Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открытие РАЙТА
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > Обсуждение товаров, услуг, магазинов, кафе, организаций
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Сэмен
тухлодырый магазин
DVDshnik
Гы, никто же не заставляет туда ходить, закупайтесь не в тухлодырых магазинах, нам же свободнее будет и меньше очередей в кассах.

А вот про скисшее молоко туфта. Молоко скисает раньше срока только в грозу. Ну, разве что время попалось неудачное - именно в недавнюю мартовскую грозу.
Устя
Цитата(Устя @ 20.2.2016, 18:43) *
Всё, достали с этим Райтом. Поехали с подругой наконец-то посмотреть, шо цэ такэ. Ах, да, носки ей надо своим мужикам в бригаду купить, что-то много, чуть ли не полсотни, а там скидка - по 16 р. Сложили в корзину, продуктов там кинули, соки-воды. На кассе всё оплатили , чек взяли и погнали домой сумки разбирать. Это тебе, это мне, это опять тебе, это носки твоим пацикам. Хопа - ты нафик кабачки за 269 руб. взяла ? Каки-таки кабачки, у меня в погребе свои есть! А по чеку - вот они, кабачки 1 кг.-269-90. Девушка посмотрела - сумма большая, тётки спешат, накину-ка, попробуйте докажите, что вы их не брали.

Сегодня решили опять с подругой затариться. Покидали всякой еды в корзину, подошли к кассе. Девонька нам всё пробивает, берёт деньги, даёт сдачу, чек сбрасывает вниз. Отходим и подруга вдруг орёт - блин, а кабачки!!! Каки-таки кабачки, спрашиваю? - Ты шо, забыла, нагрели нас ! - А, точно. - Девушка, чек дайте! Продавец быстро ныряет под прилавок и начинает рыться в коробке. Стоим, ждём. Около кассы народ собирается. Девушка шуршит под кассой...Ждём...Очередь начинает тихо возмущаться... Потом громче...Ждём... Девушка шуршит...Очередь уже не тихо возмущается - достали со своим чеком! Популярно и громко рассказываю о кабачках...Девушка всё шуршит...Очередь ждёт...А мы уходим...
Дома прикинули - рублей на 50 развели...
A.lex
Чем докажете (без чека)?
natala
Цитата(Устя @ 21.4.2016, 23:44) *
Сегодня решили опять с подругой затариться. Покидали всякой еды в корзину, подошли к кассе. Девонька нам всё пробивает, берёт деньги, даёт сдачу, чек сбрасывает вниз. Отходим и подруга вдруг орёт - блин, а кабачки!!! Каки-таки кабачки, спрашиваю? - Ты шо, забыла, нагрели нас ! - А, точно. - Девушка, чек дайте! Продавец быстро ныряет под прилавок и начинает рыться в коробке. Стоим, ждём. Около кассы народ собирается. Девушка шуршит под кассой...Ждём...Очередь начинает тихо возмущаться... Потом громче...Ждём... Девушка шуршит...Очередь уже не тихо возмущается - достали со своим чеком! Популярно и громко рассказываю о кабачках...Девушка всё шуршит...Очередь ждёт...А мы уходим...
Дома прикинули - рублей на 50 развели...

как же мне повезло-я напротив райта живу. если и зайду туда (а подход с одной из сторон не продуман,но народ протоптал таки тропу),то возьму одно-два наименования -не обсчитают,глядишь,
на полтос.
стуdant
Цитата(Устя @ 21.4.2016, 23:44) *
Сегодня решили опять с подругой затариться. Покидали всякой еды в корзину, подошли к кассе. Девонька нам всё пробивает, берёт деньги, даёт сдачу, чек сбрасывает вниз. Отходим и подруга вдруг орёт - блин, а кабачки!!! Каки-таки кабачки, спрашиваю? - Ты шо, забыла, нагрели нас ! - А, точно. - Девушка, чек дайте! Продавец быстро ныряет под прилавок и начинает рыться в коробке. Стоим, ждём. Около кассы народ собирается. Девушка шуршит под кассой...Ждём...Очередь начинает тихо возмущаться... Потом громче...Ждём... Девушка шуршит...Очередь уже не тихо возмущается - достали со своим чеком! Популярно и громко рассказываю о кабачках...Девушка всё шуршит...Очередь ждёт...А мы уходим...
Дома прикинули - рублей на 50 развели...

