...the lost soul...
3.9.2018, 20:21
Подскажите, там всё так-же, как было раньше?
Цитата(...the lost soul... @ 3.9.2018, 20:21)

Подскажите, там всё так-же, как было раньше?
Бизнес ланча нет
Цитата(ммю вс @ 3.9.2018, 21:00)

Бизнес ланча нет
Самая фишка была в этих бизнес- ланчах.
Добрый день.
Мы находимся в стадии подготовки полного запуска меню.
В том числе бизнес ланчей.
после официального открытия, мы обязательно сделаем сообщение в СМИ, и пригласим на бизнес ланчи.
Бизнес Ланч будет в Индийском стиле но на европейский лад.
Тарелка "Тали"- это 5 разнообразных блюд.
Цитата(Хаджурао @ 4.9.2018, 11:03)

Добрый день.
Мы находимся в стадии подготовки полного запуска меню.
В том числе бизнес ланчей.
после официального открытия, мы обязательно сделаем сообщение в СМИ, и пригласим на бизнес ланчи.
Бизнес Ланч будет в Индийском стиле но на европейский лад.
Тарелка "Тали"- это 5 разнообразных блюд.
а почему ни как раньше было?
Добрый день.
Извините, будет как раньше т.е. по индийски, но не остро.
к бизнес ланчу добавятся супы.
Хаджурао, до скольки работаете?
Цитата(Oleg NT @ 7.9.2018, 0:33)

Хаджурао, до скольки работаете?
До 23:00
Забронировали столик на сегодня.Пытаюсь сейчас дозвониться, уточнить про спиртное, но абонент - не абонент.(( Отзовитесь!!!)
Заказывал столик. Сказали, что пока у них нет спиртного. Можно со своим.
leksa555
11.9.2018, 12:11
Сходили в любимое заведение, очень вкусно как всегда , атмосфера наидобрейшая. Очень понравилось. В меню отсутствуют чипсы и лимонад (кстати очень вкусный).
хотелось бы еще меню для деток.. чтоб можно было готовую небольшую порцию им взять , а не отдельно мясо и отдельно гарнир, но если идти большим составом- то некритично.
Курица на гриле очень нежная. рис с шафраном сладкий такой...ммм. Баранина выше похвал, мороженое тоже. Спасибо за чудесный ужин!
Цитата(leksa555 @ 11.9.2018, 12:11)

Сходили в любимое заведение, очень вкусно как всегда , атмосфера наидобрейшая. Очень понравилось. В меню отсутствуют чипсы и лимонад (кстати очень вкусный).
хотелось бы еще меню для деток.. чтоб можно было готовую небольшую порцию им взять , а не отдельно мясо и отдельно гарнир, но если идти большим составом- то некритично.
Курица на гриле очень нежная. рис с шафраном сладкий такой...ммм. Баранина выше похвал, мороженое тоже. Спасибо за чудесный ужин!
Отзыв класс
Вчера с подругой были в Хаджурао. Блюда выше похвал! Очень вкусно! Заказали: Сыр из печи на углях, Курицу в соусе, Рис на пару, лепешку, мороженое со специями, Сыр в шпинате, рыбу в соусе масала, лепешки. Все безумно вкусно! Напоследок заказали чай масала. Очень необычный и вкусный, не хотелось, чтобы он заканчивался. По ценам также, как и раньше. В конце трапезы индийский шеф-повар заходил в зал, здоровался с посетителями, интересовался, понравились ли им блюда. Это признак хорошего и уважительного тона. Обязательно снова зайдем, повторно закажем сыр в шпинате, от которого мы уже без ума.
Ded Mazai
16.9.2018, 20:28
напишите телефончик, чтобы столик заказать
Может фото меню выложить?:)
Цитата(Derzik @ 16.9.2018, 19:51)

