Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой у вас был первый мобильник?
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Hi - Tech > Мобильники, гаджеты и сотовая связь
Страницы: 1, 2
vSalde
У меня первым был Samsung x100 (до сих пор работает кстати, у моего бати он щас, и появился он у меня когда я поехал в ёбург на учебу, в Салде тогда сотовая связь только появлялась и работал один оператор - МТС вроде как), потом был слайдер samsung d600 (когда он только только появился), через годик мне захотелось что нить поинтереснее и я купил себе смартфон HTC MTeoR, а ещё через годик я решил что смартфон - это уже как-то скучно и приобрел коммуникатор Asus P535, который юзаю с февраля этого года. Аппаратом очень доволен и менять пока не собираюсь, вот. rolleyes.gif Вас есс-но не прошу также расписывать какие телефоны у вас были, а напишите хотя бы какой телефон у вас был первым, интересно, кто с чего начинал.
Мобильный взломщик
blink.gif Такс... ну для начала скажу, что началось всё с Motorola V50 потом был Samsung C100 ->LG b1200->...(штук 200 разных и очень не долго задерживались).. Sony Ericsson K500i-> Sony Erocsson K700i *2 -> Sony Ericsson K510i ->HP 6040-> Nokia N90-> Gigabyte (какой-то)-> Sony Ericsson K790i + Nokia 6630 + Samsung X650 blush.gif
Вооооот rolleyes.gif список будит попалнятся
Lapka
моторолка T190 - мировой мобильник...и купался в ванной, и слетал с 3 этажа...выпадал экран...а я просто брала,вставляла его обратно и он работал)) сменила только потому,что морально устарел...а так все еще работает))

asus p535 - весчь!=) только вот стилус быстро сломался(((( а так во время проверочных работ в инсте всегда выручал)))
BumiX
Alcatel 310 -> Nokia 3310 -> Siemens S65 -> Siemens S65 -> Motorolla e398 -> Motorola e398 -> Motorola e398 -> Motorola V8 -> Motorola Z6 ->Motorola E8

Как вы заметили, я поклонник моторошек =) Они очень просты в обслыживании програмного обеспечения, легко конектятся с компом (не то что самсунг), и очень удобны сделаны сами по себе)
Lapka
а мне нравятся эрикссоны...правда говорят,что у них джойстики вечно ломаются...мой уже два года нормуль работает...и я так к нему привязалась,что менять не хочется((
BumiX
у меня у знакомых у двоих тоже сломались, правда не джостики а кнопки. треснули пополам. В сервисе сказали это не удивительно... =)
Мобильный взломщик
-> Samsung X460
Andy
Motorola c650 >> Nokia n-gage >> Nokia 6290>>Nokia n95
Надеюсь и дальше продолжать пользоваться нокиями и разжиться когданибуть Nokia 5800
ЗАЙкинская
у меня первым телефоном был nokia 3310 и сотовый оператор был только мегафон, это был 2003 год, он был самый первый в салде. MTS на много позже появился, сначала был какой то там Урал что-то там, который плавно перешел в MTS
потом была у меня моторолка 333 чтоли... не цветная еще, потом начали цветные телефончики выпускать, появился сименс sf62 вроде как, а потом мотаролка рейзер v3i, так с ним и хожу.... надоела она мне что то уже bw.gif
volkov
Siemens S55. потом я сел на W810. и до cиx пор радуюсь.
Самая
Моторолла Т190. Первый и не повторимый, а связь Мегафон!
L1w0lf
Siemens C60 -> Benq-Siemens E61 -> Nokia N70
вообще нравятся большая часть Нокий, но в последнее время у народа куча проблем с 9й симбой, поэтому нокия вариант хороший, но не всегда. Уважаю Sony Ericsson.
@lex
Samsung SGH-X100 много лет прослужил верой и правдой мне и не только мне, потом поменял на смарт Nokia 6681, ну а щас уж 3 года Nokia N72.
BoBRnB
Nokia 3310 -> Siemens CX70 -> Sony Ericsson K750i -> Nokia N82
Kamilla
Моторолка с 200 blush.gif в 12 лет... то есть 8 назад
VALEN
Siemens C45 -> Siemens M55 -> Siemens S65 -> Siemens S75 все аппараты до сих пор абсолютно рабочие, ни разу не ремонтировались, подвергались модификации ПО (патчеванию).
BumiX
Alcatel 310 => Nokia 3310 => Siemens S65 => Siemens S65 => Motorola e398 => Motorola e398 => Motorola V8 => Motorola Rokr E8, хочу или айфон или нокию 5800 =)
alex1982
Nokia 3310
KapriZinka
А у меня первый мобильник-LG, марку не помню. Это было только начало эпохи мобильников, год этак 2000-2001. Я копила на него, подрабатывала летом, экономила... Купила!Радости не было предела!!! Везде, и к месту, и не к месту, дставала сей предмет и понтовалась.Результат: на второй день элджишка сделал ноги, Обидно, я даже ни слова по нему не сказала.Да уж bu.gif
zagzig
...
ekmur
Panasonic G50, купила его в 2004 г. на кровно заработанные денежки (около 5 тыс. руб., тогда для меня это было офигительно дорого, да и сейчас немалая сумма) маленький, красненький, громкий... моя память о нем будет вечной, самый клевый телефон, достойную замену ему так и не встретила((((((((
fackstrot
nokia3310 ....супер z_2.gif
Ляська
семен а65...
=Sonic motioN=
1)Sony Ericsson K300

