Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Чайка" или "Крепыш"?
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > Обсуждение товаров, услуг, магазинов, кафе, организаций
Страницы: 1, 2
Артем94
Какой бассейн лучше)))
Пишем все плюсы и минусы!

- Обсуждаем работников
- цены
- качество
- раздевалки
- душевые
и т.д и т.п
Sergey
Сейчас конечно Чайка!!!!!!!!!!!Именно из-за тренеров......Мыльникова и Захарик ушли, и выбора совсем не осталось, пришлось в Чайку топать dirol.gif
ANNA EVDOKIMOVA
Люди, кто ходит в тренажерку в Чайку??? Как там с тренерами? Сколько стоят занятия?

Я хожу в Крепыш, там по вечерам нет тренера. Единственный большой плюс, находится рядом с домом.

Valentinka1610
я бы тоже походила на тренажоры,тока вот цены и правила незнаю.ЧТО нужно для этого?цена,форма одежды или еще какие то правила,как можно записаться??заранее спасибо
эла
Если с точки зрения организации процесса, то для меня Чайка лучше, может быть потому что больше. Места для раздевалки больше и есть много лавок куда можно положить вещи, есть сушилка для волос. В душе Крепыша если происходит засор, то ты стоишь по щиколотке в мыльной воде, фу! Совершенно негде повесить или положить мыльно-пузырные принадлежности. В самом бассейне Крепыша нет очень мелкого или очень глубокого дна. Т.е. учить маленьких детей плавать или нырять нет возможности. Неудобно отдыхать, в смысле не за что зацепиться на концах дорожки, края бассейна из плитки, острые, двое из нас порезали пальцы.
Опять же для тех, кто не любит много народу - Крепыш подойдет. Хорошо, что в принципе есть выбор.
ANNA EVDOKIMOVA
Цитата(Valentinka1610 @ 25.1.2012, 18:48) *
я бы тоже походила на тренажоры,тока вот цены и правила незнаю.ЧТО нужно для этого?цена,форма одежды или еще какие то правила,как можно записаться??заранее спасибо

Цена, в тренажерном зале, 70 рублей, это одноразовый абонемент. Если покупать на несколько занятий получается дешевле. Я покупаю на 6, стоит 320.
Форма одежды любая, чтоб удобно было. Кроссовки обязательно! Ну в принципе чем меньше одежды, тем удобнее)))
Записываться не надо, приходишь и занимаешься. В крепыше косяк с теренером, вечером её просто нет ! Я решила для себя этот вопрос, смотрю в интернете видео с разными упражнениями, потом пытаюсь повторять, но это конечно не выход, за техникой никто не смотрит, можно навредить...
Беговые дорожки - 3 штуки, одна не работает уже очень давно, остальные две часто заняты, нужно успевать))) Есть элипсы (погуглите это слово) и велотренажеры, всегда есть свободные.
В крепыше так же есть кабинет шейпинга и фитнесс студия феерия. Оксана Полякова (феерия) классный тренер. На выбор, по дням недели, много разных занятий: пилатес, жиросжигающие тренировки на степ платформе и т.д. Расписание можно посмотреть внизу на входе !

Друзья, по вторникам в 20-00 отличная тренировка на степ платформе, нагружаются все мышцы практически. Только желающих иногда нет и тренировку не проводят. Приходите, составьте мне компанию))) Я на более ранние часы не могу прийти.

Katya_Mimi
Цитата(ANNA EVDOKIMOVA @ 26.1.2012, 10:37) *
Цена, в тренажерном зале, 70 рублей, это одноразовый абонемент. Если покупать на несколько занятий получается дешевле. Я покупаю на 6, стоит 320.
Форма одежды любая, чтоб удобно было. Кроссовки обязательно! Ну в принципе чем меньше одежды, тем удобнее)))
Записываться не надо, приходишь и занимаешься. В крепыше косяк с теренером, вечером её просто нет ! Я решила для себя этот вопрос, смотрю в интернете видео с разными упражнениями, потом пытаюсь повторять, но это конечно не выход, за техникой никто не смотрит, можно навредить...
Беговые дорожки - 3 штуки, одна не работает уже очень давно, остальные две часто заняты, нужно успевать))) Есть элипсы (погуглите это слово) и велотренажеры, всегда есть свободные.
В крепыше так же есть кабинет шейпинга и фитнесс студия феерия. Оксана Полякова (феерия) классный тренер. На выбор, по дням недели, много разных занятий: пилатес, жиросжигающие тренировки на степ платформе и т.д. Расписание можно посмотреть внизу на входе !

Друзья, по вторникам в 20-00 отличная тренировка на степ платформе, нагружаются все мышцы практически. Только желающих иногда нет и тренировку не проводят. Приходите, составьте мне компанию))) Я на более ранние часы не могу прийти.




