Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 13ая з/п
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > ВСМПО
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
эмиттер©
[
Smile
Цитата(эмиттер© @ 13.12.2017, 11:11) *
Рассуждаю только из инфы газеты.У вас должно быть основной тариф или разряд 70%,а премия 30%.Это как бы требование инстанции.


что за бред? какое требование инстанции? читайте внимательно текст статьи, а потом уже людей консультируйте!
эмиттер©
Рассказывайте значит как должно быть.
эмиттер©
[
TANKIST
Цитата(эмиттер© @ 13.12.2017, 20:48) *
Когда перечислят?25 или 29?жене денег хотца.и мне на бир.

28 декабря.
D_lex
Цитата(эмиттер© @ 13.12.2017, 20:48) *
Когда перечислят?25 или 29?жене денег хотца.и мне на бир.

Откуда вы знаете число 29, если совместно с женой не понимаете число 28, прописанное в приказе (надеюсь вы сидите чтоб не упасть) 300.
jkyt
Цитата(DVDshnik @ 13.12.2017, 8:04) *
Недоперевыполнение плана скорее всего, потому и премия обрезанная.


при выполнении плана на 105 , зарплата пала среднем на 7-8 тыщ
Mr.Bin
Значит зарплата изначально была завышена rolleyes.gif
mazarini
Цитата(DVDshnik @ 13.12.2017, 8:04) *
Недоперевыполнение плана скорее всего, потому и премия обрезанная.

А у начальников цехов у руководства тоже премия обрезная? По словам Путина - зарплата у рабочих растет. Вот она и выросла - только в обратном порядке. Просто господин Веводин и вся его команда боятся не досчитаться очередного миллиона по итогам года. Вам - дай, а им - что? Они же последний кусок доедают, за садики, кредиты платить не чем, к Новому году что то купить надо. Агде деньги взять? Ответ один - с рабочих.
Ночной воин
Цитата(mazarini @ 14.12.2017, 18:05) *
А у начальников цехов у руководства тоже премия обрезная? По словам Путина - зарплата у рабочих растет. Вот она и выросла - только в обратном порядке. Просто господин Веводин и вся его команда боятся не досчитаться очередного миллиона по итогам года. Вам - дай, а им - что? Они же последний кусок доедают, за садики, кредиты платить не чем, к Новому году что то купить надо. Агде деньги взять? Ответ один - с рабочих.

good.gif good.gif good.gif
cot
Вот это вообще не понятно Прокуратуру подключть мога быть

при выполнении плана на 105 , зарплата пала среднем на 7-8 тыщ
С И Р И Н А
А что 14 ую в этом году дали всем?
планета Х
Цитата(С И Р И Н А @ 27.12.2017, 20:32) *
А что 14 ую в этом году дали всем?

Еще 14 ую в этом году давали blink.gif Я что-то пропустила? Мне не дали bn.gif
xloki
Цитата(планета Х @ 27.12.2017, 20:21) *
Еще 14 ую в этом году давали blink.gif Я что-то пропустила? Мне не дали bn.gif

Значит недостаточно хорошо работала, вот и не дали. tease.gif
Ну а по сабжу-судя по накалу страстей в этой теме, завтра ожидается коллективный общезаводской оргазм. Магазинам писдец! bu.gif
С И Р И Н А
Цитата(планета Х @ 27.12.2017, 20:21) *
Еще 14 ую в этом году давали blink.gif Я что-то пропустила? Мне не дали bn.gif

В прошлом давали только сдельщикам,на сколько помню,тарифникам не дали.Завтра должны перечислить 13ую,а сегодня пришли деньги,сказали это 14 ая.Пришли и сдельщикам и тарифникам.
планета Х
Цитата(xloki @ 27.12.2017, 21:33) *
Значит недостаточно хорошо работала, вот и не дали. tease.gif
Ну а по сабжу-судя по накалу страстей в этой теме, завтра ожидается коллективный общезаводской оргазм. Магазинам писдец! bu.gif

