Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цех № 3 ВСМПО
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > ВСМПО
Страницы: 1, 2, 3
isverg
Всем привет. Пишем о цехе, о работе, о начальстве, об мастерах, об участках и отделах.Вообщем делимся хорошим и наболевшим.)))))))))))))
Virusik
вощем попросту стучим......! уж не сам ли там робиш?
isverg
Цитата(Virusik @ 1.8.2015, 22:07) *
вощем попросту стучим......! уж не сам ли там робиш?

Честно я там не работаю работает моя жена))) Хочу и поинтересоваться у людей работающих в этом цехе. Какая та у вас там обстановка странноватая.
antwal
Цитата(isverg @ 2.8.2015, 0:11) *
Какая та у вас там обстановка странноватая.

Я вам открою большой секрет: у нас во всей стране обстановка странноватая.
xloki
Цитата(isverg @ 1.8.2015, 23:11) *
Честно я там не работаю работает моя жена))) Хочу и поинтересоваться у людей работающих в этом цехе. Какая та у вас там обстановка странноватая.

И что же там странного? Вроде всё стандартно, работяг нагибают, они терпят. good.gif
Virusik
Цитата(isverg @ 1.8.2015, 23:11) *
Честно я там не работаю работает моя жена))) Хочу и поинтересоваться у людей работающих в этом цехе. Какая та у вас там обстановка странноватая.

дак может есть смысл у жены поинтересовацо сперва?
Сем
жена всю правду не расскажет) про нагибание)
и про пунктуацию забывать не надо..
Василий...
Работаю в цехе № 3 вредные условия труда,иду в очередной отпуск снимают
доп дни,объясняют что работал по в/оп 029 за неполную рабочую смену сдельщикам.
Бтиз с положением не знакома,может кто в курсе ск-ко нужно отработать часов
по 029 чтобы сняли 1 день отпуска.
Василий...
Сегодня почитал балансовую за апрель м-ц цеха №3 план выполнили 86%.а самое интересное было далее
мастера по подготовке производства лишили премии 20% за надписи в туалете,анекдот,нарочно не придумаешь.
Сколько терпения у рабочих цеха№3 ужас.
iii
Цитата(Василий... @ 10.5.2017, 21:29) *
Сегодня почитал балансовую за апрель м-ц цеха №3 план выполнили 86%.а самое интересное было далее
мастера по подготовке производства лишили премии 20% за надписи в туалете,анекдот,нарочно не придумаешь.
Сколько терпения у рабочих цеха№3 ужас.

Каков пол мастера и мужской или женский туалет? То есть имел ли он возможность посещать данный туалет и контролировать нанесение надписей на его стены? Если мастер и туалет разнополые, то есть судебная перспектива обжалования лишение премии.
xloki
Цитата(Василий... @ 10.5.2017, 21:29) *
Сегодня почитал балансовую за апрель м-ц цеха №3 план выполнили 86%.а самое интересное было далее
мастера по подготовке производства лишили премии 20% за надписи в туалете,анекдот,нарочно не придумаешь.
Сколько терпения у рабочих цеха№3 ужас.

Полароид жгёт напалмом-явно про него что-то написали, вот пукан и бомбануло. lol.gif
Василий...
Цитата(iii @ 10.5.2017, 23:22) *
Каков пол мастера и мужской или женский туалет? То есть имел ли он возможность посещать данный туалет и контролировать нанесение надписей на его стены? Если мастер и туалет разнополые, то есть судебная перспектива обжалования лишение премии.

Туалет и мастер однополые.так что ему не выходя сутками охранят очко.
p.p.
в 16 как то на стол мастеру навалили.. долго искали виновника, но не нашли.
saneck1
говорят в 3 цехе заказы появились? а рабочих не хватает?
xloki
Цитата(saneck1 @ 10.5.2017, 22:50) *
говорят в 3 цехе заказы появились? а рабочих не хватает?

Не страшно, ещё аутстафферов нагонят. tease.gif
Apecc
Цитата(Василий... @ 10.5.2017, 21:29) *
Сегодня почитал балансовую за апрель м-ц цеха №3 план выполнили 86%.а самое интересное было далее
мастера по подготовке производства лишили премии 20% за надписи в туалете,анекдот,нарочно не придумаешь.
Сколько терпения у рабочих цеха№3 ужас.



