Татьяна НС
29.7.2013, 9:22
форумчане!! подскажите где остановится в Геленжике, с детьми . Может у кого нибудь остались телефоны хозяев у которых вы останавливались, ну и хотелось бы отзывы
В геленджике щас делать нечего... народ с сочи туда ломанулся... Если уж так охота именно это побережье езжайте в дивноморское. Это несколько км. От гел-ка. Найти жилье там не проблема.
Дивноморское и Кабардинка это районы Геленджика, там нигде с жильем проблем нет. Смысла бронировать никакого. Лучшие пляжи с чистой водой и галькой- ближе к толстому мысу. Приезжаете к примеру на Красногвардейскую улицу и ходите в поисках подходящего жилья, мы там в "пекинском дворике" останавливались. Подземная парковка, рекреации для детей с игрушками, домиками всякими, большие номера со всеми удобствами, 1500р. стоил 2 года назад, в этом году подальше поселились от моря, удобства те же, цена та же. Наплыв отдыхающих там вырос конечно, но и город ростет как на дрожжах.
В Геленджике вспышка кишечной инфекции сейчас. Мои мальчишки сегодня от туда уехали.