Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОСАГО, где страхуют без доп. страховок?
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > Обсуждение товаров, услуг, магазинов, кафе, организаций
Страницы: 1, 2, 3, 4
Николай
Цитата(gospodinlu @ 22.1.2017, 13:05) *
Пытаюсь оформить онлайн в Росгосстрахе. Документы проверили, расчет готов, но при попытке оплатить выходит ошибка и просьба набраться терпения. lol.gif
Как бы и закон соблюдают, ибо представили возможность покупки онлайн, но и х... купишь и наказать их, скорее всего не получится.

Оформил вчера онлайн в Росгосстрахе,ушло времени примерно час,так как пришлось приложить сканы документов,проблем никаких.
gospodinlu
Цитата(Николай @ 22.1.2017, 15:31) *
Оформил вчера онлайн в Росгосстрахе,ушло времени примерно час,так как пришлось приложить сканы документов,проблем никаких.


Прошло 4 часа, итог такой же: при попытке оплатить выходит ошибка. Сканы тоже все отправлены, в службу поддержки письмо отправлено - ответа нет. Цена Вашего полиса какая, если не секрет?
Kashiro
5918р за 107 лс, и в страховку вписан человек с кбм 1,0
oledjan
На неделе пробовал сделать онлайн страховку РЕСО,с первого раза не получилось.Сегодня съездил в Тагил вечером и сделал за 15 мин.без доп.страховок! )) Вот если что обращайтесь +79538288395 зовут Надежда!
Gangster
При оформлении эл. полиса в РЕСО не надо никаких сканов документов. Только № диагностической карты. 3700 за 120 кобыл. В Росгосстрах ни копейки денег больше не унесу.
ЗАЙкинская
Цитата(gospodinlu @ 22.1.2017, 18:59) *
Прошло 4 часа, итог такой же: при попытке оплатить выходит ошибка. Сканы тоже все отправлены, в службу поддержки письмо отправлено - ответа нет. Цена Вашего полиса какая, если не секрет?

все выходные такая ошибка была.
Сегодня с утра все прошло хорошо. оплатила.
Vlad074
А в чем плюс россгостраха, чтоб к нему ломиться? Раньше хоть урегулирование убытков было в Салде, сейчас все равно все в Тагил, как и у других компаний.
Kashiro
Цитата(Vlad074 @ 23.1.2017, 10:16) *
А в чем плюс россгостраха, чтоб к нему ломиться? Раньше хоть урегулирование убытков было в Салде, сейчас все равно все в Тагил, как и у других компаний.

Есть варианты получше?
Пишите преимущества других компаний в Салде.
gospodinlu
Сегодня САМ позвонил агент, у которого раньше оформляли страховку, сказала без ДОПов все оформит, только приходите. lol.gif
A.lex
Цитата(gospodinlu @ 23.1.2017, 15:54) *
Сегодня САМ позвонил агент, у которого раньше оформляли страховку, сказала без ДОПов все оформит, только приходите. lol.gif

Вы забыли указать: что за страховая?
gospodinlu
Цитата(A.lex @ 23.1.2017, 23:10) *
Вы забыли указать: что за страховая?

Росгосстрах.
Муран
Тоже скоро подойдет время покупать ОСАГО. Зашел на сайты страховщиков и решил посчитать стоимость предстоящего удовольствия. Страховку планирую покупать без ограничений, так как в семье есть водитель без стажа, а ещё один будущий водитель))) только учиться. Цены у всех страховщиков оказались разные:

Росгосстрах

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

РЕСО

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Уралсиб

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Apecc
лучше страхуй вписывая всех водителей, так им будет идти свой КБМ в РСА. Если не впишешь то КБМ будет тока у собственника обновлятся
aleks1974
у меня жену так же развели в страховой! Типо делайте неограниченную, все равно стажа нет! А стаж появился, а КМБ нет! Не ведитесь!
Муран
Цитата(Apecc @ 24.1.2017, 16:51) *
лучше страхуй вписывая всех водителей, так им будет идти свой КБМ в РСА. Если не впишешь то КБМ будет тока у собственника обновлятся



Цитата(aleks1974 @ 24.1.2017, 16:59) *
у меня жену так же развели в страховой! Типо делайте неограниченную, все равно стажа нет! А стаж появился, а КМБ нет! Не ведитесь!


