Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: авария 630 маршрута
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > Жизнь наших городов
Страницы: 1, 2, 3
Dark master
Сегодня попали в аварию на 630 маршруте,в Н.Тагиле на вагонке,жесть,некоторых увезли в первую тагильскую,как же повезло что дочь и жену пристегнул,сам тоже пристегнулся,но теперь пол лица выглядят как жопа.Водила пытался игрушку с пола поднять...........
Dana
о, блин, а поподробнее можно ?
АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей
Цитата(Dark master @ 15.7.2012, 21:58) *
Сегодня попали в аварию на 630 маршруте,в Н.Тагиле на вагонке,жесть,некоторых увезли в первую тагильскую,как же повезло что дочь и жену пристегнул,сам тоже пристегнулся,но теперь пол лица выглядят как жопа.Водила пытался игрушку с пола поднять...........

официальные источники пишут, что отвлекся на пасажиров
Dark master
Цитата(АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей @ 15.7.2012, 23:13) *
официальные источники пишут, что отвлекся на пасажиров

у водителя упала игрушка на пол и он решил её поднять,сам видел за пару секунд до аварии,а ехал он нормально,км50-60
Dark master
Если бы не смотрел на него может ушибом отошел бы(((
ADIDAS 2012
Екатеринбург. 15 июля. INTERFAX.RU - До десяти человек могли получить травмы в ДТП с пассажирским автобусом в Нижнем Тагиле.

Сообщение о ДТП поступило в дежурную часть полиции Нижнего Тагила в 15:50 местного времени, сообщил агентству "Интерфакс-Урал" пресс-секретарь ГУВД Свердловской области Валерий Горелых. По его словам, водитель автобуса совершил наезд на дорожный столб, повредил светофор и стоящий рядом с ним автомобиль. В момент аварии в автобусе находились 37 пассажиров. В больницу обратились сразу же два ребенка и один мужчина. По словам В.Горелых, число пострадавших может составлять десять человек.
По словам водителя, ДТП произошло из-за того, что он отвлекся на происходящее в салоне автобуса.

Смотрите оригинал материала на http://interfax.ru/news.asp?id=255710

Вот ещё:
Пресс-секретарь ГУВД России по Свердловской области Валерий Горелых сообщает о ДТП с пассажирским автобусом, которое произошло в воскресенье, 15 июля, в городе Нижний Тагил. В этой аварии, по предварительным данным, получили травмы различной степени тяжести до 10 человек, среди которых есть дети.

По словам Валерия Горелых, сообщение о ДТП с пассажирским автобусом поступило в дежурную часть полиции города Нижнего Тагила в 15:50 по местному времени.

Водитель автобуса, по словам очевидцев аварии, во время движения отвлекся на происходящее в салоне автобуса, в котором находилось 37 пассажиров.

Неуправляемый автобус налетел на столб и повредил стоявший рядом легковой автомобиль и светофор.

В результате этого ДТП, по словам пресс-секретаря, травмы различной степени тяжести получили, по предварительным данным, до 10 человек. Трое из них, один взрослый и два ребенка, уже обратились за оказанием им медицинской помощи в местную больницу.
http://www.eurosmi.ru/895v_dtp_s_passajirs..._10_deteiy.html
Dark master
Цитата(ADIDAS 2012 @ 15.7.2012, 23:22) *
Екатеринбург. 15 июля. INTERFAX.RU - До десяти человек могли получить травмы в ДТП с пассажирским автобусом в Нижнем Тагиле.

Сообщение о ДТП поступило в дежурную часть полиции Нижнего Тагила в 15:50 местного времени, сообщил агентству "Интерфакс-Урал" пресс-секретарь ГУВД Свердловской области Валерий Горелых. По его словам, водитель автобуса совершил наезд на дорожный столб, повредил светофор и стоящий рядом с ним автомобиль. В момент аварии в автобусе находились 37 пассажиров. В больницу обратились сразу же два ребенка и один мужчина. По словам В.Горелых, число пострадавших может составлять десять человек.
По словам водителя, ДТП произошло из-за того, что он отвлекся на происходящее в салоне автобуса.

