Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клуб Xbox
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4
Andy
У каво есть сие чудо ? Неговорите мне что на все обе салды ни у кого нет признаваитесь :) Будем обсуждать игры и меняться дисками drinks.gif
L_F_Kek
даже не знаю именно что это. Догадываюсь что офигенно крутая приставка, давно ускакавшая от 8-битных, но на этом мое познание закончилось. Попробуй заинтересовать - подкинь инфы ;)
Andy
Вот заиди сюда http://ru.wikipedia.org/wiki/Xbox_360
Andy
Эх походу и вправду у одного меня Х- бокс blum.gif
Psixopat
Невыгодно салдинскому покупателю иксбоксину держать... Ибо игровую машинку взять проще и дешевле... Да и сама она уже старьем считаетсо...
Andy
Почему так решил ? Даже очень выгодно если прошить её и если есть безлимит игры будут стоить тебе в 45 рублей скока стоит дух слоиная двд болванка! Да и посчитай к примеру скока будет стоить конфинурация компа для запуска ГТА 4 или Бателфилд бед компани а Х-БОКС стоит всего 11000
Contested
Я думал у меня на две салды у одного шайтан коробка pro))))


неделю на одном дыхании играл в Viking: Battle for Asgard ...
консолька вообщем обрадовала)))

Contested
Цитата(Psixopat @ 5.12.2008, 8:16) *
Невыгодно салдинскому покупателю иксбоксину держать... Ибо игровую машинку взять проще и дешевле... Да и сама она уже старьем считаетсо...


игровой компик от 50 т.р. и выше.....xbox360 же стоит в самой простой комплектации 8 т.р.....лично для мну отдавать 2тр за игру не жалко( можно скачать образ с инета но ждать опять желания не особо присутствует)Про старье прошу заметить это ты зря, все новые игры выходят в первую очеред для бокса и соньки третей ...чьи показатели по продажам ох как уступают боксу во всех регионах земного шара!!!)))

А ща давай считать, гы гы
простой бокс -8 тр
телевизо простенький можно не плазму а жк, главное что бы фуллхд поддерживалост и разьём HDMI был и сё - 25тр
и получаем 33 тр что значительно меньше цены за хороший игровой комп.... smile.gif
Andy
А у тебя есть Х - Бокс ?
volkov
на компе я могу писать дисс. на 360-нет. вот и весь критерий. комп-универсальное средство обработки информации. а 360-специализированная. xотя ничего против не имею. сам на приставкаx сидел, когда компа не было. а за 33 можно игровой собрать отличный, если его из б/у собирать, а не в магазин бежать.
Andy
Цитата(volkov @ 8.12.2008, 21:57) *
, если его из б/у собирать, а не в магазин бежать.

Опять же б/у и X-BOX360 будет с теликом дешевле ! НО кто знает скока проработает бу железо и есть ли в нем какието не исправности
L1w0lf
Andy, а ты можешь х-бокс апгрейдить?
Andy
Цитата(L1w0lf @ 9.12.2008, 7:32) *
Andy, а ты можешь х-бокс апгрейдить?

Ты имееш в виду прошить ? То смогу. А вот если о смене железа так этого нельзя делать
Andy
Contested предлагаю обмен дисками smile.gif
volkov
Цитата(Andy @ 9.12.2008, 0:13) *
Опять же б/у и X-BOX360 будет с теликом дешевле ! НО кто знает скока проработает бу железо и есть ли в нем какието не исправности

а как же на счёт рефератов, дипломов и диссертаций? ведь нельзя тамо иx писать
Andy
Цитата(volkov @ 9.12.2008, 17:18) *
а как же на счёт рефератов, дипломов и диссертаций? ведь нельзя тамо иx писать

Опять же мы говорим про игры компьютер создан для работы с документами и хранения баз и т.д и т.п а x-box для игр и приятного время припровождения можно на нем и фильмы посмотреть и в игры поиграть и в инет выдти
Contested
Цитата(L1w0lf @ 9.12.2008, 7:32) *
Andy, а ты можешь х-бокс апгрейдить?