о!здорово :)я думала так поздно не проводят тренировок.. нужно сходить..и подругу позвать..
Присоединимся к вам :)
ANNA EVDOKIMOVA
Ну здорово! 31 января (вторник) Надеюсь на вас и подругу! ))) Если будет хотя бы 3 человека, Оксана тренировку проведет!
Артем94
Цитата(ANNA EVDOKIMOVA @ 26.1.2012, 11:20) *
Ну здорово! 31 января (вторник) Надеюсь на вас и подругу! ))) Если будет хотя бы 3 человека, Оксана тренировку проведет!

Анна, а степ платформа это только для девушек???
ANNA EVDOKIMOVA
Цитата(Артем94 @ 26.1.2012, 12:27) *
Анна, а степ платформа это только для девушек???

Необязательно! там и мальчики занимаются иногда. Это кардио тренировка по большому счету.
Valentinka1610
спасибо большое за подроное описание попробую тоже придти наверно
oksidance
Здравствуйте все, кому интересна тема фитнеса. Меня зовут Оксана Полякова, я именно тот тренер, который, как сказала Анна не проводит занятие для 1 человека. Спешу сообщить, что везде, во всех клубах тренер, который работает в живую, а не под кассету и не в тренажерном зале имеет за собой право не проводить тренировку для одного человека. Потому что в принципе, это уже считается персональная тренировки, или индивидуальная и оплачивается она куда гораздо дороже, чем групповая. Мы вас не выгоняем, а предлагаем заменить занятие в фитнес зале на зал шейпинга или тренажерный. почему мало народу приходит именно во вторник, я не могу сказать скорее всего потому, что силовая сложная и не все люди готовы заниматься такой тренировкой в позднее время, все приходят либо на 18.00 либо на 19.00. В другие дни, когда проходят занятия пилатес, пордебра или стрип-пластика народ есть и тренировки проходят. Для мужчин объясняю, что на все групповые занятия могут ходить мужчины, если у них есть желание, могут придти посмотреть расписание и заниматься вместе с женщинами, мои девочки не против, так как иногда мужчины на тренировках присутствуют. Ну и в заключении, имея возможность приглашаю всех желающих к нам. Для всех найдется занятие по душе. Если есть какие то конкретные вопросы, можно задавать на майл oksidance1978@mail.ru так же группа ВКонтакте Фитнес-студия "Феерия" г. Верхняя Салда, можно в личку мне или звоните по телефону 950-634-22-84, в любое время, если буду занята и не возьму трубку, я обязательно перезвоню.
Алёна
А кто что может сказать о фитнес- классе "Грация"? Может кто ходит? Расскажите, плиз..
Avatara
Я про крепыш. Хожу уже 1.5 года, начинала с тренажеров потом начала совмещать тренажеры-фитнес. Всё здорово, всё нравится. Попутно утащила туду нескольких подруг. Если вдруг возникает вопрос типа "Как я туда пойду, у меня фигура не очень, я устану и т.д.) плюньте и идите. Главное начать, если увлечетесь-честно слово, потом без тренеровок жить не сможите.
Да, действительно, в тренажурке по вечерам нету тренера, но в нете есть куча инфы где можно посмотреть как и чего накачать.
В свое ходила в чайку (года 3-4 назад), не знаю есть там ещё эти тренера или нет, но они даже не подходили к тебе-чисто учили как тренажеры включать. А уж сколько ты там делаешь и чего-уже твоя инициатива
Maldiva
Кто знает тренеров по плаванью в чайке?мы ребенка хотим из крепыша перевести, но не знаем к кому... поделитесь мнениями
Maldiva
Может кто- нибудь хоть фамилию тренера хорошего подскажет?
vsasv
Все в Крепыш! В Чайке и так уже тесно... lol.gif
Realhunt
Есть кто занимается в тренажерном зале в крепыше. Какие там есть тренажеры? количество штанг, весовой ряд гантелей , время работы зала и цена. может кто-нибудь расписать?
oksidance
[quote name='Realhunt' date='10.4.2013, 13:35' post='565219']
Есть кто занимается в тренажерном зале в крепыше. Какие там есть тренажеры? количество штанг, весовой ряд гантелей , время работы зала и цена. может кто-нибудь расписать?
[/qu


Вы как будто не в Салде живете. bw.gif Вообще то фитнес-центр СК "Крепыш" закрылся с начала февраля этого года. тренажерные залы теперь есть только в СК "Чайка" и на стадионе.
Realhunt
ну вы тогда тоже потому что помимо этих двух залов , есть ещё как минимум три ;)))
Я просто думал что в Крепыше остался зал..)
Arkadiy
Цитата(Realhunt @ 10.4.2013, 15:17) *
ну вы тогда тоже потому что помимо этих двух залов , есть ещё как минимум три ;)))
Я просто думал что в Крепыше остался зал..)