Смотрите оригинал материала на http://interfax.ru/news.asp?id=255710

Пишу как есть,вижу у вадилы что то упало,высунулся в проход посмотреть что,он тянется.......вот вот достал...почти...еще рывок(вместе с рулем),а потом все орут,всё в крови,паника,сзади уже кому то искуственное делают.Это отвлекся на пассажиров??????????????????????
Dark master
А за мной сидела моя 5 летняя дочь,если бы с ней(не дай бог чтобы случилось),я бы водиле глотку перегрыз.........
Dark master
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
это столб и светофор
G-Star inc
Ну и жесть однако. Как так то? Водила или новичек или это как называют. "звезды сошлись не в подходящий момент"
АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей
Цитата(G-Star inc @ 16.7.2012, 0:15) *
Ну и жесть однако. Как так то? Водила или новичек или это как называют. "звезды сошлись не в подходящий момент"

Причиной ЧП могла стать невнимательность рулевого, могли пострадать 10-12 человек.

ДТП с участием рейсового пассажирского автобуса произошло 15 июля в Нижнем Тагиле около 16 часов. Как сообщил «АиФ-Урал» официальный представитель Свердловского полицейского главка Валерий Горелых, автобус КАВЗ-423801 с 37 пассажирами на борту двигался по маршруту № 630 «Екатеринбург – Нижняя Салда». Будучи уже в Нижнем Тагиле, на улице Восточное шоссе близ заводоуправления УВЗ, водитель автобуса отвлекся от управления, обернувшись назад в салон. Спустя мгновение 56-летний водитель с 37-летним стажем вождения понял, что не справляется с управлением - его автобус летел в столбы. В результате удара были погнуты два придорожных столба с дорожным знаком и электрокабелем. Последний, упав на припаркованную через дорогу вазовскую десятку, повредил ее.


В салоне автобуса, по предварительным данным, находилось, кроме водителя, 37 пассажиров. Предположительно, пострадать могли десять-двенадцать человек, но пока в травмпункт обратились трое — две девочки и мужчина, работник НТМК,— рассказал Валерий Горелых. По его словам, пострадавших могло быть больше, однако кто и когда обратится за помощью станет известно позже. Точное количество травмированных может быть более 10 человек. Ведется разбирательство.

Урал-АиФ
tatuna
Цитата(Dark master @ 15.7.2012, 22:58) *
Сегодня попали в аварию на 630 маршруте,в Н.Тагиле на вагонке,жесть,некоторых увезли в первую тагильскую,как же повезло что дочь и жену пристегнул,сам тоже пристегнулся,но теперь пол лица выглядят как жопа.Водила пытался игрушку с пола поднять...........

В больницу-то хоть обращались? Тут предприятию без компенсации вреда здоровью пассажирам не обойтись явно... Любой суд будет на вашей стороне. Билеты должны быь у вас.
Primum
Лет 10 постоянно каталась в Тагил и Ебург. В аварию попала один раз. Боялась за маршрутки, которые летают как сумасшедшие, а - нет. Самый опасный транспорт у нас - автобусы. Он просто съехал с дороги в канаву. Хорошо, что неглубокую. А вообще водитель был пьяный, как оказалось...
Электровыигрыватель
Цитата(Primum @ 16.7.2012, 9:05) *
Боялась за маршрутки, которые летают как сумасшедшие, а - нет. Самый опасный транспорт у нас - автобусы. Он просто съехал с дороги в канаву. Хорошо, что неглубокую. А вообще водитель был пьяный, как оказалось...

Если б вы на маршрутке слетели с дороги в канаву - ваше мнение бы кардинально поменялось. Проверено лично. Теперь всегда пристегиваюсь в междугородних автобусах\маршрутках lol.gif
Ну и последние предпочитаю не использовать.
Primum
Цитата(Электровыигрыватель @ 16.7.2012, 9:51) *
Если б вы на маршрутке слетели с дороги в канаву - ваше мнение бы кардинально поменялось. Проверено лично. Теперь всегда пристегиваюсь в междугородних автобусах\маршрутках lol.gif
Ну и последние предпочитаю не использовать.