Вчера с подругой были в Хаджурао. Блюда выше похвал! Очень вкусно! Заказали: Сыр из печи на углях, Курицу в соусе, Рис на пару, лепешку, мороженое со специями, Сыр в шпинате, рыбу в соусе масала, лепешки. Все безумно вкусно! Напоследок заказали чай масала. Очень необычный и вкусный, не хотелось, чтобы он заканчивался. По ценам также, как и раньше. В конце трапезы индийский шеф-повар заходил в зал, здоровался с посетителями, интересовался, понравились ли им блюда. Это признак хорошего и уважительного тона. Обязательно снова зайдем, повторно закажем сыр в шпинате, от которого мы уже без ума.
Сколько денег оставили?
Есть фото только бизнес ланча
210р без супа и 250 с супом.мы брали без супа и в полное хватило перекусить на обеде.не получается сюда фото залить.
И так, начнём. Я гость привередливый, поэтому погнали.
При броне оставлял номер телефона, думал будут интересоваться, приду/не приду, но нет. Никто ничего не узнавал.
На рецепшене никто не встретил, гардероб закрыт, спрашивали у официантов кто откроет, чтобы оставить одежду.
Узнали про бронь, проводили за стол. Сразу принесли меню и через 20 секунд спрашивают, что я выбрал, логично, что я его ещё открыть не успел. Сказал подойдите чуть позже, в итоге никто не подошёл даже через 15 минут, пока не начал моячить. Сделал заказ, при этом не сказали, через сколько будут готовы блюда, в какой последовательности будут приносить, вообще ничего.
Забрали меню, хоть и просил оставить, сказали, что у них с ними проблема, принесут позднее, но это позднее не наступило.
Принесли сначала салат, приборов не принесли, думали наверное, что я буду кушать теми, которые здесь уже лежали, ан нет. Пришлось просить новые, чистые.
Вначале получил комплимент от ресторана - индийские чипсы.
Салат Цезарь, без соуса, просто ингредиенты, но суть этого салата в соусе-цезарь. В салате попался чёрный маленький волос, который оставили без внимания.
Шашлык был слегка подугленный, но это скорее всего нормально, овощи на тарелке, длинной соломкой, как их брать мне неведомо. Само мясо и картофель - были очень нежные и вкусные.
Банановый десерт с мороженным вкусно конечно, но ничего выдающегося.
Вот собственно и все. Всем спасибо за внимание 😁
Ах да и ещё
Никаких жевательных резинок в конце 😁😁😁
Тоже посетили наш ещё с прежних пор любимый ресторан. Еда безусловно вкусная как и всегда, но в лепёшках с сыром совсем нет сыра, по сравнению с прежними временами . Но обслуживание со стороны официанток крайне непонравилось . Когда только зашли и пошли в одежде к залу, нам даже не предложили сдать ее в гардероб (мы сделали это сами) и нам просто выдали вешалки, на которые мы сами повесили свою одежду. Дальше подойдя к залу две официантки никак не могли разобраться за какой стол нам пройти, одна сказала идти за один стол, другая сказала, что туда нельзя, так как заказано. Что касается волос у официантов, то собрана лишь часть волос, а остальная распущена( или если собрать верхушку, то оставшиеся волосы не попадут в еду?). Так же не понравилось, что в меню указаны только индийские напитки , а про простой чай/кофе нужно узнавать самим и о цене чая уже в чеке, так как это не было уточнено сразу. Когда пришло время расплачиваться , девушка, которая принимала оплату , почему-то перешла с нами на «ты», все понимаем, что разница в возрасте у нас может и не большая, но мы все же находимся в ресторане...ну как-то так. Но несмотря на обслуживание вернёмся туда не раз
...the lost soul...
20.9.2018, 16:44
А мне кажется раньше было вкуснее... И порции побольше
Наконец посетили когда то любимый ресторан.
Действительно, раньше встречали более радушно. Мы уже практически до середины зала дошли и сами спросили можно ли нам присесть за свободный столик. До этого момента к нам никто не проявил интереса.
Греческий салат раньше был настолько большой, что я его просто не могла осилить, сейчас стал обычной кафешной порцией.
В Цезаре, который пробовала у мужа ни одна мясинка мне не попалась)))
Курица кари,- неплохо.
Крылышки... как их там))) ну можно было не брать. За эти деньги наверно лучше шашлычок взять . Так как на косточке практически один кляр.
Понравится плов с овощами)))
Коктейль манговый ( что то типа мороженое и манго), но он как десерт, его особо не попьешь. Вкусный кисло-сладкий.
Фруктовая тарелка в меню в сахарной пудре, нам как то пудры не досталось.
Вообще мало напитков. Ни для ребенка, ни для себя я не нашла, что попить . Может какая то отдельная карта есть но нам ее не дали, я спрашивала.
Лепешки с сыром, видимо, были без сыра.
Меню вроде бы беднее стало
Провожать нас тоже долго никто не собирался.
Долго стояли у гардероба.
И слов благодарности за посещение и что рады были бы видеть нас еще не услышали)
В общем впечатления такие, что больше хотелось, чем понравилось. Ожидание и реальность не совпали.
Хотелось бы пожелать улучшений.
Никогда еще не пришлось там побывать. Подскажите, ,примерно на человека сколько по цене в среднем?
Заказывала день рождения. Не вкусно вообще, порции маленькие, одна капуста мяса капелька. Цены дорого для такого качества. Больше точно не пойдем(( по цене вышло чуть больше 1000 с человека.
Salda-Life
8.10.2018, 17:17
На входе стоят слоны, маленькому ребенку сделали замечание: мол трогать их нельзя, хозяин против, так как это священные животные и тут висят камеры. Так уберите тогда их за стекло? Или сделайте миниуголок для детей (хотя б мольберт да столик), если конечно у вас заведение не чайлдфри или как там это называется
eazarevich
14.10.2018, 18:53
Отмечали День Рождения большой компанией, на неделе. Напишу конструктивно, что понравилось и нет.
Не понравилось:
