Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ноут бук,какой взять
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Hi - Tech > Скорая компьютерная помощь
хз
Подскажите какой бук и где взять в пределах 25 тыс .руб. ,естественно не слабый, примерно 2 ядра по 2 ГГц,3 Гб оперативы и видюха 512 мб , какую марку брать и в каком магазине?)) лучше магазины тагила)))
username
Цитата(хз @ 28.7.2010, 15:52) *
Подскажите какой бук и где взять в пределах 25 тыс .руб. ,естественно не слабый, примерно 2 ядра по 2 ГГц,3 Гб оперативы и видюха 512 мб , какую марку брать и в каком магазине?)) лучше магазины тагила)))

nix.ru выбери в каталоге что нравится и закажи.
Я себе взял самсунг к примеру R425 около 24к рублей.
Выбирать на мой взгляд стоит из асусов, самсунгов и ленов.
vsasv
пять с лишним лет у меня ACER TRAVELMATE ни разу не подвел и не разчаровал, пользуюсь до сих пор, правда немного модеонизовал, а так надежная машина
SpeenDID
понравились буки в магазине DNS-shop , кто может оставить отдзывы об этом магазине? качественный ли товар(например из эльдорадо постоянно ломается электроника)
L1w0lf
Цитата
Подскажите какой бук и где взять в пределах 25 тыс .руб. ,естественно не слабый, примерно 2 ядра по 2 ГГц,3 Гб оперативы и видюха 512 мб , какую марку брать и в каком магазине?)) лучше магазины тагила)))

Рекомендую следующие модели:
Lenovo IdeaPad Y550P
hp Pavilion dv6-2140er
Samsung R540
У Леново плюс - дискретное видео.
armada
Я себе пол года назад взял ACER ASPIRI 5542G. Могу отметить,что довольна та ки хорошая машина. Ни разу не разочаровала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.