Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мы выбрали...
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > Жизнь наших городов
Страницы: 1, 2, 3
Сухой
Всем привет!
Горожане зделали свой выбор, на сколько он удачен или нет. На сколько Наш выбор был объективен и обсудим, немного кандидатов good.gif
Dana
Цитата(Сухой @ 13.9.2017, 23:01) *
Всем привет!
Горожане зделали свой выбор, на сколько он удачен или нет. На сколько Наш выбор был объективен и обсудим, немного кандидатов good.gif

Сколько можно и в каком плане обсуждать ? Как бы уже много что наобсуждали и тут и на паралельном форуме, до такой степени, что в душ всем пора ..
Да и что обсуждать раньше времени ? Пусть начнут работать для начала, вот выберут нового председателя / пункт первый/ и пообсуждаем rolleyes.gif
Сухой
Вот смотрите, нам избирателям были предложены кандидаты исключительно те, кто болотировался в нашем или в вашем округе, человек, который или к которому мы можем обратиться, личность которая представит наши с вами интересы и донесет нашу позицию до тех кто ее не видит, не слышит или по причине не нахождения на данной территории не замечает. Местные выборы это не большая политика. Это местечковые интересы округа. Наш не большой город, умудрились разделить на такое количество округов. В принципе, мы с Вами выбирали депутата, нашего представителя от нашего двора! Но вот как так получилось, что вдруг, предстваитель которого мы выбирали, даже не живет, более того, даже не бывал в том самом дворе....
Сухой
Цитата(Dana @ 14.9.2017, 0:12) *
Сколько можно и в каком плане обсуждать ? Как бы уже много что наобсуждали и тут и на паралельном форуме, до такой степени, что в душ всем пора ..
Да и что обсуждать раньше времени ? Пусть начнут работать для начала, вот выберут нового председателя / пункт первый/ и пообсуждаем rolleyes.gif


Да я не об этом! Что вообще, Мы, граждане ждем от конкретного человека, ну к примеру от округа нумер один, или два, можно по порядку или в разнобой! Какая причина побудила людей голосовать. Ведь, человек, любой из любого округа шел на выборы и выбирал из двух, из трех, где то даже из одного человека. Ну не ужели не задумывались, что данный человек даже не проживает в округе из которого он изберется. Как и каким образом он будет или собирается представлять Ваш, именно Ваш конкретный интерес? Как вы ему сможете задавать вопросы, на сколько он будет доступен для жителя округа в котором он избрался?
Сухой
Округ в котором я живу это 8 домов! Вот в нашем округе выбрали предстваителя ВСМПО. Молодого, видимо перспективно человека. Спортсмена! Но, вот он не встречался с жителями, он не проживает в данном округе, как он может знать наши местечковые проблемы. Где дыры в тротуаре, в каком доме проблема с водой, а может он плохой семьянин (((. Как этот человек будет защищать нашь интерес, нас граждан, представлять нашу позицию в городской думе....!? Да, а как с ним вообще связаться!?
Сухой
Вот Хель. Буз...ов не важно мое отношение к нему, но смотрите, данный человек организовал контакт с гражданами в социальных сетях, оставил свою почту, по которой можно было задавать вопросы, был активен.Что делал Забродин!? Согласно регламента, выгонял с заседания городской думы обычных граждан! Кто из них двоих социально активен и открыт перед избирателями? Кто более четко и внятно представил свою программу!?
ИК!
Почему бы вам не поговорить тет-а-тет с Буз, заколебали уже мусолить тему
Сухой
А вообще, мне интересно, кто этот "серый кардинал" на заводе, предлагающий кандидатуры в городскую думу. Как все это лобируется знаю, а вот кто генератор идей!? Прям, страсть как интересно!
Сухой
Цитата(ИК! @ 14.9.2017, 0:54) *
Почему бы вам не поговорить тет-а-тет с Буз, заколебали уже мусолить тему


Вы знаете, согласно логике и здравого смысла, Карасева один из не многих кандидатов, которая шла из того округа в котором она зарегистрированна и живет. И если это так, то это один из не многих кандидатов которому не стыдно за то, что она сделала для людей, для округа и всего города.
brujo
Цитата(Сухой @ 14.9.2017, 0:05) *
Карасева один из не многих кандидатов, которая шла из того округа в котором она зарегистрированна и живет. И если это так, то это один из не многих кандидатов которому не стыдно за то, что она сделала для людей, для округа и всего города.

