Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите!
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Hi - Tech > Компьютеры
udks
На ноутбуке HP Pavilion dv6 при запуске высвечивается окно" Восстановление запуска Windows" потом долго грузится и вырубается совсем. Что я могу с ним сделать сам или в ремонт его?
VkontakteCpy
Цитата(udks @ 3.8.2013, 19:35) *
На ноутбуке HP Pavilion dv6 при запуске высвечивается окно" Восстановление запуска Windows" потом долго грузится и вырубается совсем. Что я могу с ним сделать сам или в ремонт его?

Раз уж был задан такой вопрос, то самостоятельно сделать будет довольно сложно. Проще и даже дешевле будет унести знающим людям.
Tema567
Цитата(udks @ 3.8.2013, 19:35) *
На ноутбуке HP Pavilion dv6 при запуске высвечивается окно" Восстановление запуска Windows" потом долго грузится и вырубается совсем. Что я могу с ним сделать сам или в ремонт его?
В биосе войти в Recovery кнопкой F11 и откатить винду на заводскую

И вообще RTFM: http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/documen...cname=c02114750
intell
загрузиться с LiveCD Linux (предварительно скачать и записать на диск или флэшку на другом компьютере), скинуть все важные файлы с диска на внешний диск или флэшку, чтоб ничего не пропало, а потом уже баловаться с восстановлением системы. Если с LiveCD загрузиться не удалось - выкрутить жесткий диск и вставить в компьютер к знакомым, опять же чтоб снять копию важных файлов. Тем, кто будет ноутбук ремонтировать, не забывайте напоминать, что у вас там осталось много всего важного.
udks
всем большое спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.