2)Sony Ericsson K610

3)NOKIA N78
алексей
в 2002 году NOKIA3310 досих пор робит.потом SAMSYNG R2105 потом NOKIA6170 потом SAMSUNG E250 потом SONI ERIKSON K790 уже 2.5 года без пролем
ХАЧУ кпк ASUS или hTC
БАжинк@
Мой первенец МОТОРОЛКА С350, цветной кирпичик lol.gif хоть устарел морально, пробовала робит все еще, но зато живучий блин и падал 1000 раз наверно, даже с лесници, и купался , и в снегу валялся, но не умирает! Доживет детям покажу пусть посмеются! lol.gif Теперь я NOKIA предпочитаю!
sergey7
Смотрю нокиш 3310 у многих был первым телом и у меня в том числе,нормальный такой кирпич был good.gif Помню два рубля за него отдавал в 2002г. огромные деньги на тот момент.Вечная ему память lol.gif утопил в пруду.
FaiZ
Siemens S65 -> Motorola e398 -> Motorola с350 - > Motorola K1 -> MotoRokr E8

Motofan короче...
gracewood
Тоже Мотофан)
Мото С350-С650-V8 (божественный слайдер) - L7 (неубиваемый абсолютно, сколько раз об асфальт шарахала, ему все нипочем) - SE xperia X10 (купила бы моторолу, но Milestone слайдер, а я признаю нынче только моноблоки). С экспирией надеюсь прожить еще пару-тройку лет в мире и согласии)
Stаnly
Motorola c205 -> Nokia ** -> Siemens c75 -> Motolorola l7e -> Nokia 6021
fackstrot
motorola c 205>nokia 3310>motorola c390>sony eric j300i>nokia (матрас)>qtec c110>N-Gage>nokia 6233>G-Smart i 120>soni eric k790>Acer beTouch E110


вроде все вспомнил
sheridanse
У меня Моторола Т100 была!Маленькая и с антенкой))))на кнопки тока спичкой жать можно было,кстати тоже сейчас еще жива))
jonni_I
Цитата(БАжинк@ @ 7.11.2009, 15:58) *
Мой первенец МОТОРОЛКА С350, цветной кирпичик lol.gif хоть устарел морально, пробовала робит все еще, но зато живучий блин и падал 1000 раз наверно, даже с лесници, и купался , и в снегу валялся, но не умирает! Доживет детям покажу пусть посмеются! lol.gif Теперь я NOKIA предпочитаю!

первый тоже он был моторола с350 , классный телефончик на данный момент опять к нему вернулся так как новые какие то не долговечные особено это касается сони эриксонов воще влет ломаются, а в с350 бату заменил и вперет . вот не давно потерял уже позвонили сказали заберите свое барохло lol.gif . любые пьянки ему так что не страшны good.gif
jonni_I
motorola 350-сони эриксон Т210-2 года армии-сони эриксонW910i-самсунг g600- samsyng gt3250-сони эриксонw9..- и оно опять моторола с 350 z_2.gif
Avrora
2000 год.
Sony Ericsson T100, тож купила за большие деньги - аж 4 т.р. Калькулятор хороший был good.gif
Юля Шкредова
Siemens, если мне не изменяет память, А52. 3 тысячи в 2005 году отдала. А после него были только Sony Ericsson. До сих пор телефон к уху подношу и жду, когда пойдут такие звуки при соединении с абонентом... smile.gif
Сазыкина)
моторолка с200
dialup4eg
Эх, столько положительных отзывов о мотороле... А они с рынка в России уши гады, и начали телефоны хорошие делать, только вот для забугорных операторов. На ютубе или в поисковике motorola Atrix 4G. Эх, так хочу гаджет этот приобрести...
ART
вот мои blush.gif самый любимый был филипс красненький!
ART
почему то не прикрепился файл
kaum
Вчера купил HTC Sensation Очень рад такой покупкой. Эта модель говорят убийца iPhone 4. Но я не щупал его руками, а поэтому не могу сказать что он убийца, но в том, что он превосходит другие аналоги - это правда. У него очень мощный процессор, а камера 8мп позволяет снимать в 1080р FullHD
Андрей-М
sony ericsson k300i
any2727
siemens c60 lol.gif
stasus64
ericsson drinks.gif
ANT_ZANOZA_VS
ALKATEL
Velvet
Самый первый - Siemens А50
vt-64
вот такой вот:http://darudar.org/var/files/img/3e/e0/3ee038c6b60aebf690070bb5c5cf9840_600.jpg
Maelstrom
Первый мобильник был Siemens A52, год наверное 2004-05 :)
Elizabeth
Motorola MicroTAC 5200 купил в 1992 пользовалс года 2
Peps
Ericsson GH 688

Супер телефон - можно убить было им )

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.