Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой фильм вы посмотрели последним?
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Музыка, кино и телевидение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
L1w0lf
Исчезнувшая империя - вещь, хотя сюжет менее интересен чем у предшествующего ей по тематике Курьера. Впрочем, Шахназаров этим фильмом лишний раз подтвердил что он хороший режиссер и умеет среди тонн глупости поставить один свой качественный фильм)))
Юрьев день я посмотрел, в целом понравилось и всем советую)))
Остальных пока не видел, бо ночной показ часто пропускаю((
BumiX
Форсаж 4 - неплохой фильм, опять крутые тачки, нереальные гонки и спецефекты... неплохо так посмотреть, но на 1-2 раза... Конечно той фишки как в 1,2,3, части нету.... фильм завязан был на гонках... а сейчас на кровавой мсти)
Shnyro4ek
Иван Васильевич меняет профессию lol.gif
кульный фильм...хоть и не первый раз смотрю...
и все - таки старые фильмы рулят)))
однозначно))))
юмор в них добрый....не то что щас lol.gif
n1ger
Цитата(BumiX @ 18.4.2009, 14:10) *
Форсаж 4 - неплохой фильм, опять крутые тачки, нереальные гонки и спецефекты... неплохо так посмотреть, но на 1-2 раза... Конечно той фишки как в 1,2,3, части нету.... фильм завязан был на гонках... а сейчас на кровавой мсти)

читал интервью с каким то там челом завязанным в форсаже ) в третьей части тачки там реальные, гонят так тоже реально ) некоторые спец для фильма строились ) и часть трюков с дрифтом - это нифига не спецэфекты о_О это рил.

посмотрел "знамение" немножко конечно приувеличили rolleyes.gif но в целом что-то подобное нас может случайно настигнуть spiteful.gif а как я понял суть фильма - "бог есть и это пришельцы" rolleyes.gif
n1ger
еще глянул до середины "адреналин 2" гыгыгыг люблю этот фильм и предыдущий ) часть сказка ) но снят отлично )
n1ger
Цитата(Kamilla @ 7.4.2009, 8:59) *
И так, где же доказательства? Уже 2 раз не можешь ни чем подтвердить свои слова)))) ай-яй-яй smile.gif
Нет там юмора! Нет!!! Если тебе Очень смешно, значит ты все свои проблемы скрываешь смехом! Посмотри фильм 12, там про таких очень хорошо высказались.

=Р смотрел интервью создателей, читал рецензию )
zagzig
Цитата(Shnyro4ek @ 30.3.2009, 0:53) *
посмотрела половину фильма"Граффити" хотя какой там половину...
намного меньше...захотелось посмотреть фильм полностью...
а вообще случайно наткнулась на него...
каналы переключала...и вот=))
Будемс искать в нете))
а мож у кого на двд есть?

рекомендую посмотреть этот фильм, хоть он и грустно заканчивается, там момент трогательный есть когда Шарль Азнавур поёт
volkov
Тренер Картер.
Zhenya85
Щас отсмотрел "Вальс с Баширом" (мувик анимационный).
Я не мастак рецензии писать. В общем понра.

Старый друг Ари Фольмана, сидя ночью в баре жалуется ему на то, что его преследует один и тот же ужасный сон: за ним гонятся 26 разъяренных собак. Почему 26? «Все очень просто, — отвечает приятель, — когда мы были на войне в Ливане, в 82-м году, в моей роте знали, что я стрелять в людей не смогу. Мне поручили перестрелять всех собак в арабской деревне. Собаки воют и лают, когда чувствуют чужаков и, таким образом, предупреждают террористов. И я перестрелял всех 26 собак, которые были в этой деревне. С тех пор они мне снятся каждую ночь. Ты мог бы что-нибудь с этим сделать?»