Да какая разница, на чем. Я вообще любого транспорта боюсь. А насчет пристегивания - вспоминаю демку с летящим в машину бревном (типа "Пункта назначения"), а внизу подпись: "Фигня, я же пристегнут".
Манок
Цитата(Dark master @ 15.7.2012, 21:58) *
Сегодня попали в аварию на 630 маршруте,в Н.Тагиле на вагонке,жесть,некоторых увезли в первую тагильскую,как же повезло что дочь и жену пристегнул,сам тоже пристегнулся,но теперь пол лица выглядят как жопа.Водила пытался игрушку с пола поднять...........

Насколько мне известно, на межгор. маршр. билет продаётся со страховкой. Может вам есть смысл обратиться в больницу - у вас лицо, у жены и ребёнка - стресс. В течении нескольких суток после аварий у людей сохраняется шоковое состояние, не все болевые синдромы проявляются. А потом могут быть не дай Бог, всевозможные проявления. У вас на руках будет билет с этого марш., справка из больницы. Все автобусы застрахованы, вы можете получить компенсацию, только не тяните с обследованием.
platinum
9 июля ехала на 630 автобусе на 6 часовом рейсе в Екатеринбург. Водила ехал не соблюдая скоростной режим.От Верхней Салды до Екатеринбурга долетели за 2ч.30 м., о чем я в этот же день доложила диспетчеру. Являясь сама водителем, я боялась так, что приключился сердечный приступ. Думала, богу душу отдам! Теперь зареклась на этом рейсе ездить!
aleksa
Цитата(Манок @ 16.7.2012, 10:05) *
Насколько мне известно, на межгор. маршр. билет продаётся со страховкой.

Страховку продают, а вот правила к ней не выдаются))) За синяки, царапины и стресс никто не заплатит. Обычно страховым событием при том же ДТП является нахождение на больничном не менее 14 дней.
Dark master
А где узнать то,автобус вроде салдинский......
Exciting
Цитата(Dark master @ 16.7.2012, 10:24) *
А где узнать то,автобус вроде салдинский......

на любом автовокзале вам думаю подскажут
ASN
Цитата(Манок @ 16.7.2012, 10:05) *
Насколько мне известно, на межгор. маршр. билет продаётся со страховкой.

В билетах продающихся на автовокзалах ЕКТ две страховки: обязательная - 1,5 р.(включена в стоимость билета) и добровольная - 5 рублей (на обычной кассовой ленте к корешку билета прилагается полис добровольного страхования от несчастного случая во время поездки).
Кстати, добровольное страхование с мая 2010-го пассажирам предлагает та же страховая компания, которая занимается и обязательным личным страхованием пассажиров (согласно указу президента РФ от 7.07.92 № 750 все пассажиры междугородных рейсов подлежат обязательному страхованию).
Реально обязательное личное страхование пассажиров никак не защищает , т.к. максимальная страховая сумма там всего 12 тысяч рублей. Коэффициенты, предусмотренные в таблицах страховых выплат, смехотворно малы. Так, человек, сломав в поездке ногу, может рассчитывать по обязательному страхованию примерно на... 600 руб­лей.
Под страховым случаем подразумевается любой несчастный случай, который происходит с человеком с момента посадки до прибытия в пункт назначения. Однако, претендовать на страховую выплату можно только если несчастный случай зафиксирован документально. Каждый перевозчик составляет акт о несчастном случае, который направляет в страховую компанию.
Чтобы получить выплату по обязательному страхованию, человеку достаточно представить справку из медучреждения с указанием точного диагноза; по добровольному - помимо справки потребуется больничный лист, так как сумма выплат начисляется по дням нетрудоспособности.
Манок
Автобус наш, АТПовский. Сейчас разговаривали с бывшим работником АТП - были случаи с авариями, люди обращались в суд и выигрывали по 20-30 тыс. Может, начинать с ГИБДД надо? Они то точно скажут, кто хозяин автобуса. А с ребёнком покажитесь врачу пжлст. Для них это такой- же стресс как и для вас. Только вы нашли выход - на форуме пообщались, а у ребёнка всё это внутри, а они переживают как взрослые. Доктор что-нибудь успокоительное выпишет и справку о посещении обязательно возьмите. Да, кстати, у нас же на форуме у Горланова тема - с ним пообщайтесь.
Dark master
Дочь сказала что в автобусы больше никогда не зайдет)
DVDshnik
Нормальная реакция на аварию у дочери. Через полгода боязнь автобуса должна забыться и пройти.
aleksa
Цитата(ASN @ 16.7.2012, 11:29) *
В билетах продающихся на автовокзалах ЕКТ две страховки: обязательная - 1,5 р.(включена в стоимость билета) и добровольная - 5 рублей (на обычной кассовой ленте к корешку билета прилагается полис добровольного страхования от несчастного случая во время поездки).

