Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: аирбит лохотрон
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > Обсуждение товаров, услуг, магазинов, кафе, организаций
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Apecc
Цитата(Димастый @ 7.4.2018, 16:04) *
Вот тысячи ослов поулчают на ВСМПО зарплату в среднем 25- 30 тыс..и раз в году некотрые могут позвоит себе куда нить в сои на пару недель сгонять..И кстати хозяева ВСМПО тож никого из рабочих с собой на отдых не берут

Заметь 99% участников этого клуба попадают под твоё определение "ослы" ну или по другому простые работяги.

Задайте себе вопрос "почему зовут в этот клуб именно меня? Почему не зовут банкиров, бизнесменов...? Ведь 1 бизнесмен может вложить как 1000 я."
Димастый
Цитата(Apecc @ 8.4.2018, 18:14) *
Заметь 99% участников этого клуба попадают под твоё определение "ослы" ну или по другому простые работяги.

Задайте себе вопрос "почему зовут в этот клуб именно меня? Почему не зовут банкиров, бизнесменов...? Ведь 1 бизнесмен может вложить как 1000 я."

Откуда знаешь что не зовут?
Apecc
Потому что их там нет
Димастый
Цитата(Apecc @ 8.4.2018, 18:21) *
Потому что их там нет

Проверял?
Apecc
Есть примеры?
Димастый
Цитата(Apecc @ 8.4.2018, 18:28) *
Есть примеры?

Не я начал утверждать что там кто то есть или нет.
Apecc
Цитата(Димастый @ 8.4.2018, 18:29) *
Не я начал утверждать что там кто то есть или нет.

Всё верно. Но ты усомнился что я написал не правду, но доказать этого не можешь
Димастый
Цитата(Apecc @ 8.4.2018, 18:38) *
Всё верно. Но ты усомнился что я написал не правду, но доказать этого не можешь

А я и доказывать ничего не собирался.
А просто спросил откуда знаешь что не зовут туда бизнесменов и банкиров..
Кстати, банкиры и бизнесмены эт кто в твоём понимании?
Ну и взять того же Сечина..Зачем ему ещё какое то шевеление? Бабло капает и так нехило
Димастый
Цитата(Apecc @ 8.4.2018, 18:38) *
Всё верно. Но ты усомнился что я написал не правду, но доказать этого не можешь

Вот Барин например.. Бизнесмен? Я думаю что да. Так он вроде и в этом клубе состоит..Вот вишь, значит зовут
evgvs
Цитата(Димастый @ 8.4.2018, 18:45) *
Вот Барин например.. Бизнесмен? Я думаю что да. Так он вроде и в этом клубе состоит..Вот вишь, значит зовут

У меня тоже знакомая предприниматель , у которой дела плохи в своем бизнесе , туда подалась )
Димастый
Цитата(evgvs @ 8.4.2018, 18:47) *
У меня тоже знакомая предприниматель , у которой дела плохи в своем бизнесе , туда подалась )

Ну вот, ещё пример что бизнесменов всё таки туда привлекают
Apecc
Признаю не правильно выразился. Звать думаю зовут они туда тупо не идут.
Бизнесмены в данном случае люди способные вложить более 1млн$
К бизнесменам там можно отнести тока основателей
Apecc
Цитата(Димастый @ 8.4.2018, 18:45) *
Вот Барин например.. Бизнесмен? Я думаю что да. Так он вроде и в этом клубе состоит..Вот вишь, значит зовут

Барин больше попадает под твоё определение "ослы" чем под бизнесмен
Димастый
Цитата(Apecc @ 8.4.2018, 18:50) *
Барин больше попадает под твоё определение "ослы" чем под бизнесмен

Ну почему же..Я насколько знаю, он продаёт что то..Отдел сантехники или чего там у него.
ПЫ.СЫ. Эт не моё определение, я заимстовал это у кого то выразившегося выше
Apecc
Цитата(Димастый @ 8.4.2018, 18:51) *
Ну почему же..Я насколько знаю, он продаёт что то..Отдел сантехники или чего там у него.

Верно. Так же ходит на работу по расписанию, торгует сам, постоянных наёмных работников помоему не имеет.
Другими словами мелкий бизнес.
Зы Ничего против него не имею сам покупал у него много раз
воскресенье2
Цитата(Ириша @ 8.4.2018, 13:07) *
С чего вы взяли что в Америке нет такой деятельности? Я вам со 100% уверенность скажу что есть.

