Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открытие РАЙТА
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > Обсуждение товаров, услуг, магазинов, кафе, организаций
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
DVDshnik
Верный в Верхней в отличие от Райта расположен в такой "глухой ложбине", что только благодаря низким ценам да скидкам для пенсионеров сможет выручку сделать.
gtin
Цитата(DVDshnik @ 19.1.2016, 16:21) *
Верный в Верхней в отличие от Райта расположен в такой "глухой ложбине", что только благодаря низким ценам да скидкам для пенсионеров сможет выручку сделать.

а райт в центре города bu.gif lol.gif
Avatara
Пока в свежем райте не воняет как в Монетках и Тагильском Райте в него вполне нормально ходить/ездить lol.gif lol.gif lol.gif цены всякие. Соков куча и молочки. Так для прогулки и пошастать с тележкой типа я в крутом ТЦ сойдет)))
Ксюша2710
Была в пятницу в Райте. Напомню ,число было 15.Вся молочка была за 10 число.Самая свежая за 12. ходите с тележками за молочкой! А вино Абхазия в Семерке 335 руб.
Александр81
Цитата(novik @ 10.1.2016, 19:41) *
Интересно, если в Салде откроют обычный общественный туалет--на сколько страниц тема вытянет?)))))

Не меньше чем здесь
Башкир
Цитата(Ксюша2710 @ 19.1.2016, 22:50) *
Была в пятницу в Райте. Напомню ,число было 15.Вся молочка была за 10 число.Самая свежая за 12. ходите с тележками за молочкой! А вино Абхазия в Семерке 335 руб.


в магните вино абхазское тоже 340 , только вот качества сомнительного
Dana
Райт, как Райт )) обычный магазин, смешно делать на нем ставки по качеству..таже Монетка, тот же Магнит, с акциями условно чередующимися между ними ..и Верный в ту же кучу ))
Было раз надо было кур на шашлыки за день приехала в Верный , цена - вау , на след.день еду закупаюсь ...по вау ..потом чет в монетку надо было...а там цена не вау, а просто вау вау )))
Вопрос, греча по 44 это правда дешево ?
Просто в доновый год она в таге по 11 была в том же райте
Малявочка
не было ее там перед новым годом по 11))))))) и нужно было купить других покупок на 700 рублей, чтобы цена на гречу акционная была, и давали не более 4х упаковок))))))))
DVDshnik
Цитата
Пока в свежем райте не воняет как в Монетках и Тагильском Райте


Позавчера уже подванивало примерно около витрины с салатами.

Гы, Райт салдинский расположен очень удобно для автомобилистов, ежели кто ещё не заметил этого.
Dana
Цитата(Малявочка @ 20.1.2016, 0:51) *
не было ее там перед новым годом по 11))))))) и нужно было купить других покупок на 700 рублей, чтобы цена на гречу акционная была, и давали не более 4х упаковок))))))))

Ну в смысле до нг ) короче в прошлом году )))

Цитата(DVDshnik @ 20.1.2016, 8:08) *
Позавчера уже подванивало примерно около витрины с салатами.

Гы, Райт салдинский расположен очень удобно для автомобилистов, ежели кто ещё не заметил этого.

Это спец ароматизаторы, чтобы легко находились нужные отделы lol.gif
Как то хлеб вот у нас не очень ((( из тагильского ни когда без хлеба не уезжала, а тут какой то он не привлекательный ..
Стоянка большая, радует особо bo.gif
DVDshnik
А мне багет райтовский понравился. Похоже, буду его покупать.
Sheyla
Цитата(Малявочка @ 20.1.2016, 1:51) *
не было ее там перед новым годом по 11))))))) и нужно было купить других покупок на 700 рублей, чтобы цена на гречу акционная была, и давали не более 4х упаковок))))))))


я что то не поняла...)) что за ажиотаж на гречку?))) наступает дефицит?
Dana
Цитата(DVDshnik @ 20.1.2016, 9:01) *
А мне багет райтовский понравился. Похоже, буду его покупать.