? blink.gif
Spektr
Цитата(Устя @ 22.4.2016, 0:44) *
Сегодня решили опять с подругой затариться. Покидали всякой еды в корзину, подошли к кассе. Девонька нам всё пробивает, берёт деньги, даёт сдачу, чек сбрасывает вниз. Отходим и подруга вдруг орёт - блин, а кабачки!!! Каки-таки кабачки, спрашиваю? - Ты шо, забыла, нагрели нас ! - А, точно. - Девушка, чек дайте! Продавец быстро ныряет под прилавок и начинает рыться в коробке. Стоим, ждём. Около кассы народ собирается. Девушка шуршит под кассой...Ждём...Очередь начинает тихо возмущаться... Потом громче...Ждём... Девушка шуршит...Очередь уже не тихо возмущается - достали со своим чеком! Популярно и громко рассказываю о кабачках...Девушка всё шуршит...Очередь ждёт...А мы уходим...
Дома прикинули - рублей на 50 развели...

ДА НЕТ БОЛЬШЕ -на 55руб. rolleyes.gif
El_Tako
Вчера затарились на "около трех", доход в кассу составил 1,90 рубль :-)
Колу пробили другим напитком.. кола - 50р. Напиток "сангань" как-то так - 51.90
За два рубля пофиг, но оставил осадок неприятный, момент в перезвешивании на кассе овощей.
DVDshnik
Цитата
но оставил осадок неприятный, момент в перезвешивании на кассе овощей.
Перевешивают не всегда и не всем ))) Когда наклеиваю ярлык прямо на узел пакета, не перевешивают.
Светик
Нагревают только так! Покупали муку 2 упаковки, на ценнике 39руб. Пробили по 49.9руб. Конечно же я возмутилась! На что мне кинули сначала один 10-тчик, когда сказала, что у меня два...начали судорожно искать второй! При этом было брошено, что у них 600 ценников и как они должны отслеживать!? А меня это волнует?
Salda-Life
Кто знает?
Персонал - охранники, кассиры , продавцы. Наш или Тагильский?

Тут как-то в дожди крышу там серьезно пробило или что водопад рванул с крыши прям на товары, рядом паренек шел, хотел заснять на видео. Так охранник прибежал к нему не снимайте уберите ааа
Люся
ещё как нагревают...
в журнальчике со скидками с 6 по 30 апреля на четвёртой странице имеются чебупели упаковка 300гр. за 49,90 - скидка50%.
а пробили без скидки 99руб.
причём продавец не знает ничего
Люся
Цитата(Salda-Life @ 22.4.2016, 14:21) *
Кто знает?
Персонал - охранники, кассиры , продавцы. Наш или Тагильский?

наш.
менеджер андрей постоянно вакансии поддерживает
http://forum.vsalde.ru/index.php?act=Searc...ult_type=topics
Ded Mazai
blink.gif простите за глупый вопрос, но а Вы зачем туда все всё еще ходите ? для очередного содержательного ответа "фу-фу" ???

забейте на райт и питайтесь в других местах уже blink.gif
Oriflame
Цитата(El_Tako @ 22.4.2016, 13:30) *
Вчера затарились на "около трех", доход в кассу составил 1,90 рубль :-)
Колу пробили другим напитком.. кола - 50р. Напиток "сангань" как-то так - 51.90
За два рубля пофиг, но оставил осадок неприятный, момент в перезвешивании на кассе овощей.

перевешивают потому,что есть умные люди которые завешивают,например,два яблока,а в мешочек кладут три...получается покупатель уходит довольным,обманув продавцов в магазине... lol.gif


Цитата(Ded Mazai @ 22.4.2016, 20:31) *
blink.gif простите за глупый вопрос, но а Вы зачем туда все всё еще ходите ? для очередного содержательного ответа "фу-фу" ???