А я с 100% уверенностью скажу что нету, докажите обратное а не просто словами. (P.S Членство в клубе в счет не берем)


Цитата(TANKIST @ 8.4.2018, 13:25) *
Для примера, если айрбит-это пирамида, то китайцев давно бы уже пересажали в тюрьмы, а они на данный момент являются крупнейшими инвесторами в айрбите.

Это вы являетесь крупнейшими вложелохами этой пирамиды, у них там максимум 10%( это мое мнение), если все так хорошо и прекрасно, покажите модель, покажите реальные цифры, или у вас уже пошла перспектива дай 100р и я расскажу?
воскресенье2
Цитата(set @ 8.4.2018, 14:37) *
Расскажите на понятном языке, за счет чего получается доход? Это создание материальных ценностей, или игра на фондовой бирже, или предоставление каких-либо услуг? Если только за счет - "дожать, убедить друга" - дак, не пирамида ли это?

В точку, и они не могут обоснована это рассказать в открытом доступе, ОНИ ИЩУТ ЛОХОВ.
Ириша
Цитата(Apecc @ 8.4.2018, 19:21) *
Потому что их там нет

А если я скажу Вам, что там много людей и бизнесменов и банкиров и крупных инвесторов. Например директор ВУЗ-банка тоже является инвестором АирБит. Такой человек, как Егор Крид, да да, он самый. Роберт Кийосаки, если конечно Вам это имя говорит о чем-либо
Apecc
Цитата(Ириша @ 9.4.2018, 1:38) *
А если я скажу Вам, что там много людей и бизнесменов и банкиров и крупных инвесторов. Например директор ВУЗ-банка тоже является инвестором АирБит. Такой человек, как Егор Крид, да да, он самый. Роберт Кийосаки, если конечно Вам это имя говорит о чем-либо

директор ВУЗ-банка по классификации данной Димастым такой же "осёл".
Про Егора Крида + аирбит гугл молчит.
Димастый
Цитата(Apecc @ 9.4.2018, 8:36) *
директор ВУЗ-банка по классификации данной Димастым такой же "осёл".

Чё прицепились..Я же уже писал, что это не моя классификация. А позаимствовал её у предыдущего оратора
Apecc
Цитата(Димастый @ 9.4.2018, 8:40) *
Чё прицепились..Я же уже писал, что это не моя классификация. А позаимствовал её у предыдущего оратора

Предыдущий автор высказал ее в отношении конкретного лица, ты же высказал ее в отношении большой группы лиц
Димастый
Цитата(Apecc @ 9.4.2018, 8:43) *
Предыдущий автор высказал ее в отношении конкретного лица, ты же высказал ее в отношении большой группы лиц

Ну, объяснил человеку его же языком..Чтоб ему понятней было.
Ведь разницы то особой нет..один осёл или стадо. Смысл тот же остаётся
Ириша
Цитата(Apecc @ 9.4.2018, 9:36) *
директор ВУЗ-банка по классификации данной Димастым такой же "осёл".
Про Егора Крида + аирбит гугл молчит.

Многие инвестора не публикуют свое членство в данной компании, т.к. они пришли туда только за процентами от вложений. Без партнёрской программы.
Ириша
Цитата(воскресенье2 @ 9.4.2018, 1:43) *
А я с 100% уверенностью скажу что нету, докажите обратное а не просто словами. (P.S Членство в клубе в счет не берем)



Это вы являетесь крупнейшими вложелохами этой пирамиды, у них там максимум 10%( это мое мнение), если все так хорошо и прекрасно, покажите модель, покажите реальные цифры, или у вас уже пошла перспектива дай 100р и я расскажу?

Дак в Китае и население извините сколько.
Скрин, это регистрация стран в компании.
TANKIST
Ириша, не надо так тут распыляться, смысл от этого, всё равно всё обсерут.
Ириша
Цитата(TANKIST @ 9.4.2018, 19:15) *
Ириша, не надо так тут распыляться, смысл от этого, всё равно всё обсерут.

Согласна. Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дальше сами знаете.
ZloVredina
Цитата(Ириша @ 9.4.2018, 1:38) *
А если я скажу Вам, что там много людей и бизнесменов и банкиров и крупных инвесторов. Например директор ВУЗ-банка тоже является инвестором АирБит. Такой человек, как Егор Крид, да да, он самый. Роберт Кийосаки, если конечно Вам это имя говорит о чем-либо

Главный саентолог когда-то Тома Круза в свою секту привлек, чтобы хомячки велись активнее...
ZloVredina
Цитата(Ириша @ 9.4.2018, 17:40) *
Многие инвестора не публикуют свое членство в данной компании, т.к. они пришли туда только за процентами от вложений. Без партнёрской программы.