она НИЧЕГО не сделала, ни пиз**те! Если она там кому-то помогала, то помогала - отдельно, это нельзя считать как за помощь общегородского уровня! Ваша Карасева и была тем самым серым кардиналом и мамой-мафией в гор. администрации, у которой тот же Забродин был под пятой и как сынок. Но потому и пролетела ваша Касараеса, то уже всем обрыдла - бессменная и бессмертная Карасева. Закончилась ее эра, смиритесь уже. А то будете как Клинтон, которая проиграла выборы, но все никак не может угомониться и смириться со своим поражением, Путин виноват, что она проиграла. Всё течет, всё меняется, это закономерный природный процесс, прекращайте уже жить совковым менталитетом и синдромом "бессменного вождя".
Сухой
А , простите, какие надежды возлагаете, ну скажем на Водолазкого, нет, только не подумайте что я против, мне интересно, вот человек идет и голосует, он хочет сделать жизнь лучше, ярче , интересней. И выбирает Валерия Федоровича. Отлично, а дальше что!?
dominik
А дальше без Карасёвой . Вот что !
DVDshnik
Водолазский не хуже карасёвой. А, возможно, и получше.
Сухой
А надежды на него какие возлагаете!?
Сухой
Участок в котором я проживаю №11. В этом избирательном участке одержал победу представитель завода Котов Вячеслав Викторович. Этот уже депутат, не плохо о нем ни хорошо, только факты. Он не проживает в данном избирательном участке. С жителями он не встречался, как он может решить проблемы данного конкретного округа. Может он форум посещает, хотелось бы с ним встретится, обговорить проблемы. Узнать его планы, как он собирается отстаивать интерес нашего округа!? А У нас есть проблемы, Свалка во дворе, не сознательные граждане перед местом сбора бытовых отходов всякие вещи оставляют. Может поставить видео наблюдение, потом в полицию обращаться. Ведь МУП Гор УЖКХ, хоть и постоянно говорит о том, что не законно и администрация всячески на это намекает, но обращений в полицию ни с той ни с другой стороны нет. Вот может Котов найдет решение проблемы!? Магнит, автомобили которого разбили всю дворовую дорогу. Они остаются ночевать во дворе, но простите, это все естественно, нужду справляют под окнами первых этажей. Так как во дворе нет общественного туалета. И это тоже проблема. Надписи на стенах, подъездах, не буду перечислять что написано, за такие слава "банят" и тоже никому нет дела, я не обвиняю жителей в том, что им наплевать на то что их окружает, кто то просто не обращает на это внимания. Но и администрация нашего города тоже не обращает и это странно! Думаю с этого надо начинать помогать людям господину Котову.
DVDshnik
А я не возлагаю. На моём участке была одна кандидатка, последний раз такое было ещё в СССР. Она прошла с небольшим перевесом. Но считаю, про неё больше и не услышу никогда. До следующих выборов.
Prapor2003
Цитата(Сухой @ 14.9.2017, 15:55) *
А надежды на него какие возлагаете!?

он человек слова. да плюсом кандидат наук.думаю не глупый человек
Редкий
правдаурфо
а это можно считать результатом предыдущего неправильного выбора?)
Ivаn Scherbakov
Цитата(Prapor2003 @ 14.9.2017, 19:39) *
он человек слова. да плюсом кандидат наук.думаю не глупый человек
Надо будет его найти и пообщаться.

Как правило такие люди претендуют на лидерство в команде, он будет отстаивать свою точку зрения и будет пытаться оказывать на других людей своё влияние, нужно выяснить его мировоззрение и компетентность в решении общих вопросов.
Сухой
Что то стихла политическая жизнь нашего города!? Какие новости, чего слышно, Новатор молчит, словно "Рыба об лед". Две недели прошло после выборов, до сих пор не провели первое заседание. У нас очередная политическая авантюра!?
Ivаn Scherbakov
Цитата(Сухой @ 22.9.2017, 18:06) *
Что то стихла политическая жизнь нашего города!? Какие новости, чего слышно, Новатор молчит, словно "Рыба об лед". Две недели прошло после выборов, до сих пор не провели первое заседание. У нас очередная политическая авантюра!?
Интересно посмотреть, кто из вновь избранных депутатов с первых дней нарушит свои предвыборные общения и станет проводить антинародную политику.