забейте на райт и питайтесь в других местах уже blink.gif

если они туда ходить перестанут,писать будет не о чем lol.gif
xloki
А мне вот тоже интересно, если меня обманул человек, то я естественно никаких и никогда дел иметь не буду, а тут опрокинули с ценами, сыр тухлый продали, кабачки лишние пробили, а всё равно идёте в объятия мошенников, мазохисты однако? blink.gif
Oriflame
Цитата(xloki @ 22.4.2016, 22:52) *
А мне вот тоже интересно, если меня обманул человек, то я естественно никаких и никогда дел иметь не буду, а тут опрокинули с ценами, сыр тухлый продали, кабачки лишние пробили, а всё равно идёте в объятия мошенников, мазохисты однако? blink.gif

вот и я о чем lol.gif
Димастый
Цитата(xloki @ 22.4.2016, 22:52) *
А мне вот тоже интересно, если меня обманул человек, то я естественно никаких и никогда дел иметь не буду, а тут опрокинули с ценами, сыр тухлый продали, кабачки лишние пробили, а всё равно идёте в объятия мошенников, мазохисты однако? blink.gif

Ну любит народ истязания. Кто в магазах обманывается, кто перцы фаршированные жрёт.
Устя
Вот теперь просто интересно - а в третий раз я на чём лоханусь? Ну хочется ведь иногда тоже в большой магаз сходить. blush.gif
Димастый
Цитата(Устя @ 22.4.2016, 22:59) *
Вот теперь просто интересно - а в третий раз я на чём лоханусь? Ну хочется ведь иногда тоже в большой магаз сходить. blush.gif

Ну и интересы. А чё там хорошего то в большом магазе?
Я в нашем Райте ни разу не был, заходил тока в норд. Чё туда людей то тянет? Я понимаю ещё кто в Нижней живёт, поехали домой с работы заехали по пути.
Устя
Ну Дима... Ну мы же тётко angel.gif
Димастый
Цитата(Устя @ 22.4.2016, 23:14) *
Ну Дима... Ну мы же тётко angel.gif

А, как же я сразу не додумался...Вы жё тётко в юпках..
Устя
Вот правильно подметил, шо в юпках. Вид, наверно, в юпке у меня простоватый, потому и дурят. Шо-то надо в облике поменять. Может так - girl_devil.gif ?
Димастый
Цитата(Устя @ 22.4.2016, 23:21) *
Вот правильно подметил, шо в юпках. Вид, наверно, в юпке у меня простоватый, потому и дурят. Шо-то надо в облике поменять. Может так - girl_devil.gif ?

Или противогаз одеть. Облик конкретно поменяется
Устя
Аха, с противогазом -то точно тухляк подсунут bad.gif , а я не унюхаю. Опять беда.
Gangster
Парковка у магазина продуманая - на ручник машину можно не ставить, никуда не покатится lol.gif Так же и единственный въезд (он же выезд) как бы намекает "Добро пожаловать!".
стуdant
Цитата(Gangster @ 26.4.2016, 11:08) *
Парковка у магазина продуманая - на ручник машину можно не ставить, никуда не покатится lol.gif Так же и единственный въезд (он же выезд) как бы намекает "Добро пожаловать!".