Ок, учту, спасибо
Липочка
Цитата(Apecc @ 24.1.2017, 17:51) *
лучше страхуй вписывая всех водителей, так им будет идти свой КБМ в РСА. Если не впишешь то КБМ будет тока у собственника обновлятся

ооочень хороший совет. никогда бы не подумала
Covboy
Цитата(Муран @ 24.1.2017, 15:14) *
Тоже скоро подойдет время покупать ОСАГО. Зашел на сайты страховщиков и решил посчитать стоимость предстоящего удовольствия. Страховку планирую покупать без ограничений, так как в семье есть водитель без стажа, а ещё один будущий водитель))) только учиться. Цены у всех страховщиков оказались разные:

В первых трех цена разница в копейках, можно сказать одинакова, а в четвертой стаж и возраст указан больше, потому и цена меньше, ошиблись при вводе данных. Я уже 100500 раз здесь писал, что цена у всех страховых абсолютна одинакова.
Я бы в вашем случае так же оформил неограниченную, НО если у самого хорошая скидка, а родственников вписал к знакомым в полис у кого малый стаж, чтоб не доплачивать и стаж капал по тихому.
Я так и делал. У меня неограниченная получалась около 5тыр, а вписать одного человека около 6,5тыр.
Covboy
Цитата(aleks1974 @ 24.1.2017, 16:59) *
у меня жену так же развели в страховой! Типо делайте неограниченную, все равно стажа нет! А стаж появился, а КМБ нет! Не ведитесь!

Что за развод, не понял? Ниче не понял, все в кучу написано.
Просто побольше денег попросили, а жена не прочь была их отдать?
Covboy
Цитата(Липочка @ 24.1.2017, 18:46) *
ооочень хороший совет. никогда бы не подумала

Все зависит от разницы в КБМах, одно дело когда 100-500р, тогда всех писать и пусть всем капает стаж.
А вот у меня было на себя оформить 3тыры, вписать человека с КБМ 1- 6,5тыр, а оформить не ограниченную-5тыр(и вписать в чужой полис того с КБМ 1, чтоб шел стаж). Как видно, мне дешевле было оформить неограниченную.
Муран
Цитата(Covboy @ 24.1.2017, 19:25) *
В первых трех цена разница в копейках, можно сказать одинакова, а в четвертой стаж и возраст указан больше, потому и цена меньше, ошиблись при вводе данных.

Дак вроде обвел на картинке, что считал без ограничения
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Covboy
Цитата(Муран @ 24.1.2017, 21:36) *
Дак вроде обвел на картинке, что считал без ограничения
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Более 22лет, стаж более трех лет, в трех других менее 22 и стаж до трех
Муран
Цитата(Covboy @ 24.1.2017, 21:43) *
Более 22лет, стаж более трех лет, в трех других менее 22 и стаж до трех

Дак вроде когда выставляешь что страховка без ограничений, то стаж и кол-во водителей по барабану, или это не так?

Попробуйте в калькуляторе

Посчитал ещё раз, поменял кол-во водителей и стаж без ограничения, ценник не изменился.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Apecc
Калькулятор РСА
http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
Apecc
Цитата(Covboy @ 24.1.2017, 19:34) *
Все зависит от разницы в КБМах, одно дело когда 100-500р, тогда всех писать и пусть всем капает стаж.
А вот у меня было на себя оформить 3тыры, вписать человека с КБМ 1- 6,5тыр, а оформить не ограниченную-5тыр(и вписать в чужой полис того с КБМ 1, чтоб шел стаж). Как видно, мне дешевле было оформить неограниченную.

По цене "неограниченая" и "с стажем вождения до 3 лет" почти нет разницы. При 1 варианте кбм будет считаться тока у собственика те через 3 года у него будет кбм 0.85, а 2го и 3го водителя кбм=1. При 2 варианте кбм считается у каждого вписаного водилы, через 3 года 2 вариант станет существенно дешевле, повышающий коэфицент за неопытного водителя снимется, кбм у всех будет 0.85. Страховка считается по максимальному кбм из вписаных водил.
Covboy
Цитата(Муран @ 24.1.2017, 21:51) *
Дак вроде когда выставляешь что страховка без ограничений, то стаж и кол-во водителей по барабану, или это не так?

Не по барабану стаж и возраст страхователя, от него будет зависеть КБМ, остальные водители конечно по барабану, хоть 3дня стажу.

