Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: а я люблю женатого
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Красный уголок > Женский островок
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
9527313836
Что делать если уже много лет встречаешься с женатым мужчиной? Знаю, что от жены не уйдет, потому что там дети. Но мы жить не можем друг без друга. Несколько раз пробовали расстаться... не получается. Жена знает про наши отношения, но он постоянно говорит ей , что у него никого нет, что любит только ее. Зачем он мучает ее и меня. как разобраться что делать дальше?
bige®
А что Вас не устраивает? По мне так идилия good.gif
evgvs
Выйти замуж, родить ребенка и забыть его!!!!!!!Кстати дети сейчас не останавливают от ухода из семьи.
boba_vs
Цитата(evgvs @ 5.10.2013, 16:01) *
Выйти замуж, родить ребенка и забыть его!!!!!!!Кстати дети сейчас не останавливают от ухода из семьи.

Они никогда не останавливали. Просто мужику нравится такое положение вещей. Он скажет всё что угодно, чтобы и дальше продолжать такую жизнь.
Малявочка
Цитата(9527313836 @ 5.10.2013, 15:43) *
Что делать если уже много лет встречаешься с женатым мужчиной? Знаю, что от жены не уйдет, потому что там дети. Но мы жить не можем друг без друга. Несколько раз пробовали расстаться... не получается. Жена знает про наши отношения, но он постоянно говорит ей , что у него никого нет, что любит только ее. Зачем он мучает ее и меня. как разобраться что делать дальше?

Наивная чукотская девушка ap.gif Его все устраивает, он любит свою жену, своих детей, по этому и не уходит от них.
А Вы - просто для так, для развлечения, как бы не обидно это не звучало.
Дети ни одного мужика еще в семье не удержали, если бы он хотел быть с Вами, то давно бы уже ушел из семьи.
И вообще, нафига с женатым отношения заводить? На помойке себя нашли чтоли? Совсем самоуважения нет? Как может нравиться играть роль запасного?
Fenechka
Сама встречаюсь с женатым, и знаю как это. Все праздники одна, приходит когда удобно ему. Знаю, надо разорвать эти отношения. Но, увы! Пока не могу. Правда начинаю "выздоравливать" от этих отношений. Взвешиваю все "за" и "против" и получается, что без него мне лучше. Вот и Вам дорогая того же советую. Взвесь всё и поймешь, что лучше тебе, а не ему. Им (женатым) удобно, две женщины его обхаживают и каждая боится его потерять. Так может пора подумать нам о себе, а не о нём???
Primum
Пи$дец. Такое ощущение, что у каждого уже есть жена и любовница.
Мой вчера сказал - пошел к сестре в гости. Через час собираюсь, иду следом ловить с поличным lol.gif Захожу - облом. Точно сестра с мужем и никого больше. А так хотелось скандала bu.gif lol.gif
evgvs
Цитата(Primum @ 5.10.2013, 16:51) *
Пи$дец. Такое ощущение, что у каждого уже есть жена и любовница.
Мой вчера сказал - пошел к сестре в гости. Через час собираюсь, иду следом ловить с поличным lol.gif Захожу - облом. Точно сестра с мужем и никого больше. А так хотелось скандала bu.gif lol.gif

