Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы глазами избирателей
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > Жизнь наших городов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Knopo4kA
Цитата(GTS @ 23.8.2017, 1:12) *
У нас по всей России, чиновники - представители ЕдРа(кроме некоторых исключений). Значит все тянут линию партии. А эта линия, реально, работает только для внешней политики. Внутри же страны, эта линия потихоньку переходит в удавку для народа. Властьимущие и околоплавающие живут все лучше, а с обычного человека стараются вытянуть все до последнего, обкладывая поборами, лишая прав и возможностей. Небольшой пример: https://www.youtube.com/watch?v=Ei0L0Sg6IOw Голосуя за представителей ЕР, мы голосуем за прощение внешних долгов различным странам, и увеличение внутренних поборов, т.к. в бюджете страны необходимо заполнить возникающие при этом бреши, ведь "денег нет" как мы знаем. Если бы партия президента на год другой повернула бы денежный поток обратно в Россию, думаю, в городах не возникали бы вопросы, голосовать за представителей единственного предприятия в городе (дабы город совсем не пропал), или голосовать за какого-либо достойного кандидата. А раз у правящей 17 лет партии, до сих пор нет денег для достойной пенсии и детских пособий, то гнать такую партию с ее линией и главнокомандующим куда подальше. Блин, живем в богатейшей стране мира, а у нас люди вынуждены работать 6-1, за копейки, и без соц.гарантий. Печально...

полностью согласен ! а так же если вы не пойдёте на выборы то голос ваш идёт за ЕР.
vastan69
Вот именно на местных выборах голосовать за представителей ЕР не надо. У них в партии партийная дисциплина, и на заседаниях городской думы они по принципиальным вопросам голосуют так, как прикажет их партийное руководство из Екатеринбурга. Знаю это по нашей нижнесалдинской думе. Лучше выбирать в местную думу беспартийных. Сам всегда голосую за выборах в госдуму за ЕР, а на местных выборах против! Считаю, что у местных депутатов начальником должен быть избиратель, а не партийное руководство.
ZloVredina
Цитата(vastan69 @ 23.8.2017, 9:00) *
Вот именно на местных выборах голосовать за представителей ЕР не надо. У них в партии партийная дисциплина, и на заседаниях городской думы они по принципиальным вопросам голосуют так, как прикажет их партийное руководство из Екатеринбурга. Знаю это по нашей нижнесалдинской думе. Лучше выбирать в местную думу беспартийных. Сам всегда голосую за выборах в госдуму за ЕР, а на местных выборах против! Считаю, что у местных депутатов начальником должен быть избиратель, а не партийное руководство.

Ну голосуйте так, у себя, в Нижней.

Как-то это не понятно - там за ЕР, тут не за ЕР. В чём логика тогда? Поддерживаете Путина, но не поддерживаете партию президента? blink.gif
ИК!
Ну и толку то от ЛДПР? Как протестный электорат, конечно, и сойдёт, а реально то дела какие есть у партийцев на местном уровне? Если уж на последней думе их представитель голосовал против повышения зарплат учителям и воспитателям.
А товарищ Добротин чем запомнился, тем что скачет и к вашим и к нашим? Сначала был в ЕР, потом переметнулся в Справедливую. Читали в желтоц прессе как-то давненько о его отчете. Кроме как про какие-то непонятные учебы ничего толкового нет. Да еще и документы подал в нашу думу и в Нижнем Тагиле. Надеется, авось где-то проскочит? По меньшей мере странно.
Kord
Цитата(Малявочка @ 23.8.2017, 0:12) *
Что значит предстоит война с Японией? Она была. Мой дед воевал с японцами.

Малявочка, вы сократили моё предложение - "Предстоит война с Японией на её территории." Ваш дедушка воевал в Китае, освобождая его от японских оккупантов. Далее, чтобы победить в войне, предстояло воевать на территории самой Японии. Но не пришлось. После демонстрации атомного оружия Япония капитулировала.

Малявочка
Цитата(Kord @ 23.8.2017, 12:22) *
Малявочка, вы сократили моё предложение - "Предстоит война с Японией на её территории." Ваш дедушка воевал в Китае, освобождая его от японских оккупантов. Далее, чтобы победить в войне, предстояло воевать на территории самой Японии. Но не пришлось. После демонстрации атомного оружия Япония капитулировала.