В чайку приходи, в зал тяж атлетики, самое то)) spiteful.gif
Airin
как-то одна, без подруг, собралась и пошла на фитнес к Оксане Поляковой. сначала в Крепыш. Потом в Чайку. В Чайке ужасный зал! Обшарпаные стены, очень мало места. Если приходит много народу, то всё становится печально. Интересно, планируется ли какой-то ремонт в помещении? Вообще, 6 школа выгнала всех...теперь помещения пустуют. ну и где логика?
oksidance
Цитата(Realhunt @ 10.4.2013, 15:17) *
ну вы тогда тоже потому что помимо этих двух залов , есть ещё как минимум три ;)))
Я просто думал что в Крепыше остался зал..)

Вообще то я там работала))) поэтому знаю сколько залов и куда они все переехали не по наслышке в "Крепыше" остался только бассейн и зал шейпинга))) можете туда записаться)))
oksidance
Цитата(Airin @ 12.4.2013, 9:34) *
как-то одна, без подруг, собралась и пошла на фитнес к Оксане Поляковой. сначала в Крепыш. Потом в Чайку. В Чайке ужасный зал! Обшарпаные стены, очень мало места. Если приходит много народу, то всё становится печально. Интересно, планируется ли какой-то ремонт в помещении? Вообще, 6 школа выгнала всех...теперь помещения пустуют. ну и где логика?

Милые девочки, зал мой отремонтируют этим летом уже составляют смету, уберем все платформы и фитнес-инвентарь место будет не на много, но больше, все стены закроют зеркалами, поэтому вам будет заниматься удобней и вам меня видно и мне соответсвенно вас. Расширять мне мой зал, не очень выгодно потому что работая 11 лет я уже знаю что наплыв клиентов бывает в некоторые месяцы года, особенно апрель, потом начинается спад. Остаются ходить как правило постоянные клиенты, которые не прекращают занятий в течении всего года. Так что не переживайте приходите)) Еще никого не выгнали и места хватает всем. Я вас рада видеть на моих тренировках. Оксана Полякова))))
Airin
перед майскими праздниками все вдруг вспоминают о своей фигуре?))))))
а может после ремонта поставят-таки хотя бы один пилон? rolleyes.gif
kostya394
А в какое время в бассеин ходит поменьше народа? В крепыше
oksidance
Цитата(Airin @ 13.4.2013, 18:52) *
перед майскими праздниками все вдруг вспоминают о своей фигуре?))))))
а может после ремонта поставят-таки хотя бы один пилон? rolleyes.gif

нет пилон не поставят. нет места
Arkadiy
Наплыв клиентов бывает в некоторые месяцы года, особенно апрель, потом начинается спад. Остаются ходить как правило постоянные клиенты, которые не прекращают занятий в течении всего года.

Подснежники))) spiteful.gif Можно их так назвать)))
Артем94
хотел взять абонемент в тренажерку, сказали только после праздников подойти, что за фигня? че уже просто абонемент купить нельзя?
ZloVredina
Есть-ли в Чайке или Крепыше группы, в которых в бассейне могут плавать мамы и малыши, совсем маленькие, например с 6 месяцев начиная?
Если нет таких групп, то рекомендую руководству или тренерам в бассейнах узнать как это организуется в Екб например и взять на заметку. Может сделают какую-нибудь программу часика на 2-3 в неделю, куда смогут приходить к примеру беременые и мамы с детками поплавать.

з.ы. Если боитесь что малыши бассейн записяют, то сейчас есть спец.памперсы для бассейна.
Светик
Цитата(ZloVredina @ 21.6.2013, 10:32) *
Есть-ли в Чайке или Крепыше группы, в которых в бассейне могут плавать мамы и малыши, совсем маленькие, например с 6 месяцев начиная?
Если нет таких групп, то рекомендую руководству или тренерам в бассейнах узнать как это организуется в Екб например и взять на заметку. Может сделают какую-нибудь программу часика на 2-3 в неделю, куда смогут приходить к примеру беременые и мамы с детками поплавать.

з.ы. Если боитесь что малыши бассейн записяют, то сейчас есть спец.памперсы для бассейна.

В Крепыше есть. Андрей Таифович ведет. Позвоните узнайте - вам все расскажут.
ZloVredina
Цитата(Светик @ 21.6.2013, 13:17) *
В Крепыше есть. Андрей Таифович ведет. Позвоните узнайте - вам все расскажут.