lol.gif lol.gif lol.gif
Sекси
а что изначально может быть интересным в общении ( завязывании отношений ) с женатым мужчиной ?
еще можно понять "одноразово- эммоциональный секс на почве выпитого после какого то корпоратива , допустим , ну а дальше ? на чем могут удержаться отношения ? если он семейный , то у него безусловно есть обязанности по отношению к семье , т.е. исходя из этого встречи могут быть урывками и ненадолго ( чаще для секса , да не чаще , а всегда ), пообщаться в духовном понимании уже то же не получится ( ну там сходить в кино, театр , кафе, отдохнуть на курорте ), а если и получится то тоже - редко , а и всё получается .... больше то ничего и не связывает ..
и что тут может притягивать ? , только не говорите мне этих дурацких слов "мы любим " dirol.gif
мужчина из семьи бегает за сексом и только лишь и то если он не любит жену ( если любит - не побежит а найдет способ разнообразия), бегает за "другими ощущениями, новизной"
ну а что тут может найти , в этих отношениях женщина ? - что интересного ? или нетакого как с холостым? ( который кстати будет проводить все свое время с вами если захочет )
а ответ прост - женщине и самой бывает не нужны постоянные отношения и лишняя ответственность , так же проще ,.,., встретились - разбежались , ни стирки - не уборки- не готовки ( одноразовая не считается ) , а " люблю - немогу ) идет как очередное прикрытие( перед другими ) , постепенно в которое женщина и сама начинает верить
а и что могут нести такие отношения , случись увести мужика из семьи ? да ничего - если раньше секс и встречи были урывками и вдруг переходят в разряд супружеского долга - это начинает понемногу утомлять и быть неинтересным, а ... получается и ВСЁ - больше изначально ничего не связывало - поэтому и не даст толчок к развитию отношений
никогда не привлекали такие отношения ( хоть и были предложения, блин и такие заманчивые lol.gif ), насмотрелась на подруг которые так встречались - это вечное поглядывание на часы , это тел звонки , это - сегодня не получится - ребенок заболел ... ужас , а потом вытирай сиди им сопли и слезы и слушай что все мужики кАзлы
ну а по теме , если вашего мужчину дома все устраивает ( прежде всего быт) то он никогда не уйдет , он придумает 1000 причин от умирающей тещи до несуществующей болезни жены , потому что только быт это то что может по настоящему удержать мужчину- вовремя приготовленный обед- ужин, постиранные выглаженные рубашки носки футболки , дети ...
ну а сексом ..- ну да, им можно и с вами заниматься , а еще они иногда мастурбируют ( когда ООООчень сильно хотят и не с кем, представьте им даже нравится это ) так вот вы ( не конкретно , а любая другая в такой ситуации ) это так называемая ( простите за прямоту ) вакумная помпа способная дать разрядку , только немного лучше , потому что не резиновая , а живая - по крайней мере меня , такие мои убеждения всегда останавливали от встреч с женатыми и рассказы о том как его женили какой то там беременностью lol.gif , как барана , абсолютно не трогают , потому что невозможно заставить делать то - что не хочешь, а сделал - значит хотел ну или" сам дурак"
Primum
Цитата(Fenechka @ 5.10.2013, 16:34) *
Сама встречаюсь с женатым, и знаю как это. Все праздники одна, приходит когда удобно ему. Знаю, надо разорвать эти отношения. Но, увы! Пока не могу. Правда начинаю "выздоравливать" от этих отношений. Взвешиваю все "за" и "против" и получается, что без него мне лучше. Вот и Вам дорогая того же советую. Взвесь всё и поймешь, что лучше тебе, а не ему. Им (женатым) удобно, две женщины его обхаживают и каждая боится его потерять. Так может пора подумать нам о себе, а не о нём???

И не дай бог вам, любительницы чужих мужей, на меня нарваться. Морально уничтожу. Хотя я за ним слишком слежу, не успеете влюбиться и потом выть на форумах, что же делать.
Primum
А может в этом и вся проблема? То есть в женах. Вовремя обнаружила, что то-то затевается и обезвредила, чтоб он даже не знал, что вы к этому приложили руку.
ZloVredina
Цитата(9527313836 @ 5.10.2013, 15:43) *
Что делать если уже много лет встречаешься с женатым мужчиной? Знаю, что от жены не уйдет, потому что там дети. Но мы жить не можем друг без друга. Несколько раз пробовали расстаться... не получается. Жена знает про наши отношения, но он постоянно говорит ей , что у него никого нет, что любит только ее. Зачем он мучает ее и меня. как разобраться что делать дальше?

