Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с wi-fi
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Hi - Tech > Интернет
Екатерина - owl
у меня оптоволокно "Ростелеком". Я хочу wi-fi, но арендовать их роутер не хочу! Какой роутер можно купить под оптоволокно? Посоветуйте что - нибудь!
VkontakteCpy
Цитата(Екатерина - owl @ 9.8.2013, 13:51) *
у меня оптоволокно "Ростелеком". Я хочу wi-fi, но арендовать их роутер не хочу! Какой роутер можно купить под оптоволокно? Посоветуйте что - нибудь!

Любой роутер подойдет. У мамы уже год стоит D-Link DIR-615. Не лучший конечно выбор, но с задачей справляется. Шас ещё стало модно брать TP-Link недорогие и более надежные.
abb@th
стоит TP-LINK TL-WR842ND.Всё устривает. good.gif
Екатерина - owl
У вас оптоволокно,да?
VkontakteCpy
Цитата(Екатерина - owl @ 9.8.2013, 14:33) *
У вас оптоволокно,да?

Роутер подключается после конвертора(терминала, свитча), который ставят рт.
barbos
Цитата(Екатерина - owl @ 9.8.2013, 13:51) *
Я хочу wi-fi, но арендовать их роутер не хочу! Какой роутер можно купить под оптоволокно?

ONU дорогие так-то и в каждом магазине не продаются, даже в тагиле не найти просто так.
270
Цитата(Екатерина - owl @ 9.8.2013, 12:51) *
у меня оптоволокно "Ростелеком". Я хочу wi-fi, но арендовать их роутер не хочу! Какой роутер можно купить под оптоволокно? Посоветуйте что - нибудь!

Абсолютно любой подойдет, с настройкой тоже никаких проблем, все просто и понятно !
Лично мне нравятся Тп-линки , с Д-линками бывают причуды..
С теми скоростями, что у нас, справится любой рроутер, независимо от модели и марки..
bogert
Цитата(270 @ 9.8.2013, 15:28) *
Абсолютно любой подойдет, с настройкой тоже никаких проблем, все просто и понятно !
Лично мне нравятся Тп-линки , с Д-линками бывают причуды..
С теми скоростями, что у нас, справится любой рроутер, независимо от модели и марки..

Для начала надо девушке сообщить, что она не хочет арендовать. Если терминал Эрикссон с Wi-Fi, то как раз не любой, а по ссылкам барбоса. Если висит Эрикссон без Wi-Fi, а арендовать роутер с Wi-Fi, то любой.
Kashiro
Цитата(barbos @ 9.8.2013, 14:58) *
ONU дорогие так-то и в каждом магазине не продаются, даже в тагиле не найти просто так.

На всякий случай... эти ONU длинковские не подходят, только Эриксоны подойдут...

А по теме то любой роутер TP-Link 841ND, 941ND, 1043ND в зависимости от того сколько денег хотите потратить, просто придите в магазин и спросите любой роутер для "выделенной линии" с подключением по витой паре (ethernet).
barbos
Цитата(Kashiro @ 9.8.2013, 15:59) *
На всякий случай... эти ONU длинковские не подходят, только Эриксоны подойдут...

Да первую ссылку ткнул в поисковике, просто не понятно что она хочет - онушку или всё таки вайфай роутер ))
bogert
Цитата(Kashiro @ 9.8.2013, 15:59) *
На всякий случай... эти ONU длинковские не подходят, только Эриксоны подойдут...


Эрикссон 063 не появился случайно?
Kashiro
Цитата(bogert @ 9.8.2013, 16:08) *
Эрикссон 063 не появился случайно?

Не возят больше
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.