А я вот у нас хлеб в Верном беру ) нравятся багетики с ченоком, ни разу еще до дома целый не довезла )))

Цитата(Sheyla @ 20.1.2016, 9:16) *
я что то не поняла...)) что за ажиотаж на гречку?))) наступает дефицит?

Да не, просто спросила ) красные ценники и обилие гречи на весь райт, вот и возник вопрос )
DVDshnik
Покупка гречки впрок - национальное российское развлечение. Половина производимой в мире гречки потребляется у нас в стране. Так что на оставшуюся часть мира приходится оставшаяся половина.
Dana
Цитата(DVDshnik @ 20.1.2016, 9:27) *
Покупка гречки впрок - национальное российское развлечение. Половина производимой в мире гречки потребляется у нас в стране. Так что на оставшуюся часть мира приходится оставшаяся половина.

Я китаец видно blink.gif lol.gif без гречи даже жить могу, а вот без риса впрок, чтоб был ... bn.gif 1 кг всегда дома быть обязан )
Вот паломничества на кур/ дохликов не заметила у нас в сравнении с тагом, когда там народ тележками их на кассу вез )
стуdant
Гречка,козье молоко,репа ,томаты нейтрализуют радиацию иее компоненты.Чего организм хочет,то и ешьте.Либо хочет избавиться,либо нехватка макрлементов.
DVDshnik
Хм, в Салде радиационный фон небольшой в общем-то. В два раза меньше, чем в Минске, например.
стуdant
Цитата(DVDshnik @ 20.1.2016, 9:50) *
Хм, в Салде радиационный фон небольшой в общем-то. В два раза меньше, чем в Минске, например.

А уголь сгорел в котельной,которого в СссР везде,куда шлак дели?Кто то дом залил,шлакоблок делали.А че глубже уголь добывают,он там не фонит?
DVDshnik
Всё фонит. Зола особенно, естественно. Но на это мало кто внимание обращает. Дозиметры бытовые хотя бы у 1% населения имеются? Вряд ли. А у меня имеются. Правда, лет 14 примерно как их и не включал. Капут им пришёл, возможно.
Dana
Цитата(DVDshnik @ 20.1.2016, 10:21) *
Всё фонит. Зола особенно, естественно. Но на это мало кто внимание обращает. Дозиметры бытовые хотя бы у 1% населения имеются? Вряд ли. А у меня имеются. Правда, лет 14 примерно как их и не включал. Капут им пришёл, возможно.

У меня друзья как то баловались им тут по городу...фонит не то слово..зашкаливает сказали ..
Решили, что бракованый..
Оно и правильно, так спокойней )
стуdant
Цитата(Dana @ 20.1.2016, 10:34) *
У меня друзья как то баловались им тут по городу...фонит не то слово..зашкаливает сказали ..
Решили, что бракованый..
Оно и правильно, так спокойней )

Пейте молоко,(козье)ешьте гречу,будете здоровы значит.
DVDshnik
Не всякое молоко одинаково полезно. Сразу после Чернобыля мне показывали банку речицкой сгущенки - ставили банку на площадку стационарного дозиметра (на бывшей работе дело было), так стрелка отклонялась почти до максимума, показывая радиационное загрязнение. По сути это была не сгущёнка, а радиоактивные отходы.
стуdant
Цитата(DVDshnik @ 20.1.2016, 10:52) *
Не всякое молоко одинаково полезно. Сразу после Чернобыля мне показывали банку речицкой сгущенки - ставили банку на площадку стационарного дозиметра (на бывшей работе дело было), так стрелка отклонялась почти до максимума, показывая радиационное загрязнение. По сути это была не сгущёнка, а радиоактивные отходы.

С одной стороны вы правы.Если посмотреть где частник пасет скотину,то я бы его не брал.(дорога,завод ,помойки)выхлопы.
Peps
Цитата(стуdant @ 20.1.2016, 11:17) *
С одной стороны вы правы.Если посмотреть где частник пасет скотину,то я бы его не брал.(дорога,завод ,помойки)выхлопы.