Цитата(iii @ 10.5.2017, 22:22) *
Каков пол мастера и мужской или женский туалет? То есть имел ли он возможность посещать данный туалет и контролировать нанесение надписей на его стены? Если мастер и туалет разнополые, то есть судебная перспектива обжалования лишение премии.

Я так полагаю в подчинении этого мастера находятся люди(уборщицы) ответственные за уборку туалетов, которые должны содержать помещение в чистоте, в том числе и стен. Ничего смешного в этом нет, мастер пострадал из-за каких дебилов устроивших в туалете местный "форум".
iii
Цитата(Apecc @ 11.5.2017, 9:00) *
Я так полагаю в подчинении этого мастера находятся люди(уборщицы) ответственные за уборку туалетов, которые должны содержать помещение в чистоте, в том числе и стен. Ничего смешного в этом нет, мастер пострадал из-за каких дебилов устроивших в туалете местный "форум".

Не из-за Дебилов, устроивших Форум, а из-за тех, кто вынес такой Приказ. Согласно Трудовому кодексу, есть сначала Комиссия по трудовым спорам, потом суд. Возможно на предприятии есть Профком, который защищает права Трудящихся.
valentina.g
Цитата(Apecc @ 11.5.2017, 10:00) *
Я так полагаю в подчинении этого мастера находятся люди(уборщицы) ответственные за уборку туалетов, которые должны содержать помещение в чистоте, в том числе и стен. Ничего смешного в этом нет, мастер пострадал из-за каких дебилов устроивших в туалете местный "форум".

Рыба тухнет с головы,но начинают чистить всегда с хвоста,так удобнее.
Apecc
Я лишь указал что для лишения могут быть вполне обоснованные аргументы. Меру наказание по содеянному решать не нам, может быть много фактов. А вот в туалете надо писать, а не писать
Василий...
Цитата(xloki @ 11.5.2017, 1:42) *
Не страшно, ещё аутстафферов нагонят. tease.gif

Может не так страшно.но очень печально за сегодня один аустаффер разнес к 2 часам дня четыре запчасти
которые не подлежат восстановлению и не очень расстроился у него же повременка,куда торопится.

xloki
Цитата(Василий... @ 11.5.2017, 21:27) *
Может не так страшно.но очень печально за сегодня один аустаффер разнес к 2 часам дня четыре запчасти
которые не подлежат восстановлению и не очень расстроился у него же повременка,куда торопится.

Для меня это неудивительно, но увы, кадровая политика Карагодина рулёз полный. good.gif
sumrak
Цитата(Василий... @ 10.5.2017, 22:29) *
Сегодня почитал балансовую за апрель м-ц цеха №3 план выполнили 86%.а самое интересное было далее
мастера по подготовке производства лишили премии 20% за надписи в туалете,анекдот,нарочно не придумаешь.
Сколько терпения у рабочих цеха№3 ужас.

Опять же на балансовой спрашивают"может кого-то поощрить за что-либо?"- предложений ни от кого никогда нет...
Василий...
Цитата(sumrak @ 12.5.2017, 0:52) *
Опять же на балансовой спрашивают"может кого-то поощрить за что-либо?"- предложений ни от кого никогда нет...

В цехе3 поощрений нет.только одни наказания.
Иницатива со стороны рабочих и мастеров строго наказуема.
Василий...
Sumrak.вы читали обращение нач-ка к рабочим если интересно можете ознакомится.
iii
Цитата(Василий... @ 12.5.2017, 6:46) *
Sumrak.вы читали обращение нач-ка к рабочим если интересно можете ознакомится.

Не понимаю ничего. Если на предприятии есть Профком, то все конфликты с Работодателем сначала разрешает он. Затем должна быть Комиссия по трудовым спорам. Наконец есть Наш Суд - самый справедливый в мире! Какие у Вас там все время проблемы?
Василий...
Цитата(iii @ 12.5.2017, 10:02) *
Не понимаю ничего. Если на предприятии есть Профком, то все конфликты с Работодателем сначала разрешает он. Затем должна быть Комиссия по трудовым спорам. Наконец есть Наш Суд - самый справедливый в мире! Какие у Вас там все время проблемы?

