам то лутчше с навигатором (если нет своего, то взять у друзей).
Так то есть рыбаловные, туристические интернет форумы (тока надо всеросийские), где и организовывают слеты! Так и мы попали! В этом году хотим повторить в начале августа, но организаторы не активны, но все же со свердловчанами решили если че сами собраться и съездить!