Сухой
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 22.9.2017, 21:23) *
Интересно посмотреть, кто из вновь избранных депутатов с первых дней нарушит свои предвыборные общения и станет проводить антинародную политику.

А что, есть какие то к этому предпосылки!?
Ivаn Scherbakov
Цитата(Сухой @ 22.9.2017, 20:35) *
А что, есть какие то к этому предпосылки!?
Нужно дождаться первого заседания городской думы и очень внимательно посмотреть и послушать, о чём каждый из депутатов будет говорить. smile.gif
Сухой
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 22.9.2017, 21:47) *
Нужно дождаться первого заседания городской думы и очень внимательно посмотреть и послушать, о чём каждый из депутатов будет говорить. smile.gif


А как думайте, зачем тянули до последнего!?
Ivаn Scherbakov
Цитата(Сухой @ 22.9.2017, 21:04) *
А как думайте, зачем тянули до последнего!?
Им нужно будет избрать председателя думы, по всей вероятности думают, решают и ломают свои умные светлые головы, какого по их мнению достойного кандидата на этот пост выдвинуть и предложить. Поэтому не торопятся проводить первое заседание.
Как думаете, кого из вновь избранных депутатов могут предложить на должность председателя городской думы обе стороны?
Сухой
Вполне могут быть предложены Иванова Н.И., (Бузунов Х.В. тоже вряд ли, но выдвинуть могут), Ну ради смеха Меньшикова Е.П., Файзулин З.М.
Тут ведь, фигур должна быть компромиссная, такая чтоб всех удовлетворяла. Я не думаю что заводские будут предлагать Меньшикову, зная о ее связях, хотя у нас может быть все. Ведь Ильичев как то прошел конкурсный отбор при всех нарушениях. Так же ему и второму не мешает периодически ходить к директору по персоналу и решать там какие то вопросы, потом, они так часто там появляются! Возможно, подбирают вакансию Забродину, но опять же что он сможет в производстве!? Возможно, решают кого завод сможет отпустит из своих объятий. Котова и Костюка не в счет! Так что кандидатов от завода остается меньше. Без кого завод не сможет или ему, заводу, будет первое время трудно!?
Шаймарданов
Добрый вечер !
1.Согласен с тем,что тянули умышлено .думали кого вместо Забросила поставить .
2.Я сразу сказал заседание проведут в понедельник .
3.Заседание решили провести в понедельник -25 сентября 2017 начало 8:15 .
Внимание :место проведение :малый зал администрации .
4.Давление как было так и продолжается -сейчас мне сообщили что вызывали в завод одного из городских .
Шаймарданов
Цитата(Сухой @ 22.9.2017, 21:38) *
Вполне могут быть предложены Иванова Н.И., Бузунов Х.В., Ну ради смеха Меньшикова Е.П., Файзулин З.М.
Тут ведь, фигур должна быть компромиссная, такая чтоб всех удовлетворяла. Я не думаю что заводские будут предлагать Меньшикову, зная о ее связях, хотя у нас может быть все. Ведь Ильичев как то прошел конкурсный отбор при всех нарушениях. Так же ему и второму не мешает периодически ходить к директору по персоналу и решать там какие то вопросы, потом, они так часто там появляются! Возможно, подбирают вакансию Забродину, но опять же что он сможет в производстве!? Возможно, решают кого завод сможет отпустит из своих объятий. Котова и Костюка не в счет! Так что кандидатов от завода остается меньше. Без кого завод не сможет или ему, заводу, будет первое время трудно!?

Думаю Вы правы про выдвежение- я тоже думал о Файзулине ,что могут поставить его кандидатуру на выбор .
Не уверен ,но возможно будут выдвинуты Бузунов ,Иванова ,Меньшикова ,и Файзулин .
По поводу Карагодина -ночью с 10-11 стояли с ним на крыльце у администрации города.
Заявил ,что ему пофиг кто будет у власти ..мне это мало вериться .
Сухой
Цитата(Шаймарданов @ 22.9.2017, 22:54) *
..........................................
Заявил ,что ему пофиг кто будет у власти ..мне это мало вериться .