Чтобы понять нужно поработать в 3 цехе.а профком и суд это пройденный этап.
mazarini
Цитата(iii @ 12.5.2017, 9:02) *
Не понимаю ничего. Если на предприятии есть Профком, то все конфликты с Работодателем сначала разрешает он. Затем должна быть Комиссия по трудовым спорам. Наконец есть Наш Суд - самый справедливый в мире! Какие у Вас там все время проблемы?

Профком на ВСМПО интересы рабочих не отстаивает Он полностью зависит от работодателя. А 3 цехе нач. цеха не знает, что такое поощрение рабочих.А вот наказать -это он знает. Да наш Суд - самый справедливый в мире, но не для рабочих.
mazarini
Цитата(Василий... @ 12.5.2017, 18:24) *
Чтобы понять нужно поработать в 3 цехе.а профком и суд это пройденный этап.

Это точно сказано. В 3 цехе пока у власти это руководство во главе с Бравиковым - справедливости не будет. Ордена рабочим надо давать за их терпение.
Василий...
Цитата(mazarini @ 12.5.2017, 20:08) *
Это точно сказано. В 3 цехе пока у власти это руководство во главе с Бравиковым - справедливости не будет. Ордена рабочим надо давать за их терпение.

Так рабочие не ждут ордена.а вот Бравиков доживает заслугами бывших рукодителей цеха№3
Мохова В П и Галкина А В
Alban
Цитата(Василий... @ 12.5.2017, 22:51) *
Так рабочие не ждут ордена.а вот Бравиков доживает заслугами бывших рукодителей цеха№3
Мохова В П и Галкина А В

Да ладно Васёк... что гневаться? у его работа такая... ну, а ты работать не хочешь или не смогаешь... надо покориться... а то как же? или робь или нет!!!
Василий...
Цитата(Alban @ 13.5.2017, 18:51) *
Да ладно Васёк... что гневаться? у его работа такая... ну, а ты работать не хочешь или не смогаешь... надо покориться... а то как же? или робь или нет!!!

Покоряются рабы,а ты смогаешь нырять под стол это неплохая работенка и всегда в почете.
iii
Цитата(Василий... @ 13.5.2017, 20:33) *
Покоряются рабы,а ты смогаешь нырять под стол это неплохая работенка и всегда в почете.

Богачи-Кулаки жадной Сворой
Расхищают тяжёлый твой Труд.
Твоим Потом жиреют Обжоры,
Твой Последний Кусок они рвут.
Голодай, чтоб они Пировали,
Голодай, чтоб в Игре Биржевой
Они Совесть и Честь продавали,
Чтоб Глумились они над Тобой.
Василий...
Цитата(iii @ 13.5.2017, 22:18) *
Богачи-Кулаки жадной Сворой
Расхищают тяжёлый твой Труд.
Твоим Потом жиреют Обжоры,
Твой Последний Кусок они рвут.
Голодай, чтоб они Пировали,
Голодай, чтоб в Игре Биржевой
Они Совесть и Честь продавали,
Чтоб Глумились они над Тобой.

РЕСПЕКТ.
iii
Цитата(Василий... @ 13.5.2017, 21:28) *
РЕСПЕКТ.

Не довольно ли Вечного Горя?
Встанем, Братья, повсюду Зараз —
От Днепра и до Белого моря,
И Поволжье, и Дальний Кавказ —
На Воров, на Собак — на Богатых
И на Злого Вампира-Царя.
Бей, Губи их, Злодеев Проклятых,
Засветись, Лучшей Жизни Заря.
Василий...
Боротся искать,найти и не сдаватся.
Alban
Цитата(Василий... @ 13.5.2017, 22:40) *
Боротся искать,найти и не сдаватся.

Бедные... ам помогут...
iii
Цитата(Alban @ 13.5.2017, 21:57) *
Бедные... ам помогут...