Вспоминаю эту добровольную страховку за 5 рублей... По-моему, там страховая сумма 50000. То есть, если за перелом полагается 5%, это аж 2500!!! lol.gif Ну и приличную кучку справок еще собрать надо. Понятно, что большинство не станет вязаться... А вообще, проще не каждый раз по пять рублей выбрасывать, а прийти в страховую компанию, застраховаться на год, на те же тысяч двести. Уже процент выплат будет больше.
Dark master
Справок действительно надо кипу целую собрать,а после того как соберешь,окажется что еще надо кипу собрать))))),да тут +ДТП в другом городе,ладно хоть смертельных исходов не было,отвело))))))))))
Prott
Цитата(Dark master @ 16.7.2012, 12:26) *
Справок действительно надо кипу целую собрать,а после того как соберешь,окажется что еще надо кипу собрать))))),да тут +ДТП в другом городе,ладно хоть смертельных исходов не было,отвело))))))))))
Судя по состоянию столбов, на которые пришелся удар, вам всем крупно повезло. Черт с ними, с документами. Рад за вас всех, что легко отделались. Выздоравливайте.
Primum
Цитата(Dark master @ 16.7.2012, 12:26) *
Справок действительно надо кипу целую собрать,а после того как соберешь,окажется что еще надо кипу собрать))))),да тут +ДТП в другом городе,ладно хоть смертельных исходов не было,отвело))))))))))

Как оно с выплатами бывает.
"Здравствуйте! Я сотрудник Сбербанка и застрахована в компании<...>. 16 марта 2012 года я упала на лестнице, сделали рентген, поставили диагноз: закрытый перелом копчика. 18.04.2012 я подала все необходимые документы в<...> , включая рентген-снимок и его описание, выписку из истории болезни. Моё дело №6408870, ведёт его Фахриева Гульфия Ибрагимовна. 01.06.2012 на мои реквизиты начислена сумма 5000 рублей от компании <...>, в ответе указали, что у меня нет перелома копчика, признали как "травма" и написали, что выплатят мне сумму в размере 1% от застрахованной суммы. От себя добавлю, что все сотрудники Сбербанка застрахованы на 3000000 рублей, соответственно 1% это 30000 рублей. Согласно таблице выплат перелом копчика это 3%. Ответьте, пожалуйста, как все это понять? Я до сих пор не могу сидеть, от компании <...> я просто в ужасе!!!!!
03.06.2012 19:53