чо её апать то?))))))
идёшь покупаешь новую и фсё.....года 2 ещё точно задумаваццо нестоит)







volkov
Цитата(Andy @ 9.12.2008, 17:37) *
Опять же мы говорим про игры компьютер создан для работы с документами и хранения баз и т.д и т.п а x-box для игр и приятного время припровождения можно на нем и фильмы посмотреть и в игры поиграть и в инет выдти

я на компьютере играю, однако же. А вот приятное время препровождение, например, для меня-это написание диссертации, так что приятное-всегда относительно и для разныx разное.
так что пока ничего сильного в пользу 360 вы не сказали. ждем-с....
Contested
Так как джойстик безпроводной играю лежа на диване с пигом( прямо плюсище для меня безумный).....консоль включается и выключается с джойстика тож очень удобно.....Короче кому не нравятся консоли можете отдельную тему создать ибо вечно прирекания одни будут.....вот один минус я сам признаю, на боксах и сонях нет понастоящему полноценных MMORPG(сам гамаю в WoW ) хотя слышал где то что скоро и на кансолях ВоВ появится.....
Andy
Блин у меня много всего есть :) Так начнем : Saints Row 2 .NFS Un(rus). Dead Rising. Baja.Forza Motorsport 2.GTA 4.Bourne.Midnight Club:los angeles.Bully(rus).Devil May Cry 4.Hitman blood money.Бернаульт(рус).FarCry2.Принц персия.Батлфилд бед компани(рус).Fable 2(русский мега вешь).Rock Band.Two war/
Psixopat
Да ушь ненада 50 тысч.... кудато вы преувеличиваете ))) Можно и в 20 с нуля уложится главное конфиг грамотно подобрать, хотя ябы сам неоткозался поюзать Wii XBOX или PS3.... К примеру тотже GTA4 оч сильно обрезан в плане картинки на XBOX да и куча еще разных игрушек...
Contested
ну тогда конфиг игрового компа за 20 тр в студийу smile.gif
Contested
Цитата(Andy @ 10.12.2008, 0:53) *
Блин у меня много всего есть :) Так начнем : Saints Row 2 .NFS Un(rus). Dead Rising. Baja.Forza Motorsport 2.GTA 4.Bourne.Midnight Club:los angeles.Bully(rus).Devil May Cry 4.Hitman blood money.Бернаульт(рус).FarCry2.Принц персия.Батлфилд бед компани(рус).Fable 2(русский мега вешь).Rock Band.Two war/


такс.....по обмену.....вот те асько 242252231 пиши в любое время:))))))
игр у мну пока мало..nfs carbon, Lotr стратешко и Viking: Battle for Asgard ( мега рпг )
FINIK
Хачу купить такую коробочку и прошить.Подскажите где и как?
Andy
http://forum.reborn.ru/forumdisplay.php?f=222 Объяву размести что купиш или посмотри кто продает
FINIK
ЧЕРЕЗ ФОРУМ НЕ ХАЧУ. Скажите где в Тагиле купить и прошить?????
Andy
В тагиле незнаю а в бурге полно мест
Alexander
Поздравляйте!!!!! Я себе вчера приобрёл сей девайс!!!!! bo.gif
Contested
грац))))))) телик то купил хороший?))))
Alexander
та
Andy
Вот тут много игр для х-бокса http://webpunkt.ru/games_xbox360/
SOKAL
Народ, а Xbox Live у нас в городишке фурычит вообще? blink.gif
Andy
Если у тебя правильный Х-бокс и есть инет то да dirol.gif
SOKAL
Xbox у меня пока нет,но думаю приобрести Xbox 360 Pro в Таге .... а что значит, если есть инет? Я считал там все включено(там же целая социальная сеть!!!)... ar.gif

P.S. Еси я ошибся насчет инета,то плиз падскажите какое соединение лучше подходит...
SOKAL
Andy, а у тя прошита приставка? Я прост слышал што с середины 2008-го года выпускают приводы Lite-on...тип непрошиваемый(((( неохота каробу с диском па 2000 штуки брать.
Andy
Цитата(SOKAL @ 15.8.2009, 14:48) *
Xbox у меня пока нет,но думаю приобрести Xbox 360 Pro в Таге .... а что значит, если есть инет? Я считал там все включено(там же целая социальная сеть!!!)... ar.gif

P.S. Еси я ошибся насчет инета,то плиз падскажите какое соединение лучше подходит...

