Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хаджурао работает?
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > Обсуждение товаров, услуг, магазинов, кафе, организаций
Страницы: 1, 2, 3, 4
ANNA&JOHN
народ, подскажите , работает ли у нас ресторан индийской кухни ХАДЖУРАО ?
Verona91
Да. Но в последний поход была дико разочарована. Обслуживание ужас. После 10 минут ожидания у гардероба с заглядыванием в зал официантка так и не подошла. Разговаривала по телефону. Пришлось тащить одежду в зал. Столик удалось выбрать с третьей попытки - с двух первых у окошек было просто не убрано. Бизнес-ланча сейчас нет. Блюд и десертов некоторых тоже. Плов оказался явно не сильно свежим и не очень горячим, хотя ждать его пришлось минут 20 как минимум. В общем обед на двоих занял два с лишним часа (в общей сложности больше часа на ожидание и перевыбор блюд), за счетом пришлось идти к стойке - дождаться за столиком шансов не было. В общем разочарована. Может вечером и по-другому, но днем - не вариант.
А и счет: вдвоем пообедали на 1200. Без излишеств и, естественно, алкоголя.
ANNA&JOHN
Цитата(Verona91 @ 6.4.2015, 23:56) *
Да. Но в последний поход была дико разочарована. Обслуживание ужас. После 10 минут ожидания у гардероба с заглядыванием в зал официантка так и не подошла. Разговаривала по телефону. Пришлось тащить одежду в зал. Столик удалось выбрать с третьей попытки - с двух первых у окошек было просто не убрано. Бизнес-ланча сейчас нет. Блюд и десертов некоторых тоже. Плов оказался явно не сильно свежим и не очень горячим, хотя ждать его пришлось минут 20 как минимум. В общем обед на двоих занял два с лишним часа (в общей сложности больше часа на ожидание и перевыбор блюд), за счетом пришлось идти к стойке - дождаться за столиком шансов не было. В общем разочарована. Может вечером и по-другому, но днем - не вариант.
А и счет: вдвоем пообедали на 1200. Без излишеств и, естественно, алкоголя.

Спасибо
ann
говорили,что закрывать будут, что в тагил переезжают...........может просто слухи
schura vsalde
Цитата(Verona91 @ 6.4.2015, 23:56) *
Да. Но в последний поход была дико разочарована. Обслуживание ужас. После 10 минут ожидания у гардероба с заглядыванием в зал официантка так и не подошла. Разговаривала по телефону. Пришлось тащить одежду в зал. Столик удалось выбрать с третьей попытки - с двух первых у окошек было просто не убрано. Бизнес-ланча сейчас нет. Блюд и десертов некоторых тоже. Плов оказался явно не сильно свежим и не очень горячим, хотя ждать его пришлось минут 20 как минимум. В общем обед на двоих занял два с лишним часа (в общей сложности больше часа на ожидание и перевыбор блюд), за счетом пришлось идти к стойке - дождаться за столиком шансов не было. В общем разочарована. Может вечером и по-другому, но днем - не вариант.
А и счет: вдвоем пообедали на 1200. Без излишеств и, естественно, алкоголя.

А когда были?
Пчелк@
Цитата(ANNA&JOHN @ 6.4.2015, 19:39) *
народ, подскажите , работает ли у нас ресторан индийской кухни ХАДЖУРАО ?

в пятницу звонили...хотели заказать столик...нам сказали. что они больше не будут работать
Verona91
Цитата(schura vsalde @ 8.4.2015, 10:46) *
А когда были?

в 20-х числах марта
schura vsalde
Цитата(Verona91 @ 8.4.2015, 17:32) *
в 20-х числах марта

они уже закрылись(
Bugaga
Ну и где процветание...
vivat
Цитата(ann @ 8.4.2015, 1:32) *
говорили,что закрывать будут, что в тагил переезжают...........может просто слухи

Это все слухи
vsasv
Зашел... закрыто.
eazarevich
Цитата(vsasv @ 19.4.2015, 19:35) *
Зашел... закрыто.