Ответ компании: Уважаемая Елена!
В соответствии с положениями Генерального договора об общих условиях коллективного страхования № 18/10/115к/939 от 01.07.11, действующего с 01.07.11 по 30.06.12, (далее – Генеральный договор страхования) и Правил страхования от несчастных случаев и болезней № 115 в редакции, действующей на момент заключения Генерального договора страхования, на условиях которых Вы застрахованы, а также согласно Условиям коллективного страхования от несчастных случаев, являющимися Приложением №1 к Генеральному договору страхования, (далее – Условия НС) к страховым событиям в частности относится:
- травма, явившаяся следствием несчастного случая или неправильных медицинских манипуляций, случайное острое отравление химическими веществами и ядами биологического происхождения (включая токсин, вызывающий заболевание ботулизмом). Указанные события признаются страховыми случаями, если они произошли в период действия Генерального договора и сопровождались причинением вреда здоровью Застрахованного лица, предусмотренного «Таблицей страховых выплат при нанесении вреда здоровью» (Приложение IIБ к Условиям НС) (п. 3.4 Условий НС).
Страховщик обязуется произвести страховые выплаты при наступлении с Застрахованным лицом страховых случаев, предусмотренных п. 3.4. настоящих Условий НС – в размере, который определяется в процентах от установленной страховой суммы по данному страховому риску и зависит от типа и характера повреждения (нарушения) в соответствии с «Таблицей страховых выплат при нанесении вреда здоровью» (Приложение IIБ к Условиям НС) (п.4.4 Условий НС).
Страховая сумма на каждое Застрахованное лицо составляет по страховому риску «Несчастный случай (травма)» (п.3.4. настоящих Условий НС) - 500 000 (пятьсот тысяч) рублей (п.9.4 Условий НС).
При наступлении события, имеющего признаки страхового случая, Страховщику представляются в том числе следующие документы: первичные рентгенограммы, если травма сопровождалась костными повреждениями (вывихами, подвывихами, эпифизеолизами, переломами, отрывами костных фрагментов) (п.11.4 Условий НС).
При переломах, вывихах (подвывихах) костей, разрывах сочленений (включая синдесмозы) обязательным условием применения соответствующих статей «Таблицы» является рентгенологическое подтверждение указанных повреждений (п.3. Примечаний к «Таблице страховых выплат при нанесении вреда здоровью») (Приложение IIБ к Условиям НС).
Согласно представленным медицинским документам, Вы находились на амбулаторном лечении с 17.03.12 по 19.04.12 с диагнозом: закрытый перелом копчика. При этом ни в диагнозе, ни в описании рентгенограмм в медицинской карте нет четких указаний на локализацию перелома (какой именно из копчиковых позвонков сломан, не указано). При изучении оригиналов представленных рентгенограмм, признаков костных повреждений (перелома одного или более копчиковых позвонков) не установлено.
В связи с тем, что наличие перелома не подтверждено рентгенологическими данными (решение принималось на основании подлинных р-снимков), была произведена выплата по ст.64а «Таблицы страховых выплат при нанесении вреда здоровью», за непрерывное лечение травмы в течение 30 дней, в размере 1% страховой суммы.
Размер выплаты составил 500000 рублей (страховая сумма) х 1% = 5000 рублей. Денежные средства перечислены на представленные банковские реквизиты.
Таким образом, решение принято правильно, оснований для выплаты в большем размере нет".

Мне особенно нравится фраза: "При этом ни в диагнозе, ни в описании рентгенограмм в медицинской карте нет четких указаний на локализацию перелома (какой именно из копчиковых позвонков сломан, не указано)" Вот это я понимаю, дурдом lol.gif


Мальва
Как вас Бог отвёл от большой беды - кабеля упали не хилые, судя по снимкам. Не повезло только машине, на которую они свалились. Страшно даже подумать, если бы вас зацепило. В церковь надо сходить, свечку поставить за относительно удачный исход.
Primum
Цитата(aleksa @ 16.7.2012, 11:59) *
Вспоминаю эту добровольную страховку за 5 рублей... По-моему, там страховая сумма 50000. То есть, если за перелом полагается 5%, это аж 2500!!!

Цитата(Primum @ 16.7.2012, 13:21) *
Размер выплаты составил 500000 рублей (страховая сумма) х 1% = 5000 рублей.

На 5% придется скорее всего губёшки закотать. Сломаете ногу - получите 1% - а это целых 500 рублей! Если еще получите, конечно lol.gif
И р и н а
Цитата(Dark master @ 15.7.2012, 22:58) *
Сегодня попали в аварию на 630 маршруте,в Н.Тагиле на вагонке,жесть,некоторых увезли в первую тагильскую,как же повезло что дочь и жену пристегнул,сам тоже пристегнулся,но теперь пол лица выглядят как жопа.Водила пытался игрушку с пола поднять...........

