IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2925 страниц V  « < 2913 2914 2915 2916 2917 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Последние новости и их обсуждение


Выживший
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Регистрация: 12.4.2023
Пользователь №: 55111



Сообщение #58281 сообщение 4.5.2024, 23:31
"МВД России объявило в розыск Владимира Зеленского
Президент Украины Владимир Зеленский объявлен в розыск. Соответствующая карточка появилась в базе МВД России, обратили внимание журналисты 4 мая.

Что конкретно ему вменяют, неизвестно. Сказано лишь, что украинского президента ищут по статье Уголовного кодекса. О возбуждении какого-либо уголовного дела в отношении Зеленского ранее не сообщалось.

Также в розыск по уголовной статье объявили бывшего президента Украины Петра Порошенко, командующего Сухопутными войсками ВСУ Александра Павлюка." ссылка https://www.e1.ru/text/world/2024/05/04/73540895/
Вот это либо дуркуют корреспонденты, или это действительно так? Кого объявили в розыск? Где и кто будет искать? за что объявили в розыск? Млять, самая смешная новость за эти дни. Объявили в розыск президента (пока да, именно президента) страны, которая нарушает и явно бомбит нашу страну. Скажу так, Гитлера не объявляли в розыск, к нему просто пришли.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4727
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #58282 сообщение 5.5.2024, 1:09
Цитата(Выживший @ 4.5.2024, 23:31) *
. Объявили в розыск президента (пока да, именно президента) страны, которая нарушает и явно бомбит нашу страну.

Кого нарушает? blink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Выживший
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Регистрация: 12.4.2023
Пользователь №: 55111



Сообщение #58283 сообщение 5.5.2024, 8:12
Цитата(entersandmen @ 5.5.2024, 1:09) *
Кого нарушает? blink.gif

Да хотя бы минские соглашения. И не кого нарушает, а что нарушает, если уж Вы решили говорить "правильным" языком.
P.S. "ты суслика видишь?", "нет", "А он есть" (с) х/ф "ДМБ"

Сообщение отредактировал Выживший - 5.5.2024, 8:13
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4727
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #58284 сообщение 5.5.2024, 8:53
Цитата(Выживший @ 5.5.2024, 8:12) *
Да хотя бы минские соглашения. И не кого нарушает, а что нарушает, если уж Вы решили говорить "правильным" языком.
P.S. "ты суслика видишь?", "нет", "А он есть" (с) х/ф "ДМБ"

У меня есть свое мнение на это, но увы-если оно отличное от "линии партии", то оно не только не правильное, но и уголовно наказуемое-это такая демократия и свобода слова у нас в стране. Поэтому мне придётся воздержаться от дискуссии на это тему, хотя все это можно было объяснить просто и быстро. Единственное, что вселяет в меня оптимизм, это то, что запретить мне думать не в силах никто.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivan Sherbacov
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1542
Регистрация: 24.6.2020
Пользователь №: 49290



Сообщение #58285 сообщение 5.5.2024, 9:14
Цитата(капитал @ 4.5.2024, 17:06) *
а вообще удивительна страна наша...
обычные люди уезжая из России выстраивают в Штатах блестящую карьеру, создают крунейшие компании... ведь нихера там без наших не выросло, везде след наших виден и в боингах и гуглях... везде...

как так вышло что самые лучшие и талантливые уезжают, а всякие мудаки которых даже Макдональдс там на кассу бы не взяли, они у нас все в директорах и министрах...

тупые, жадные дебилы... и все на верху...
Психология социального доминирования:
http://forum.vsalde.ru/index.php?s=&sh...t&p=3015803

Сообщение отредактировал Ivan Sherbacov - 5.5.2024, 9:15
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Выживший
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Регистрация: 12.4.2023
Пользователь №: 55111



Сообщение #58286 сообщение 5.5.2024, 9:25
Цитата(entersandmen @ 5.5.2024, 8:53) *
У меня есть свое мнение на это, но увы-если оно отличное от "линии партии", то оно не только не правильное, но и уголовно наказуемое-это такая демократия и свобода слова у нас в стране. Поэтому мне придётся воздержаться от дискуссии на это тему, хотя все это можно было объяснить просто и быстро. Единственное, что вселяет в меня оптимизм, это то, что запретить мне думать не в силах никто.