Я то как раз ничего не перепутала.
http://port-artur.info/istoriya/voyny/otec...naya-1941-1945/
В результате капитуляции Японии часть островов вернулась СССР.
"Японская империя капитулировала. СССР аннексировал у Японии территории, в т. ч. те, которые были утрачены Россией в результате Русско-японской войны. Государства Маньчжоу-го и Мэнцзян прекратили своё существование."
Kord
Цитата(Малявочка @ 23.8.2017, 12:29) *
Я то как раз ничего не перепутала.
http://port-artur.info/istoriya/voyny/otec...naya-1941-1945/

Вы разницу вашего кастрированного предложения и моего понимаете? Ещё раз, война с Японией была, но войска СССР воевали только на территории Китая. Где и воевал ваш дед. Войны с Японией, на территории Японии не было.
Kord
А знаете почему вы и Зловредена, да и 99% остальных об этом факте не знают? Потому, что в пропаганде с "атомной бомбой" он лишний, так как много объясняет.
iii
Цитата(Малявочка @ 23.8.2017, 12:29) *
Я то как раз ничего не перепутала.
http://port-artur.info/istoriya/voyny/otec...naya-1941-1945/
В результате капитуляции Японии часть островов вернулась СССР.
"Японская империя капитулировала. СССР аннексировал у Японии территории, в т. ч. те, которые были утрачены Россией в результате Русско-японской войны. Государства Маньчжоу-го и Мэнцзян прекратили своё существование."

Вопрос в том, что считать "территорией Японии". Бои за Южный Сахалин и Курильские острова велись. Высадка на Хоккайдо была отменена.
На территории, которая входит в состав Современной Японии, Советская Армия не воевала. Только на Курилах и Южном Сахалине. А они в августе 1945 г. были японскими.
vastan69
Цитата(ZloVredina @ 23.8.2017, 9:28) *
Ну голосуйте так, у себя, в Нижней.

Как-то это не понятно - там за ЕР, тут не за ЕР. В чём логика тогда? Поддерживаете Путина, но не поддерживаете партию президента? blink.gif

Логика в том, чтобы местные депутаты были независимы, не связаны ни с кем никакими обязательствами. Повторю, это касается только местных депутатов.
Малявочка
Цитата(iii @ 23.8.2017, 14:11) *
Вопрос в том, что считать "территорией Японии". Бои за Южный Сахалин и Курильские острова велись. Высадка на Хоккайдо была отменена.
На территории, которая входит в состав Современной Японии, Советская Армия не воевала. Только на Курилах и Южном Сахалине. А они в августе 1945 г. были японскими.

Я про это и говорю, но для некоторых это несущественный факт.
Малявочка
Дубль.
Kord
Малявочка, все бои и потери были на аннексированной Японией территорииях. В Китае - там погибло 13 тыс. военнослужащих СССР. На аннексированных Японией у Российской империи по окончании Русско-японской войны 1904—1905 годов (южный Сахалин и Квантун с Порт-Артуром и Дальним, основную группу Курильских островов и южную часть Курил) потери СССР были 300 человек убитыми. Разницу чувствуете? И все эти территории не Япония, а аннексированные Японией. На исторической территории Японии наземных боёв не было. И не нужно крутиться и микшировать свою безграмотность. Даже деду вашему обидно, что вы не знаете ни о том где он воевал, ни вообще ничего о той войне.
ZloVredina
Цитата(vastan69 @ 23.8.2017, 13:50) *
Логика в том, чтобы местные депутаты были независимы, не связаны ни с кем никакими обязательствами. Повторю, это касается только местных депутатов.

не бывает независимых депутатов. За всеми депутатами кто-то стоит.
В случае с кандидатами от завода хотя бы понятно кто именно за ними smile.gif
Kord
Цитата(ZloVredina @ 23.8.2017, 14:32) *
не бывает независимых депутатов. За всеми депутатами кто-то стоит.
В случае с кандидатами от завода хотя бы понятно кто именно за ними smile.gif

Депутаты должны представлять интересы жителей своего округа, а не завода. И идти они должны от округа, а не от завода. И голосовать в думе они должны не по команде завода (послушно, хором как попугаи).
ZloVredina
Цитата(Kord @ 23.8.2017, 14:38) *
Депутаты должны представлять интересы жителей своего округа, а не завода. И идти они должны от округа, а не от завода. И голосовать в думе они должны не по команде завода (послушно, хором как попугаи).

