Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Делимся СВОИМИ фото!
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Креатиff (творчество форумчан)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
KoRnet
Интересно посмотреть, кто что снимает и как оно у Вас получается!... Хотелось бы конечно видеть интересные (по качеству/композиции/сюжету...) фотоработы, но можно и просто обычные бытовые "шедевры" smile.gif Желательно с комментариями, кто/что на фото, где, когда и т.д. и обязательно указываем, чем снято (производитель/модель аппарата) Ну и ведём активное обсуждение наших снимков! Удачи!
Ну, я начну!... Здесь особо комменты не нужны и так всё ясно, снято всё в родной Салде. Panasonic LUMIX DMC-FZ8 bo.gif
vSalde
Цитата(KoRnet @ 1.12.2008, 1:00) *
Хотелось бы конечно видеть интересные (по качеству/композиции/сюжету...) фотоработы

Так ты и начни с интересных фоток. Не хотел писать, но то, что ты выложил это убого, качество ужасное, зачем то ещё отредактировал их, рамки сделал страшные просто. Всё есс-но ИМХО. Я считаю фотку интересной, если на неё хочется посмотреть ещё раз, когда она чем то понравилась. На эти фотографии второй раз смотреть не хочется.
KoRnet
ovr.enod Что же для Вас значит, интересное фото? Покажите Нам!!! Да я смотрю Вы "Знаток"! У Вас есть хоть какое то представление о понятиях "качество/композиция/сюжет...фотоработы"???
KoRnet
tease.gif
vSalde
Цитата(KoRnet @ 1.12.2008, 2:01) *
ovr.enod Что же для Вас значит, интересное фото? Покажите Нам!!! Да я смотрю Вы "Знаток"! У Вас есть хоть какое то представление о понятиях "качество/композиция/сюжет...фотоработы"???

Что для меня значит интересное фото я написал выше, повторяться не буду. Не воспринимайте мои слова близко к сердцу, это моё личное мнение, возможно кто-то будет восхищаться вашими "фотоработами". Я не знаток, но с фото немного знаком, представление о понятиях есть.

P.S. пока писал вы закинули 4-ю фотку, это уже что-то интересное
L_F_Kek
А мне все понравились кроме последней, как-то резко сменил тему )
KoRnet
Цитата(L_F_Kek @ 1.12.2008, 9:21) *
А мне все понравились кроме последней, как-то резко сменил тему )

Спасибо! На счет последней фотки согласен-не в тему, на фоне предыдущих smile.gif Это другой жанр!...
Отпечаток руки мне понравился!...
Продолжаем. Так называемое HDRi фото-"изображение с широким динамическим диапазоном" (high dynamic range image)
Пеппи
а тематика может быть любой?
KoRnet
Пеппи, тематика может быть любой!...
lounge
воть
KoRnet
lounge Супер снимок!... Давайте не забывать указывать, ЧЕМ снято!
Зима пришла...
KoRnet
Вид через лобовое стекло авто
volkovav
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
В МИРЕ ЖИВОТНЫХ ОБЬЕКТИВОМ CANON EOS 1000D
KoRnet


Andy
Тоже выложу чего нибуть завтра
KoRnet
volkovav
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
МЫ ВДВОЕМ С КОТОМ (Canon EOS 1000D)
KoRnet
HDRi. За городом. Panasonic LUMIX DMC-FZ8
KoRnet
volkovav, объективы какой серии используете? Как давно снимаете "зеркалкой"?
vSalde
KoRnet, не нужно так вот фотки вставлять, приаттачивай средствами форума. Т.к. твоя фотка каждая весит больше 100 кб, и если все так будут делать, то сколько же будет весить страница? А так весит немного, кто захотел - нажал на миниатюру и посмотрел большой вариант. Свои предыдущие посты отредактируй.
Andy
Катунь дорога фоткал мои отец выкладываю я blush.gif
KoRnet
От меня до объекта съёмки ("Мельничная")-5-7км, 18х оптический зум
KoRnet
Ляська
я охраняюсь))
Kodak M853
перед тем как выложить, уменьшила фотку в 4 раза
KoRnet
volkovav, больше всех мне понравился 1й снимок, но размер всех фото уж очень мал, сложно судить о качестве! На счёт SONY DSC-T3, Имхо, это вообще не фотоАППАРАТ!...
KoRnet
KoRnet


vSalde
KoRnet,обрати внимание, что на предыдущей странице в трех твоих постах не стало фоток, хотя в коде ссылки есть на картинки с сайта radikal.ru. Проверь, либо ты свои фотки стёр с сайта radikal.ru, либо у них время жизни ссылок ограничено. Советую тебе всё таки прикреплять фотки средствами форума.


Ляська,
Цитата(Ляська @ 7.12.2008, 21:04) *
перед тем как выложить, уменьшила фотку в 4 раза

зачем уж так сильно, вообще маленькая получилась. Главное чтобы фотка весила не более 1,5 мегабайт. Это примерно, потому что если фотка будет большая ты вы просто не сможете прикрепить её.
KoRnet
Екб. Ю-З.


Екб. На Вайнера.
KoRnet
xaoc
Маленькая лепта в эту тему...
Самая
я не могу фотки загрузить !!!!!!!
Почему-то bu.gif
xaoc
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаэто уже не фотография, а комп.искусство, но, надеюсь, покатит... не создавать же новую тему...
vSalde
Цитата(Самая @ 22.12.2008, 15:17) *
я не могу фотки загрузить !!!!!!!
Почему-то bu.gif

скорее всего потому что они весят у тебя метра по 3 и больше, уменьши до 1-1,5 (хоть в паинте) и всё будет нормально
vSalde
Цитата(xaoc @ 22.12.2008, 16:33) *
это уже не фотография, а комп.искусство, но, надеюсь, покатит... не создавать же новую тему...

good.gif зачет, вообще классно смотрится. Кстати я теперь понял, кто ты smile.gif
KoRnet


Pinki
Корнет, выкладывай свой автопортрет, думаю других фото у тебя не осталось ))))
Neckro
KoRnet
а в чем смысл твоих фото ?
смотрел смотрел и как то в голову ничего не пришло, может разъяснишь ?
KoRnet
Neckro
очередное убожество..
да и еще и портить стены "таким" .. unsure.gif
Rомашка
Смоленск.
Rомашка
Минское шоссе.
KoRnet


Neckro

Смоленск.
1 фотка зачет только за такие часы.. остальное неинтересно
xaoc
А это новенькое...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Neckro
Цитата(xaoc @ 11.1.2009, 13:26) *


в последнее не верю!!!!!! не может антоха пить ЧАЙ!!!
а питер красив и без фотошопы
xaoc
Neckro, чай, только чай smile.gif
Для тех, кому лень сходить в рощу :

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.