Есть в этом доля вероятности. Ну во первых: он не местный, а наемный рабочий, контракт с ним закончиться, он уедет туда где лучше, где теплее.
Во вторых: какая разница с кем работать заводу, тут основной посыл, чтоб человек был адекватный.
В третьих: завод как помогал, так и будет помогать по возможности, учебным заведениям и социальным объектам.
Так что из города завод устроит, думаю любая фигура из образования.
А то что разделения завод/город, скорее это все грязная пропаганда тех кто уже не депутат и тех, кто поддерживает Ильичева.
Ведь был же прецедент, когда было тайное голосование и выбрали Оленева. Не знаю как для Вас, для меня это был сигнал, то, что завод в эту сферу не вмешивается, скажем не сильно настаивает на той или иной кандидатуре.
Чтоб было все по честному, все просят чтоб голосование было открытым, в нашем случаи ему, голосованию, лучше быть закрытым, анонимным. Дабы выбранные депутаты смогли объективно выразить свою волю. Чтоб в последствии не возникло неприятности, а мало ли чего. Из независимых, действительно независимых депутатов у нас два ))))
njord
Цитата(Шаймарданов @ 22.9.2017, 21:54) *
По поводу Карагодина -ночью с 10-11 стояли с ним на крыльце у администрации города.

Я с женщинами обычно в это время стою. tease.gif
ZloVredina
Мож Попова А.Г. в председатели думают?
Сухой
Цитата(ZloVredina @ 22.9.2017, 23:10) *
Мож Попова А.Г. в председатели думают?


Да вряд ли это его. Многое говорит о том ему этого не нужно. Ему образование нужно было исключительно, для должности заместителя директора и то это так совпало. Получить не профильное образование в 40 лет. Так поступают люди которым чтоб оно только было, для галочки. У него другая работа, он представитель, как срез общества...
Ivаn Scherbakov
Цитата(Сухой @ 22.9.2017, 21:38) *
Вполне могут быть предложены Иванова Н.И., (Бузунов Х.В. тоже вряд ли, но выдвинуть могут), Ну ради смеха Меньшикова Е.П., Файзулин З.М.
Тут ведь, фигур должна быть компромиссная, такая чтоб всех удовлетворяла. Я не думаю что заводские будут предлагать Меньшикову, зная о ее связях, хотя у нас может быть все. Ведь Ильичев как то прошел конкурсный отбор при всех нарушениях. Так же ему и второму не мешает периодически ходить к директору по персоналу и решать там какие то вопросы, потом, они так часто там появляются! Возможно, подбирают вакансию Забродину, но опять же что он сможет в производстве!? Возможно, решают кого завод сможет отпустит из своих объятий. Котова и Костюка не в счет! Так что кандидатов от завода остается меньше. Без кого завод не сможет или ему, заводу, будет первое время трудно!?
Как я понял в нынешней думе все 4 года будет жёсткое противостояние между так называемыми "городскими и заводскими" депутатами, а мэром города предложат непонятного кого, похоже, вряд-ли дума и мэрия будет работоспособной, в сложившейся ситуации нужно искать компромисс, я бы предпочёл видеть в руководстве мэрии города руководителей, которые способны управлять и слышат народ, таких как: Владимир Николаевич Касьянов и Юрий Николаевич Мущанов.
Шаймарданов
Цитата(Сухой @ 22.9.2017, 22:04) *
Есть в этом доля вероятности. Ну во первых: он не местный, а наемный рабочий, контракт с ним закончиться, он уедет туда где лучше, где теплее.
Во вторых: какая разница с кем работать заводу, тут основной посыл, чтоб человек был адекватный.
В третьих: завод как помогал, так и будет помогать по возможности, учебным заведениям и социальным объектам.
Так что из города завод устроит, думаю любая фигура из образования.
А то что разделения завод/город, скорее это все грязная пропаганда тех кто уже не депутат и тех, кто поддерживает Ильичева.
Ведь был же прецедент, когда было тайное голосование и выбрали Оленева. Не знаю как для Вас, для меня это был сигнал, то, что завод в эту сферу не вмешивается, скажем не сильно настаивает на той или иной кандидатуре.
Чтоб было все по честному, все просят чтоб голосование было открытым, в нашем случаи ему, голосованию, лучше быть закрытым, анонимным. Дабы выбранные депутаты смогли объективно выразить свою волю. Чтоб в последствии не возникло неприятности, а мало ли чего. Из независимых, действительно независимых депутатов у нас два ))))

Независимых действительно мало ...на любого можно нажать -через работающего мужа на заводе или жену ..
Шаймарданов
Цитата(Сухой @ 22.9.2017, 18:06) *
Что то стихла политическая жизнь нашего города!? Какие новости, чего слышно, Новатор молчит, словно "Рыба об лед". Две недели прошло после выборов, до сих пор не провели первое заседание. У нас очередная политическая авантюра!?