- заказывали салат "Цезарь" на всех. Не вкусно. Уже во всех заведениях Салды его делают из листьев Айсберга, в Хаджурао до сих пор из черешков пекинской капусты; курица какая-то непонятная, безвкусная; заправка - напоминает по вкусу майонез разбавленный с добавлением какой-то местной специи.
- на горячее несколько человек заказали баранину, по вкусу и по текстуре - свинина. Уточнили у официанток - сказали, что это они так готовят баранину. Сделали вывод, что больше баранину там заказывать не будем. Смысл переплачивать за свинину?!
- обслуживание - плохо. Официанток приходилось все время звать к столу, в конце их вообще не было в зале. Подойдут, две ложки заберут, десять оставят. Блюда на столе тоже расставляли неаккуратно, несимметрично (стол большой был). Принесли тарелки железные на подставке с блюдами из печи - все поставили на один конец стола.
Единственное, что понравилось и было вкусно - блюда из печи.
Если не исправятся, то большой стол больше там заказывать не будем.
Вдвоем еще можно сходить, но нужно избирательно подходить к выбору блюд.
klavaaa
15.10.2018, 10:23
И я оставлю отзыв. Во что превратилось наше любимое заведение?((( Надеюсь уважаемая администрация научит работать официантов
Заказали стол на вечер пятницы,планировали отметить семейный праздник. Пришли, разделись, усадили нас за стол, меню было подано чуть позже, не сразу как это принято. Пожалуйста, изготовте дополнительно пару тройку меню. Почему приходится его ждать? Оформили заказ, девушка молча приняла заказ и удалилась. Принесла чай и ребенку ласси, и мы стали ожидать подачи горячих блюд. Прошло 15 минут, 20, затем 25 и даже 40 минут, но наш столик оставался пустым, а мы голодными. Напомнили официантке о себе, и хотя бы принести мороженое ребенку, которое было заказано еще 40 минут назад. Но вместо этого опять игнор. И терпению нашему пришёл конец. Мы были вынуждены уйти, после такого отношения. Администрация никак не попыталась урегулировать ситуацию, извинений тоже не услышили.
Причина долгого ожидания была, со слов администрации, отсутствие некой мисочки для шашлыка, т.к в вип зале была большая компания. Обо всех ожиданиях и времени готовности блюд обязан говорить официант. Если бы по прибытию нас оповестили о долгом ожидании заказа, то этой ситуации мы бы явно избежали.В основном зале было занято всего 4 стола, можно сказать было пусто. А все силы как оказалось были брошены на вип зал. В нашем заказе был не только тот пресловутый шашлык, для которого не оказалось шашлычницы, но и другие блюда. И их можно было подать, т.к они были уже давно готовы (опять же слов администрации), но они ждали и ждали чего то(((((
Не согласованная работа официантов-администрации-поваров приведут вас к потере клиентов. Очень и очень ждали открытие. Мы отмечали свою свадьбу здесь и вообще были частыми гостями. И были расстроены испорченым вечером, подумайте и примините меры, чтобы не расстерять своих клиентов
Super Mama
25.10.2018, 12:55
Где можно онлайн посмотреть меню?
Катюшок
26.10.2018, 13:21
сайта у них нет😒 хоть бы просто написали цены и блюда, чтоб народ ориентировался и знал,что по чем😉
...the lost soul...
27.10.2018, 2:34
Катюшок
27.10.2018, 11:38
Москва это, москва, а мы в салде 😀
Zanozavs
27.10.2018, 15:42
Вчера были, стало уютнее чтоли. Понравилось.
тигра)))
28.10.2018, 23:42
Хотелось бы тоже оставить свой отзыв. 26 октября заказали коллективом ужин на 18 часов вечера ( заказ меню был сделан за три дня!) Были в этом заведении до его закрытия на ремонт, всем все очень нравилось. Когда пришли в этот раз были очень разочарованы. Заказывали рыбу на углях, сыр запеченный с овощами, рыбу запеченную в соусе, сыр запеченный с травами в соусе. Рыбу принесли на блюде которое должно подогреваться на углях, за место этого была вставлена свечка IKEA. Сыр тоже должен был быть на таком блюде, но как сказали свечек всего 10, поэтому предложили сыр пересыпать к рыбе, да и с посудой со слов официантки напряг, не хватает. Все рыбные блюда были приготовлены из пангасиуса, порция 4 кусочка. Гарнир к рыбе свежая капуста нашинкованная с сырой морковью и свеклой, даже без соли. Сыр запеченный с овощами не лучше, овощи все та же капуста, только петрушки добавили. Заказывали лепешки с зеленью и с сыром . Лепешки подгоревшие, сухие, сыра и зелени "0". Лепешки были разрезаны на несколько частей, не досчитались , оказалось официанты считать не умеют. Ждали час горячего блюда, позвали официантку , было ощущение что они про нас вообще забыли, начали предлагать какой-то рис, который мы вообще не заказывали. Позвали официантку спросить из какого сыра приготовлены блюда, она двух слов связать не смогла, в итоге так ничего внятного и не ответила. С музыкой тоже что то напутано было, то рэп , то индийские напевы. Попросили книгу отзывов и предложений, на что ответили, что такой не имеется, вместо этого дали какую-то замасленную амбарную книгу, в которой нет не номеров страниц, не прошита. Отзыв конечно оставили, но его скорее всего вырвут, так как он не положительный. В общем весь коллектив не в восторге, разочарованы, больше точно не пойдем. Полное не соответствие цены и качества.
Столько негативных отзывов накопилось и ни по одному администрация даже не удосужилась ответить, или принести свои извинения. Хотя периодически заходят в данную ветку. Очень хотели посетить данное заведение, но после таких комментариев, не ногой. Лучше машину заправить и в Тагил съездить, чем посещать местные завидосы. В рояле например, оч. вкусно готовят, в основном заказываем что либо у них на дом, но с обслуживанием беда. Неужели нельзя подтянуть нормальных офиков или хотя бы нормально обучить, прежде чем выводить к клиентам.
Цитата(Arkadiy @ 29.10.2018, 10:07)