Инет нужен что то типа кванта или utel безлимитный .
Andy
Цитата(SOKAL @ 15.8.2009, 15:13) *
Andy, а у тя прошита приставка? Я прост слышал што с середины 2008-го года выпускают приводы Lite-on...тип непрошиваемый(((( неохота каробу с диском па 2000 штуки брать.

Сечас у меня нет приставки но скора нажеюсь появиться blush.gif . Когда будеш покупать х-бокс проси открыли тебе лоток он должен быть как на этой фоте ну тока не такой как самый с лева.
SOKAL
Спасибо...терь буду знать))) bf.gif Жаль что с инетом у меня напряг(((( дом. телефона нэма. Правда говорят што если бокс прошит то Live через некоторое время забанят...эт правда? (еще есть мнение што все таки не банят))) но нада начинать играть в новые игры только после их релиза + пиратка должна быть с офиц. переводом) Если кто знает прошу поделиться информацией search.gif
Andy
Цитата(SOKAL @ 15.8.2009, 19:55) *
Спасибо...терь буду знать))) bf.gif Жаль что с инетом у меня напряг(((( дом. телефона нэма. Правда говорят што если бокс прошит то Live через некоторое время забанят...эт правда? (еще есть мнение што все таки не банят))) но нада начинать играть в новые игры только после их релиза + пиратка должна быть с офиц. переводом) Если кто знает прошу поделиться информацией search.gif

Там есть короче 2 версий прошивок точнее 2 варианта . С первой ты будеш играть во все виды пираток а со второй в определенные образы но и по лаиву сможеш более менее сможеш играть без опаски попасться. Подробней юзай yandex
Alexander
если кому надо, то прошитую коробочку на 60 гигов + 2 джойстика и несколько игр отдам за 15000 . Играл всего пару раз, так что считайте, что новая.
Andy
Цитата(Alexander @ 17.8.2009, 13:06) *
если кому надо, то прошитую коробочку на 60 гигов + 2 джойстика и несколько игр отдам за 15000 . Играл всего пару раз, так что считайте, что новая.

Ну ты загнул цену космическую ! Новая и то 10000 стоит ну прошивка и ешё 1 джой гдето +2000р но не 15 же. За 9-10 я бы взял
Alexander
ну найди за такую цену. Я из-за тебя ........малолетнего ( не буду выражаться) тогда всё объездил. Цену знаю.Джойстик 2700 прошивка 2000. Ищи!
Andy
Цитата(Alexander @ 18.8.2009, 8:56) *
ну найди за такую цену. Я из-за тебя ........малолетнего ( не буду выражаться) тогда всё объездил. Цену знаю.Джойстик 2700 прошивка 2000. Ищи!

тебя облопошили с прошивкой если мягко выразиться ! Нашелся мне тоже отец
Alexander
умничай дальше мальчик.
CrazyLover
z_9.gif Ну ка быстра спать! br.gif
SOKAL
Мда Alexander ....с прошивкой ты и вправду лопухнулся((( (Извини уж). Имея компьютер можна в 20 минут самому прошить...ну если паять привод не нужно. Да и с пайкой поидеи справиться можна...ну уж еси отдавать каму на прошивку, дак не больше тысячи встанет. Так што цена действительно завышена))))
Alexander
всё это дна моих глазах делал профи в тагиле......час с лишним убил...я б больше двух брал. Сейчас может и меньше берут.пол года. Тогда везде 4000 просили, 2000 - казалось просто халява.
Andy
Сечас кстати все приводы шьются даже Lition
SOKAL
незнаю....смотря какой привод стоит. Можна одной прогой прошить, а можна и полдня копаться. При выборе приставки надо обязательно учитывать марку привода! Если подсунут Lite on какойнить и все...хана....хорошо што он сейчас прошивается)))
Andy
Так что и кипишиться нечего пока, хватай любой и не промахнешься! А я числа 30 того наверно возьму себе Х-box опять :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.