Срок две недели считают с 11 числа,т.е. 24 крайний срок .
Сегодня 22 число (пятница ),24 -воскресенье .
Раз окончание срока истекает на нерабочий день ,соответсвенно по закону срок продлевается до понедельника .
Но все же явно умышлено тянули .во многих городах области уже заседание провели а мы ждем когда руководство завода решит кого выдвинуть .
Alban
Выборы в Верхней Салде прошли с руки хакеров из госдепа США bu.gif ... это они вмешались и довели до того, что выиграли и проиграли не те кто... кого мы не хотели в нашу Думу!!! Это вам любой скажет!!! Любая добропорядочная домохозяйка и любой порядочный домохозяин!!! Наш ответ им должен быть... МОГУЧ И СУРОВ!!! spiteful.gif
Сухой
Если бы было все так просто, решение было бы принято давно, как во всех остальных муниципалитетах. Выбор спикера не сама цель. Ну мне так кажеться. По его кандидатуре договорятся, в принципе, любой из перечисленных персонажей. Но вот с главой администрации, думаю будет посложнее.
Ivаn Scherbakov
Цитата(Сухой @ 23.9.2017, 6:59) *
Если бы было все так просто, решение было бы принято давно, как во всех остальных муниципалитетах. Выбор спикера не сама цель. Ну мне так кажеться. По его кандидатуре договорятся, в принципе, любой из перечисленных персонажей. Но вот с главой администрации, думаю будет посложнее.
Так называемые "заводские" сознательно разделили горожан и создали социальную напряжённость в обществе. В сложившейся ситуации нужно искать компромисс.

Политика и экономика – неразрывны между собой. Экономика и политика находятся в тесной взаимосвязи и взаимодействии. Политика – это средство решения экономических проблем. При этом экономика выступает в отношении политики базисным основанием для развития государства и общества в целом, его экономических структур и проявляется прежде всего в осуществлении функций управления общими делами государства, обеспечения приоритетов социально-экономического развития, стабильности общественной и экономической систем, укрепления законности и правопорядка. Для нормального экономического развития страны большое значение имеет способность политики создавать и обеспечивать благоприятные условия для решения общих интересов, в результате использования и применения таких средств, как переговоры, уступки и компромиссы.
Умка
В сентябре дел много огороды и сады, голова забита СВОИМИ проблемами) потихоньку втянутся) кого выберут, того выберут )) НАС НЕ СПРОСЯТ. Подождем.....
xloki
Многие кричат, что кроме Путина нет человека, который способен удержать нашу многострадальную страну, а я вот вангую, что есть такой человек-он даже во сто крат лучше справится с обязанностями руководителя страны.
https://www.youtube.com/watch?v=IGn4NvgoeDk
Ivаn Scherbakov
Цитата(Alban @ 23.9.2017, 6:45) *
Выборы в Верхней Салде прошли с руки хакеров из госдепа США bu.gif ... это они вмешались и довели до того, что выиграли и проиграли не те кто... кого мы не хотели в нашу Думу!!! Это вам любой скажет!!! Любая добропорядочная домохозяйка и любой порядочный домохозяин!!! Наш ответ им должен быть... МОГУЧ И СУРОВ!!! spiteful.gif
Американцы тоже жалуются, что кто то якобы вмешался в их избирательную систему и подозревают в этом Российских хакеров, а англичане подозревают, что Путину помогают инопланетяне. Вот как!
stasya
Цитата(xloki @ 23.9.2017, 13:48) *
Многие кричат, что кроме Путина нет человека, который способен удержать нашу многострадальную страну, а я вот вангую, что есть такой человек-он даже во сто крат лучше справится с обязанностями руководителя страны.
https://www.youtube.com/watch?v=IGn4NvgoeDk

good.gif Я думаю, очень и очень многие проголосовали бы за этого замечательного человека на президентских выборах ( я бы- обязательно!). Но ведь не дадут ему даже заявиться! И все знают, почему.
Serdze
Цитата(stasya @ 23.9.2017, 18:48) *
good.gif Я думаю, очень и очень многие проголосовали бы за этого замечательного человека на президентских выборах ( я бы- обязательно!). Но ведь не дадут ему даже заявиться! И все знают, почему.