Да я даже про нее и не слышала blink.gif может я вообще не работала blink.gif и хде я только была bw.gif
chuk
И вправду кому-то дали 14ю?

tease.gif
С И Р И Н А
Возможно не всем цехам дали,как и в прошлом году.
chuk
А 15ю будут давать? Знает кто?
Prapor2003
Вчера 16 получил!:):):):
Ded Mazai
lol.gif тебе уже зарплату снова перевели, а ты еще прошлую даже не успел потратить, во житуха )))
p.p.
14 - премирование по итогам года в цехах. выплачивается из сэкономленной в течение года вашей же зарплаты и премий.
asdfghjk
14я)) О каких суммах идет речь? в % от оклада?
С И Р И Н А
Цитата(asdfghjk @ 28.12.2017, 8:06) *
14я)) О каких суммах идет речь? в % от оклада?

В каких % не знаю,так как сами были удивлены деньгам.В 22 дали 14 ую.
Peps
о )) Все уши навострили )
Peps
Гоу в Екат за 4К теликами )
asdfghjk
Цитата(С И Р И Н А @ 28.12.2017, 8:19) *
В каких % не знаю,так как сами были удивлены деньгам.В 22 дали 14 ую.

Оклад же свой знаете. И сколько % от оклада 14я посчитать просто)))
С И Р И Н А
13ую дали,все счастливы,кому дали.
aleks1974
все будут счастливы в январе, когда увидят талон и мизерную зарплату за декабрь с учетом вычета налогов good.gif
иЮЛЬка
Цитата(aleks1974 @ 28.12.2017, 13:28) *
все будут счастливы в январе, когда увидят талон и мизерную зарплату за декабрь с учетом вычета налогов good.gif

13-ую перевели уже с вычетом 13%
ivanskoy
1 оклад
Мамуля_сынули
Куйню какую-то насчитали diablo.gif diablo.gif
планета Х
Цитата(Мамуля_сынули @ 28.12.2017, 15:34) *
Куйню какую-то насчитали diablo.gif diablo.gif

Сколько часов отработали, столько и насчитали)
xloki
Цитата(Мамуля_сынули @ 28.12.2017, 14:34) *
Куйню какую-то насчитали diablo.gif diablo.gif

Ну вот, есть недовольные-значит коллективного оргазма от 13-й не получилось. bu.gif
Мамуля_сынули
Всех наеба....ли опять ,а мы и рады сунули нам копеечку как собачкам
мариупль2
Цитата(Мамуля_сынули @ 28.12.2017, 22:07) *
Всех наеба....ли опять ,а мы и рады сунули нам копеечку как собачкам


в чем проблема? Найдите себе другую работу.Нигде больше не дают эту 13,только заводу,а все ругаются....Мужу дали 2 оклада...он не косячил ...в ученическом не был...не болел...
Maverick
Цитата(мариупль2 @ 28.12.2017, 22:24) *
в чем проблема? Найдите себе другую работу.Нигде больше не дают эту 13,только заводу,а все ругаются....Мужу дали 2 оклада...он не косячил ...в ученическом не был...не болел...

По всему заводу приказ был о 1.5 оклада, а мужу аж 2...
А вообще норм дали, думал меньше будет ибо знал, как работал весь год. Действительно, кому не нравится - за забором огромный мир) Толку то ныть и возмущаться?
Николай
Цитата(мариупль2 @ 28.12.2017, 20:54) *
в чем проблема? Найдите себе другую работу.Нигде больше не дают эту 13,только заводу,а все ругаются....Мужу дали 2 оклада...он не косячил ...в ученическом не был...не болел...