Любая любовница чужого мужа - блядь конченая! (при условии, что она знает, что он женат).
Мерзко и противно читать такие темы.
Фенечка - праздники она одна проводит, нет, пилять, он значит должен не с семьей быть, а тебя обихаживать? Так что-ли?
Вы ущербные курицы, которые свою семью завести не могут и чужую разрушить хотят!
las
А я по другому отвечу.
В жизни никогда не происходит что-то случайно или неожиданно, если ответить себе внутри по совести.
Если что-то происходит подобное, событие когда нужно принимать решение, то пришло время для вашего духовного роста.
Если вы это не пройдете, то дальше в жизни, в этом плане, у вас будет как день сурка. Жизнь все время вас будет толкать и подводить к
такой же ситуации.
LENTOCHKA
Цитата(9527313836 @ 5.10.2013, 14:43) *
Что делать если уже много лет встречаешься с женатым мужчиной? Знаю, что от жены не уйдет, потому что там дети. Но мы жить не можем друг без друга. Несколько раз пробовали расстаться... не получается. Жена знает про наши отношения, но он постоянно говорит ей , что у него никого нет, что любит только ее. Зачем он мучает ее и меня. как разобраться что делать дальше?

Не он мучает, а вы сами мучаетесь. Отпустите себя и его. Ни к чему хорошему это не приведет. Поверьте, я прошла через это. Зато сейчас у меня семья, растет дочь строим дом и мы счастливы.
aiwa4ka
Цитата(LENTOCHKA @ 5.10.2013, 18:27) *
Не он мучает, а вы сами мучаетесь. Отпустите себя и его. Ни к чему хорошему это не приведет. Поверьте, я прошла через это. Зато сейчас у меня семья, растет дочь строим дом и мы счастливы.


А еще бывает влюбленность, тоже от слов "любовь". Влюбленность - слово длиннее, а по факту короче
И уж влюбиться может кто угодно в кого угодно независимо от названий и статусов
А еще бывает привязанность, тоже про любовь, но крепче и дольше
И ответственность, и привычка, и опыт, и совместная счастливая жизнь длинная.
И вообще, человек ищет где лучше.
А общественная мораль заставляет делать как надо и как положено
И как угодно бывает
Но в какой-то момент времени/обстоятельств встретились два одиночества, пусть одиночество в душе, но здесь и сейчас они нужны друг другу и гори все огнем.
А потом в какой -то момент включается мозг, включаются прочие общественные связи. Эти двое уже не на отдельной планете, а в семье, в стае, с моралью и "принято", и "что будет завтра".
Хорошо, если вынырнули одновременно, а бывает, что только один, а второй "любит"

К связям женатых/замужних отношусь спокойно- так бывает. И бывает не просто так, а почему-то или зачем-то. В момент связи они "любят" оба. Скорее всего. И еще какое-то время, если причины и цели остаются. А могут годами.
И это тоже любовь.
Нет. Не оскорбительно.
Люди, умеющие любить, получают от собственной любви достаточно, чтобы продолжать "колоться и жрать кактус". У них есть смысл жизни, надежда, их существование наполненно смыслом и чувствами. Это в чистом виде.


Есть, конечно, дамочки, которым смысл пострадать да помучаться. Которые ни замуж не хотят, ни отношений нормальных, ищут как бы пострадать, чтобы проблем своих не решать и не двигаться никуда. Разве ж оскорбительно? Их помучать- благо им сделать.

А если она дышит и живет своим объектом и готова годы ждать, пусть даже ей пользуются- ОНА любит. Так ей больше повезло, чем тому, кто пользуется- у него отдача минимальна- он только разминку телу и разрядку письке получает. А у нее целый мир, мечты, фантазии...
Думает об объекте- и бабочки в животе, и томление в чреслах, и боль в душе. Или радость. Или счастье. Она себе на той письке целый мир строит, ей и не надо ничего. Она и может не есть не пить. Чем оскорбительно??? Завидовать впору. У нее богатая наполненная жизнь. А у него так ничего не прибавилось, окромя гемора.

Нет готового ответа. У всех по разному. имхо
aiwa4ka
Цитата(evgvs @ 5.10.2013, 15:01) *
Выйти замуж, родить ребенка и забыть его!!!!!!!Кстати дети сейчас не останавливают от ухода из семьи.