нооо, один "не попугай" на последней думе был против повышения зп нянечкам и воспитателям.. вот "молодец", да? dirol.gif
Вова83
встречу с избирателями своего округа хоть один провёл ?
Что знает Эвинян, например , о специфических проблемах жителей народной стройки ? Или Бартов. Или Подсекаев...
Округа тупо поделены по 2000 человек. Заводские (и не только) кандидаты заявляются тупо туда , где не занято.
Mongoose
Цитата(ZloVredina @ 23.8.2017, 14:32) *
не бывает независимых депутатов. За всеми депутатами кто-то стоит.
В случае с кандидатами от завода хотя бы понятно кто именно за ними smile.gif
За РФ тоже, кто то стоит и от них очень многое зависит.
Covboy
Цитата(ZloVredina @ 23.8.2017, 14:32) *
не бывает независимых депутатов. За всеми депутатами кто-то стоит.
В случае с кандидатами от завода хотя бы понятно кто именно за ними smile.gif

Цитата(ZloVredina @ 23.8.2017, 14:45) *
нооо, один "не попугай" на последней думе был против повышения зп нянечкам и воспитателям.. вот "молодец", да? dirol.gif

Вот ты прям ищешь повод за заводских проголосовать.
Чтобы было понятно кто за кем стоит был поставлен Нистратов, ну типа связка с Воеводиным. А те кто его убрали, вот за ними явно не Воеводин стоит. Вот теперь и думай кто за ними стоит, кто их всех толкает.
ИК!
Цитата(Вова83 @ 23.8.2017, 16:24) *
встречу с избирателями своего округа хоть один провёл ?
Что знает Эвинян, например , о специфических проблемах жителей народной стройки ? Или Бартов. Или Подсекаев...
Округа тупо поделены по 2000 человек. Заводские (и не только) кандидаты заявляются тупо туда , где не занято.


Бартов - человек новый в списке кандидатов, если не глупый, а работа с детьми обязывает все-таки, то разберется и с народом пообщается.
Подсекаев просидел 4 года в думе, вроде как должен владеть информацией. но сомневаюсь, что ему интересны проблемы жителей народной стройки. Ну про Эвиняна вообще разговора нет, думаю, он просто решил составить компанию тому же Подсекаеву
ZloVredina
Цитата(Covboy @ 23.8.2017, 15:49) *
Вот ты прям ищешь повод за заводских проголосовать.
Чтобы было понятно кто за кем стоит был поставлен Нистратов, ну типа связка с Воеводиным. А те кто его убрали, вот за ними явно не Воеводин стоит. Вот теперь и думай кто за ними стоит, кто их всех толкает.

Ильичёв и Забродин чем не "связка" с Воеводиным?

з.ы. Сколько лет ходила на выборы всегда голосовала за представителей завода. Ну хотя бы из чувства солидарности, потому что тоже работала на заводе. Да и дисциплины на заводе гораздо больше, чем в городе, люди научены планировать своё время.
ZloVredina
Цитата(ИК! @ 23.8.2017, 15:59) *
Бартов - человек новый в списке кандидатов, если не глупый, а работа с детьми обязывает все-таки, то разберется и с народом пообщается.
Подсекаев просидел 4 года в думе, вроде как должен владеть информацией. но сомневаюсь, что ему интересны проблемы жителей народной стройки. Ну про Эвиняна вообще разговора нет, думаю, он просто решил составить компанию тому же Подсекаеву

Подсекаев больше 4-х лет просидел в думе. Его вначале никто в думу не избирал, в думу попадали по партийным спискам.
От ЛДПР прошёл другой кандидат, но того кандидата УЖКХ поймало на вымогательстве взятки, призвали соответствующие органы, было заведено уголовное дело и вместо того кандидата от ЛДПР прошёл Подсекаев, как вторая кандидатура...
Шаймарданов
Добрый вечер !
Не знаю надолго ли я тут ,но если я долго не отвечаю значит забанили снова .
Вот у меня такой вопрос :тут Семенова (журналист пресс -службы ВСМПО )рассказала ,что был опрос и принимала участие .
А можно результат опроса ?
У меня где то лежит опрос данный и его мне принесли если не ошибаюсь до регистрации кандидатов.
У меня ещё вопросы имеются :
1)На какую сумму помог завод городу допустим за 5 лет?
2)Зачем выдвигают своих ,если можно и без своих в Думе помогать городу?
Пример :Тетюхин .
Кстати он вложил в медицину целое состояние и живет среди нас и без охраны передвигается и не кричит на каждом углу о том что он вложился ..а тут завод вложил пару копеек и уже крылья распустил .
3)Сколько сейчас работает на заводе наемников из Альтернативы ?Это чтоб посчитать убыток бюджету города .
Согласно БК РФ одна из основных статьей местного бюджета у городского округа это подоходный (на память пишу 90% вроде остается в городе )
4)Зачем завод предлагает проголосовать за своих за премию ?Данный вопрос я уже писал и админ почистил в новостях и закрыл переписку .