Въезда выезда два.Заезжаю от Спортивной,выезжаю у Районной.
brujo
читаешь и диву даешься, как салдамани до сих пор живут советскими понятиями и в советских реалиях - обсчитали, обвесили (уверен, что до сих пор еще говорят между собой "получка" вместо "з/п" и "пошла в магАзин"). Это называется не обчистили и не обвесили, это называется - ценник не поменяли. Обсчитывали вас на рынке в советское время, когда вам на счетах деревянных считали и на весах "Тюмень" взвешивали с гирьками. А сегодня все компьютеризировано, весы электронные как и касса считывает штрих-код с продуктов, на которые уже задана цена в торговой программе. И продавец-кассир на кассе не производит в уме сложные математические уравнения, чтобы вас обсчитать на 50 руб. У продавца-кассира механическая работа: поднести товар к сканеру, чтобы произвести считывания штрих-кода, цена автоматически появляется и все также автоматически суммируется. Причем тут "меня обсчитали на кассе"? Это не на кассе вас "обчистили", это проблема в эффективности административного управления в магазине, что не производят вовремя замену ценников на товар, этот процесс должен отлеживаться и контролироваться. Переоценка происходит периодически - каждый день. И если не произвели замену ценников, то это не касса виновата - дойдет до вас это когда-нибудь? - а виноват административный ресурс магазина. Ему претензии и предъявляете, а не продавцам-кассирам, которые лишь механически считывают товар и берут с вас деньги на сумму, которая сложилась у них автоматически, как в калькуляторе, а не потому что продавец-кассир в уме решила вас объе*** как на рынке и взять больше положенного.
ТИМ
Цитата(brujo @ 27.4.2016, 8:50) *
читаешь и диву даешься, как салдамани до сих пор живут советскими понятиями и в советских реалиях - обсчитали, обвесили (уверен, что до сих пор еще говорят между собой "получка" вместо "з/п" и "пошла в магАзин"). Это называется не обчистили и не обвесили, это называется - ценник не поменяли. Обсчитывали вас на рынке в советское время, когда вам на счетах деревянных считали и на весах "Тюмень" взвешивали с гирьками. А сегодня все компьютеризировано, весы электронные как и касса считывает штрих-код с продуктов, на которые уже задана цена в торговой программе. И продавец-кассир на кассе не производит в уме сложные математические уравнения, чтобы вас обсчитать на 50 руб. У продавца-кассира механическая работа: поднести товар к сканеру, чтобы произвести считывания штрих-кода, цена автоматически появляется и все также автоматически суммируется. Причем тут "меня обсчитали на кассе"? Это не на кассе вас "обчистили", это проблема в эффективности административного управления в магазине, что не производят вовремя замену ценников на товар, этот процесс должен отлеживаться и контролироваться. Переоценка происходит периодически - каждый день. И если не произвели замену ценников, то это не касса виновата - дойдет до вас это когда-нибудь? - а виноват административный ресурс магазина. Ему претензии и предъявляете, а не продавцам-кассирам, которые лишь механически считывают товар и берут с вас деньги на сумму, которая сложилась у них автоматически, как в калькуляторе, а не потому что продавец-кассир в уме решила вас объе*** как на рынке и взять больше положенного.

продукты, "пробитые" дважды и "лишние" продукты - это как раз вина продавца, и его желание объ.... покупателей и взять больше положенного. у продавца на кассе есть штрих-коды, которые они "пробивать" могут, когда на товаре нет или затёрлись, но они их могут и частенько "пробивают", так сказать, в довесок.
так что не надо ля-ля.
brujo
Цитата(ТИМ @ 27.4.2016, 11:04) *
продукты, "пробитые" дважды и "лишние" продукты - это как раз вина продавца, и его желание объ.... покупателей и взять больше положенного. у продавца на кассе есть штрих-коды, которые они "пробивать" могут, когда на товаре нет или затёрлись, но они их могут и частенько "пробивают", так сказать, в довесок.
так что не надо ля-ля.

