Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОСАГО, где страхуют без доп. страховок?
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > Обсуждение товаров, услуг, магазинов, кафе, организаций
Страницы: 1, 2, 3, 4
Dream
напишите фирму или №телефончика агента
399
Цитата(Dream @ 5.9.2016, 12:57) *
напишите фирму или №телефончика агента

РЕСО гарантия, в Н.Тагиле, ул. Окунева, д. 22
Тел.: (3435) 33-59-71, 33-57-18
Режим работы: Пн. – пт.: 9.30 - 18.00, сб.-вс.: выходной
Только они до 6 сентября не работают, по техническим причинам.
Сама там третью машину застраховала, ну и по ценам приемлимо.
Dream
проехала по салде на экскурсию старах.компаний итог:
ГАЙДЕ- до 12.09 нет страховок
РОСГОССТРАХ-ДО 7.09 НЕТ НО МИНИМАЛЬНАЯ ДОП. СТРАХОВКА 2 ТЫС., договорились до 1.5тыс
ЮГОРИЯ -сегодня после 15:00 БЛАНКИ БУДУТ , НО МИНИМАЛЬНАЯ ДОП. СТРАХОВКА 1 тыс
иЮЛЬка
Цитата(иЮЛЬка @ 1.9.2016, 21:29) *
Нашла в Нижней агента РЕСО https://vk.com/id28546648

Без допов
Dream
Цитата(иЮЛЬка @ 5.9.2016, 15:53) *
Без допов

спасибо, связалась с ним, но он ОСАГО не делает, офис в Н.Тагиле-направил туда
иЮЛЬка
Капец! В Салде опять машину не застраховать без допов(((
lost.pg
Цитата(иЮЛЬка @ 6.9.2016, 17:08) *
Капец! В Салде опять машину не застраховать без допов(((

Сегодня везде просто сказали полисов до конца сентября нет. У нас в россии все через опу. Мы уже сами хотим деньги отдать, а у нас не берут. У меня товарищ купил авто, не может сделать осаго = не может встать на учет. Дурдом
Будем долбить еОСАГО, говорят есть шанс...
A.lex
А в Стекляшке на Ленина что за страховая? (вроде: "Екатеринбург" называется или созвучно). Там не страхуют ОСАГО?
Dream
Цитата(A.lex @ 7.9.2016, 0:46) *
А в Стекляшке на Ленина что за страховая? (вроде: "Екатеринбург" называется или созвучно). Там не страхуют ОСАГО?

Нет там я тоже была-никогда и не страховали мне сказали
Stass
Не ведитесь на доп, это не законно, просите письменный отказ выдачи полиса ОСАГО без доп страхования. И с этим отказом в отдел по правам потребителей. Нам сегодня хамски отказали в Росгосстрахе. Обязательно только ОСАГО
Dream
Цитата(399 @ 5.9.2016, 15:19) *
РЕСО гарантия, в Н.Тагиле, ул. Окунева, д. 22
Тел.: (3435) 33-59-71, 33-57-18
Режим работы: Пн. – пт.: 9.30 - 18.00, сб.-вс.: выходной
Только они до 6 сентября не работают, по техническим причинам.
Сама там третью машину застраховала, ну и по ценам приемлимо.

По данному адресу больше не работают
Переехали на Чайковского 80
Dream
Цитата(Stass @ 8.9.2016, 19:56) *
Не ведитесь на доп, это не законно, просите письменный отказ выдачи полиса ОСАГО без доп страхования. И с этим отказом в отдел по правам потребителей. Нам сегодня хамски отказали в Росгосстрахе. Обязательно только ОСАГО

Вам письменно хамски отказали?
СНЕЖОК
Цитата(Stass @ 8.9.2016, 18:56) *
Не ведитесь на доп, это не законно, просите письменный отказ выдачи полиса ОСАГО без доп страхования. И с этим отказом в отдел по правам потребителей. Нам сегодня хамски отказали в Росгосстрахе. Обязательно только ОСАГО

никто вам никогда не даст письменный отказ. используйте фото-видео-аудио фиксацию, и вперед в ЦентроБанк.
lost.pg
Цитата(СНЕЖОК @ 9.9.2016, 7:14) *
никто вам никогда не даст письменный отказ. используйте фото-видео-аудио фиксацию, и вперед в ЦентроБанк.