Вот тут я с Вами полностью солидарен! Но, партия, увы, делает свое дело. и не знаешь, то ли при Брежневе было хорошо, то ли при Горбачеве (потом, перешагивая), когда сестры братья, матери, бабушки ждали своих сыновей. И в итоге что? Возьмем С. Корею. Он показал свой "Палец" и все.. америкосы вообще стали бояться. Ну его накуй, этого ...ына с его ядерным боезапасом. Ну его накуй, чтобы он переоделся вдругую форму. Да и таже Россия, действует по принципу кто враги нашим врагам, те наши друзья. Это было при КП (компартии) и сейчас тоже самое. Я же писал выше, что вместо импортозамещения ввели параллельный импорт. Даже смелости не хватило на то, чтобы сказать, что провалили импортозамещение в пух и в прах. Сейчас что происходит? Вот это вот пидарасня? Когда цены растут, когда инфляцию не могут просчитать наперед, даже наперед на квартал, не говоря уже о годе, когда, спецам платят копейки... Это очень не хорошая тема, я бы не хотел её развивать. Я бы мог написать больше, и я это знаю и я это видел. По поводу укров и таджиков! Пока ОН не отдаст приказ захватить Киев, так и будет дальше. Это деньги, которые воруют. Это продукты, оружие, которые воруют, делая на этом деньги. Таджики здесь причем? Крокус пока никто не забыл. Турцию тоже. Когда убили нашего летчика. Простили за помидоры. Таджики там или и нация или что либо ещё или кто либо ещё... Это Азиаты, которые пользуются тем, что у нас многонациональная страна. Вспомните Татарстан, когда он потребовал от Ельцина своего суверинитета. Вспомните Росселя, когда он просил , даже просто предложил создать Уральскую губернию (кстати, Курган, Пермь, Челябинск - все это относилось именно к Уральской губернии). И что в итоге? Росселя убрали.
Ничего просто так не делается. И это не природные катаклизмы, это катаклизмы человечества.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Выживший
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Регистрация: 12.4.2023
Пользователь №: 55111



Сообщение #58287 сообщение 5.5.2024, 9:27
Цитата(Ivan Sherbacov @ 5.5.2024, 9:14) *
Психология социального доминирования:
http://forum.vsalde.ru/index.php?s=&sh...t&p=3015803

Ваня, Вы когда нить читаете свои же ссылки и в общем то, что вы скидывате? Возникает ощущение, что Вы, если хотите в туалет по малому, путаете буквы "М" и "Ж"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Выживший
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Регистрация: 12.4.2023
Пользователь №: 55111



Сообщение #58288 сообщение 5.5.2024, 10:16
https://www.e1.ru/text/job/2024/05/05/73506560/!
А почему нет? Тогда давайте уравняем всех и всех работодателей на полиграф. даже список вопросов не надо формировать. Эти вопросы все на, как говорится, "на лицо".
А что не то? Изначально, давайте ставить работодателей и соискателей в равное положение. Либо в миссионерское либо раком. И вот такая пиздотня, котрая не может спроектировать турник, спрашивает человека через полиграф.. Сука.. слов больше нет
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4727
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #58289 сообщение 5.5.2024, 10:39
Цитата(Выживший @ 5.5.2024, 9:25) *
Пока ОН не отдаст приказ захватить Киев, так и будет дальше.