Если администрация сайта -Карасева Л.А. не согласна с моим мнением предлагаю устроить дебаты и отстаивать свою правоту в рамках закона ..а не блокировать посетителей и чистить комментарии .
МаксимМаксим
Цитата(Шаймарданов @ 23.8.2017, 18:43) *
Добрый вечер !
Не знаю надолго ли я тут ,но если я долго не отвечаю значит забанили снова .
Вот у меня такой вопрос :тут Семенова (журналист пресс -службы ВСМПО )рассказала ,что был опрос и принимала участие .
А можно результат опроса ?
У меня где то лежит опрос данный и его мне принесли если не ошибаюсь до регистрации кандидатов.
У меня ещё вопросы имеются :
1)На какую сумму помог завод городу допустим за 5 лет?
2)Зачем выдвигают своих ,если можно и без своих в Думе помогать городу?
Пример :Тетюхин .
Кстати он вложил в медицину целое состояние и живет среди нас и без охраны передвигается и не кричит на каждом углу о том что он вложился ..а тут завод вложил пару копеек и уже крылья распустил .
3)Сколько сейчас работает на заводе наемников из Альтернативы ?Это чтоб посчитать убыток бюджету города .
Согласно БК РФ одна из основных статьей местного бюджета у городского округа это подоходный (на память пишу 90% вроде остается в городе )
4)Зачем завод предлагает проголосовать за своих за премию ?Данный вопрос я уже писал и админ почистил в новостях и закрыл переписку .

Если администрация сайта -Карасева Л.А. не согласна с моим мнением предлагаю устроить дебаты и отстаивать свою правоту в рамках закона ..а не блокировать посетителей и чистить комментарии .

Тетюхин помогал городу, когда в думе было максимальное большинство от ВСМПО. Без своих в думе помогать не будут, так как большая часть помощи идет в рамках софинансирования
ВСМПО должно понимать, что из бюджета на это софинансирование деньги будут выделены. А у меня к вам встречный вопрос: а зачем вам помощь ВСМПО, если ваши знают как надо управлять?
МаксимМаксим
[quote name='Шаймарданов' date='23.8.2017, 18:43' post='2190962']
на память пишу 90% вроде остается в городе .

У вас слабоватые знания: в городе Верхняя Салда остается 16 процентов от НДФЛ (подоходный налог).

4)Зачем завод предлагает проголосовать за своих за премию ?

Можно уточнить, кто и кому предлагал премию?

МаксимМаксим
[quote name='Никушка' date='22.8.2017, 23:28' post='2190460']
Подскажите, где посмотреть бюджет города, пожалуйста (ссылку, если можно).

На официальном сайте городского округа или в "Салдинской газете".
ZloVredina
Цитата(Шаймарданов @ 23.8.2017, 18:43) *
Добрый вечер !
Не знаю надолго ли я тут ,но если я долго не отвечаю значит забанили снова .
Вот у меня такой вопрос :тут Семенова (журналист пресс -службы ВСМПО )рассказала ,что был опрос и принимала участие .
А можно результат опроса ?
У меня где то лежит опрос данный и его мне принесли если не ошибаюсь до регистрации кандидатов.
У меня ещё вопросы имеются :
1)На какую сумму помог завод городу допустим за 5 лет?
2)Зачем выдвигают своих ,если можно и без своих в Думе помогать городу?
Пример :Тетюхин .
Кстати он вложил в медицину целое состояние и живет среди нас и без охраны передвигается и не кричит на каждом углу о том что он вложился ..а тут завод вложил пару копеек и уже крылья распустил .
3)Сколько сейчас работает на заводе наемников из Альтернативы ?Это чтоб посчитать убыток бюджету города .
Согласно БК РФ одна из основных статьей местного бюджета у городского округа это подоходный (на память пишу 90% вроде остается в городе )
4)Зачем завод предлагает проголосовать за своих за премию ?Данный вопрос я уже писал и админ почистил в новостях и закрыл переписку .

Если администрация сайта -Карасева Л.А. не согласна с моим мнением предлагаю устроить дебаты и отстаивать свою правоту в рамках закона ..а не блокировать посетителей и чистить комментарии .

Раздутое ЧСВ такое раздутое lol.gif
Вы даже не кандидат в депутаты, дебаты обычно проводятся между соперниками. Причём соперники должны обсуждать одни и те же проблемы, предлагая концепции решения. Их соперничество должно заключатся лишь в том, что для одной и той же проблемы они видят РАЗНЫЕ пути решения.

