Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы глазами избирателей
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > Жизнь наших городов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
asdfghjk
Цитата(DmitVS @ 21.12.2017, 8:40) *
Много пишешь, в основном бред! Скажи, что не устраивает в нашей конституции из 90х?
ps: Меня в ней все устраивает. Плохо только с исполнением её статей нашими властями.

good.gif

PS Америкосы живут при конституции 1787 года и не жалуются.
asdfghjk
Цитата(xloki @ 15.12.2017, 9:07) *
... И ещё раз повторюсь, чем вам Грудинин не кандидат в президенты?


https://www.rbc.ru/politics/22/12/2017/5a3c...e9bc7?from=main
Если выдвинут то вполне достойный конкурент Путину.
xloki
Цитата(asdfghjk @ 22.12.2017, 8:58) *
https://www.rbc.ru/politics/22/12/2017/5a3c...e9bc7?from=main
Если выдвинут то вполне достойный конкурент Путину.

Ога. Порадовало выступление в госдурке-какие "высокоинтеллектуальные" ёбла у народных избранников. good.gif
https://www.youtube.com/watch?v=ksGzi4ct8Rg
p.p.
хомячки до кровавых мозолей дрочили на сисяна, щас нашли новый объект для поклонения))
быстро переметнулись
milord
Ради любопытства сравните выступления Миронова С и Зюганова Г. в Госдуме

https://kprf.ru/media/filestorage/newsstory...ma_2017-01+.pdf

http://www.spravedlivo.ru/5_86845.html
p.p.
Цитата
Меня поддержали и избрали руководителем Высшего государственного Совета народно-патриотических сил и руководителем избирательной кампании, которому поручено подготовить избирательную программу, согласованную со всеми силам», — цитирует РИА Новости Зюганова.

22 декабря пленум ЦК КПРФ рекомендовал съезду партии выдвинуть кандидатуру Грудинина на президентских выборах в 2018 году.


эй, сисяновые хомячки, вы уже в народные патриоты записались?)))
milord
Не совсем программа, больше лозунги, но симпатичные...
20 шагов Павла Грудинина
http://worldcrisis.ru/crisis/2920332
ivanskoy
Давно к нему присматриваюсь.
Кот да Винчи
Цитата(milord @ 12.1.2018, 10:54) *
Не совсем программа, больше лозунги, но симпатичные...

Не хватает только 21 шага: Каждой бабе по мужику»,каждому мужику по бутылке.
По демагогии даже ЕР переплюнул. dirol.gif
Ded Mazai
вот только подумал о хорошем, что в Кедре комнатушки-коморки евроремонтировать начали делать, а сегодня раз и всё флагами увешано и логотипами ЕДРО, сразу понятно стало, к чему все старания были строителей
lexaxa
при огромнейших запасах недр в россии -нефть газ металл и лес-кидаются подачки для поддержания штанов в регионы -
- и все это обязательно с подписью вв пу
разве одна личность должна управлять страной-
пусть уже уходит пока еще уважение держит-
с ним и его системой все люди стали злыми и обособились и это им на руку- ведь одного легче порешать
пора снова выходить на коллективизацию- здесь все друг другу помогает и им возздается
простой пример на заводе -что случись :все никто не поможет потомучто у них тоже семья кредиты ипотеки и свои залеты- каждый за себя хоть ты и прав
мне хоть кто только не путин- хватит-начало 2000х он поднимал экономику и страну и дальше как подменили -
вот уже 10 лет одни волны кризисов да вот новый тренд санкции
хватит наелись пусть теперь алигархи этого 10илетия жрут галстуки и гонят народу свои офшоры пока америка первая не раскулачила
lexaxa
и кстати грудинин еще лет пять уже как знаю вместе с потапенко борятся за натуральные продукты фермеров на полках этих сраных сетевиков крохоборов


грудинин -- пока только он
Covboy
Дак Грудинина ж вроде не пустили, у него счета заграничные, о которых он умолчал.
Ночной воин
Цитата(Covboy @ 13.1.2018, 14:42) *
Дак Грудинина ж вроде не пустили, у него счета заграничные, о которых он умолчал.

Зарегистрировали. Все нормально!
ляксандр
Цитата(Ночной воин @ 13.1.2018, 17:59) *
Зарегистрировали. Все нормально!