Закрылись на ремонт. Откроются в сентябре (по планам).
eazarevich
Цитата(eazarevich @ 21.4.2015, 13:25) *
Закрылись на ремонт. Откроются в сентябре (по планам).

всем привет!
Кто знает, когда откроется Хаджурао?
vaz21
eazarevich ближе к Новому году
_Kassiopeya_
Слышала, что они совсем закрылись. Хорошо будет, если откроются снова.
zamorochka
Конечно пусть открываются...без них печально и голодно))))
eazarevich
Цитата(zamorochka @ 18.9.2015, 11:20) *
Конечно пусть открываются...без них печально и голодно))))

и семьей посидеть прилично негде.
vaz21
eazarevich что мешает сьездить в Тагил? Ем сам, для детей можно в Чикен хаус, пицерия у цирка....
Или скажете что нет авто,дак на автобусе.
Ящерица
Цитата(vaz21 @ 19.9.2015, 5:10) *
eazarevich что мешает сьездить в Тагил? Ем сам, для детей можно в Чикен хаус, пицерия у цирка....
Или скажете что нет авто,дак на автобусе.

С ем самом хаджурао ещё как-то можно сравнивать, но с чикеном и пиццерией у Цирка - это вы перегнули, это же просто забегаловки для быстрого перекуса. Кстати пиццерия "Ням-ням", на перекрёстке Мира и К.Маркса, давно уже лучше, чем та, которая у цирка.
vaz21
Кому как
Мне лично в Ням Ням пицца не нравится,предпочтительней у цирка,кому как
Марта Крузе
Цитата(vaz21 @ 19.9.2015, 5:10) *
eazarevich что мешает сьездить в Тагил? Ем сам, для детей можно в Чикен хаус, пицерия у цирка....
Или скажете что нет авто,дак на автобусе.


опять самый умный? Что мешает тебе и иже с тобой ездить в "настоящую кальянную" в большие города? Нафиг её тут то строить? Давай вы все бухать и курить будете ездить в другие города? Представляешь, как тихо по выходным в Салде станет?
Марта Крузе
Цитата(vaz21 @ 19.9.2015, 11:23) *
Кому как
Мне лично в Ням Ням пицца не нравится,предпочтительней у цирка,кому как


у вас плхой вкус, мальчик. Если вы можете сравнивать ресторан индийской кухни (вы там к слову были хоть раз и брали хоть что-то, кроме пива и сухариков?) и Чикен-хаус tease.gif
Димастый
Цитата(vaz21 @ 19.9.2015, 5:10) *
что мешает сьездить в Тагил? Ем сам, для детей можно в Чикен хаус, пицерия у цирка....
Или скажете что нет авто,дак на автобусе.

А чё не в Москву? Всего день пути и пообедал
zamorochka
Причём тут пицца и хаджурао...
Там Сям
Цитата(vaz21 @ 19.9.2015, 6:10) *
eazarevich что мешает сьездить в Тагил? Ем сам, для детей можно в Чикен хаус, пицерия у цирка....
Или скажете что нет авто,дак на автобусе.

Посвятить вечер тому, чтобы на автобусе в пиццерию у цирка сгонять - это просто праздник какой-то rofl.gif spiteful.gif

ANT_ZANOZA_VS
Дома готовьте)
_Kassiopeya_
Цитата(ANT_ZANOZA_VS @ 19.9.2015, 18:21) *
Дома готовьте)

lol.gif еще самая умная одна в пару к самому умному)))) Можно подумать те, кто иногда ходит в ресторан или в кафе дома не готовят и едят, в лучшем случае, макароны или яичницу)))) Я вот умею готовить такие редкости, но это не мешало мне посетить иногда хаджурао, чтобы попробовать индийскую кухню или посидеть с подругой поболтать))) Я, конечно, могу и индийскую кухню освоить, если мне захочется, только запарюсь в салде специи искать, я вон недавно простой кардамон искала долго и еле нашла и тот в наборе)))) tease.gif
Димастый
Цитата(zamorochka @ 19.9.2015, 16:53) *
Причём тут пицца и хаджурао...