Скатина не вкусную травку жамкать не будет)
ляксандр
Цитата(Peps @ 20.1.2016, 12:29) *
Скатина не вкусную травку жамкать не будет)

+100500.
скотинка лудше объедки разные у мусорок поест. свяко нажористей чем траву жевать
Peps
Помню, раньше зеленые баки стояли во дворах, для откорма свинушек))
Dana
Цитата(Peps @ 20.1.2016, 11:29) *
Скатина не вкусную травку жамкать не будет)

Да щас же ) козы едят вообще все подряд, а у коров основная насиженая голубятня это мусорки
Интересно, а почему свинского молока нету , или свинячьего...? Их не доят чтоли ?
Хотя в Райте и козлиного нет.. bu.gif как и козьего .. blink.gif
Димастый
Цитата(Dana @ 20.1.2016, 12:01) *
Интересно, а почему свинского молока нету , или свинячьего...? Их не доят чтоли ?

ДАже сыр из свиного молока делают.
Цитата
Хотя в Райте и козлиного нет.. bu.gif как и козьего .. blink.gif

Козлиного молочка захотелось? Походи по частному сектору поспрашивай, может кто и надоит
Peps
Купите коляску и обувь у меня))
Peps
Цитата(Dana @ 20.1.2016, 12:01) *
Да щас же ) козы едят вообще все подряд, а у коров основная насиженая голубятня это мусорки
Интересно, а почему свинского молока нету , или свинячьего...? Их не доят чтоли ?
Хотя в Райте и козлиного нет.. bu.gif как и козьего .. blink.gif


Щас же ! Козочки любят кору вкусную погладать да свежие листики, не зря им на шею треугольники колотят)
_Kassiopeya_
crazy.gif из обсуждения магазина плавно перешли на обсуждение рациона коз и коров
Peps
Что животина поест, то нам и продадут в Райте))
Dana
Цитата(Димастый @ 20.1.2016, 12:14) *
ДАже сыр из свиного молока делают.

Козлиного молочка захотелось? Походи по частному сектору поспрашивай, может кто и надоит


Да ладна ? Свинский сыыыыр ?
А козье молоко в семерке видела , там даже кедровое есть , а вот свиньего нет spiteful.gif

Цитата(Peps @ 20.1.2016, 12:16) *
Купите коляску и обувь у меня))

В твой обуви мне как в коляске можно кататься lol.gif
стуdant
Козье ещё не каждый пить будет.По мне ,дак,воняет привкус.
Peps
Цитата(Dana @ 20.1.2016, 12:41) *
Да ладна ? Свинский сыыыыр ?
А козье молоко в семерке видела , там даже кедровое есть , а вот свиньего нет spiteful.gif


В твой обуви мне как в коляске можно кататься lol.gif


Детскую !
Димастый
Цитата(Dana @ 20.1.2016, 12:41) *
Да ладна ? Свинский сыыыыр ?

Ага, тока дорогущий он
Димастый
Цитата(стуdant @ 20.1.2016, 12:42) *
Козье ещё не каждый пить будет.По мне ,дак,воняет привкус.

От козы зависит или от того чё жрёт. Брал козье, не воняет и вкус нормальный
пилочка
Цитата(Peps @ 20.1.2016, 13:17) *
Щас же ! Козочки любят кору вкусную погладать да свежие листики, не зря им на шею треугольники колотят)

Возле нашего дома растёт пара-тройка кустов смородины, козочки чьи-то облюбовали их и СОЖРАЛИ всю листву.
Element-22
Цитата(стуdant @ 20.1.2016, 13:42) *
Козье ещё не каждый пить будет.По мне ,дак,воняет привкус.