Не поняла для чего нужно родить ребенка? )) Рожать надо от того кто здоров, материально свободен и чадолюбив. Не всегда любовник, ровно как и законный муж, обладают этими благами. Если тока последний шанс заполучить оплодотворение и не остаться бездетной, тогда нужно. И то на любительницу))
Sекси
я бы лучше тему создала про то , что много лет живешь с нелюбимым ( уже) ну там ради детей или нерешаемый жил.вопрос или привычка к совместному сосуществованию
вопрос любовь- измена уже довольно "избит"
простите за офтоп, но грани жизни лучше рассматривать со всех сторон ( мне вот просто интересно , когда любовь вдруг кончилась а люди вместе продолжают оставаться, чем они руководствуются ?)
aiwa4ka
Цитата(las @ 5.10.2013, 17:53) *
А я по другому отвечу.
В жизни никогда не происходит что-то случайно или неожиданно, если ответить себе внутри по совести.
Если что-то происходит подобное, событие когда нужно принимать решение, то пришло время для вашего духовного роста.
Если вы это не пройдете, то дальше в жизни, в этом плане, у вас будет как день сурка. Жизнь все время вас будет толкать и подводить к
такой же ситуации.

Согласна. Вам роль любовницы не просто так дана. Она дана для чего-то
Sекси
Цитата(aiwa4ka @ 5.10.2013, 20:45) *
Не поняла для чего нужно родить ребенка? )) Рожать надо от того кто здоров, материально свободен и чадолюбив. Не всегда любовник, ровно как и законный муж, обладают этими благами. Если тока последний шанс заполучить оплодотворение и не остаться бездетной, тогда нужно. И то на любительницу))

там же написано - выйти замуж, родить ребенка , видно имеется в виду не за любовника замуж
Sекси
Цитата(aiwa4ka @ 5.10.2013, 20:49) *
Согласна. Вам роль любовницы не просто так дана. Она дана для чего-то

а мне бы хотелось тут мнение мужчин услышать , тех которые сами будучи женатыми являются и любовниками , ну или не женатые - а любовники замужних, оччень интересно
только такого ведь не бывает , тут все мужчины честные и "блюдющие" семейные традиции lol.gif
aiwa4ka
Цитата(Sекси @ 5.10.2013, 19:49) *
я бы лучше тему создала про то , что много лет живешь с нелюбимым ( уже) ну там ради детей или нерешаемый жил.вопрос или привычка к совместному сосуществованию
вопрос любовь- измена уже довольно "избит"
простите за офтоп, но грани жизни лучше рассматривать со всех сторон ( мне вот просто интересно , когда любовь вдруг кончилась а люди вместе продолжают оставаться, чем они руководствуются ?)

Кто чем...
дети
деньги
привычка
страх перед новым неизведанным
кто-то не живет эмоциями/страстями и ему брак по любви не важен...перечислять можно долго. Вариабельность так же высока, как при заведении/ сохранении адъюльтеров
Sекси
Цитата(aiwa4ka @ 5.10.2013, 20:54) *
Кто чем...
дети
деньги
привычка
страх перед новым неизведанным
кто-то не живет эмоциями/страстями и ему брак по любви не важен...перечислять можно долго. Вариабельность так же высока, как при заведении/ сохранении адъюльтеров

скучно , ну кроме детей , но отношения родитель - ребенок и муж - жена , это совсем разное , а ? и дети разве будут в таких семьях счастливы по настоящему , а не научаться лжи лицемерию и самообману ? , если они не видят счастливых родителей - они так и не узнают что это такое , потому что не будет примера подражания , за то будет пример - издераганой мамы, пофигиста - отца , разность интересов
Sекси
Цитата(Primum @ 5.10.2013, 17:24) *
А может в этом и вся проблема? То есть в женах. Вовремя обнаружила, что то-то затевается и обезвредила, чтоб он даже не знал, что вы к этому приложили руку.

а зачем ? ведь доверие к человеку уже не вернется , потом так и придется всю жизнь караулить бегать обезвреживать вздрагивать от каждого "шороха" , простил обезвредил один раз простишь и второй третий десятый , смысл ? это для тех кто в детстве в шпионов- догонялки не наигрался
aiwa4ka
Цитата(ZloVredina @ 5.10.2013, 17:52) *
Любая любовница чужого мужа - блядь конченая! (при условии, что она знает, что он женат).
Мерзко и противно читать такие темы.
Фенечка - праздники она одна проводит, нет, пилять, он значит должен не с семьей быть, а тебя обихаживать? Так что-ли?
Вы ущербные курицы, которые свою семью завести не могут и чужую разрушить хотят!