А вы не дебаты, а какой-то допрос предлагаете. Но в огранах соответствующих при этом не работаете.

з.ы. А просто батлится, поливая друг друга помоями - оставьте это Оксимирону и Гнойному.
Шаймарданов
Цитата(МаксимМаксим @ 23.8.2017, 19:49) *
Тетюхин помогал городу, когда в думе было максимальное большинство от ВСМПО. Без своих в думе помогать не будут, так как большая часть помощи идет в рамках софинансирования
ВСМПО должно понимать, что из бюджета на это софинансирование деньги будут выделены. А у меня к вам встречный вопрос: а зачем вам помощь ВСМПО, если ваши знают как надо управлять?

Я указал Тетюхина-имел ввиду когдаон построил больницу .разве в Тагиле у него были люди в Думе ?
По поводу большой части в рамках софинансирование -примеры можно .
Вот допустим снова по школе 17 какое соглашение ?

Я лично категорически против помощи от кого либо .
Город должен уметь зарабатывать и эффективно использовать ден средства .
Город должен быть опорой региона -регион опорным краем страны .
Можно в рамках бюджета не плохо развивать города .
Шаймарданов
По поводу налоговых доходов написал же что писал на память помню что соотношение где то 90/10.
Тогда Вы тоже ошиблись -15%
Вы хотите услышать ФИО рабочих ?А кто потом их семьи содержать будет .
Могу сказать что из разных цехов -32/21 и из небольших трудовых коллективов .
Предлогали рабочим .поставить галочку и сфоткать .фото принести на работу .
Смысл врать простым рабочим ?
Шаймарданов
Цитата(ZloVredina @ 23.8.2017, 20:02) *
Раздутое ЧСВ такое раздутое lol.gif
Вы даже не кандидат в депутаты, дебаты обычно проводятся между соперниками. Причём соперники должны обсуждать одни и те же проблемы, предлагая концепции решения. Их соперничество должно заключатся лишь в том, что для одной и той же проблемы они видят РАЗНЫЕ пути решения.

А вы не дебаты, а какой-то допрос предлагаете. Но в огранах соответствующих при этом не работаете.

з.ы. А просто батлится, поливая друг друга помоями - оставьте это Оксимирону и Гнойному.

Зачем оскорблять ?Я призываю к диалогу ...
И ещё дебаты бывают разные ,если Вы не знали .и не обязательно между соперниками .
Шаймарданов
Цитата(ZloVredina @ 23.8.2017, 20:02) *
Раздутое ЧСВ такое раздутое lol.gif
Вы даже не кандидат в депутаты, дебаты обычно проводятся между соперниками. Причём соперники должны обсуждать одни и те же проблемы, предлагая концепции решения. Их соперничество должно заключатся лишь в том, что для одной и той же проблемы они видят РАЗНЫЕ пути решения.

А вы не дебаты, а какой-то допрос предлагаете. Но в огранах соответствующих при этом не работаете.

з.ы. А просто батлится, поливая друг друга помоями - оставьте это Оксимирону и Гнойному.

У Вас может есть ответы на мои вопросы ?
Че за народ у нас в Салде -не могут по существу что то сказать ,начинают ересь писать учить где запитые ставить ,орфографии
учить
Есть че по теме пиши ...
ZloVredina
Цитата(Шаймарданов @ 23.8.2017, 20:58) *
У Вас может есть ответы на мои вопросы ?
Че за народ у нас в Салде -не могут по существу что то сказать ,начинают ересь писать учить где запитые ставить ,орфографии
учить
Есть че по теме пиши ...

1. Десятки млн. руб.
2. Практика - критерий истины. На практике уже был Оленёв, который с "Сигналом" ультиматумы ставил и идиотские письма на ВСМПО писал. Почему будучи у руля он всё равно писал на завод? Почему он не обратился к городским "друганам"?
3. Чтобы что-то посчитать, нужно знать зарплаты, а это конфеденциальная информация.
4. По моему имхо вашим знакомым слишком много платят lol.gif Не исключаю, что какой-то из мастеров криво скриативил, предложив такой метод, ооооочень не надёжный. Ведь можно согласиться, пойти на выборы, поставить галочку, сфотографировать, а потом наставить галочек в других клеточках и опа, бюллетень недействителен spiteful.gif
Kord
Цитата(ZloVredina @ 23.8.2017, 22:31) *
4. По моему имхо вашим знакомым слишком много платят lol.gif Не исключаю, что какой-то из мастеров криво скриативил, предложив такой метод, ооооочень не надёжный. Ведь можно согласиться, пойти на выборы, поставить галочку, сфотографировать, а потом наставить галочек в других клеточках и опа, бюллетень недействителен spiteful.gif

Проще. Берёте с собой ниточку, кладёте её "галочкой" куда приказало начальство, фотографируете.. и ставите галочку где хотите.
ZloVredina
Цитата(Kord @ 23.8.2017, 22:45) *
Проще. Берёте с собой ниточку, кладёте её "галочкой" куда сказало начальство, фотографируете.. и ставите галочку где хотите.