Цитата(Муран @ 24.1.2017, 21:51) *
Посчитал ещё раз, поменял кол-во водителей и стаж без ограничения, ценник не изменился.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Тогда действительно не понимаю, откуда такая разница в цене, может с регионам чето напутали, тариф во всех страховых один и цена страховки должна быть везде одинаковая.
Конечно страхуйся по более низкой lol.gif . Но сдается мне, либо в тех трех цена завышена, либо в этой занижена. Обычно завышенное не правят lol.gif , а заниженная- при оформлении может ошибка всплыть.
В страховке на 16010 не видно КБМ, может там не 3 класс
Covboy
Цитата(Apecc @ 24.1.2017, 22:23) *
По цене "неограниченая" и "с стажем вождения до 3 лет" почти нет разницы. При 1 варианте кбм будет считаться тока у собственика те через 3 года у него будет кбм 0.85, а 2го и 3го водителя кбм=1. При 2 варианте кбм считается у каждого вписаного водилы, через 3 года 2 вариант станет существенно дешевле, повышающий коэфицент за неопытного водителя снимется, кбм у всех будет 0.85. Страховка считается по максимальному кбм из вписаных водил.

Ты маленько не понял. У меня максимальная скидка и мне выгодней оформлять неограниченную страховку несколько лет, пока второй человек не "наберется опыта" через чужие полиса. Потом можно оформлять ограниченную на двоих, и тогда будет дешевле неограниченной.
Ну типа схитрить чуть- чуть найти знакомых, которые еще не получили скидок и к ним безвозмездно вписать в полис, чтобы опыт шел. Им без разницы, а нам приятно rolleyes.gif
qwerty
Е ОСАГО кто нибудь пробовал? Чёт где не страхуюсь, все мимо, то базы рса не работают то сайт, то ещё что
Муран
Цитата(qwerty @ 14.3.2017, 19:08) *
Е ОСАГО кто нибудь пробовал?


Тут пробуют электронный полис ОСАГО
Ded Mazai
Цитата(MadPwnz @ 23.11.2016, 7:02) *
Салдинская Гайде под пристальным взглядом прокурора, так что можно идти делать без допов.


Цитата(иЮЛЬка @ 29.11.2016, 19:04) *
Кто-нибудь страховался после этого?



обратился к своему страховому агенту, сказали нет бланков

там вообще страховки то делают после проверки этой ?

а где у них офис в Салде или номер телефона, что бы узнать как дела обстоят вообще blink.gif
Победа
Цитата(Ded Mazai @ 14.3.2017, 21:20) *
обратился к своему страховому агенту, сказали нет бланков

там вообще страховки то делают после проверки этой ?

а где у них офис в Салде или номер телефона, что бы узнать как дела обстоят вообще blink.gif

оформила в субботу страховку у своей страховщицы без проблем!она сказала что в день по 3-4 клиента у нее бывает .проблем с бланками нет никаких.оформила без ДОПов.а офис у них не доезжая бывшей РАДИОМУЗЫКИ-сейчас ХОРОШИЕ ДВЕРИ там,рядом с магазином МАРИЯ.тел. офиса 5-66-49
Ded Mazai
spiteful.gif ..значит на допы раскручивают данной фразой
Муран
Закон о натуральной компенсации по ОСАГО
Согласно закону, по умолчанию в качестве возмещения машина будет отремонтирована. Деньги можно будет получить лишь в исключительных случаях: в частности, при полном разрушении автомобиля, гибели потерпевшего, причинении тяжкого или средней тяжести вреда здоровью, превышении стоимости ремонта над лимитом возмещения по ОСАГО (400 тысяч рублей)
https://lenta.ru/news/2017/03/28/osagoputin/
эмиттер©
А доп.страховка в последнем ДТП помогла бы?
ZnoyDim
Гайды около недели назад - либо доп.страховка на 1500, либо нет бланков, выбирайте.
Salda-Life
Говорят, сейчас можно ОСАГО оформить онлайн. Сам еще не пробовал нов идел отзывы положительные. Может кто из горожан пробовал?
Не реклама, просто интересно, админ не удаляй
https://strahovkaru.ru/auto
aleks1974
Цитата(Salda-Life @ 31.3.2017, 14:13) *
Говорят, сейчас можно ОСАГО оформить онлайн. Сам еще не пробовал нов идел отзывы положительные. Может кто из горожан пробовал?
Не реклама, просто интересно, админ не удаляй
https://strahovkaru.ru/auto

сам сделал, почитай, тут все разжовано http://forum.vsalde.ru/index.php?showtopic=349808&st=20
aleks1974
Только страховку надо делать с офсайта страховой, а не с этого пойми откуда!!!
Salda-Life
Цитата(aleks1974 @ 31.3.2017, 13:26) *
Только страховку надо делать с офсайта страховой, а не с этого пойми откуда!!!