Столько негативных отзывов накопилось и ни по одному администрация даже не удосужилась ответить, или принести свои извинения. Хотя периодически заходят в данную ветку. Очень хотели посетить данное заведение, но после таких комментариев, не ногой. Лучше машину заправить и в Тагил съездить, чем посещать местные завидосы. В рояле например, оч. вкусно готовят, в основном заказываем что либо у них на дом, но с обслуживанием беда. Неужели нельзя подтянуть нормальных офиков или хотя бы нормально обучить, прежде чем выводить к клиентам.

вот да...
тоже хотели сходить откушать вкусной индийской кухни...
после всех отзывов желание пропало((( печалька
Ва яг подводный
29.10.2018, 14:24
Переименовать надо тему в "Ревизорро".
Ну или в "Звезды Мишлена".
Abnormal
2.11.2018, 10:06
Ходили большой компанией 29.10 вечером в наш любимый ресторан. Хотя народу было много, а официантки всего 2, долго еду не пришлось ждать. и было всё Очень вкусно.
Плов с овощами, свиной шашлык, сыр в шпинате, сыр с овощами, мороженое, халва, лепешки.. всё вкуснятина! Ещё не раз посетим.
Тоже посетили сегодня это заведение. Все очень понравилось. Блюда замечательные, особенно вкусно приготовлена курочка в различных соусах и специях, куриный суп по рецепту шеф-повара тоже очень вкусен! Обслуживание вежливое и ненавязчивое.
После всех отрицательных отзывов идти не очень хотелось, НО пошли, и очень рады!!!
Люди пишущие всё плохое явно не адекватны.
Очень вкусно очень очень, 4 блюда ждали максимум 15 минут. Обстановка приятная, обслуживание хорошее.
Замечательно, что как был любимый ресторан так и остался!
Спасибо за вашу работу, всё сделано с душой!
...the lost soul...
14.11.2018, 23:12
Цитата(Nota @ 14.11.2018, 20:28)

