Цитата(Original @ 7.10.2020, 21:53)

Интерьер поменяли, подачу и меню тоже, в итоге как с закусочной на вокзале, и вместо карбонары- макароны с майонезом в одноразовой посуде, фу, мерзость...Были неделю назад в Есть Поесть- все идеально, сотрудники , меню, кухня- все на высоте.В долину больше ни ногой!
В тагиле на ЖД вокзале есть кафе "На полустаночке" прямо вдоль рельс и посадочной платформы. Отличнейшее кафе. так что дело совсем не в вокзале :)
А с долиной пути разошлись после того, как нам привезли тухлятину. да и пицца там всегда была такое себе. но есть и любители.
По сути в салде сейчас вообще всё туго, т.к. нет конкуренции. никто не хочет развиваться. да и зачем, если пипл хавает. роллы и пицца одни и те же. на вкус все роллы одинаковые. только названия меняют. одно уныние.
Была мельница, которая радовала, но закрылась. прям печаль.