я так понял это агрегатор страховок онлайн, ищет разные варианты а потом перенаправляет на офф сайт
Ded Mazai
Цитата(Победа @ 14.3.2017, 21:32) *
...оформила без ДОПов.... тел. офиса 5-66-49


спасиб за номерок, позвонил уточнил, сказали бланки в наличии, приезжайте делать полис к нам, раз у агента нет бланков

перезвонил агенту, изложил как есть, в итоге появились бланки у агента, оформился без допов
Prapor2003
2 МАЗАЙ респектую!!!Красава. Так и надо!!
Победа
Цитата(Ded Mazai @ 31.3.2017, 18:42) *
спасиб за номерок, позвонил уточнил, сказали бланки в наличии, приезжайте делать полис к нам, раз у агента нет бланков

перезвонил агенту, изложил как есть, в итоге появились бланки у агента, оформился без допов

всегда пожалста bs.gif я рада,что все так получилось))
Dream
Ну что подыму темку: Есть где сейчас страхуют без допов?
sega)(
А чем еосаго не устраивает. Даже ходить ни куда не надо.
Kashiro
Цитата(sega)( @ 22.7.2018, 11:44) *
А чем еосаго не устраивает. Даже ходить ни куда не надо.

Тем, что тебя страхуют в СК, которая, находится в другой области...
Выбрать желаемую нельзя, на какую попадешь, в той и даст застраховаться.
Sentinel-vs
Как понять "На какую попадешь" ??? blink.gif
Сами выбираете компанию, заходите на ее сайт, у большинства ск есть опция еосаго. Я например в Альфа-страховании оформился.
sega)(
Цитата(Kashiro @ 22.7.2018, 14:20) *
Тем, что тебя страхуют в СК, которая, находится в другой области...
Выбрать желаемую нельзя, на какую попадешь, в той и даст застраховаться.

А не фиг через систему гарант регистрироваться, если в дальнейшем проблем не хотите. Выше правильно написали что у каждой страховой есть сайт и вы вправе выбрать из страховых в нашей области.
volkov
СК "Астро-Волга", г. Алапаевск ближайший. Без всего с учётом кбм.
vastan69
Цитата(Dream @ 22.7.2018, 4:17) *
Ну что подыму темку: Есть где сейчас страхуют без допов?

Да, есть. Но нужно пройти техосмотр. Я застраховался вообще без проблем. В Верхней Салде это тут
В Нижней Салде -- тут
Bassic666
Цитата(volkov @ 22.7.2018, 17:03) *
СК "Астро-Волга", г. Алапаевск ближайший. Без всего с учётом кбм.

ВСК г. Нижний Тагил поближе будет rolleyes.gif
~Joker~
Цитата(sega)( @ 22.7.2018, 16:29) *
А не фиг через систему гарант регистрироваться, если в дальнейшем проблем не хотите. Выше правильно написали что у каждой страховой есть сайт и вы вправе выбрать из страховых в нашей области.

пробовал страховаться на сайтах компаний нашей области, и альфа и гайде и росгосстрах и ещё какие то со всех сайтов перебрасывает на сайт РСА, это как мне пояснили в сл поддержки распределение загруженности компаний, и что компании которые предлагаются находятся именно в той области где проживает страхователь, короче намучался и подсказали компанию ЮЖ УРАЛ Аско с неё пока не перебрасывает на РСА, сумма та же, офисы есть и в екате и в тагиле, сама компания челябинск, есть у них ещё приложение на андройд, при аварии можно сразу там оформляться, почему через РСА не получилось, там не было марки мотоцикла который страховал, а так мне ещё сказали что можно и в любых компаниях страховать только делать это надо рано утром часов в 5-6 тогда получиться, но я не пробовал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.