Конечно никто не даст письменный отказ, скажут полиса закончились, давайте мы вас запишем и позвоним когда появятся
aleks1974
Раз в Салде все отказывают, по любому надо ходябы в РСА всем накатать жалобу, полисы страховые у там получают вроде!
Мишаня130
Какие последние новости про Осаго
Алена...
Да как Вы не понимаете, что агенты тут не при чем... Они не сами придумали эти допы! Это все сверху идёт. Им бланки дают только на таких условиях, и, поверьте желающих застраховать с допами тоже много. Ну пойдете вы жаловаться - уволят агента, возьмут другого, а по-другому работать все равно не будут. Изнутри знаю всю эту структуру. Я прекрасно Вас всех понимаю, но и вы поймите - ничего мы поделать с этим не можем! И никогда не сможем! Жалобы в РСА и Центробанк постоянно и что? Чего добились? Добились ещё большей проблемы с ОСАГО! А сейчас и вовсе... Вы просто не представляете, что внутри страховых компаний творится с этим ОСАГО...
Gordon
Просто для справки

во 2-м столбце не указано "тыс.".

В 2015 году страховщики оставили себе более 100 млрд рублей. За 2015 г. сборы по ОСАГО составили 220,2 млрд р. (+46%), выплаты – 121,9 млрд р. (+37%). Средняя премия по сравнению с 2014 г. выросла на 2 тыс. р. – до 5 530 р., средняя выплата увеличилась на 13 тыс. р. и составила 49 386 р.

http://medved01.livejournal.com/510683.html


Бедные-бедные страховщики, бл..ь.
Petroff
А почему не оформляите онлайн полюс ОСАГО?
нирон
Поподробнее можно?
Марисабэлька
Цитата(Petroff @ 12.9.2016, 9:20) *
А почему не оформляите онлайн полюс ОСАГО?

В том году страховали машину через интернет в Росгострахе.Полис пришел на электронную почту, так же сначала прошли тех осмотр, потом для оформления полиса вписали номер тех осмотра, с карты заплатили деньги, через официальный сайт, и через несколько часов прислали полис. Без доп.страховок.
G-Star inc
Цитата(Марисабэлька @ 12.9.2016, 10:33) *
В том году страховали машину через интернет в Росгострахе.Полис пришел на электронную почту, так же сначала прошли тех осмотр, потом для оформления полиса вписали номер тех осмотра, с карты заплатили деньги, через официальный сайт, и через несколько часов прислали полис. Без доп.страховок.

Это было в том году. Сейчас что-то оформить онлайн геморой еще тот
Мишаня130
Цитата(нирон @ 12.9.2016, 9:29) *
Поподробнее можно?

поддерживаю вопрос
Mickey
Цитата(Мишаня130 @ 12.9.2016, 11:13) *
поддерживаю вопрос

есть несколько сайтов страховых компаний, где можно оформить полис.... хочешь почтой им отправляешь свои документы... а они потом тебе настоящий полис (напрмиер тиннькоф страхование)... хочешь онлайн полис..потом его просто распечатываешь и ездишь ( с июля того года вроде в действие закон вошел..только большинство сайтов работают на продление полиса.. сидела дня три пыталась сделать новый полис на купленное авто - ни хрена не получилось...но у кого-то получается)))
Mickey
а вообще можно об осаго зараннее побеспокоится...где-то минимум за месяц.... с пакетом документов идете в офис страховой.. с заявлением.. требуете принять заявление.. они вам отдают копию с входящим номером..и в течение 30 календарных дней обязаны дать либо письменный отказ либо застраховать)))
зта
Сегодня застроховали машину без допов в Нижней Салде на Ломоносова 60
Мишаня130
Цитата(зта @ 12.9.2016, 11:42) *
Сегодня застроховали машину без допов в Нижней Салде на Ломоносова 60

напротив КБ?
зта
Цитата(Мишаня130 @ 12.9.2016, 12:45) *
напротив КБ?

В маназине автозапчасти сидит человек. Ф. РЕСО
s.t.v.
Цитата(зта @ 12.9.2016, 11:50) *
В маназине автозапчасти сидит человек. Ф. РЕСО


Сегодня в Госстрахе встали на очередь за ОСАГО уже на конец месяца,но сразу предупредили что с доп.страх.
иЮЛЬка
Цитата(Petroff @ 12.9.2016, 9:20) *
А почему не оформляите онлайн полюс ОСАГО?