Ога, чтобы бабло отмыть, полученное неизвестным путем smile.gif
Хорошая схема, интересная))
С процентов от вкладов налог в РФ не платится))
Craft_vs
Цитата(ZloVredina @ 9.4.2018, 21:34) *
С процентов от вкладов налог в РФ не платится))

Юля, ошибаешься! Налог на доход по вкладам в рублях происходит в том случае, если процентная ставка по вкладу превышает ставку рефинансирования Центробанка РФ, увеличенную на 10 процентных пунктов
Не так давно - я его платил!
TANKIST
Люди переводят деньги в крипту, а потом обратно получают % от вложений и уже без налогов, т.к. крипта пока вне закона в России.
воскресенье2
Цитата(Ириша @ 9.4.2018, 17:42) *
Дак в Китае и население извините сколько.
Скрин, это регистрация стран в компании.

Чего вы там картинки рисуете, с США посещений МИНИМУМ сайта этой пираМММиды, хоть он и хостится вроде бы как бы в америке.
TANKIST
Цитата(воскресенье2 @ 9.4.2018, 21:45) *
Чего вы там картинки рисуете, с США посещений МИНИМУМ сайта этой пираМММиды, хоть он и хостится вроде бы как бы в америке.

Вот всё вроде бы да как бы, догадками и живёте.
Craft_vs
Цитата(TANKIST @ 9.4.2018, 22:05) *
Вот всё вроде бы да как бы, догадками и живёте.

TANKIST, хоть одну не догадку предоставь нам. Никто не спорит, что там можно заработать, но это очень высоко рискованное "инвестирование", а в простонародии - лохотрон и вся суть заключается в привлечении людей с деньгами, не привел - не получил или очень мало. Пока работает, расширяются, лох не мамонт - не вымрет, увольняется с завода, завлекает друзей и подруг. Это не плохо, пусть рискуют, научатся жизни )
Ириша
Цитата(TANKIST @ 9.4.2018, 23:05) *
Вот всё вроде бы да как бы, догадками и живёте.

Давай оставим спор, пусть сидят слюной в экран брызжат. Куда нам "лохам" с ними "экономистами-экспертами" тягаться. Не для лохов это дело.
ART
Кто хочет больше узнать об AirBitClub звоните или пишите на номер 89089003650, расскажу подробности и риски
Apecc
Цитата(Ириша @ 9.4.2018, 17:40) *
Многие инвестора не публикуют свое членство в данной компании, т.к. они пришли туда только за процентами от вложений. Без партнёрской программы.

хахаха. Никому не говорит, а вот Ириша знает)))
asdfghjk
Все таки кто нибудь сможет объяснить как они зарабатывают деньги чтобы делать выплаты?
Почитайте про схему Понци.
ЗЫ Похмелье будет жестким, но без этого походу никак.
Барин
Цитата(Apecc @ 8.4.2018, 18:56) *
Верно. Так же ходит на работу по расписанию, торгует сам, постоянных наёмных работников помоему не имеет.
Другими словами мелкий бизнес.
Зы Ничего против него не имею сам покупал у него много раз
С удовольствием бы сидел дома,так как наемные работники к сожалению попадаются из разряда алкашей-которые неделю не могут продержаться в запой уходят,или воруют из кассы или товаром.По поводу "осла" надо подумать кто еще кто.Повторюсь Airbit увольняться с работы никого не заставляет.
Avgust
Бесполезная тема, так как у всех людей разное мышление и каждый со своей колокольни будет прав. А что то кому то доказывать эту толькл энергию свою тратит. Правы тоо кто во что верит и те и те правы
asdfghjk
Скам близко?