Спасибо!
bon7
5-73-74 вахта
SMSka
кто ходит с малышней в Крепыш на Мать и дитя - поделитесь мнениями?
нравится?
больше всего опасаюсь какую-нибудь заразу там поймать((( сейчас же без справок все ходят в бассейны((
Анютка
Мы ходим, дочке 2 года. Все хорошо, только не нравится, что с нами ни кто не занимается. Сами себе предоставлены, даже дочку иногда не кому подать. Приходится с ней на руках лезти в чашу.
Марисабэлька
Подскажите сколько стоит настольный теннис в Чайке за час???
Effgenius
прочитал всю ветку так и не нашёл ответа - где же всё таки лучше: в чайке или крепыше?????? Где сколько народу(желательно около 21.00), у кого какие цены на абонемент(желательно 12 занятий), как с чистотой воды??? Ответьте уж кто-нибудь, пожалуйста!!!
Настасья Филипповна
Скажите в воскресенье бассейн крепыш работает?
vetochka891
Цитата(Настасья Филипповна @ 29.3.2015, 19:09) *
Скажите в воскресенье бассейн крепыш работает?

Нет не работает. 5-73-74 , 5-46-48
stasya
Сейчас в "Чайке" в бассейне- уйма народу! Трудно получить удовольствие от плавания, когда на дорожке порой по 5 и даже 8 человек!Тренеру пофиг на всё. Могут поставить на дорожку от руки написанную писульку "спорт" и тогда там будет плавать 1 чел,а все остальные- щемиться на оставшейся территории. Если ещё к тому же дорожка занята аквааэробикой(а бывает и 2 дорожки)- удовольствие то ещё. Для мазохистов.
Настасья Филипповна
Цитата(vetochka891 @ 29.3.2015, 19:40) *
Нет не работает. 5-73-74 , 5-46-48

Спс
Настасья Филипповна
Цитата(Effgenius @ 2.3.2014, 17:55) *
прочитал всю ветку так и не нашёл ответа - где же всё таки лучше: в чайке или крепыше?????? Где сколько народу(желательно около 21.00), у кого какие цены на абонемент(желательно 12 занятий), как с чистотой воды??? Ответьте уж кто-нибудь, пожалуйста!!!

Цена одинакова.а вот в чайке нам больше нравиться. Бассейн лучше больше. В Крепыша маленький народу много. Но раздевалке и душ рядом не нужно идти далеко на второй этаж в душ как в чайее
angel78
Ходим в крепыш с ребёнком,всё очень нравится,и раздевалка и душ. В бассейне народу не очень много,цены нормальные. Главной проблемой является врач по фамилии Булатова,которая лает на всех как собака(( честно в её смену даже ходить не хочется. А так,если недалеко живете от крепыша- сходите,для здоровья очень полезно,ребенок болеть перестал совсем.
buianoff
Цитата(angel78 @ 31.3.2015, 20:27) *
Ходим в крепыш с ребёнком,всё очень нравится,и раздевалка и душ. В бассейне народу не очень много,цены нормальные. Главной проблемой является врач по фамилии Булатова,которая лает на всех как собака(( честно в её смену даже ходить не хочется. А так,если недалеко живете от крепыша- сходите,для здоровья очень полезно,ребенок болеть перестал совсем.

Девушка!!!Сначала уточните фамилию врача,а потом уж наговаривайте на человека!Она не лает,а выполняет свою работу...уж поверьте там не всё так просто bu.gif
angel78
Просто там всё или нет,но я пришла купаться и заплатила за ЭТО деньги,а не за то чтобы какая то там орала на тебя,твоего ребёнка и на женщину,которая ей в матери годится. Пусть нервы сначала полечит.
buianoff
Цитата(angel78 @ 31.3.2015, 21:44) *
Просто там всё или нет,но я пришла купаться и заплатила за ЭТО деньги,а не за то чтобы какая то там орала на тебя,твоего ребёнка и на женщину,которая ей в матери годится. Пусть нервы сначала полечит.

Да уж...с этим согласен...не гоже личные проблемы на посторонних вымещать spiteful.gif
angel78
Если на меня намекаете- то зря,все равно останусь при своём,я думаю все поняли,о каком враче конкретно я говорю,многие с ней цеплялись,говорят даже заявку на неё писали,видно допекла совсем.Она с людьми работает,так что должна следить за своей речью.
mizar
Ходим в Крепыш с ребенком инвалидом, давно хочу сказать огромное спасибо всем и Андрею Таифовичу, и медицинскому персоналу, и обслуживающему в раздевалке. Всегда помогут с индивидуальной раздевалкой и ни разу не слышала недовольств. Входят в наше положение. Еще раз большое спасибо и здоровья вам.
с больным ребенком другого пола в чайке очень проблематично.
Гелена
Приходите в"Чайку". Персонал доброжелательный. Тренера грамотные:и в фитнеса,и в аквааэробике. По обучению детей плаванию все с высшим образованием,все в прошлом пловцы. Давно хожу в "Чайку",очень нравиться.
Super Mama
Девочки, хочу начать ходить с ребёнком 1,4 в бассейн.. Подскажите, если в крепыше занятия для лялек?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.