Пробовала оформить: не могу((( Альфастрахование - только продляет; ВСК - не проходят данные в РСА (не знаю даже почему); в РЕСО - не проходят данные по прописке (хотя адрес вообще не менялся).
иЮЛЬка
Цитата(зта @ 12.9.2016, 11:50) *
В маназине автозапчасти сидит человек. Ф. РЕСО

Я у него спрашивала: сказал, что ОСАГО не делает
иЮЛЬка
В одной компании меня спросили: Вы что принципиально не хотите 1000 руб. доплатить? Вообще уже обнаглели
Poinson
как позвонить в нижнюю на ломоносова 60 ?
флопик
Согласен, многим просто лень и нет времени ругаться, заплатили доп и поехали спокойно,по всей области так, лично проверял,в прошлом году закончилась Осаго, 3 месяца ездил без полиса, из-за принципа и закона не платил им доп страхования жизни, со всеми и в каждой компании ругался, в итоге сделали полис))..Наступил новый год, нужно скоро делать опять, чувствую ждет меня тоже самое, но я не сдаюсь..в одно месте эти компании.., что у них прибыли нет,я послушный гражданин и вовремя плачу все налоги и т.д.и таких как я мало,большинство просто платят сверху и поехали, нужно разбираться и жаловаться куда надо...те же деньги 1000-2000 за доп, любому сыграет роль в жизни, которые мы просто так отдаем, сказали и мы дали...Вот такая у нас страна и такой народ, сами спускаем все на нет...в данном случаи на ДА..Да мы берем все ваши страховки, какие только скажите...
флопик
Сегодня звонил на Ломоносова 60, напрямую сказали(Дмитрий) - голую Осаго не делаем..направил в офис в тагил
флопик
Не в салде, а везде так...
флопик
Так что ездием пока без страховки. На днях депс остановил спросил про ОСАГО. Я ему говорю, а ты разве не знаешь какая ситуация с полюсами. Он улыбнулся и сказал счастливого пути.
игрушка
В Тагиле в РЕСО-гарантия страхуют без допов, правда очередь большая.
Dream
в салде нигде не страхуют без допов и предварительной записи, но.......
если вас не сильно поджимает время и вы озаботились за 1-2 месяца до окончания действующей страховки мой вам совет:Надо подать письменное заявление по установленной форме с просьбой заключить договор ОСАГО. Бланк заявления можно попросить у страховщика.Один заполненный экземпляр заявления надо вручить страховщику, на другом экземпляре, или копии заявления представитель страховщика должен поставить отметку о получении («получил», должность, фамилия, инициалы, дата).
ps:В соответствии с п. 1 ст. 445 Гражданского кодекса РФ со дня получения заявления от водителя страховщик обязан заключить договор ОСАГО в течение 30 дней. Когда страховщик будет осматривать машину, и будет ли вообще это делать – его задача для решения, но полис ОСАГО водитель должен получить в течение 30 дней со дня подачи заявления. Не смог страховщик соблюсти срок, водитель обращается с жалобой в Центральный Банк РФ, прокуратуру. Кроме того, водитель имеет право обратиться в суд для обязания страховщика заключить договор ОСАГО. Бояться суда не надо, это не сложное дело и, как правило, до самого судебного разбирательства дело не доходит, страховщик предлагает решить вопрос мирным путем и просит водителя отозвать заявление из суда.
стуdant
Цитата(Dream @ 3.10.2016, 1:08) *
в салде нигде не страхуют без допов и предварительной записи, но.......
если вас не сильно поджимает время и вы озаботились за 1-2 месяца до окончания действующей страховки мой вам совет:Надо подать письменное заявление по установленной форме с просьбой заключить договор ОСАГО. Бланк заявления можно попросить у страховщика.Один заполненный экземпляр заявления надо вручить страховщику, на другом экземпляре, или копии заявления представитель страховщика должен поставить отметку о получении («получил», должность, фамилия, инициалы, дата).
ps:В соответствии с п. 1 ст. 445 Гражданского кодекса РФ со дня получения заявления от водителя страховщик обязан заключить договор ОСАГО в течение 30 дней. Когда страховщик будет осматривать машину, и будет ли вообще это делать – его задача для решения, но полис ОСАГО водитель должен получить в течение 30 дней со дня подачи заявления. Не смог страховщик соблюсти срок, водитель обращается с жалобой в Центральный Банк РФ, прокуратуру. Кроме того, водитель имеет право обратиться в суд для обязания страховщика заключить договор ОСАГО. Бояться суда не надо, это не сложное дело и, как правило, до самого судебного разбирательства дело не доходит, страховщик предлагает решить вопрос мирным путем и просит водителя отозвать заявление из суда.