Если коза на свободном выгуле возле помойки, то естессно молоко вонять будет. У чистой, хорошо питающейся козы молоко пахнет не больше коровьего.
Airin
в защиту Райта: живу рядом, проще сходить туда, потрогать, посмотреть глазами срок годности, хлеб всегда свежий, чисто. Чем пойду в тот же 54й, где дорого, продавщицы халды и товар непонятно с какими сроками годности. Сегодня зашла в Райт: ажиотаж снизился, хотя бы можно адекватно передвигаться между стеллажами. А то дикие салдинцы встанут, телегой половину полки перегородят - и перебирают товары. Или отойдут на метр от полки, ровно по середине прохода встанут - и выбирают: не пройти, не проехать и к полке не подойти
Димастый
Цитата(Airin @ 20.1.2016, 21:33) *
А то дикие салдинцы встанут, телегой половину полки перегородят - и перебирают товары. Или отойдут на метр от полки, ровно по середине прохода встанут - и выбирают: не пройти, не проехать и к полке не подойти

И так наверно все там и думают. Толпятся, толкаются и говорят - во дикие салдамане, сходить больше некуда что ли.
Ходите в райт салдаманка
Airin
Цитата(Димастый @ 20.1.2016, 23:06) *
Ходите в райт, салдаманка

мне до Райта ближе, чем до 54го search.gif
шшуня
Какой график работы ?
Vojlok
Цитата(Airin @ 20.1.2016, 22:33) *
тот же 54й, где дорого, продавщицы халды

Ахтыжепт! А я думал ко мне одному странное предвзятое отношение, стоят за прилавкам своим, ебиегомать, "богини, мля, что на подиуме! Я иду к товару, а тетенька, видя это, как бы не замечая покупателя, разворачиваетя и идет в подсобку по своим, неипически важным, делам.. Тьфу на вас, думаю. Сплевываю и иду в рубин :-)
Надо телефон пробить, да стукнуть барину их, чоб отхлестал розгами своих крестьянок..
Какое верное слово подобрала - халда" точь-в-точь :-)
Привет устиновке drinks.gif
Sheyla
Цитата(шшуня @ 21.1.2016, 0:23) *
Какой график работы ?


с 9.00 до 23.00
q12345
Цитата(Vojlok @ 21.1.2016, 5:09) *
Ахтыжепт! А я думал ко мне одному странное предвзятое отношение, стоят за прилавкам своим, ебиегомать, "богини, мля, что на подиуме! Я иду к товару, а тетенька, видя это, как бы не замечая покупателя, разворачиваетя и идет в подсобку по своим, неипически важным, делам.. Тьфу на вас, думаю. Сплевываю и иду в рубин :-)
Надо телефон пробить, да стукнуть барину их, чоб отхлестал розгами своих крестьянок..
Какое верное слово подобрала - халда" точь-в-точь :-)
Привет устиновке drinks.gif

привет
полностью согласна
королев набирают в 54
Барин
Цитата(Vojlok @ 21.1.2016, 5:09) *
Ахтыжепт! А я думал ко мне одному странное предвзятое отношение, стоят за прилавкам своим, ебиегомать, "богини, мля, что на подиуме! Я иду к товару, а тетенька, видя это, как бы не замечая покупателя, разворачиваетя и идет в подсобку по своим, неипически важным, делам.. Тьфу на вас, думаю. Сплевываю и иду в рубин :-)
Надо телефон пробить, да стукнуть барину их, чоб отхлестал розгами своих крестьянок..
Какое верное слово подобрала - халда" точь-в-точь :-)
Привет устиновке drinks.gif

Не-не,они не мои rofl.gif
Постоянный
Все что связано с райтомонеткой блева,и не подлежит обсуждению.брать можно все,но не нужно.
Александр 444
Цитата(Башкир @ 19.1.2016, 23:10) *
в магните вино абхазское тоже 340 , только вот качества сомнительного

Верно сказано - сомнительное качество... ЕГАИС скоро везде поставят, дак цены на алкоголь выровняются, а в таких как "Магнит", "Монетка" и "К&Б" сразу исчезнет весь "сомнительный" алкоголь.
Salda-Life
Как салаты в Райте? Свежие? Кто пробовал-рисковал?
Была Иверия вроде тоже по салатам, но куда-то делась
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.