Не скажете,кем у Вас муж работает?Всем полтора оклада,а ему два...
планета Х
Цитата(Мамуля_сынули @ 28.12.2017, 22:07) *
Всех наеба....ли опять ,а мы и рады сунули нам копеечку как собачкам

А вы найдите за забором работу, там вам не копеечку сунут, а пачками втолкнут, вот счастья вам будет)))
Мамуля_сынули
Спасибо за совет!!!!
Лев
Мужик 3-разряд 21цех около 15 а второй 32цех с 3 разрядом 18.5 кому как

планета Х
Цитата(Лев @ 28.12.2017, 23:39) *
Мужик 3-разряд 21цех около 15 а второй 32цех с 3 разрядом 18.5 кому как

Значит мужик из 32 цеха часов отработал больше.
neti
[quote name='планета Х' date='28.12.2017, 19:48' post='2282449']
Сколько часов отработали, столько и насчитали)
За больничный вычитывают больше чем вы отработали. А так формула простая 0,1 умножаем на дни больничного и эту сумму вычитываем из 1.5 оклада и минус подоходный.( Но и увольнительные отгулы тоже минус) вот ваша 13. И вы увидите, что за больничный в три раза больше вычли чем вы отработали. Живой пример за 10 месяцев работы дали 8000 , а за 2(не полных больничных) вычли 20000. Вот и думайте, что написали сколько отработали столько дали. А по их формуле всё правильно.

neti
13 есть во всех гос учреждениях и там премия , а не подачка. Про город да копейки, но 13 тоже есть. А кто пишет радуйтесь, что это дали или идите в город. На 100 %могу сказать это пишут заводоуправления и верхушка это их фразы. Сразу говорю для тех кто начнет поливать тут меня. Я не работяга , а ИТР только в цехе и ни жопализка. Ушла бы с нашего завода, но все салдинця знают у нас в Салде работы ,для женщин нет, кроме завода.
планета Х
Цитата(neti @ 29.12.2017, 0:10) *
Ушла бы с нашего завода, но все салдинця знают у нас в Салде работы ,для женщин нет, кроме завода.

Для женщин в городе много работы: в магазинах, в банках, в садиках, в жкх, на хлебозаводе, в любых учреждениях уборщиком. Выбор за Вами)))
планета Х
Цитата(neti @ 28.12.2017, 23:59) *
Сколько часов отработали, столько и насчитали)
За больничный вычитывают больше чем вы отработали. А так формула простая 0,1 умножаем на дни больничного и эту сумму вычитываем из 1.5 оклада и минус подоходный.( Но и увольнительные отгулы тоже минус) вот ваша 13. И вы увидите, что за больничный в три раза больше вычли чем вы отработали. Живой пример за 10 месяцев работы дали 8000 , а за 2(не полных больничных) вычли 20000. Вот и думайте, что написали сколько отработали столько дали. А по их формуле всё правильно.

Что значит за 2 не полных больничных? Это 2 дня, или 2 месяца, что значит "не полных", больничный может быть "не полный"? это как? Изложите мысль правильно, а то ничего не понять.
ZloVredina
Цитата(neti @ 28.12.2017, 23:10) *
13 есть во всех гос учреждениях и там премия , а не подачка. Про город да копейки, но 13 тоже есть. А кто пишет радуйтесь, что это дали или идите в город. На 100 %могу сказать это пишут заводоуправления и верхушка это их фразы. Сразу говорю для тех кто начнет поливать тут меня. Я не работяга , а ИТР только в цехе и ни жопализка. Ушла бы с нашего завода, но все салдинця знают у нас в Салде работы ,для женщин нет, кроме завода.

откажитесь от подачки, выкиньте в окно. Вас бедную-несчастную несколькими тысячами рублей унизили/обидели/оскорбили? lol.gif
saneck1
5 ый разряд 26 тыс один отгул за год не больничных не ученических
рус196
Цитата(saneck1 @ 29.12.2017, 2:32) *
5 ый разряд 26 тыс один отгул за год не больничных не ученических



на каком из прессов ты так натрудился в 21 цехе уважаемый,если не секрет?
neti
Цитата(планета Х @ 28.12.2017, 23:47) *
Что значит за 2 не полных больничных? Это 2 дня, или 2 месяца, что значит "не полных", больничный может быть "не полный"? это как? Изложите мысль правильно, а то ничего не понять.
для не понятных за два месяца
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.