А кто услуги адвоката и заяву в суд оплатит и междугородные поездки и перелеты?Если здесь филиал,а центральная фирма в Новосибирске (голова),то туда и чальтесь в суд.Вы хоть раз в суд обращались?Если нет ,то не пишите про суд.Я два суда прошёл (страхование) и знаю ,что значит голословно говорить подать в суд или это несложное дело.Не сложное дело? Ну,ну.
стуdant
Цитата(флопик @ 15.9.2016, 19:34) *
Согласен, многим просто лень и нет времени ругаться, заплатили доп и поехали спокойно,по всей области так, лично проверял,в прошлом году закончилась Осаго, 3 месяца ездил без полиса, из-за принципа и закона не платил им доп страхования жизни, со всеми и в каждой компании ругался, в итоге сделали полис))..Наступил новый год, нужно скоро делать опять, чувствую ждет меня тоже самое, но я не сдаюсь..в одно месте эти компании.., что у них прибыли нет,я послушный гражданин и вовремя плачу все налоги и т.д.и таких как я мало,большинство просто платят сверху и поехали, нужно разбираться и жаловаться куда надо...те же деньги 1000-2000 за доп, любому сыграет роль в жизни, которые мы просто так отдаем, сказали и мы дали...Вот такая у нас страна и такой народ, сами спускаем все на нет...в данном случаи на ДА..Да мы берем все ваши страховки, какие только скажите...

Если курите,то 1,5косаря за месяц в атмосферу через лёгкие уходит,если нет,то в лом чтоли свою жизнь застраховать?Сколько ног ,рук обрывает в ДТП,страховка хоть что-то на лекарства даст.Дело ваше конечно,но ситуевины всякие наползти могут.
Realhunt
Недавно съездил в шкода центр в Тагиле, сделали всё за 15минут, без всяких там допов, полисы всегда в наличии, советую!
EPav13
Цитата(Realhunt @ 5.10.2016, 12:22) *
Недавно съездил в шкода центр в Тагиле, сделали всё за 15минут, без всяких там допов, полисы всегда в наличии, советую!

Какая страховая ?
Леди Ева
Принципиально не хотели оплачивать доп.страхование. Объехав все страховые в Салде, поняли что тут что-то придумывать бесполезно. Спокойно застраховали авто в РЕСО на Вагонке ( правда большая " живая очередь"), предварительно туда звонили и нас заверили, что без страховки мы от них не уедем)). Кстати, представитель РЕСО в Салде отказалась делать страховку без допов. Очень странно(
G-Star inc
Цитата(Леди Ева @ 5.10.2016, 17:41) *
Принципиально не хотели оплачивать доп.страхование. Объехав все страховые в Салде, поняли что тут что-то придумывать бесполезно. Спокойно застраховали авто в РЕСО на Вагонке ( правда большая " живая очередь"), предварительно туда звонили и нас заверили, что без страховки мы от них не уедем)). Кстати, представитель РЕСО в Салде отказалась делать страховку без допов. Очень странно(

Сколько часов прождали свою страховку?
G-Star inc
Цитата(G-Star inc @ 5.10.2016, 22:04) *
Сколько часов прождали свою страховку?

Итак. Сделал страховку в РЕСО. Ну. мне видимо подвезло конкретно, и я потратил на всё про всё 25 минут. Допов нет, и не предлагали, (даже не заикнулись), девушки приятные и приветливые, чувствуется уровень компании.
Это дело было перед обедом.
Салду уже знают, относятся отлично. А так, разговорившись, в страховую к ним едут со всех ближайших городов. При мне были Кушвинцы и Невьянцы, и Тагильчане
ИИИи, цена удивила даже меня. Делал на вагонке.
Если вам нужна страховка, то езжайте и делайте в таге, не давайте здесь барыгам за допы.
Машkинс
я тоже сделала ОСАГО без проблем и навязывания допов в РЕСО в Нижней, на Ломоносова, 60

https://vk.com/id28546648
G-Star inc
Цитата(Машkинс @ 6.10.2016, 22:31) *
я тоже сделала ОСАГО без проблем и навязывания допов в РЕСО в Нижней, на Ломоносова, 60

https://vk.com/id28546648

Очень странно. То пишут что делают у него. то он говорит только каско, осаго не делает. Темнит?
Марисабэлька
Сделали ОСАГО в РЕСО-Гарантия через интернет. Купили без допов, прошли регистрацию на сайте, создали личный кабинет, внесли все данные по авто и данные диагностической карты, оплатили с карты СБ и через минуту полис был выслан на электронную почту. Все просто и легко. Цена как и была заявлена во всех расчетах 9339 и не надо никуда ездить и стоять в очередях часами.
vt-64
Цитата(Марисабэлька @ 8.10.2016, 10:57) *
Сделали ОСАГО в РЕСО-Гарантия через интернет. Купили без допов, прошли регистрацию на сайте, создали личный кабинет, внесли все данные по авто и данные диагностической карты, оплатили с карты СБ и через минуту полис был выслан на электронную почту. Все просто и легко. Цена как и была заявлена во всех расчетах 9339 и не надо никуда ездить и стоять в очередях часами.

Продление делали или впервые к ним? Я летом пытался сделать, на каком то этапе(уже не помню ) все застопорилось!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.