фоткаете пустой бюллетень и потом фотошопите крестик-галочку прямо на смартфоне.
Mongoose
Цитата(ZloVredina @ 23.8.2017, 20:02) *
Раздутое ЧСВ такое раздутое lol.gif
Вы даже не кандидат в депутаты, дебаты обычно проводятся между соперниками. Причём соперники должны обсуждать одни и те же проблемы, предлагая концепции решения. Их соперничество должно заключатся лишь в том, что для одной и той же проблемы они видят РАЗНЫЕ пути решения.

А вы не дебаты, а какой-то допрос предлагаете. Но в огранах соответствующих при этом не работаете.

з.ы. А просто батлится, поливая друг друга помоями - оставьте это Оксимирону и Гнойному.
Юля, прочтите основной закон РФ, он называется: Конституция Российской Федерации.

Раздел первый. Основные положения:
Глава 1. Основы конституционного строя

Статья 1
1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.

Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

Статья 7
1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

Статья 13
1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.

2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

3. В Российской Федерации признаются политическое многообразие, многопартийность.

Глава 2. Права и свободы человека и гражданина
Статья 19
1. Все равны перед законом и судом.

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.

Статья 24
2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.

Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Статья 32
1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.

Статья 33
Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления.

Статья 45
2. Каждый вправе защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом.

Статья 60
Гражданин Российской Федерации может самостоятельно осуществлять в полном объеме свои права и обязанности с 18 лет.

ZloVredina
А что ж не всю-то запостили?
Думаете Конституцию РФ не читала?
Читала.
И Величко М.В. читала - сравнение действующей Конституции РФ и Сталинской 1936 года. Так вот нынешняя Конституция была составлена для россиян западными "партнёрами".
Mongoose
Цитата(ZloVredina @ 23.8.2017, 14:32) *
не бывает независимых депутатов. За всеми депутатами кто-то стоит.
В случае с кандидатами от завода хотя бы понятно кто именно за ними smile.gif
Праймериз ЕР

Видео с проходивших праймериз Единой России в г. Екатеринбурге. У нас что дефицит кадров или в стране полная деградация? Эти люди собрались баллотироваться в Государственную Думу и в местные органы самоуправления от партии власти Единой России.

https://www.youtube.com/watch?v=FBgMZyqnoWw

xloki
Цитата(ZloVredina @ 23.8.2017, 23:29) *
А что ж не всю-то запостили?
Думаете Конституцию РФ не читала?
Читала.
И Величко М.В. читала - сравнение действующей Конституции РФ и Сталинской 1936 года. Так вот нынешняя Конституция была составлена для россиян западными "партнёрами".

Т. е запад нам конституцию составил?
Mongoose
Цитата(ZloVredina @ 23.8.2017, 23:29) *
А что ж не всю-то запостили?
Думаете Конституцию РФ не читала?
Читала.
И Величко М.В. читала - сравнение действующей Конституции РФ и Сталинской 1936 года. Так вот нынешняя Конституция была составлена для россиян западными "партнёрами".

Юля вы сейчас выставляете единоросов, как не дееспособную политическую партию находящуюся 16 лет у власти.
ZloVredina
Цитата(xloki @ 23.8.2017, 23:34) *
Т. е запад нам конституцию составил?

Евгений Фёдоров вещал, что да...
xloki
Цитата(ZloVredina @ 23.8.2017, 23:40) *
Евгений Фёдоров вещал, что да...

А Женю уже отпустили? blink.gif
ZloVredina
Цитата(Mongoose @ 23.8.2017, 23:32) *
Праймериз ЕР

Видео с проходивших праймериз Единой России в г. Екатеринбурге. У нас что дефицит кадров или в стране полная деградация? Эти люди собрались баллотироваться в Государственную Думу и в местные органы самоуправления от партии власти Единой России.

https://www.youtube.com/watch?v=FBgMZyqnoWw

Уральская пельмешка красава lol.gif
"Если я умею следить за собой, то могу следить и за тем, что вокруг меня" (с) dirol.gif

Во всех партиях число людей необременённых интеллектом, не умеющих устно выражать свои мысли, не имеющих образования - одинаковый процент. Но т.к. в ЕР самая большая численность, то в количественном отношении таких людей больше, а процентном - столько же.
ZloVredina
Цитата(Mongoose @ 23.8.2017, 23:38) *
Юля вы сейчас выставляете единоросов, как не дееспособную политическую партию находящуюся 16 лет у власти.