Да просто чувак ничего прекрасней пиццы и сухариков не пробовал
Там Сям
Цитата(ANT_ZANOZA_VS @ 19.9.2015, 19:21) *
Дома готовьте)

Готовьте дома, ешьте дома, кино смотрите дома, танцуйте дома, пейте дома, шашлыки можно жарить и есть на балконе tease.gif lol.gif
Если хочется приключений и развлечений, Вас ждет пицца у цирка и автобус на остановке spiteful.gif
Ящерица
Цитата(Там Сям @ 19.9.2015, 22:15) *
Готовьте дома, ешьте дома, кино смотрите дома, танцуйте дома, пейте дома, шашлыки можно жарить и есть на балконе tease.gif lol.gif
Если хочется приключений и развлечений, Вас ждет пицца у цирка и автобус на остановке spiteful.gif

lol.gif не, ну а что, некоторые семьи так и живут good.gif blush.gif
vaz21
Пензия вы то че в жизни видели кроме экрана и кнопок?
Девушка/женщина задала вопрос
Цитата
и семьей посидеть прилично негде.

Я ответил где можно посидеть,и если вы клоуны местные,то вам в цирке явно понравится...
Вот в Салде в том то и дело негде больше спокойно псоидеть,и дятлам если что чикены пицы и т.д без алкоголя на прилавках,вам только сидеть и срать на форуме не более.
vaz21
Не вопрос задала а высказалась,на что я совет дал
Там Сям
Цитата(vaz21 @ 20.9.2015, 13:23) *
Пензия вы то че в жизни видели кроме экрана и кнопок?
Девушка/женщина задала вопрос
Я ответил где можно посидеть,и если вы клоуны местные,то вам в цирке явно понравится...
Вот в Салде в том то и дело негде больше спокойно псоидеть,и дятлам если что чикены пицы и т.д без алкоголя на прилавках,вам только сидеть и срать на форуме не более.


Пензия чего только не видела кроме кнопок lol.gif интернет - сравнительно недавно вошел в нашу жизнь spiteful.gif Как- то уж поизящнее острите)))

По Вашей логике, можно все заведения приличные в городе закрыть, и пусть все ездят прилично посидеть в Тагил и Екб и НЕ ЖАЛУЮТСЯ. Ежу понятно, что в городах покрупнее нашего, есть куда сходить. Но в этой теме речь про Салду.


Там Сям
Цитата(Ящерица @ 19.9.2015, 23:30) *
lol.gif не, ну а что, некоторые семьи так и живут good.gif blush.gif

И даже счастливы) Не то что мы - хлеб есть, а зрелищ лишили lol.gif Хочу Хаджурао!!! cray.gif
Алеффка
Жаджурао закрыто с 4-го месяца ремонта там не производиться, и вообще там жизни нет...Долги...
vaz21
Там Сям нету у нас больше заведении где можно приятно отдохнуть ,ИМЕННО В САЛДЕ!
Там Сям
Цитата(vaz21 @ 20.9.2015, 16:50) *
Там Сям нету у нас больше заведении где можно приятно отдохнуть ,ИМЕННО В САЛДЕ!

Я в курсе! Это печально! Спасибо, хоть кинотеатр работает.
Я к чему веду (вы не поняли)...Тема не называется: " Подскажите где можно прилично посидеть?" Пользователи высказали сожаление, что негде в нашем городе. Это грустно! А вы про Тагил и пиццу))) Ну елы палы...А потом удивляетесь реакции и клоунов в цирк отправляете
Ящерица
Цитата(Там Сям @ 20.9.2015, 16:13) *
Я в курсе! Это печально! Спасибо, хоть кинотеатр работает.
Я к чему веду (вы не поняли)...Тема не называется: " Подскажите где можно прилично посидеть?" Пользователи высказали сожаление, что негде в нашем городе. Это грустно! А вы про Тагил и пиццу))) Ну елы палы...А потом удивляетесь реакции и клоунов в цирк отправляете

Смотрите кинотеатр не сглазьте al.gif

На крайняк Роял есть. Готовят гэ (на мой вкус, может кому и нравится), но хотя бы обстановка приличная.
Там Сям
Цитата(Ящерица @ 20.9.2015, 19:15) *
Смотрите кинотеатр не сглазьте al.gif

На крайняк Роял есть. Готовят гэ (на мой вкус, может кому и нравится), но хотя бы обстановка приличная.