офигеть blink.gif
Матрёна
И я как-то в июне ехала на 630-м из Екб в Салду... постоянно езжу общественным транспортом, но в этот раз было что-то с чем-то... Конечно, большинство пассажиров заинтересовано добраться до дома побыстрее....но в ту поездку просто хотелось закричать на весь автобус: "Водила, что ты делаешь?!!!!!". Выезжая из Екб, мы подрезали всех, кто встречался на пути, выехав на трассу, гнали с бешеной скоростью...Зато, на остановках в Невьянске и Тагиле стояли по полчаса минимум, что вписаться в график!!! Спрашивается, зачем так гнать!!!! И вот я совсем не удивлена этому происшествию...Хорошо что хоть все живы!
n1ger
аааа вот че вчера дорога перекрыта была.... мы как раз с таги ехали.
n1ger
желаю всем пострадавшим скорейшего выздоравления.
Primum
Цитата(n1ger @ 16.7.2012, 16:40) *
желаю всем пострадавшим скорейшего выздоравления.

Присоединяюсь.
Насчет вернуть деньги - боюсь не получится. "Согласно п.5, ст.20 Федерального закона №259, в случае невозможности осуществить перевозку пассажира и багажа предоставленным транспортным средством в связи с его неисправностью, аварией, другими аналогичными причинами, пассажир имеет право воспользоваться выданными билетом в другом транспортном средстве, предоставление которого обязан обеспечить перевозчик".
Т.е. получается, что нужно было следующий рейс ждать.
Dark master
Да лучше бы вообще никогда в такое не попадать!!!!
Dark master
Цитата(Primum @ 16.7.2012, 16:53) *
Присоединяюсь.
Насчет вернуть деньги - боюсь не получится. "Согласно п.5, ст.20 Федерального закона №259, в случае невозможности осуществить перевозку пассажира и багажа предоставленным транспортным средством в связи с его неисправностью, аварией, другими аналогичными причинами, пассажир имеет право воспользоваться выданными билетом в другом транспортном средстве, предоставление которого обязан обеспечить перевозчик".
Т.е. получается, что нужно было следующий рейс ждать.

А если меня увезли в больницу и я не смог воспользоваться предоставленным следующим рейсом,что тогда?
Ser_Alex
В настоящее время я являюсь директором МУП ПАТ, прошу расценивать нижеследующую информацию как официальную:
1. Действительно 15.07. в г.Нижний Тагил произошло ДТП с участием нашего автобуса - МУП "Пассажиравтотранс". В результате ДТП автобус въехал правым углом в столб, стоящий на проезжей части. При выходе из гаража автобус был исправен, после ДТП вернулся в Салду своим ходом. До окончания расследования ремонтные работы не производятся.
2. В автобусе находилось 31 пассажир не считая водителя.
3. Общий стаж водителя 33 года, из них большая часть жизни на автобусе в Салде и на межгороде.
4. Медосмотр проходится водителями несколько раз за смену: при выезде из гаража, на автовокзалах Н.Тагила и Екатеринбурга и при возвращении. Так было и в этот раз - водитель был трезв и здоров.
5. О причинах аварии буду готов дать информацию по окончании расследования ГИБДД и Транспортной инспекции. В настоящий момент до окончания расследования водитель отстранен от работы на линии.
6. Информация о количестве пострадавших не окончательная, т.к. симптомы могут проявляться в течении нескольких дней. По моим данным 3 человека были госпитализированы, тяжелых нет. Всего обратились за медпомощью по нашим данным 12 чел, их число за ближайшие дни может вырасти.

О помощи пострадавшим:
1. Поскольку услуга не была оказана в должном объеме и надлежащего качества предприятие вернет деньги за проезд всем пассажирам, ехавшим в автобусе в момент ДТП. Тех, кто не пострадал прошу обратиться за выплатой с паспортом и билетом к нам на предприятие.
2. Пострадавшим будем оказывать помощь совместно со страховыми компаниями (у покупавших билеты на Южном и Северном автовокзалах они разные). В любом случае силами наших специалистов мы будем сопровождать процесс выплат и возмещения ущерба, окажем помощь в сборе необходимых справок и оформлении документов. В настоящий момент мы собираем контактную информацию обо всех пострадавших.
Лицо ответственное за оказание помощи пострадавшим : Медведева Юлия Леонидовна 2-54-60. Наш адрес: Верхняя Салда. ул.Парковая 9.