Вот только без ленинцев. Не построите вы рай на земле. Не надейтесь. Был уже СССР. не надо больше.
Ivаn Scherbakov
Цитата(stasya @ 23.9.2017, 18:48) *
good.gif Я думаю, очень и очень многие проголосовали бы за этого замечательного человека на президентских выборах ( я бы- обязательно!). Но ведь не дадут ему даже заявиться! И все знают, почему.
Для того, чтобы управлять колхозом достаточно получить диплом агропромышленного, или агротехнического института, для того, чтобы управлять государством нужен совсем другой очень большой объём полученных знаний, уровень знаний у президента РФ такой большой многонациональной страны, как Россия должен быть на порядок выше. При этом нужно изучить целый ряд наук и постоянно повышать уровень квалификации.

Те, кто избрал в городскую думу не профессионалов, проголосовал за кандидатов не обращая внимание на их профессиональные качества, выбрал понравившихся много обещающих болтунов и поверил их красивому многообещающему вранью, пусть теперь не ноют и не жалуются.

Посмотрим, как будут работать вновь избранные депутаты, какие они будут принимать решения и какой будет вновь избранная городская дума.
vastan69
Цитата(xloki @ 23.9.2017, 12:48) *
Многие кричат, что кроме Путина нет человека, который способен удержать нашу многострадальную страну, а я вот вангую, что есть такой человек-он даже во сто крат лучше справится с обязанностями руководителя страны.
https://www.youtube.com/watch?v=IGn4NvgoeDk

Да ну, сказка какая-то! Не верю я в сказки! Откуда столько денег на всё это? Что производит этот совхоз? Я бы ещё поверил, если бы это был посёлок нефтянников. Но на сельском хозяйстве невозможно заработать столько денег, чтобы так жить! Как говорил Станиславский " не верю!"
IvanovR
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 23.9.2017, 21:12) *
Для того, чтобы управлять колхозом достаточно получить диплом агропромышленного, или агротехнического института, для того, чтобы управлять государством нужен совсем другой очень большой объём полученных знаний, уровень знаний у президента РФ такой большой многонациональной страны, как Россия должен быть на порядок выше. При этом нужно изучить целый ряд наук и постоянно повышать уровень квалификации.

Те, кто избрал в городскую думу не профессионалов, проголосовал за кандидатов не обращая внимание на их профессиональные качества, выбрал понравившихся много обещающих болтунов и поверил их красивому многообещающему вранью, пусть теперь не ноют и не жалуются.

Посмотрим, как будут работать вновь избранные депутаты, какие они будут принимать решения и какой будет вновь избранная городская дума.

Глупость. Личность во главе или не личность - это определяет всё. Диплом приложение. В СССР лишь 10% колхозов и совхозов были прибыльными, а 90% влачили жалкое существование. "Миллионером" был лишь 1%.
Однако, при это диплом агропромышленного, или агротехнического института имели все директора.
IvanovR
Цитата(vastan69 @ 23.9.2017, 21:30) *
Да ну, сказка какая-то! Не верю я в сказки! Откуда столько денег на всё это? Что производит этот совхоз? Я бы ещё поверил, если бы это был посёлок нефтянников. Но на сельском хозяйстве невозможно заработать столько денег, чтобы так жить! Как говорил Станиславский " не верю!"

Гуглом пользоваться умеете? Там на все ваши вопросы есть ответы.
xloki
Цитата(vastan69 @ 23.9.2017, 21:30) *
Да ну, сказка какая-то! Не верю я в сказки! Откуда столько денег на всё это? Что производит этот совхоз? Я бы ещё поверил, если бы это был посёлок нефтянников. Но на сельском хозяйстве невозможно заработать столько денег, чтобы так жить! Как говорил Станиславский " не верю!"

Коку они выращивают, а так же опийный мак. dirol.gif
stasya
Странно, что много сомневающихся в том, что можно работать эффективно, можно работать во благо не только для себя,можно не воровать...Что, из 140 млн населения нет таких? Даже в существование инопланетян очень многие верят, а тут- в нормального человека- НЕТ? acute.gif
vastan 69 верит только в ЕР???
Luckyboy
Цитата(vastan69 @ 23.9.2017, 21:30) *
Да ну, сказка какая-то! Не верю я в сказки! Откуда столько денег на всё это? Что производит этот совхоз? Я бы ещё поверил, если бы это был посёлок нефтянников. Но на сельском хозяйстве невозможно заработать столько денег, чтобы так жить! Как говорил Станиславский " не верю!"

А вы занимались сельским хозяйством?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.