я всегда поражаюсь людям, которые никогда не имели отношение к торговли и торговым сетям, но зато они начинают придумывать и додумывать и фантазировать всякую куету. Пробить дважды-триджы или 10 раз один и тот же продукт, это не называется объ***, это называется нерасторопность продавца-кассира, которая подолгу задерживать шрих-код над сканером и при этом не смотрит, что она пробила и как пробила. Если вы не знаете механизм работы сканера и как получается, что пробивается дважды товар, то не надо сочинять сочинение в стиле "как я провела лето в деревни". Еще раз, вы не имели в своей жизни отношение к современной торговли, не нужно писать фантазии, имели бы, не написали бы подобный комментарий. По комментариям сразу видно - в теме человек или фантазер в стиле "бабки на скамейки". Я имел в свое время отношение к торговли и все это знаю и мне вполне понятно, почему это происходит и как это происходит. И мне смешно читать комментарии-домысли, что их объ*** при этом не зная процесса, почему так получается.
revilo
[quote name='brujo' date='27.4.2016, 8:50' post='1772341'] и на весах "Тюмень" взвешивали с гирьками. А сегодня все компьютеризировано, весы электронные
Ага , весы ещё бы были правильно настроены , либо в нашу пользу , но нет ведь обязательно сбиваются у них в пользу ма"Г"азина...и есть моменты , когда кассир неумеючи подносит штрих коды и отбивается два штриха вместо одного.
brujo
Цитата(revilo @ 27.4.2016, 11:30) *
и есть моменты , когда кассир неумеючи подносит штрих коды и отбивается два штриха вместо одного.

дык в этом-то и суть, что кассир не умеючи это делает, а не потому что он хочет намеренно вас объ*** и специально вам пробивает дважды товар. Это такой рукожопный кассир, что пробивает товар по несколько раз и не смотрит, что пробил. Но люди, не имеющие отношение к торговли и не понимающие всех процессов торговой техники, истинно уверены и в груд бьют и лбом от стену бьются, что их намерено обманывают, прям вот специально кассир стоит и у кассира есть план от магазина - обмануть сегодня 10 покупателей.
ZloVredina
заметиоа, что в любой торговой сети всяеие разные позиции в чеке появляются, то чего не покупал, и вес не правильно пробивают только тогда, когда МНОГО товара берёшь, на сумму 1000 руб. и более. Когда берёшь 3-5 наименований, то всё ок. Следовательно делаю вывод - все довески в чек делаются ПРЕДНАМЕРЕННО, чтобы списать с магазина то, что украли недобросовестные покупатели и испортили, расставляя товар, продавцы.
Поэтому мне иногда проще 4-5 раз за выходной день добежать до магазина, взяв 2-3 наименования товара, тут уж точно не обманут.
Spektr
Цитата(ZloVredina @ 27.4.2016, 12:48) *
заметиоа, что в любой торговой сети всяеие разные позиции в чеке появляются, то чего не покупал, и вес не правильно пробивают только тогда, когда МНОГО товара берёшь, на сумму 1000 руб. и более. Когда берёшь 3-5 наименований, то всё ок. Следовательно делаю вывод - все довески в чек делаются ПРЕДНАМЕРЕННО, чтобы списать с магазина то, что украли недобросовестные покупатели и испортили, расставляя товар, продавцы.
Поэтому мне иногда проще 4-5 раз за выходной день добежать до магазина, взяв 2-3 наименования товара, тут уж точно не обманут.

Нее лучше за одним наименованием товара бегайте и почаще. rolleyes.gif .
_Kassiopeya_
Могут и намерено дважды пробивать и уж никому не следует кричать и бить себя в грудь, что никогда в магазине намерено не обманут) торговля это место где делают деньги, и делать их могут и намерено пробивая дважды товар, а не только из-за рукожопости))) Хотя лично мне еще ни разу ничего лишнего либо дважды не пробивали, хотя наименований одновременно могу брать много. Может просто везло пока что))))
ТИМ
Цитата(brujo @ 27.4.2016, 11:22) *
я всегда поражаюсь людям, которые никогда не имели отношение к торговли и торговым сетям, но зато они начинают придумывать и додумывать и фантазировать всякую куету. Пробить дважды-триджы или 10 раз один и тот же продукт, это не называется объ***, это называется нерасторопность продавца-кассира, которая подолгу задерживать шрих-код над сканером и при этом не смотрит, что она пробила и как пробила. Если вы не знаете механизм работы сканера и как получается, что пробивается дважды товар, то не надо сочинять сочинение в стиле "как я провела лето в деревни". Еще раз, вы не имели в своей жизни отношение к современной торговли, не нужно писать фантазии, имели бы, не написали бы подобный комментарий. По комментариям сразу видно - в теме человек или фантазер в стиле "бабки на скамейки". Я имел в свое время отношение к торговли и все это знаю и мне вполне понятно, почему это происходит и как это происходит. И мне смешно читать комментарии-домысли, что их объ*** при этом не зная процесса, почему так получается.