После всех отрицательных отзывов идти не очень хотелось, НО пошли, и очень рады!!!
Люди пишущие всё плохое явно не адекватны.
Очень вкусно очень очень, 4 блюда ждали максимум 15 минут. Обстановка приятная, обслуживание хорошее.
Замечательно, что как был любимый ресторан так и остался!
Спасибо за вашу работу, всё сделано с душой!
Ну зря Вы конечно на людей так. Персонал не может работать каждый день одинаково. Я раньше обожала Хаджурао. Но сходили после открытия, пропал тот восторг. Совсем всё плохо было. Может смены разные попались, может персонал местами сменили.
Никогда не возникает желания писать негативные отзывы, но тут просто эмоции через край от посещения данного «ресторана». Официантка встречает и провожает посетителей с такой , извините, рожей, по другому и не скажешь. Даже испытала чувство вины за то что пришлось потревожить девушек своим приходом)) Просьба к управляющим этим заведением сделать удобную оплату по чеку для каждого гостя. Когда я захотела уйти, заплатив по чеку за свой заказ мне сказали, что можно оплатить только всю сумму за всех гостей за моим столиком. Ну и смените своих «приветливых»официантов или хоть беседу проведите с ними. Жаль, хорошее было заведение, сейчас уровень вокзальной забегаловки. Кстати, из плюсов-еда была вкусной.
До закрытие, всегда посещались заведение, поболтать, хорошо проводили время, ужинали. Посетили. Заказали салат с морепродуктами, окопался без морепродуктов. Лепешки все горелые принесли. Встретили с улыбкой и также и проводили.
Цитата(Ariel @ 16.1.2019, 9:14)

До закрытие, всегда посещались заведение, поболтать, хорошо проводили время, ужинали. Посетили. Заказали салат с морепродуктами, окопался без морепродуктов. Лепешки все горелые принесли. Встретили с улыбкой и также и проводили.
ZloVredina
12.6.2019, 18:59
Кто знает на долго-ли закрыт Хаджурао?
На двери вывеска - закрыто по техническим причинам.
По номеру телефона, указанному на рекламке - не отвечают.
Когда откроется?
Я уже что-то тоже переживать начала. Ресторан уже недели 2-3 не работает. Снова просто вот так вот пишут объявление и даже не могут указать, с концами или всё-таки на какой-то срок.
Craft_vs
12.6.2019, 22:36
Рентабельность у них знаете какая? Я бы тоже закрылся с такими экономическими показателями и открыл Красное-Белое. Водкой банчить, это не специями народ кормить
Verona91
12.6.2019, 22:57
Решили тут на бизнес-ланч с месяц наверно назад сходить.
В гардеробе никого. От стола воняет тухлыми тряпками, простите, которыми только что протерли пластиковые подложки.
Еда. Раньше было значительно лучше. Вместо салата - половина яица на которую шлепнут майонез. Куриный бульон принесли - тоже с майонезом (зачеееем?????). Рис обычный. Ни с приправками, ни черно-белый. Просто рис. Во второй «баночке» что-то типа горошницы. Нечто странное и малосъедобное. В третьей - два кусочка курицы в соусе, в четвертой какие-то овощи, не помню уже.
И самое удивительное - мы были в зале однииии!!! Это в обед! Те никто к ним не разбежался!
Ну и я больше не пойду.