И на мой sad.gif Как-то мне не очень это заведение...
Ттт, чтоб Кедр жил и радовал.
eazarevich
Цитата(Там Сям @ 20.9.2015, 19:35) *
И на мой sad.gif Как-то мне не очень это заведение...
Ттт, чтоб Кедр жил и радовал.

И на мой... (про Рояль). Хотя раньше мне там нравилось, но .... после филадельфии с творогом обмазанным искусственной икрой (вместо семги) rolleyes.gif и сырной тарелки из копченой сырной косички crazy.gif мы как-то больше туда не ходим. Жаль! Мне действительно там НРАВИЛОСЬ!
Про Хаджурао я спросила, так как хотела юбилей свой там отметить...
Человек правильно написал "девушка/женщина", я уже осчусчаю свой переход из одной категории в другую, поэтому ПРЕДСТАВЛЯЮ... как мы всей ватагой из родственников едем на автобусе "прилично отметить юбилей в Чикене....." bo.gif Во цЫрк! good.gif

А "Уральская" на втором этаже работает? и как там по ценам?
ANT_ZANOZA_VS
Цитата(eazarevich @ 21.9.2015, 11:18) *
А "Уральская" на втором этаже работает? и как там по ценам?


Работает...по ценам не в курсе...
Sheyla
ещё можно в Рич Хаус
Sheyla
в Уральской весной отмечали юбилей. прим. 1200 на человека.
но еда не вся понравилась. жюльен был как какой то клейстер со вкусом кубиков
eazarevich
Цитата(Sheyla @ 21.9.2015, 12:18) *
ещё можно в Рич Хаус

в Риче дорого... к 2000 на человека, алкоголь свой нельзя.
Очень дорого!
Sheyla
Цитата(eazarevich @ 21.9.2015, 13:23) *
в Риче дорого... к 2000 на человека, алкоголь свой нельзя.
Очень дорого!


да уж.. дороговато..
_Kassiopeya_
Цитата(Sheyla @ 21.9.2015, 12:18) *
ещё можно в Рич Хаус

была там недавно, больше ни ногой. обслуживание ужасное. официантка ничего не знает, по составу блюда пояснить ничего не может, убила фраза "я не знаю из чего готовят это блюдо и что в нем, у нас каждый повар все по-разному готовит". Часть заказа вообще не записала, в итоге мы сидим ждем, ждем некоторые блюда, потом зовем ее, спрашиваем, а где вот это и это? а она смотрит испуганными глазами и говорит, что у нее этого не записано, мы еще пока из ума не выжили с подружками и помним, что заказывали, а что нет. По качеству блюд - лично мне не понравились блинчики с маскарпоне, они были ледяные и невкусные. подруга брала соте, тоже не понравилось. Но рыба была очень вкусная, но семгу испортить трудно, хотя, можно, конечно))) Еще никак не могли заказать то, что выбрали сразу, салаты они не готовили, потому что нет сыра у них, а сыр во всех салатах, рагу не готовили, потому что нет какого-то овоща, а десерт, который я хотела мне не могли сделать потому что нет клубники у них.
БеZумнаЯ
Нам тоже в Хаджурао очень нравилось. Жаль что закрываются такие заведения, а кабаки процветают у нас. А насчет Рояла....действительно, приятная обстановка и обслуживание, но готовят мягко говоря не очень.
Sheyla
ещё Овен есть. обстановка нешикарная, но готовят там вроде неплохо
eazarevich
Цитата(Sheyla @ 21.9.2015, 14:06) *
ещё Овен есть. обстановка нешикарная, но готовят там вроде неплохо

да, не. у меня юбилей, но мне как бэ еще не 50.
Овен, мне кажется, как-то на поминках специализируется, не?
Sheyla
да нее)) ну вдруг у Вас совсем безвыходно будет, дак и там шариками украсить можно, чтоб повеселее)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.