Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тест: в какую сторону едет поезд?
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Флейм
Censored


Если вагон движется вправо — у вас развито левое полушарие мозга, оно отвечает за ваши языковые способности. Это полушарие контролирует речь, а также способности к чтению и письму. Оно также запоминает факты, имена, даты и их написание. Левое полушарие отвечает за логику и анализ. Именно оно анализирует все факты. Числа и математические символы распознаются им же. Информация обрабатывается левым полушарием последовательно по этапам.
А если влево — то правое полушарие. Правое полушарие специализируется на обработке информации, которая выражается не в словах, а в символах и образах. Оно дает нам возможность мечтать и фантазировать. С помощью правого полушария мы можем сочинять различные истории. Оно отвечает также за способности к музыке и изобразительному искусству. Правое полушарие может одновременно обрабатывать много разнообразной информации. Оно способно рассматривать проблему в целом, не применяя анализа.


Взял тут
volkov
а если никуда не движеться то тогда что-смерть что ле?
kenny
Влево + чувак смотрит в сторону движения как это обычно и бывает
Бесячка
Вправо. Согласна с результатами. В моем случае все именно так.
natusyvs
Вправо движется
ТИМ
вчера на тагильском форуме отвечала - за ночь ничего не изменилось: когда на окна тамбура смотришь - влево, а когда в окно вагона заглядываешь, то вправо )) - думала, что ночью меня приглючило )) ан нет, сегодня та же фигня...
а вот горы на месте стоят )) - ну точно тестик для обкуренных ap.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.