Все эти разговоры о безнравственности хороши, когда у тебя хороший работящий непьющий муж уже под боком и ты заинтересована чтобы так оставалось всю жизнь. Желательно - без особых с твоей стороны усилий. Ведь это справедливо, что он пойман, заштампован, посажен в "нравственную" клетку и не имеет право больше смотреть ни направо ни, тем более налево.... ;-))

Но жизнь всегда и везде - жестокая штука. И ради соблюдения абстрактной "нравственной справедливости" только круглая дура откажется от борьбы любыми способами за нужного ей самца если она осталась одна. Сильный приходит и берет не думая о нравственности.
И называет это потом нравственным... )))

Цинично, но со времен борьбы бактерий за пищевые комочки в первичном океане это - единственная правда выживания в нашем мире.

Зловредине от всей души желаю жить в крепком и счастливом браке. Иначе с ее установками произойдет разрыв ее же шаблона- невозможность воспитать хорошее дитя вне брака. И не дай бог с бывшим чужим мужем))
aiwa4ka
Цитата(Sекси @ 5.10.2013, 20:02) *
скучно , ну кроме детей , но отношения родитель - ребенок и муж - жена , это совсем разное , а ? и дети разве будут в таких семьях счастливы по настоящему , а не научаться лжи лицемерию и самообману ? , если они не видят счастливых родителей - они так и не узнают что это такое , потому что не будет примера подражания , за то будет пример - издераганой мамы, пофигиста - отца , разность интересов

Всяко бывает...видела людей не дерганных и не пофигистов. Скукой тоже не пахло. Наоборот, интересы были у каждого свои яркие и наполненные. Дитя шло как совместный проект, который холился и лелеялся старательно и воодушевленно)))
Primum
Цитата(Sекси @ 5.10.2013, 21:07) *
а зачем ? ведь доверие к человеку уже не вернется , потом так и придется всю жизнь караулить бегать обезвреживать вздрагивать от каждого "шороха" , простил обезвредил один раз простишь и второй третий десятый , смысл ? это для тех кто в детстве в шпионов- догонялки не наигрался

То есть, знаешь, что завел любовницу - ну и пофиг, пусть бегает? Все эти "меняния" себя - хрень полная. Хоть 10 блюд готовь, хоть сколько секса, если пошел раз - пойдет еще. А караулить будешь, если муж дорог. Из-за чего все эти проблемы с любовницами повылазили - из-за доверия. Он же у меня хороший, он не такой... Никому нельзя доверять. Когда одна дура уверенна, что она - центр мироздания и от нее никуда не денутся. Еще как денутся.
Просто я через это прошла. Вплоть до слез и соплей бывшего мужа: "Найди мне бабку, она меня приворожила, я сам не знаю, почему меня к ней тянет". Сейчас понимаю, что нужно следить и рвать все их отношения на корню.
VикtориЯ
Как интересно ваши коменты почитать. Девочки, у мужчины это в крови, извинюсь за грубую формулировку, оплодотворить как можно больше самок, т.е. разнести свое ДНК + к этому удовольствие от полового акта + если, за ним еще и ухаживают везде и всюду. Женщина на первых порах, может даже и не подозревать об существовании жены. Вы представьте ситуацию: Подходит мужчина к девушке, и такой -знаешь, ты мне очень понравилась, оставь телефончик, но ...эээ..ммм....это.... я чуточку женат. Так по вашему? Или женщина, которая знакомится с ним, должна с помощью 7 чувства угадать, женат-неженат??? А что ей делать, если она в начале влюбилась без памяти, а потом узнала, о жене? Ведь для жены и большинства "высоконравственных" окружающих она будет считаться дрянью в последней инстанции, и неважны обстоятельства. Вас человек о помощи просит, а не о критике в ее адрес.
aiwa4ka
Цитата(VикtориЯ @ 5.10.2013, 21:12) *
Как интересно ваши коменты почитать. Девочки, у мужчины это в крови, извинюсь за грубую формулировку, оплодотворить как можно больше самок, т.е. разнести свое ДНК + к этому удовольствие от полового акта + если, за ним еще и ухаживают везде и всюду. Женщина на первых порах, может даже и не подозревать об существовании жены. Вы представьте ситуацию: Подходит мужчина к девушке, и такой -знаешь, ты мне очень понравилась, оставь телефончик, но ...эээ..ммм....это.... я чуточку женат. Так по вашему? Или женщина, которая знакомится с ним, должна с помощью 7 чувства угадать, женат-неженат??? А что ей делать, если она в начале влюбилась без памяти, а потом узнала, о жене? Ведь для жены и большинства "высоконравственных" окружающих она будет считаться дрянью в последней инстанции, и неважны обстоятельства. Вас человек о помощи просит, а не о критике в ее адрес.