Никто не даст Нам Избавленья! Ни Бог! Ни Царь! И ни Герой! Добьемся Мы Освобожденья Своею Собственной Рукой!
iii
Цитата(iii @ 14.5.2017, 2:09) *
Никто не даст Нам Избавленья! Ни Бог! Ни Царь! И ни Герой! Добьемся Мы Освобожденья Своею Собственной Рукой!

Мрет в наши дни с Голодухи Рабочий.
Станем ли, Братья, мы дольше
Молчать?
Наших Сподвижников юные Очи
Может ли вид Эшафота пугать?
Месть Беспощадная всем Супостатам,
Всем Паразитам Трудящихся Масс,
Мщенье и Смерть всем Царям-
Плутократам,
Близок Победы Торжественный час!
Василий...
Цитата(Alban @ 13.5.2017, 18:51) *
Да ладно Васёк... что гневаться? у его работа такая... ну, а ты работать не хочешь или не смогаешь... надо покориться... а то как же? или робь или нет!!!

Ты где увидел.услышал мой гнев речь идет о том что люди и непросто люди.а понимающие производство (специалисты)
не уходят.а бегут из цеха.скажи.ответь может допустить адекватный нач-к это.
P.S Лично,я в глазах Бравикова бракодел и трутень,
KsenyaSan
Развели... Вы, Василий, бракодел и трутень, сколько зарабатываете?
Alban
Цитата(KsenyaSan @ 14.5.2017, 13:13) *
Развели... Вы, Василий, бракодел и трутень, сколько зарабатываете?

не лезь... Баба в мущинский разговор... тебе тут не там...
Alban
Цитата(Василий... @ 14.5.2017, 11:21) *
Ты где увидел.услышал мой гнев речь идет о том что люди и непросто люди.а понимающие производство (специалисты)
не уходят.а бегут из цеха.скажи.ответь может допустить адекватный нач-к это.
P.S Лично,я в глазах Бравикова бракодел и трутень,

Кто бежит? я одного знаю... хотя двоих уже... (грамотных...) но все при делах... знаю многих цеха №3... а то что ...ты я в глазах Бравикова бракодел и трутень... это же его оценка... (слубьективисм так ка то говорили ... то е сть оценка с рылу... ну так я мнемлю...)
iii
Цитата(KsenyaSan @ 14.5.2017, 12:13) *
Развели... Вы, Василий, бракодел и трутень, сколько зарабатываете?

А сколько среднее и высшее Руководство? Давайте всех спросим и сравним.
Alban
Цитата(iii @ 14.5.2017, 14:22) *
А сколько среднее и высшее Руководство? Давайте всех спросим и сравним.

НЕ РЖЫ МЕНЯ... drinks.gif
iii
Цитата(Alban @ 14.5.2017, 14:43) *
НЕ РЖЫ МЕНЯ... drinks.gif

Прибавочную стоимость Капиталисту кует Пролетарий. А распределяет её Капиталист в свою пользу и слою высших Управленцев. Плюс всячески пытается снизить стоимость Рабочей силы (знаменитая Оптимизация). Ржи не Ржи, Закон Капитализма.
Василий...
Цитата(KsenyaSan @ 14.5.2017, 13:13) *
Развели... Вы, Василий, бракодел и трутень, сколько зарабатываете?

У меня достойная зарплата,за двойные я не выходил.
iii
Цитата(Василий... @ 14.5.2017, 17:41) *
У меня достойная зарплата,за двойные я не выходил.

Не интересно. Может обсудим дивиденты, загадочный переход свечного заводика из гос.собственности группе частных лиц и тому подобное. Вот где можно разгуляться!
KsenyaSan
Цитата(Василий... @ 14.5.2017, 17:41) *
У меня достойная зарплата,за двойные я не выходил.

Если она достойная... Тогда к чему все это?
Василий...
Цитата(KsenyaSan @ 14.5.2017, 18:56) *
Если она достойная... Тогда к чему все это?

Почему все сводят на деньги,неужели потеряны все человеские ценности.
KsenyaSan
Странный Вы.... А зачем ещё люди ходят на работу? Бюджетники исключение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.