Крайне сожалею о случившемся. Со своей стороны сделаю все для цивилизованной помощи нашим пострадавшим пассажирам.
Тина
Цитата(platinum @ 16.7.2012, 9:17) *
9 июля ехала на 630 автобусе на 6 часовом рейсе в Екатеринбург. Водила ехал не соблюдая скоростной режим.От Верхней Салды до Екатеринбурга долетели за 2ч.30 м., о чем я в этот же день доложила диспетчеру. Являясь сама водителем, я боялась так, что приключился сердечный приступ. Думала, богу душу отдам! Теперь зареклась на этом рейсе ездить!

я как-то за 2 часа долетела! так что можно сказать вы ещё ползком ехали
LeninVS
...
Ser_Alex
Нет, именно НА проезжей части, на 60см левее бордюра. Это зафиксированно протоколом ГИБДД. Вины с водителя это никак не снимает. Сообщаю факт как есть. Второй такой же столб остался стоять напротив - можно посмотреть.
АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей
Новости от ТАУ
Blade.
Цитата(АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей @ 16.7.2012, 21:13) *

Сюжет по сути взят весь из нашего форума.
Dark master
Ну да точно,все от сюда включая фото))))
Prott
Цитата(Dark master @ 16.7.2012, 22:24) *
Ну да точно,все от сюда включая фото))))
Ну они и ссылаются на инфу, полученную с форума. Приятно, что нас читают, несмотря на анонимность tease.gif
Постоянный
Цитата(Ser_Alex @ 16.7.2012, 18:49) *
В настоящее время я являюсь директором МУП ПАТ, прошу расценивать нижеследующую информацию как официальную:
1. Действительно 15.07. в г.Нижний Тагил произошло ДТП с участием нашего автобуса - МУП "Пассажиравтотранс". В результате ДТП автобус въехал правым углом в столб, стоящий на проезжей части. При выходе из гаража автобус был исправен, после ДТП вернулся в Салду своим ходом. До окончания расследования ремонтные работы не производятся.
2. В автобусе находилось 31 пассажир не считая водителя.
3. Общий стаж водителя 33 года, из них большая часть жизни на автобусе в Салде и на межгороде.
4. Медосмотр проходится водителями несколько раз за смену: при выезде из гаража, на автовокзалах Н.Тагила и Екатеринбурга и при возвращении. Так было и в этот раз - водитель был трезв и здоров.
5. О причинах аварии буду готов дать информацию по окончании расследования ГИБДД и Транспортной инспекции. В настоящий момент до окончания расследования водитель отстранен от работы на линии.
6. Информация о количестве пострадавших не окончательная, т.к. симптомы могут проявляться в течении нескольких дней. По моим данным 3 человека были госпитализированы, тяжелых нет. Всего обратились за медпомощью по нашим данным 12 чел, их число за ближайшие дни может вырасти.

О помощи пострадавшим:
1. Поскольку услуга не была оказана в должном объеме и надлежащего качества предприятие вернет деньги за проезд всем пассажирам, ехавшим в автобусе в момент ДТП. Тех, кто не пострадал прошу обратиться за выплатой с паспортом и билетом к нам на предприятие.
2. Пострадавшим будем оказывать помощь совместно со страховыми компаниями (у покупавших билеты на Южном и Северном автовокзалах они разные). В любом случае силами наших специалистов мы будем сопровождать процесс выплат и возмещения ущерба, окажем помощь в сборе необходимых справок и оформлении документов. В настоящий момент мы собираем контактную информацию обо всех пострадавших.
Лицо ответственное за оказание помощи пострадавшим : Медведева Юлия Леонидовна 2-54-60. Наш адрес: Верхняя Салда. ул.Парковая 9.

Крайне сожалею о случившемся. Со своей стороны сделаю все для цивилизованной помощи нашим пострадавшим пассажирам.




Браво таким руководителям.
Prott
Цитата(Постоянный @ 16.7.2012, 22:50) *
Браво таким руководителям.
Не совсем браво, но уже лучше чем полная тишина.
Постоянный
Цитата(Prott @ 16.7.2012, 22:55) *
Не совсем браво, но уже лучше чем полная тишина.

вот именно,что он отписался..а не описался..
Dark master
Завтра после больницы,позвоню,узнаю,может чем помогут)))хотя верится с большим трудом....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.