Цитата(мариупль2 @ 7.2.2014, 10:54)

в том году на это ни отвечали,что у них нет человека кто умеет это делать
В управлении образования начальник для чего нужен? Что бы решать подобные вопросы.
Мне как жителю города не интересно - есть или нет у них человек... Человек, который в амбарную книгу пишет есть. Почему нельзя этого же человека обучить заносить результаты в электронным виде? Если человек не хочет этого делать за те же деньги, что ему платят сейчас, то схема проста - изменение должностной инструкции и новый человек на это рабочее место, который будет согласен работать по новой должностной за те же деньги.
На крайний случай - изменение штатного расписания с сокращением предыдущей должности и введение должности с новым названием и более расширенными обязанностями.
З.Ы. Думаю, что за пару лет новый глава управления образования разберется в тонкостях управления женским коллективом и у нас появится нормальная электронная очередь.