Ээээ, вот тут не поняла. Что мешает спросить самой девушке о статусе ухажера в первые часы знакомства?
Sекси
Цитата(Primum @ 5.10.2013, 21:18) *
То есть, знаешь, что завел любовницу - ну и пофиг, пусть бегает? Все эти "меняния" себя - хрень полная. Хоть 10 блюд готовь, хоть сколько секса, если пошел раз - пойдет еще. А караулить будешь, если муж дорог. Из-за чего все эти проблемы с любовницами повылазили - из-за доверия. Он же у меня хороший, он не такой... Никому нельзя доверять. Когда одна дура уверенна, что она - центр мироздания и от нее никуда не денутся. Еще как денутся.
Просто я через это прошла. Вплоть до слез и соплей бывшего мужа: "Найди мне бабку, она меня приворожила, я сам не знаю, почему меня к ней тянет". Сейчас понимаю, что нужно следить и рвать все их отношения на корню.

вы меня не поняли , я про то и говорю, что - зачем прощать , бегать , следить ? неужели это ни сколько не унизительно ? с такими мужчинами нужно расставаться сразу
потому и изменяют , что знают что поймут и простят , а найдут и обезвредят spiteful.gif это еще и азартнее lol.gif
Sекси
Цитата(aiwa4ka @ 5.10.2013, 22:24) *
Ээээ, вот тут не поняла. Что мешает спросить самой девушке о статусе ухажера в первые часы знакомства?

а где чаще всего знакомятся ? допустим в кафе- ресторане, ну можно сказать высокопарно , но хороший муж туда без жены не пойдет , а если идет- в зависимости от обстоятельств , допустим жена не может работает , а там ну день рождения друга - то пойдет может и один то совсем не для того чтобы знакомится опять же , т.е. какой вывод если женатый мужчина довольно часто посещает такие заведения и там его угараздывает с кем то вечно знакомиться - то с этой целью он туда и ходит, то нифига он не хороший
потом на работе ( служебные романы..) где если не там ? ведь там мы проводим большее время и там мы вынуждены носить все маски приличия, добродетели , мало ведь кто на людях свое Г выставляет - но там обычно все знают статус друг друга , и вот именно тамошние знакомства и могут воспылать на каких то навеянных чувствах
ну про уличные знакомства я даже и говорить не буду smile.gif , почему то имеено там только и задают этот вопрос - мне хотя бы lol.gif Девушка , вы замужем ?, ну я примерно так же и переспрашиваю , А вы ?
т.е получается так что когда идут на такие отношения то в принципе уже знают замужем-женат
и чаще всего такая санта барбара на работе происходит
Primum
Цитата(VикtориЯ @ 5.10.2013, 22:12) *
Вас человек о помощи просит, а не о критике в ее адрес.

А разве критика - не есть помощь? Это самая большая помощь из всех возможных. Открыть человеку глаза на него же. Вот VkontakteCpy, например, критиковал меня постоянно, какая я дрянь и шлюха, что у меня такое отвращение к сексу появилось на несколько месяцев... Но зато быстрее мужа нашла и вроде всё норм теперь)))
ZloVredina
Если автор темы просит совета, пусть свою семейную жизнь обустраивает с неженатым, а в чужую семью не лезет.
Sекси
Цитата(9527313836 @ 5.10.2013, 15:43) *
Что делать если уже много лет встречаешься с женатым мужчиной? Знаю, что от жены не уйдет, потому что там дети. Но мы жить не можем друг без друга. Несколько раз пробовали расстаться... не получается. Жена знает про наши отношения, но он постоянно говорит ей , что у него никого нет, что любит только ее. Зачем он мучает ее и меня. как разобраться что делать дальше?