Зачем? blink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Выживший
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Регистрация: 12.4.2023
Пользователь №: 55111



Сообщение #58290 сообщение 5.5.2024, 10:45
Цитата(entersandmen @ 5.5.2024, 10:39) *
Зачем? blink.gif

А зачем брали Берлин? А зачем надо было стоять там нашим войскам, в Германии. Вы либо не слышите, либо не хотите слышать.. уже есть история.Уже есть опыт. Может им (опытом) можно воспользоваться? Но, каждая жопа ближе, чужая по барабану.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4727
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #58291 сообщение 5.5.2024, 11:04
Цитата(Выживший @ 5.5.2024, 10:45) *
А зачем брали Берлин? А зачем надо было стоять там нашим войскам, в Германии. Вы либо не слышите, либо не хотите слышать.. уже есть история.Уже есть опыт. Может им (опытом) можно воспользоваться? Но, каждая жопа ближе, чужая по барабану.

В Берлине обосновался гитлер и оттуда по миру начал распрстранять фашисткие идеи, напал на европейские государства, страны Африки и в оконцовке совершил вторжение на территорию СССР. И итоге СССР начал обороняться, очистил свою территорию от захватчиков, потом территории европейских стран и уничтожил гитлера в его логове. Не?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
trader
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1041
Регистрация: 19.10.2021
Из: Урал
Пользователь №: 52602



Сообщение #58292 сообщение 5.5.2024, 13:39
Цитата(entersandmen @ 5.5.2024, 11:04) *
В Берлине обосновался гитлер и оттуда по миру начал распрстранять фашисткие идеи, напал на европейские государства, страны Африки и в оконцовке совершил вторжение на территорию СССР. И итоге СССР начал обороняться, очистил свою территорию от захватчиков, потом территории европейских стран и уничтожил гитлера в его логове. Не?

Ну так аналогично и на Украине, там такие же нацисты-фашисты, как и в Германии были. Если что, эта информация не из телеящика, у меня родственники жили и живут на Украине, и я знаю из достоверных источников, что там происходило до СВО.

Сообщение отредактировал trader - 5.5.2024, 14:31
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vsasv
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2473
Регистрация: 23.4.2010
Из: Салдаград
Пользователь №: 1864



Сообщение #58293 сообщение 5.5.2024, 14:33
Цитата(entersandmen @ 5.5.2024, 9:53) *
У меня есть свое мнение на это, но увы-если оно отличное от "линии партии", то оно не только не правильное, но и уголовно наказуемое-это такая демократия и свобода слова у нас в стране. Поэтому мне придётся воздержаться от дискуссии на это тему, хотя все это можно было объяснить просто и быстро. Единственное, что вселяет в меня оптимизм, это то, что запретить мне думать не в силах никто.

Вообще, сейчас тенденция повсеместная, по крайней мере откуда новости доходят до нас, что выражать свое мнение свободно можно, только если оно вписывается в "линию партии". Разговоры на кухнях вести можно конечно, но вякни что-то открыто на публику и проблем огребешь не только в нашей стране. Такое ощущение, что все так называемые развитЫе страны, как бы ждали момента только и начать закручивать гайки, а то слишком свободно стало.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8972
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #58294 сообщение 5.5.2024, 16:53
Цитата(trader @ 5.5.2024, 14:39) *
Ну так аналогично и на Украине, там такие же нацисты-фашисты, как и в Германии были. Если что, эта информация не из телеящика, у меня родственники жили и живут на Украине, и я знаю из достоверных источников, что там происходило до СВО.

Можно уточнить сколько депутатов в парламенте Украины состоят в нациских партиях? Может там свастики на каждом углу? Президент Украины ярый антисемит? Достоверные источники насколько достоверны?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
капитал
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5156
Регистрация: 15.4.2018
Пользователь №: 41095



Сообщение #58295 сообщение 5.5.2024, 18:28
Цитата(СТС @ 5.5.2024, 16:53) *
... Президент Украины ярый антисемит?