Нет, это вы по каким-то личным мотивам крайне негативно настроены к ЕР, хотя сами за эти же 16 лет вряд ли сделали больше полезного, чем ЕР.
Mongoose
Цитата(ZloVredina @ 23.8.2017, 23:47) *
Уральская пельмешка красава lol.gif
"Если я умею следить за собой, то могу следить и за тем, что вокруг меня" (с) dirol.gif

Во всех партиях число людей необременённых интеллектом, не умеющих устно выражать свои мысли, не имеющих образования - одинаковый процент. Но т.к. в ЕР самая большая численность, то в количественном отношении таких людей больше, а процентном - столько же.

Студенты и преподаватели университета выгнали агитатора ЕР Дениса Ястребова
https://www.youtube.com/watch?v=VlX_73a7ziE
Дед назвал единоросов "политическими задирами отнимающими драгоценное ВРЕМЯ у людей".

Ещё одного агитатора единороса нарушившего Федеральный Закон о выборах выгнали из учебного заведения:
https://www.youtube.com/watch?v=0ZWWtzITVDw

ZloVredina
Цитата(Mongoose @ 23.8.2017, 23:54) *
Студенты и преподаватели университета выгнали агитатора ЕР Дениса Ястребова
https://www.youtube.com/watch?v=VlX_73a7ziE
Дед назвал единоросов "политическими задирами отнимающими драгоценное ВРЕМЯ у людей".

Ещё одного агитатора единороса нарушившего Федеральный Закон о выборах выгнали из учебного заведения:
https://www.youtube.com/watch?v=0ZWWtzITVDw

сорян, иван, не буду ссылки смотреть, время тратить не охото, лучше ВойтенкОва гляну на ютубе...
Mongoose
Цитата(ZloVredina @ 23.8.2017, 23:52) *
Нет, это вы по каким-то личным мотивам крайне негативно настроены к ЕР, хотя сами за эти же 16 лет вряд ли сделали больше полезного, чем ЕР.

В результате проведённой ЦБ РФ и правительством РФ девальвации рубля 2016г., З/П, пенсии и пособия обесценились в два раза по отношению к импортным товарам и продуктам питания, так же З/П, пенсии и пособия обесценились по отношению к отечественным товарам и продуктам питания, тарифам и услугам, которые автоматически повысились на 15% - 30,2%.

Обесценивание ЗП, пенсий и пособий при повышении курса доллара в два раза повлекшее за собой повышение цен на продукты, на товары и на тарифы и т.д. привело к снижению уровня жизни основной массы граждан РФ, особенно это ударило по малоимущим и социально не защищённым слоям населения.

Как говорит нашистка Лучиана Курицина из Иваново "это очень большие достижения", " очень хорошие даже"(с):
https://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw
ZloVredina
Цитата(Mongoose @ 24.8.2017, 0:10) *
В результате проведённой ЦБ РФ и правительством РФ девальвации рубля 2016г., З/П, пенсии и пособия обесценились в два раза по отношению к импортным товарам и продуктам питания, так же З/П, пенсии и пособия обесценились по отношению к отечественным товарам и продуктам питания, тарифам и услугам, которые выросли в цене от 15% до 30,2%.

Обесценивание ЗП, пенсий и пособий при повышении курса доллара в два раза повлекшее за собой повышение цен на продукты, на товары и на тарифы и т.д. привело к снижению уровня жизни основной массы граждан РФ, особенно это ударило по малоимущим и социально не защищённым слоям населения.

Как говорит нашистка Лючиана Курицина из Иваново "это очень большие достижения", " очень хорошие даже"(с):
https://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw

Какие действия ЦБ в 2016 году вы считаете преступными, провальными?

Если задирание ставки рефинансирования до 17%, так это было в конце 2014 года. А что нужно было делать, когда начались спекуляции с долларом на рынке? Как бы вы поступили?

з.ы. Согласна только с необоснованным ростом тарифов на коммунальные услуги. И, ведь, не жалко было бы платить, если бы услуги поставлялись нормально, а не ржавая вонючая вода, которую надо пропускать по полдня и отключения воды в месяц по нескольку раз.