Ляська
смотрю замерзшую из майами. ничем не отличается от остальных фильмов
Kamilla
Посмотрела "Вся правда про любовь". нууу такое много обещающее название, а толку никакого. фильм ацтой
koshka
dirol.gif Кто любит психологические фильмы посмотрите "Юрьев день" dirol.gif ....ооочень интересный фильм blink.gif
Shnyro4ek
Цитата(zagzig @ 21.4.2009, 23:09) *
рекомендую посмотреть этот фильм, хоть он и грустно заканчивается, там момент трогательный есть когда Шарль Азнавур поёт


та вот...все никак найти его не могу...
Shnyro4ek
Цитата(koshka @ 25.4.2009, 21:02) *
dirol.gif Кто любит психологические фильмы посмотрите "Юрьев день" dirol.gif ....ооочень интересный фильм blink.gif

эмм...надо глянуть))
username
Цитата
а хто - нить смотрел мульт монстры против пришельцев?=))
по европе плюс сказалии,что рульный мульт...
от создателей Шрека и Мадагаскара...

Лучше посмотреть Могилу светлячков или 5 сантиметров в секунду
Сам недавно смотрел Spice and Wolf остался очень доволен))))))
n1ger
посматрел монтсры против пришельцев всётаки... чот мне не очень показался мульт.. есть местами шутки, но уж больно он предсказуем )) а может просто поздно на дворе )
koshka
Посмотрела Тараса Бульбу.... blink.gif загрузилась по полной, после середины фильма начала зевать, а через 5 минут уже храпела lazy.gif lazy.gif
koshka
excl.gif сегодня смотрела Обитаемый остров.... good.gif два часа пролетели как 20 минут, жутко понравилось.. good.gif
lounge
Люди Икс.Рассомаха.Начало.
Когда скучно можно глянуть, а так время только тратить.

А еще по ютубу смотрел "Элен и ребята" пару серий, прослезился )
kenny
Когда скучно можно и в окно посмотреть, а вот Люди Икс Рассомаха отличное кино.
я лично на 3 раза пересмотрел smile.gif
Pro100Sanya
Вчера смотрел фильм "Игла" в главной роли снимается Виктор Цой, очень понравился сюжетом))))
Shnyro4ek
Пару дней назад посмотрела фильм "Человек Дождя"...
мне понравилось....ток не до конца все поняла...

а так оч инетересно...
Ili@s
Последнее что я посмотрел был "Пиджак" мистический триллер рекомендую интересно в главных ролях Кира Найтли и Эдриан Броудли.
Zhenya85
Цитата(Ili@s @ 5.5.2009, 12:00) *
Последнее что я посмотрел был "Пиджак" мистический триллер рекомендую интересно в главных ролях Кира Найтли и Эдриан Броудли.

Ага, хороший фильм. Вообще люблю майндфаковое кино)))
Ляська
посмотрела снежную королеву. 2002 года фильм. ничего так, мне понравилось
kenny
посмарел Пятое измерение / Push. Довольно интересный кин, но на один раз rolleyes.gif
Zhenya85
Фанаты. Ржачное кино про поклонников Звездых Войн lol.gif
kenny
Цитата(Zhenya85 @ 6.5.2009, 18:31) *
Фанаты. Ржачное кино про поклонников Звездых Войн lol.gif

"Не шутите с Зоханом" на порядок смешнее tease.gif
Zhenya85
Согласен, только Зохана я давно уже смотрел, а вот Фанатов только вчера) + Это немножко разные комедии, Зохан гротескнее чтоли...)
Shnyro4ek
Кто - нить смотрел фильм Карамель?
Shnyro4ek
ой,не Карамель,а Леденец... blush.gif
Ляська
сегодня ангелов и демонов в кино смотрела. интересный фильм. поклонникам кода да винчи точно понравится
zagzig
Цитата(s_liam @ 4.1.2009, 15:31) *
Остров
реж. Павел Лунгин
Отличный фильм 2006 г.