Вообще-то он семитттт blink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8972
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #58296 сообщение 5.5.2024, 19:00
Цитата(капитал @ 5.5.2024, 19:28) *
Вообще-то он семитттт blink.gif

Ну да, если учесть что евреи считают себя потомками Авраама. Авраам в свою очередь ведет свой род от Сима (старшего сына Ноя). Следуя этой библейской традиции евреи - это семиты.
Я хотел уточнить в чем видится национал-фашизм на уровне государственной политики. В какой доктрине записано, что украинцы это высшая раза, где теория "расовой чистоты" типа третьего рейха.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
trader
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1041
Регистрация: 19.10.2021
Из: Урал
Пользователь №: 52602



Сообщение #58297 сообщение 5.5.2024, 19:11
Цитата(СТС @ 5.5.2024, 16:53) *
Можно уточнить сколько депутатов в парламенте Украины состоят в нациских партиях? Может там свастики на каждом углу? Президент Украины ярый антисемит? Достоверные источники насколько достоверны?

При чём тут депутаты и свастика или президент антисемит??? Не вижу никакой логики в твоих вопросах. Моя достоверная информация от моих родственников на Украине, и ей я доверяю больше, чем любому на этом форуме или телеящику. И я имею ввиду отношение укропских нациков к русскоязычному населению, а не количество депутатов в парламенте, так что твой бред меня абсолютно не интересует, твои вопросы не по адресу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4727
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #58298 сообщение 5.5.2024, 23:00
Цитата(trader @ 5.5.2024, 19:11) *
При чём тут депутаты и свастика или президент антисемит??? Не вижу никакой логики в твоих вопросах. Моя достоверная информация от моих родственников на Украине, и ей я доверяю больше, чем любому на этом форуме или телеящику. И я имею ввиду отношение укропских нациков к русскоязычному населению, а не количество депутатов в парламенте, так что твой бред меня абсолютно не интересует, твои вопросы не по адресу.

Харьков весь на русском говорит, максимум на суржике, Одесса вообще хер те пойми-русско-еврейский +все наречия мира, а вот между ними стопудово нацисты затихарились. Какой же ты балбес шарик!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Выживший
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Регистрация: 12.4.2023
Пользователь №: 55111



Сообщение #58299 сообщение 6.5.2024, 1:21
Цитата(entersandmen @ 5.5.2024, 11:04) *
В Берлине обосновался гитлер и оттуда по миру начал распрстранять фашисткие идеи, напал на европейские государства, страны Африки и в оконцовке совершил вторжение на территорию СССР. И итоге СССР начал обороняться, очистил свою территорию от захватчиков, потом территории европейских стран и уничтожил гитлера в его логове. Не?

Обороняться и уничтожил - это немного разные вещи. Не думаете так? Уничтожил Гитлера, ок. Распотрошили половину Германии, ок. Но, Германия за послевоенные годы снова стала одной из самых сильных армий Европы, Германия стала стала одной одной из самых ильных в экономике. Нет? Вы же взрослый человек. Наверное помните, что как в детстве радовались жвачкам, иномаркам, джинсам, и вообще, красивым вещам. Когда войска выводили из Германии? Что оттуда везли? Из послевоенной германии. А что было у нас? Купить пуховик - сложно. Валенки, ватник и связанные бабушкой варежки.
Поэтому, фашизм - это плохо, тут согласен. Сама идея "чистых" людей - наверное в чем то имеет место быть.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Выживший
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Регистрация: 12.4.2023
Пользователь №: 55111



Сообщение #58300 сообщение 6.5.2024, 1:29
Цитата(entersandmen @ 5.5.2024, 23:00) *
Харьков весь на русском говорит, максимум на суржике, Одесса вообще хер те пойми-русско-еврейский +все наречия мира, а вот между ними стопудово нацисты затихарились. Какой же ты балбес шарик!

Дело не в языке и в его наречии. Здесь , где я живу на раз вукупают меня, что я не местный. Не так сказал то или иное слово, не то наречие. Но дело совсем в другом.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2925 страниц V  « < 2913 2914 2915 2916 2917 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
14 чел. читают эту тему (гостей: 14, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 3.6.2024, 9:25