И Иван, как вы не поймёте, это не курс доллара вырос, это нефть подешевела, поэтому рубль подешевел. Это экономика, тут надо уметь быстро и наиболее безболезненно перестроиться, найти другие источники доходов. РФ года 2 перестраивалась.
Mongoose
Цитата(ZloVredina @ 23.8.2017, 23:58) *
сорян, иван, не буду ссылки смотреть, время тратить не охото, лучше ВойтенкОва гляну на ютубе...
Юля, не стесняйтесь и продолжайте пиарить и агитировать электорат голосовать за партию единоросов.

Мы должны знать какие обещания они давали и как они их выполнили.
Mongoose
Цитата(ZloVredina @ 24.8.2017, 0:20) *
Какие действия ЦБ в 2016 году вы считаете преступными, провальными?

Если задирание ставки рефинансирования до 17%, так это было в конце 2014 года. А что нужно было делать, когда начались спекуляции с долларом на рынке? Как бы вы поступили?

з.ы. Согласна только с необоснованным ростом тарифов на коммунальные услуги. И, ведь, не жалко было бы платить, если бы услуги поставлялись нормально, а не ржавая вонючая вода, которую надо пропускать по полдня и отключения воды в месяц по нескольку раз.


И Иван, как вы не поймёте, это не курс доллара вырос, это нефть подешевела, поэтому рубль подешевел. Это экономика, тут надо уметь быстро и наиболее безболезненно перестроиться, найти другие источники доходов. РФ года 2 перестраивалась.
Нефтяная зависимость России досталась в наследство от СССР.

Российская экономика в большей степени зависит от добычи полезных ископаемых. После падения цен на нефть добыча нефти в России выросла до 10,5 млн баррелей в день.

По прогнозу Россия сможет удерживать высокие уровни добычи нефти еще 5 лет, после, чего начнется спад, который к 2040 году достигнет 20% от нынешнего объема добычи.
Еще одно доказательство того, что ставка на зависимость от экспорта, как модель развития экономики сохраняется, в том, что Минфин и экспортеры сопротивляются укреплению рубля.
Это говорит о том, что слезать с нефтяной иглы ни кто из них не собирается.

Минфин планирует покрыть дефицит бюджета за счет приватизации и привлечения внутренних и внешних займов и инвестиций. По словам экс-министра экономического развития Германа Грефа, России необходимо готовить экономику страны к окончанию века нефти и газа. Отечественные запасы углеводородов, могут исчерпаться через полтора десятка лет, это примерно 2028–2032 годы. Уровень добычи постепенно будет снижаться с 11,2 млн баррелей в день и упадет до 8,5 млн баррелей к 2040 году, даже несмотря на разработку и освоение новых месторождений в бассейнах Западной Сибири, Волги и Урала.

Депутаты Госдумы приняли проект федерального бюджета на следующие три года. Он предполагает доходы в размере 13,487 трлн рублей, а расходы - в размере 16,24 трлн рублей. Дефицит бюджета составит примерно 2,75 трлн руб. По мнению правительства в 2017 году рассчитывать не на, что, как они говорят: "пусть мы и преодолеем стагнацию в экономике, но на серьезный рост экономических показателей рассчитывать не стоит."(с)

По мнению Международного энергетического агентства, в 2017 году планета способна перейти от переизбытка, к дефициту нефти.

Доля нефтегазовых доходов в российском бюджете составляла от 37% в 2007 году до 51% в 2014 году, продажи нефти росли, а кроме нее торговать было особо нечем, так как наукоемкое эффективное производство до сих пор находится в зачаточном состоянии. В 2016 году доля доходов сократилась до 43 %, а добывать и продавать ресурсы за рубеж пришлось гораздо больше.

За 16 лет Россия не смогла преодолеть нефтяную зависимость, наоборот, подсела на иглу так прочно, что сегодня эксперты в своих расчетах откладывают освобождение РФ от этой зависимости до начала 2020-х годов и плотно сидит на нефтяной игле, с которой ей в ближайшие годы не слезть. Пока это основа всей государственной денежной и кредитной политики до 2018 г.

Счетная палата РФ так же признает большую зависимость бюджета страны от доходов от продажи нефти и газа.

Когда экспортные доходы от нефти не приносят социальной стабильности, когда государственное управление и политическая система далека от совершенства, если страна рассчитывает только на экспорт нефти, то велика вероятность возникновения экономического коллапса, кризиса власти и смены политического и экономического курса страны.
Mongoose
Ещё:
Николай Фоменко о месте РОССИИ в мире! Где же оно?
https://www.youtube.com/watch?v=_-klkBoXbZ0

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.