вот знаете хочется вернуться все таки к этому
и задать вопрос - а почему вы ждете конкретных шагов от мужчины ? и каких ? \ почему вы не сделаете их сами ?, поставьте его перед выбором , хотя если это уже несколько лет длится и расставания уже были , то навряд ли ваш ультиматум будет выглядеть для него серьезно
вообще это странно со всех сторон , жену устраивает быть второй при муже, вас второй при любовнике , а о интиме , гигиене даже говорить не хочется , по сути вы спите втроем и любая инфекция этта бррр , да уж какая тут любовь то blink.gif , можно еще понять если он год протянул время вешая лапшу на уши обоим , но несколько лет ?
и у вас за это время никого не было ? или в вашей совместной постели был и третий и четвертая
кошмар , или я по детски наивная
Sекси
Цитата(Primum @ 5.10.2013, 23:02) *
А разве критика - не есть помощь? Это самая большая помощь из всех возможных. Открыть человеку глаза на него же. Вот VkontakteCpy, например, критиковал меня постоянно, какая я дрянь и шлюха, что у меня такое отвращение к сексу появилось на несколько месяцев... Но зато быстрее мужа нашла и вроде всё норм теперь)))

нужно с ним пообщаться, может и меня закодирует bu.gif lol.gif , от только мужа мне не надо больше , меня только от секса закодировать ( чтоб еще и мужа не хотелось так это в радость будет , хотя нет, хотелось мужа - когда он хочет, совсем запуталась , но может тогда нам удастся сохранить отношения , или ну его crazy.gif )
VkontakteCpy
Цитата(Sекси @ 5.10.2013, 23:10) *
меня только от секса закодировать


Могу запломбировать.
Sекси
Цитата(VkontakteCpy @ 5.10.2013, 23:16) *
Могу запломбировать.

не поможет , хочется то в душе а не в причинном месте , там обычно при гонорейке или трихомонозе свербит. ну еще животные всякие типа м-вошек жить спокойно могут не давать ), но тогда уже поздно пломбировать - лечить нужно
Sекси
ужас , а может у моего мужа тоже любовница ? от сюда и куча проблем ?
какие мысли меня однако стали посещать
вредно" думать" в одиночку , еще и не то в голову придет lol.gif
VикtориЯ
Цитата(Sекси @ 5.10.2013, 23:28) *
ужас , а может у моего мужа тоже любовница ? от сюда и куча проблем ?
какие мысли меня однако стали посещать
вредно" думать" в одиночку , еще и не то в голову придет lol.gif

Если женщину оставить одну, то у нее появляются мысли, и что страшнее всего - она их думает lol.gif
Если честно, то не помню чья цитата
VикtориЯ
Цитата(Sекси @ 5.10.2013, 22:59) *
а где чаще всего знакомятся ? допустим в кафе- ресторане, ну можно сказать высокопарно , но хороший муж туда без жены не пойдет , а если идет- в зависимости от обстоятельств , допустим жена не может работает , а там ну день рождения друга - то пойдет может и один то совсем не для того чтобы знакомится опять же , т.е. какой вывод если женатый мужчина довольно часто посещает такие заведения и там его угараздывает с кем то вечно знакомиться - то с этой целью он туда и ходит, то нифига он не хороший
потом на работе ( служебные романы..) где если не там ? ведь там мы проводим большее время и там мы вынуждены носить все маски приличия, добродетели , мало ведь кто на людях свое Г выставляет - но там обычно все знают статус друг друга , и вот именно тамошние знакомства и могут воспылать на каких то навеянных чувствах
ну про уличные знакомства я даже и говорить не буду smile.gif , почему то имеено там только и задают этот вопрос - мне хотя бы lol.gif Девушка , вы замужем ?, ну я примерно так же и переспрашиваю , А вы ?
т.е получается так что когда идут на такие отношения то в принципе уже знают замужем-женат
и чаще всего такая санта барбара на работе происходит