Для всё еще уверенных в том что это не лохотрон изучите фотки в вк своих "лидеров"-основателей.
TalkFusion, SetInBox, МирСпартанцев это всё лохотроны которые ваши "лидеры" продвигали раньше.
Имхо очень похоже на профессиональную ОПГ, занимающуюся организаций таких лохотронов.
asdfghjk
пару фоточек
Craft_vs
Скам не близко, как оказывается, так как их популяризация хайпа - это его многоразовое использование, крипта - это многоразовый пузь, он лопается и его снова надувают, это нечто новое в современном мире, но конец конечно будет, но не так как я себе представлял, эти ребятки года на два три вперед, и кто раньше встал, того и тапки.
brujo
Цитата(asdfghjk @ 28.4.2018, 9:56) *
пару фоточек

Знакомые схемы. Но все эти схемы работают лишь на наивных провинциалов. По фото видно, суть взята из сетевого маркетинга. Раньше когда сетевой маркетинг набирал обороты и пока еще мало кто из народа вникал в суть - в чем подвох? - проводились такие же собрания, также стояли перед стадом баранов счастливые люди, руководители, доска, маркер, и рассказывали как они счастливы, они пришли нищими, а стали богатыми благодаря этой работе, на которую вы сейчас пришли, чтобы влиться в наш коллектив. Приведи друга и ты станешь по статусу выше, или приведи пять других людей, или продай товара на N сумму, и ты станешь помощником руководителя и сможешь ездишь отдыхать на Мальдивы, и т.д. Все эти схемы - уже пройденный этап, на столичных жителей сия байда уже не действует, люди стали умнее и критичнее. Но остались еще Ваньки и Машки на родных просторах, которые верят в счастливое будущее на халяву. Появился биткоин и теперь на базе этой идеи возрождают старые забытые схемы наеб**** из сетевого маркетинга. Если раньше нужно было продать товар на N сумму, теперь не надо ничего продавать, ты просто неси свои деньги и мы их приумножим с помощью электронной валюты.
Жизненное кредо всех мошенников: Без лоха - и жизнь плоха....... и пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки.
North
Статистика посещений по данным сервиса Alexia.
Кутик
Как этим "успешным организаторам" головы еще не поотрывали? Они вообще без тени стеснения людей кидают не в первый раз. Хотя, кто им головы будет откручивать? Лохи и дураки которые им бабки несут?
Apecc
Цитата(Craft_vs @ 28.4.2018, 13:02) *
Скам не близко, как оказывается, так как их популяризация хайпа - это его многоразовое использование, крипта - это многоразовый пузь, он лопается и его снова надувают, это нечто новое в современном мире, но конец конечно будет, но не так как я себе представлял, эти ребятки года на два три вперед, и кто раньше встал, того и тапки.

Они к криптовалюте не имеют отношения)))
Apecc
Цитата(brujo @ 28.4.2018, 13:04) *
Знакомые схемы. Но все эти схемы работают лишь на наивных провинциалов. По фото видно, суть взята из сетевого маркетинга. Раньше когда сетевой маркетинг набирал обороты и пока еще мало кто из народа вникал в суть - в чем подвох? - проводились такие же собрания, также стояли перед стадом баранов счастливые люди, руководители, доска, маркер, и рассказывали как они счастливы, они пришли нищими, а стали богатыми благодаря этой работе, на которую вы сейчас пришли, чтобы влиться в наш коллектив. Приведи друга и ты станешь по статусу выше, или приведи пять других людей, или продай товара на N сумму, и ты станешь помощником руководителя и сможешь ездишь отдыхать на Мальдивы, и т.д. Все эти схемы - уже пройденный этап, на столичных жителей сия байда уже не действует, люди стали умнее и критичнее. Но остались еще Ваньки и Машки на родных просторах, которые верят в счастливое будущее на халяву. Появился биткоин и теперь на базе этой идеи возрождают старые забытые схемы наеб**** из сетевого маркетинга. Если раньше нужно было продать товар на N сумму, теперь не надо ничего продавать, ты просто неси свои деньги и мы их приумножим с помощью электронной валюты.
Жизненное кредо всех мошенников: Без лоха - и жизнь плоха....... и пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки.

По большей части там молодежь не наученная прошлым опытом , хотя есть кто специально туда заходят.
Apecc
Цитата(North @ 28.4.2018, 13:52) *
Статистика посещений по данным сервиса Alexia.

Где же тысячи китайцев?
Craft_vs
Цитата(Apecc @ 28.4.2018, 14:46) *
Они к криптовалюте не имеют отношения)))

Это ежу понятно, но хайп то они делают на этом слове, а не на другом, приплетают этот, на мой взгляд, многоразовый пузырь, и вы не поверите, многие из них зарабатывают )
TANKIST
Опять что-то про айрбит вспомнили. Лучше пообщайтесь темой ниже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.