ога. миллиардер = олигарх = эксплуататор = мироед заболлотировался от коммунистов. о темпорэ о морэ !!!
ZloVredina
Цитата(ляксандр @ 13.1.2018, 18:24) *
ога. миллиардер = олигарх = эксплуататор = мироед заболлотировался от коммунистов. о темпорэ о морэ !!!

молодёжь может и наивная, но пенсионеров не проведёшь, они за Путина spiteful.gif
lexaxa
Цитата(ZloVredina @ 13.1.2018, 19:37) *
молодёжь может и наивная, но пенсионеров не проведёшь, они за Путина spiteful.gif

насчет пенсионеров и мудрости жизни не знаю НО: в 20 лет я думал как это можно после пьянки опохмеляться-отряхнулся взбодрился и...все - живу до следющих выходных
и вот 40 и... снова полежал отошели ... без осложнений
не все совки и консерваторы- хватит бояться сказать правду.
мы стали всем угодны но только не себе
xloki
Цитата(Covboy @ 13.1.2018, 14:42) *
Дак Грудинина ж вроде не пустили, у него счета заграничные, о которых он умолчал.

На, здесь всё подробно о "заграничный счетах" Грудинина на аж 7,5 лярда. lol.gif https://www.youtube.com/watch?v=qWyFRtNuCSY
moch
Цитата(xloki @ 15.1.2018, 18:32) *
На, здесь всё подробно о "заграничный счетах" Грудинина на аж 7,5 лярда. lol.gif https://www.youtube.com/watch?v=qWyFRtNuCSY

Потекло го-но по трубам.Испугались шакалы левых.
ляксандр
Цитата(xloki @ 15.1.2018, 19:32) *
На, здесь всё подробно о "заграничный счетах" Грудинина на аж 7,5 лярда. lol.gif https://www.youtube.com/watch?v=qWyFRtNuCSY

вот тут https://aftershock.news/?q=node/605719 за денюжки Грудиниские свё объясняется простым сухим не свем понятным языком. без патетики унд эмоций
Кот да Винчи
О как товарища-то кидало...
Цитата
В 2000 году был доверенным лицом Владимира Путина на президентских выборах.
В 2007—2011 годах — депутат Московской областной думы 4-го созыва по списку партии «Единая Россия».
В 2010 году вышел из «Единой России».
В 2011 году был выдвинут на выборах в Московскую областную думу 5-го созыва от КПРФ по списку партии

Нельзя его президентом… Он не помнит, куда свои деньги положил… Как ему доверить кнопку?(с) smile.gif
iii
Цитата(Кот да Винчи @ 15.1.2018, 21:12) *
О как товарища-то кидало...

Нельзя его президентом… Он не помнит, куда свои деньги положил… Как ему доверить кнопку?(с) smile.gif

А РотФронт и КРПРФ выдвинули Крановщицу из Питера! У той вообще Денег нет! Ничего помнить не надо! Голосуем?
Ivаn Scherbakov
Как США вмешивались в Российские выборы
http://zlobnoe.info/kak-ssha-vmeshivalis-v...sijskie-vybory/
Ivаn Scherbakov
Информация для размышления:

Accent TV программа «Персональный акцент»

