Цитата(Муран @ 25.2.2016, 15:53)

Один без зубов остался, другой чуть без яиц не остался...., опасное это дело

А без зубов остался чувак от взрыва егошки. Ценник на нее 100 рублей, у нас продают не по 200-300, а по 600+. Для сравнения бешеная табуретка или 2101 тоже машина, но почему то все ездят на иномарках. Покупаешь дешманское го*но будь готов к тому, что когда-нибудь оно бахнет. Там еще видяшечку сделали, красиво так все показали. оказывается мундштук от нее залетел в горло чуваку и взорвался. Пластик, взрывоопасный пластик КАРЛ!!!!!
У второго мех загорелся. Там кнопка fire внизу находится, и такие вещи в карман штанов класть довольно чревато. Кнопочка нажимается, после этого подается напряжение и через какое то время буууууум. Хорошо, что как правило в дне есть дырки для выхода газов и срывает как раз нижнюю часть сигареты. Б - Безопасность. Если руки из жопы мех мод не в коем случае покупать не стоит. Есть элементарная техника безопасности. Не соблюдаешь, жди беды. Да везде так. На некоторых моделях для такие вот людей сделали блокировку кнопки.
Есть еще Евреи которые затариваются аккумуляторами на каком-нибудь алиекспресс. Китайцы не пишут оригинал или реплика. Аккумуляторы производятся вообще в Корее только там и оттуда уже расходятся. То что не покупается просто обретает новую обертку с названием самсунг, сони, Лыжи и продается под их видом. Правда по факту заявленных 20А+ такие аккумуляторы не выдают и использование их в мех моде точно так же грозит взрывом. Сейчас такого трафика паленых акков нет из-за запрета перевозки их по воздуху(достают из посылок просто) и хорошо.
И ну да, то что ниже - это безопаснее и привычнее.
Ацетальдегид – способствует развитию зависимости, канцероген;
Тар – используется при строительстве дорог. Вызывает рак;
Изопрен и ацетон – вызывают тошноту, раздражение дыхательных путей, головокружение;
Кадмий – используется в производстве батареек, поражает почки;
Цианиды – вызывают отравления, кислородное голодание;
Нитрозодтиметиламин – канцероген, чаще всего способствует развитию рака легких;
Аммиак – ядовитое вещество, поражает мозг и нервную систему;
Крезолы – негативное влияние на сердечно-сосудистую систему;
Нитрометан – токсичен для печени, нервной системы, почек;
Соли тяжелых металлов – вызывают отравление, почечную недостаточность, генные мутации;
Мышьяк – смертельно опасный яд.