Как то несправедливо обошли вниманием. Была бы возможность, - принудительно бы всех заставил смотреть.
zagzig
Цитата(kenny @ 30.3.2009, 23:25) *
Есть неск-ко фольмов с таким названием
Поточнее объясни че за фильм, про че он и кто производитель

Режиссер Игорь Апасян
Актеры Лариса Гузеева, Виктор Перевалов, Александр Ильин, Андрей Новиков, Наталья Ковалева, Сергей Потапов, Степан Рожнов, Клаудия Бочар, Андрей Булатов, Ольга Демидова, Ольга Юрасова

Сценарий Игорь Апасян
Оператор Радик Аскаров
Композитор Алексей Шелыгин
Продюсеры Максим Хусаинов
Производство компания "Кинематограф "Третье Тысячелетие", при участии Продюсерского центра "Парадиз", при поддержке Федерального агентства по культуре и кинематографии
Художник-дипломник ловит кайф, расписывая в стиле граффити стенки столичной подземки. Но у улицы свои законы, надо знать территорию. В разборке с местными байкерами Андрей получает подбитый глаз, подвернутую ногу и лишается поездки в Италию с выпускным курсом и любимой девушкой. Вместо Венеции Андрея отправляют писать родные просторы в провинцию. Но и здесь он не может обойтись без приключений, только они уже совсем другие...
lounge
"Ванильное небо" по тнт смотрел, зацепило.
Только представлял себе маленько другую концовку, конец скомкан как то.
Ляська
Цитата(Shnyro4ek @ 4.5.2009, 13:19) *
Пару дней назад посмотрела фильм "Человек Дождя"...
мне понравилось....ток не до конца все поняла...

а так оч инетересно...



мне тоже понравилось
Shnyro4ek
Цитата(lounge @ 17.5.2009, 19:32) *
"Ванильное небо" по тнт смотрел, зацепило.
Только представлял себе маленько другую концовку, конец скомкан как то.

оо...я тоже оч сильно хочу его посмотреть))
уже даже скачала...))
BumiX
Посмотрел Звездный путь аля Star Trek, неплохо так... можно посмотреть =)
zagzig
Посмотрел Терминатор 4, - ни чего не рассмотрел sad.gif
burik-vs
Посмотрел "Ночь в музее 2 " и понял что первая была интереснее!
koshka
Цитата(burik-vs @ 1.6.2009, 18:52) *
Посмотрел "Ночь в музее 2 " и понял что первая была интереснее!


Ну смешной хоть фильм? Скажите, а? rolleyes.gif
Shnyro4ek
Ванильное небо )
оч понравился фильм)
заставил задуматься))
zagzig
Адреналин 2. Высокое напряжение, - угарный фильм.
Shnyro4ek
Весенний отрыв)))
название говорит само за себя)))
Маруся
"С широко закрытыми глазами", где в главной роли Николь Кидман и Том Круз.
(Главный герой фильма, подозревая жену в измене, желая ей как-то отомстить, оправляется в путешествие по ночному городу. Сначала идет череда просто малозначимых событий, потом это путешествие превращается в жутковатую сексуальную одиссею). Очень красивый фильм.
Shnyro4ek
Цитата(Маруся @ 16.6.2009, 8:15) *
"С широко закрытыми глазами", где в главной роли Николь Кидман и Том Круз.
(Главный герой фильма, подозревая жену в измене, желая ей как-то отомстить, оправляется в путешествие по ночному городу. Сначала идет череда просто малозначимых событий, потом это путешествие превращается в жутковатую сексуальную одиссею). Очень красивый фильм.

ммм...Том Круз...думаю стоит посмотерть)))
zagzig
Цитата(Маруся @ 16.6.2009, 8:15) *
"С широко закрытыми глазами", .. потом это путешествие превращается в жутковатую сексуальную одиссею ..

blink.gif
zagzig
Загадочная история Бенджамина Баттона мне очень понравилась smile.gif
Маруся
Полнометражный мультфильм "Вверх" . Трогательно, но скучновато.
Shnyro4ek
А "Сумерки" кто - нить смотрел?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.