https://www.youtube.com/watch?v=oTPFXhhoyWk

"В современной Европе не часто можно услышать заявления или познакомиться с публикациями видных представителей научной мысли, которые идут вразрез с тем, как трактуются перспективы мирового развития с точки зрения победившего неолиберализма. В нашей студии мы вместе с гостями программы из самых разных стран не раз искали ответ на вопрос: «Что ждет Европу и мир?» На этот взгляд на проблему из Греции. У нас в студии профессор Критского политехнического университета, философ и политолог Димитриос Пателис."(с)
lexaxa
начали жрать эти сми алигарховые за всякие счета да колхозы
легче ж колхозника обосрать чем кгб шника- еще со сталина все пальцы в опу заткнули чтоб катафалка черная за ними не приехала
вот битые да пуганые пенсионеры и идут за путина чтобы не было войны
да может и нет массового кровопролития и голода, но 3ю мировую информационную войну мы уже проигрываем:
все сырьем уходит за бугор, капитал народу не возвращается,производительности нет, огромная безработица и работа без выбора,продукты пластмассовые от того и рак приблизился к сороколетним.народ естественно вымирает а искусственно возрождаться не на что
ну и под занавес войны: уже спортсмены за бугром здаются с белым флагом
ни страны ни флага-пендосы рулят
пусть капиталист грудинин чем бедный ни в чем не отказывающий аллигатор путин
пусть хоть этот нахапает
может реально все поля вспахает и современные деревни воздвигнет-хватит доить да по воду ходить
ivanskoy
да щас начнется чернуха))) Даже интересно что теперь Грудинину припишут. Это лучше камеди!
lexaxa
грудинин сказал сделает всем мамам пособие до трех лет
и тут же собянинская подачка для москалей по 15 тышщ до трех лет- бог просто
а он и патриарх кирилл первые кто эти московские миллионы голосов потянут за путина
запомните как вашим не дошедшим региональным
бюджетом шикует офисная москва
antmax
За Грудининым западные силы ( говорит то что хотят слышать)
RUSich
Цитата(antmax @ 22.1.2018, 20:30) *
За Грудининым западные силы ( говорит то что хотят слышать)

Если вы говорите, что за Грудининым стоят западные силы ТОЛЬКО потому что он говорит то, чего от него хотят, то грош цена вашей логике.
АндрейКа
http://xn----htbcbigdxqcnm6a.xn--p1ai

Официальное предварительное онлайн голосование.
Если боитесь этой ссылки, наберите "мой-президент.РФ"
Будете очень удивлены.
Apecc
Цитата(АндрейКа @ 23.1.2018, 7:00) *
http://xn----htbcbigdxqcnm6a.xn--p1ai

Официальное предварительное онлайн голосование.
Если боитесь этой ссылки, наберите "мой-президент.РФ"
Будете очень удивлены.

К "официальному" данная ссылка не имеет отношения. Простое он-лайн голосование устроенное не понятно кем
ivanskoy
простое голосование с простым результатом...)))
Ivаn Scherbakov




Perst
Цитата(antmax @ 22.1.2018, 19:30) *
За Грудининым западные силы ( говорит то что хотят слышать)


За Грудининым нет западных сил. Но, коммунисты во власти не нужны стране. Их поезд давно ушёл.
рус196
Цитата(Perst @ 24.1.2018, 1:47) *
За Грудининым нет западных сил. Но, коммунисты во власти не нужны стране. Их поезд давно ушёл.


вы жили при коммунизме? и вроде,как "ник" мужского рода будьте добры Вашу дату Рождения, а то у Дам не прилично, спрашивать, он,не коммунист он оратор и аграрий, который на самом деле может возродить,что было не в 90-е, а в 70-80-...когда СТРАНА,только СТРОИЛАСЬ !
simon
Цитата(milord @ 5.1.2010, 21:18) *
Предлагаю оставлять заметки о "свободных" выборах, которые нас ждут весной этого года.
Собираетесь ли Вы сами голосовать? Имеете ли предпочтения? Как Вас "инициируют" для посещения избирательных участков, для "правильного" голосования.

https://youtu.be/HnoxxqkcwbU
Dana
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
И ведь ни слова лжи...( список можно продолжить )
Ivаn Scherbakov
Цитата(simon @ 24.1.2018, 11:40) *
[attaсhment=610504:______1.jpg]
[attаchment=610503:______.jpg]


brujo
Цитата(Dana @ 24.1.2018, 11:54) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
И ведь ни слова лжи...( список можно продолжить )

все верно, потому что у вас такой МЕНТАЛИТЕТ. Только Путин тут причем?? Путин виноват, что вы радуетесь за жизнь жен-миллионеров и следите за грязным бельем всех известных людей? Путин виноват, что Бузова стала популярна - "певицей" и о ней постоянно новости какие-то? Или что вы добровольно отсылаете СМСки в качестве помощи детям (я не против, отсылайте, но никто же из вас почему-то не выразит протест и не напишет письмо в тот же Кремль или Думу: почему от з/п депутатов не вычтут в помощь больным детям?***). И платежки по ЖКХ, вы все молча соглашаетесь, побухтеть только в инете можете, а реальность от этого не меняется. Одному - нравится, а другому - не нравится. Нет согласованности. И те, кто пойдет голосовать за Путина, они это будут делать даже вовсе не потому, что он "поднял Россию с колен", а потому, что этому большинству не нужно перемен. Они боятся - перемен! Так же и в жизни: "ненавижу завод, но буду работать, скрежета зубами, потому что больше негде работать, а уйти - боюсь, боюсь неизвестности и жизни вне завода". Боязнь перемен на грани как потерять насиженное место. Такая национальная патология.