ах, какие неловкие нерасторопные кассирши (некоторые уже годы при этом работают) - оп, и товар 2 раза отбит, оп, и "совершенно случайно" в чеке кабачки\яблоки\арбузы\на что фантазии у кассира хватило отбилось)))
пс: я вообще ничего не знаю, как и что работает - меня даже кормят-то с ложечки dirol.gif и да, ну очень сложно заметить смотрит ли продавец на то, что и как она пробила, а потом спрашивает:"ой, а разве не 2 шт. было? ну возьмите вторую" tease.gif - она по ходу вообще никуда не смотрит, с закрытыми глазами всё делает))
revilo
Цитата(brujo @ 27.4.2016, 11:38) *
дык в этом-то и суть, что кассир не умеючи это делает, а не потому что он хочет намеренно вас объ*** и специально вам пробивает дважды товар. Это такой рукожопный кассир, что пробивает товар по несколько раз и не смотрит, что пробил. Но люди, не имеющие отношение к торговли и не понимающие всех процессов торговой техники, истинно уверены и в груд бьют и лбом от стену бьются, что их намерено обманывают, прям вот специально кассир стоит и у кассира есть план от магазина - обмануть сегодня 10 покупателей.


Дык, в том то и дело , что кассир должен быть повнимательней , что и как отбивает....а так получается , что хочет объе...ь....
ТИМ
Цитата(_Kassiopeya_ @ 27.4.2016, 12:16) *
Могут и намерено дважды пробивать и уж никому не следует кричать и бить себя в грудь, что никогда в магазине намерено не обманут) торговля это место где делают деньги, и делать их могут и намерено пробивая дважды товар, а не только из-за рукожопости))) Хотя лично мне еще ни разу ничего лишнего либо дважды не пробивали, хотя наименований одновременно могу брать много. Может просто везло пока что))))

ну что вы))) в торговле все кристально честные работают - это покупатели все сплошь неграмотные, незнающие, с извращённым обонянием, слепые, глухие, но хитропопые подозреваки)) а в магазине никогда, никого не обманывают намеренно, да и сама торговля не ради прибыли, а ради человеколюбия spiteful.gif
revilo
Цитата(ZloVredina @ 27.4.2016, 11:48) *
заметиоа, что в любой торговой сети всяеие разные позиции в чеке появляются, то чего не покупал, и вес не правильно пробивают только тогда, когда МНОГО товара берёшь, на сумму 1000 руб. и более. Когда берёшь 3-5 наименований, то всё ок. Следовательно делаю вывод - все довески в чек делаются ПРЕДНАМЕРЕННО, чтобы списать с магазина то, что украли недобросовестные покупатели и испортили, расставляя товар, продавцы.
Поэтому мне иногда проще 4-5 раз за выходной день добежать до магазина, взяв 2-3 наименования товара, тут уж точно не обманут.

crazy.gif 4-5 РАЗ!!! Хорошо , когда каждый день выходной , а другим единственный выходной весь потратить на покупку "на пожрать" bu.gif , я уж лучше проверю чек у кассы bs.gif
ZloVredina
Цитата(_Kassiopeya_ @ 27.4.2016, 12:16) *
Могут и намерено дважды пробивать и уж никому не следует кричать и бить себя в грудь, что никогда в магазине намерено не обманут) торговля это место где делают деньги, и делать их могут и намерено пробивая дважды товар, а не только из-за рукожопости))) Хотя лично мне еще ни разу ничего лишнего либо дважды не пробивали, хотя наименований одновременно могу брать много. Может просто везло пока что))))

lol.gif или просто чек каждый раз не проверяли.
_Kassiopeya_
Цитата(ТИМ @ 27.4.2016, 12:27) *
ну что вы))) в торговле все кристально честные работают - это покупатели все сплошь неграмотные, незнающие, с извращённым обонянием, слепые, глухие, но хитропопые подозреваки)) а в магазине никогда, никого не обманывают намеренно, да и сама торговля не ради прибыли, а ради человеколюбия spiteful.gif