Ну, ваше мнение в данном случае мне претит, получается, что если женились, то друг без друга некуда? Глупо... Зачем тогда ЗАГС, вместо него суд, а вместо "брачных уз" тюрьма
VикtориЯ
Цитата(Primum @ 5.10.2013, 23:02) *
А разве критика - не есть помощь? Это самая большая помощь из всех возможных. Открыть человеку глаза на него же. Вот VkontakteCpy, например, критиковал меня постоянно, какая я дрянь и шлюха, что у меня такое отвращение к сексу появилось на несколько месяцев... Но зато быстрее мужа нашла и вроде всё норм теперь)))

Она явно не всегда в помощь, иногда, она может убить морально, вы так не думаете?
VикtориЯ
Цитата(aiwa4ka @ 5.10.2013, 22:24) *
Ээээ, вот тут не поняла. Что мешает спросить самой девушке о статусе ухажера в первые часы знакомства?

А что мешает ему соврать, если МЧ, решил затащить девушку в постель?
Primum
Цитата(VикtориЯ @ 5.10.2013, 23:41) *
Она явно не всегда в помощь, иногда, она может убить морально, вы так не думаете?

Именно так. Она убивает одного человека, чтобы родился другой.
VикtориЯ
Цитата(Primum @ 5.10.2013, 23:46) *
Именно так. Она убивает одного человека, чтобы родился другой.

Есть такие случаи,Ю когда именно она ломает человека, и это к несчастью может закончится смертью.
bige®
Цитата(VикtориЯ @ 5.10.2013, 23:44) *
А что мешает ему соврать, если МЧ, решил затащить девушку в постель?


Во-первый, это можно проверить на раз-два. Во-вторых, красиво соврать (чтобы поверили) не каждому дано.
Primum
Цитата(VикtориЯ @ 5.10.2013, 23:49) *
Есть такие случаи,Ю когда именно она ломает человека, и это к несчастью может закончится смертью.

Бывает. Выживает сильнейший. Не хочешь критики - не лезь на рожон. Никто ж не заставлял. Всё по своей доброй воле.
VикtориЯ
Цитата(bige® @ 5.10.2013, 23:53) *
Во-первый, это можно проверить на раз-два. Во-вторых, красиво соврать (чтобы поверили) не каждому дано.

На пример паспорт попросить? lol.gif
VикtориЯ
Цитата(Primum @ 5.10.2013, 23:54) *
Бывает. Выживает сильнейший. Не хочешь критики - не лезь на рожон. Никто ж не заставлял. Всё по своей доброй воле.

Ну иногда, можно и не бить человека по больному, а достаточно просто нажать слегка, на это самое больное, и человек поймет, что необходимо лечить.
Primum
Цитата(VикtориЯ @ 6.10.2013, 0:00) *
Ну иногда, можно и не бить человека по больному, а достаточно просто нажать слегка, на это самое больное, и человек поймет, что необходимо лечить.

Дак вроде и нажали. Ну совсем слегка. Чтоб мозги немного на место встали smile.gif
Цитата(Малявочка @ 5.10.2013, 16:30) *
Наивная чукотская девушка ap.gif Его все устраивает, он любит свою жену, своих детей, по этому и не уходит от них.
А Вы - просто для так, для развлечения

Цитата(ZloVredina @ 5.10.2013, 18:52) *
Любая любовница чужого мужа - блядь конченая!
Вы ущербные курицы, которые свою семью завести не могут и чужую разрушить хотят!

VикtориЯ
Цитата(Primum @ 6.10.2013, 1:00) *
Дак вроде и нажали. Ну совсем слегка. Чтоб мозги немного на место встали smile.gif

Последняя цитата бред полнейший... Или обиженная жена на помойке нашла себя?
Sекси
глупо устраивать "бойни из за самцов " , так придется всю жизнь воевать , не проще пересмотреть свое отношение к нему , услышать его пожелания или ослабить контроль? - мужчины этого не любят , может тогда он и не будет убегать на сторону ?
ну а если нравится бегать - бегайте , мужчин это не остановит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.