***Кстати, могут сказать, как человек, который часто колесит по Европе. По ТВ в ЕС также идет бесконечная реклама на центральных каналах: "помогите детям Африки, у них нет еды, нет пресной воды, пожертвуйте 2-3 евро в фонд детям Африки и бла-бла-бла" (пронизывающая драматическая музыка, кадры вставляют дохлых и рыдающих детей с жалкими голубыми глазами). Сердец кровью обливается от этих кадров. НО, спрашивается, а с какой стати простые европейцы должны перечислять в этот фонд 2-3 евро, если сами же политики ЕС создали такую катастрофическую ситуацию в Африке своей колониальный политикой: экспроприировали нефть у Африки, приватизировали все полезные ресурсы в Африке, качают нефть, вывозят тонными полезные ископаемые, при этом простые африканцы живут в палатках и спят на земле, а рядом неподалеку будет стоять какой-нить западный комбинат, огороженный трех-метровых двойным забором и венчающийся колючей проволокой. При этом все евро-депутаты получают от 2 млн руб. в месяц, в конвертации на рубли... а 2-3 евро просят у простого народа..... вот как-то так. В этом плане все как и в России: просят помощи больным у простого народа.
ivanskoy
Если б мы тут все часто колесили по европе, то думаю рейтинг Путина просто зашкалил бы. У меня претензия к власти одна- я не считаю правильным то, что квалифицированные работники по уровню жизни зачастую ниже безработных в той же европе. Также считаю достаточным хорошо работать и исполнять свои обязанности, чтобы быть обеспеченным человеком, а не крутиться как вы тут советуете. Лично мой уровень жизни упал за последние пару лет в 2 раза и я перестал быть довольным властью, т.к. считаю ее виновной в этом. Это логично согласитесь. Не я ввязался в сирию и украину, ворую миллиардами и строю кучу ненужной хрени для игр, в которых мы теперь даже не участвуем или просто играть не умеем. Я не понимаю почему бюджетообеспеченность в регионах и Москве отличается до 60 раз. Мы что реально не в одной стране живем?! И незачем кивать на запад все время, мне лично это не интересно. Да и просто хотелось бы ответов хотя бы на вопрос Ху из мистер Путин? В мире наверное нет более закрытого лидера. Мы не знаем ничего про него- что любит, чего хочет, куда ведет и т.д. Он правит уже долго и не считает нужным даже сделать програмное заявление перед выборами, не говоря уж о дебатах. А избиратель это все хавает и рейтинг не падает. Менталитет? дак тогда че удивляться? Еще гнобить и гнобить...
stasya
Цитата(ivanskoy @ 25.1.2018, 8:59) *
Если б мы тут все часто колесили по европе, то думаю рейтинг Путина просто зашкалил бы. У меня претензия к власти одна- я не считаю правильным то, что квалифицированные работники по уровню жизни зачастую ниже безработных в той же европе. Также считаю достаточным хорошо работать и исполнять свои обязанности, чтобы быть обеспеченным человеком, а не крутиться как вы тут советуете. Лично мой уровень жизни упал за последние пару лет в 2 раза и я перестал быть довольным властью, т.к. считаю ее виновной в этом. Это логично согласитесь. Не я ввязался в сирию и украину, ворую миллиардами и строю кучу ненужной хрени для игр, в которых мы теперь даже не участвуем или просто играть не умеем. Я не понимаю почему бюджетообеспеченность в регионах и Москве отличается до 60 раз. Мы что реально не в одной стране живем?! И незачем кивать на запад все время, мне лично это не интересно. Да и просто хотелось бы ответов хотя бы на вопрос Ху из мистер Путин? В мире наверное нет более закрытого лидера. Мы не знаем ничего про него- что любит, чего хочет, куда ведет и т.д. Он правит уже долго и не считает нужным даже сделать програмное заявление перед выборами, не говоря уж о дебатах. А избиратель это все хавает и рейтинг не падает. Менталитет? дак тогда че удивляться? Еще гнобить и гнобить...