так о чем и речь, что пытаются тут представить нам кассиров и всех работников торговли ангелами, только нимб они под шапочкой прячут, а крылышки под фирменными блузками/жилетками)))
_Kassiopeya_
Цитата(ZloVredina @ 27.4.2016, 12:32) *
lol.gif или просто чек каждый раз не проверяли.

Проверяла. всегда проверяю еще и храню некоторое время))))
мирный
Вчера зашли в начале десятого вечера народу тьма, работают две кассы. немного походили народу только прибавилось кассы все равно две. Короче развернулись нашли магазин "по-проще".
revilo
Цитата(_Kassiopeya_ @ 27.4.2016, 12:43) *
так о чем и речь, что пытаются тут представить нам кассиров и всех работников торговли ангелами, только нимб они под шапочкой прячут, а крылышки под фирменными блузками/жилетками)))

От чего такая ненависть к кассирам , тем более вас ещё ни разу не обманули?!
_Kassiopeya_
Цитата(revilo @ 27.4.2016, 13:17) *
От чего такая ненависть к кассирам , тем более вас ещё ни разу не обманули?!

ох, какие громкие слова! ненависть! да я вообще никого подобным отношением не "одариваю") Какая ненависть? о чем вы? Я ничего лично к ним не имею, им начальство может говорить где и как сделать. я говорю лишь о том, что торговля - это деньги, а деньги - это не всегда честно может быть. И если меня в Райте пока еще ни разу не попробовали обмануть, то я не буду говорить, что если кому-то там "приписали" кабачки, то это было случайно)))) да, обманывают, да намеренно, пока не меня, но факт остается фактом. случайно кабачки попасть в чек явно не могли)))) могут быть случайности, но уж не такие
НадВик
Всегда проверяю чек.У кассиров хорошая память на таких покупателей. Пресекаю попытки сбросить чек в общую коробку,они должны класть его
в пакет покупателя или отдавать вместе с денежной сдачей.
DVDshnik
Цитата
Вчера зашли в начале десятого вечера народу тьма, работают две кассы.
Так-то все местные жители давно в курсе, что в дни аванса и получки на фабрике все местные торговые точки забиты местными же покупателями, скупающими всё подряд. От денег что ли пытаются поскорее избавиться...
gtin
Цитата(DVDshnik @ 27.4.2016, 17:25) *
Так-то все местные жители давно в курсе, что в дни аванса и получки на фабрике все местные торговые точки забиты местными же покупателями, скупающими всё подряд. От денег что ли пытаются поскорее избавиться...

просто проголодались,за еду ведь работают
Устя
Ну, конечно, в СВОЙ магАзин, рядом с домом, я хожу часто. Чек даже не проверяю, потому что все продавцы знакомые и девчонкам даже в голову не прийдёт в мои покупки на 200-300 руб. что-то впендерить( ох, я им потом впендерю!). Но, ехать на чужой машине в другой город, как бы напросившись к знакомым "по пути", когда чужой муж икру мечет - шо так долго? Несёшься как пожарная лошадь, кидаешь в корзину продукты, галопом на кассу. Кассир же видит - тётка спешит, её ждут двое с носилками, а один с топором, когда она будет чеки сверять. Тем более, брали двое на один чек. Да ладно, пережили мы эти кабачки. Просто - не будьте такими воронами, как я.
Say
Не надо все на кассиров взваливать. Их итак очень мало осталось. Там директор всех увольняет и продавцов не хватает в зале. Вот и кассиров дергают в зал. Персонал рассчитан на 60-66 человек,а осталось даже наверное меньше половины. Это директора надо убирать. Не дорожит персоналом. Уже про нее вся Салда наслышана. Ни директор а тиран!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.