good.gif good.gif good.gif
Kord
йойо2
Цитата(brujo @ 24.1.2018, 21:56) *
***Кстати, могут сказать, как человек, который часто колесит по Европе. По ТВ в ЕС также идет бесконечная реклама на центральных каналах: "помогите детям Африки, у них нет еды, нет пресной воды, пожертвуйте 2-3 евро в фонд детям Африки и бла-бла-бла" (пронизывающая драматическая музыка, кадры вставляют дохлых и рыдающих детей с жалкими голубыми глазами). Сердец кровью обливается от этих кадров. НО, спрашивается, а с какой стати простые европейцы должны перечислять в этот фонд 2-3 евро, если сами же политики ЕС создали такую катастрофическую ситуацию в Африке своей колониальный политикой...


Дак и не должны, но могут... НО, своих больных детей там лечат БЕСПЛАТНО. А мы, такие великие и непобедимые, запускающие освященные ракеты в космос, пуляющие ракетами стоимостью с квартиру в Ебурге по Сирии не можем вылечить СВОИХ детей, и хер бы с ним, если бы это была особенность наших страховок... НЕТ, у нас тупо это не лечится, мы вынуждены собирать всей страной на лечение детишек и отправлять их в вонючую Германию, где одни мигранты, или в заднеприводную Швейцарию где каждый второй в жопу ябёца, ну или в вонючий Израиль, к чертовым жидам....

И после этого мы считаем себя развитой страной.... ахахахахаха

brujo
Цитата(йойо2 @ 25.1.2018, 15:04) *
Дак и не должны, но могут... НО, своих больных детей там лечат БЕСПЛАТНО.

Бесплатно?? Это вы в какой литературе прочитали за бесплатно?? В Европе и США НЕТ ничего бесплатного. И точно также собирают деньги с миру по нитке на операцию больного раком ребенка - рекламы также идут по ТВ по разным проблем. Либо второй путь: обращение в фонд помощи, если в этих фондах окажутся квоты на момент обращения по этому заболеванию и будут в наличии деньги от пожертвований, в противном случае - отошьют, и где хотите, там и ищите на лечение. Вы путаете Европу с коммунизмом, чтобы что-то было ЗА бесплатно.
asdfghjk
Цитата(brujo @ 25.1.2018, 15:13) *
Бесплатно?? Это вы в какой литературе прочитали за бесплатно?? В Европе и США НЕТ ничего бесплатного. И точно также собирают деньги с миру по нитке на операцию больного раком ребенка - рекламы также идут по ТВ по разным проблем. Либо второй путь: обращение в фонд помощи, если в этих фондах окажутся квоты на момент обращения по этому заболеванию и будут в наличии деньги от пожертвований, в противном случае - отошьют, и где хотите, там и ищите на лечение. Вы путаете Европу с коммунизмом, чтобы что-то было ЗА бесплатно.

Не ломай ему мозг. Навальный сказал что бесплатно значит бесплатно
ivanskoy
в СССР было бесплатно. Это что открытие?
йойо2
Цитата(brujo @ 25.1.2018, 16:13) *
Бесплатно?? Это вы в какой литературе прочитали за бесплатно?? В Европе и США НЕТ ничего бесплатного. И точно также собирают деньги с миру по нитке на операцию больного раком ребенка - рекламы также идут по ТВ по разным проблем. Либо второй путь: обращение в фонд помощи, если в этих фондах окажутся квоты на момент обращения по этому заболеванию и будут в наличии деньги от пожертвований, в противном случае - отошьют, и где хотите, там и ищите на лечение. Вы путаете Европу с коммунизмом, чтобы что-то было ЗА бесплатно.


За США сказать ничего не могу, а вот по Европе колесю гораздо больше Вашего, мой друг. Система здравоохранения более или менее едина. И страховка для детей от 0 до 18 лет,а в случае учебы в ВУЗе и до 26 лет оплачивается ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ государством! Более того, чаще всего со страховкой одной из стран можно получать помощь в гос клинах других стран - хотя там конечно есть определенные условия.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.