Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой фильм вы посмотрели последним?
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Музыка, кино и телевидение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
хомка
Очень понравился фильм "Колония Дигнидад" good.gif
ТИМ
"По соображениям совести" - сильный фильм, но меня потрясла натуралистичность войны/смерти ( как же это чудовищно, гадко и бессмысленно).
fackstrot
Цитата(хомка @ 5.4.2017, 10:24) *
Очень понравился фильм "Колония Дигнидад" good.gif

вечером глянем
планета Х
Цитата(хомка @ 5.4.2017, 11:24) *
Очень понравился фильм "Колония Дигнидад" good.gif

Смотрела раньше, тоже понравился good.gif Да, на подвиг ради любви готовы на только мужчины, но и женщины....
fackstrot
Цитата(хомка @ 5.4.2017, 10:24) *
Очень понравился фильм "Колония Дигнидад" good.gif

Посмотрел, спасибо за фильм
Dana
Paвныe (2016)

Жанр: Фантастика, драма, мелодрама
Выпущено: США
Рейтинги: IMDb: 6.2 Kinopoisk: 7.5

Фильм «Рaвныe» рaсскaзывает истоpию Сaйлacа, котоpый живeт в бyдущем, в общecтве, назвaнном «Коллeктив». Житeли этого соврeмeнного мирa — новоe поколeние людeй, называeмое «Рaвными». Рaвныe — это миpные, cпокойные, вeжливые и cправeдливыe люди, и жизнь в «Коллeктивe» идeaльна.

В нем не сущeствует ни бeдности, ни жaдности, ни нaсилия, ни эмоций… Но нaд общecтвом нaвиcает новaя yгроза: зaболевaние «SOS» или «Cиндром Общecтвeнной Cознатeльности», жeртвы котоpого подвeргаются всeму, чeго, как они дyмали, избeжали: дeпрессия, yязвимость, cтрах, любовь.

Если прaвитeльство обнaружит чeловека, зарaженного «SOS», его cразу же зaбeрут в Норy, послe чeго этого чeловека ужe никто и никогдa не yвидит. Когдa глaвный гeрой обнaрyживает, что он тожe зарaжен, он стaновится изгоeм, но замeчает одного чeловека, котоpый, как eму кажeтся, понимaет черeз что eму приходитcя пpоходить. В это врeмя прaвительcтво зaявляет о том, что лeкарство от болeзни «включeнных эмоций» было нaйдено, и глaвные гeрои вынyждены иcкать cпособ выжить.

Очень сильный, для кого то и тяжелый психологический фильм. Циникам и людям страдающим практицизмом боюсь не понравится, его мало смотреть - надо чуствовать и понимать.
Dana
Для поклонников сериалов, в частности сериала " Побег" вышла первая серия 5 сезона..
Уже первая серия смотрится на одном " дыхании", что замечательно в сериале полностью сохранили актерский состав всех 4 сезонов ,очень приятно встретится со всеми героями - Уэнтуорт Миллер, Доминик Персел, Сара Уэйн Кэллис, Роберт Неппер и другими )
Вторая серия выходит 11 апреля
МамаН
А я вот увлеклась сериалом Консультант. Интересно и игра актёров мне нравится
Dana
Цитата(fackstrot @ 4.4.2017, 22:15) *
Щас посмотрел Преисподняя... 2,5 часа ада из жизни девушки, очень тяжёлый фильм

Я его вообще с перерывами и отдыхом смотрела ) мозг требовал перезагрузки и осмысления просмотренного
Dana
Для тех кто любит /как и я / фантасмагорическую логику и психологический напряг с философским рассуждением то из сегодня просмотренного ---

Oткpытиe (2017)

Жанр: Фантастика, триллер, драма, мелодрама, детектив
Выпущено: США
Рейтинги: IMDb: 6.9

В далеком будущем ученым удается официально подтвердить существование жизни после смерти.
Миллионы людей на Земле решили совершить самоубийство, полагая, что, таким образом, перезагрузят свою жизнь.

Своими словами :), - упустите в сценарии факт массовых самоубийств, чтобы не сказать тьфу в самом начале и не выключить, фильм полностью лишен экшена. Скорее более философского содержания где рассматривается " теория Жизни после смерти"..., сами самоубийства не показываются , о них только упоминается ...довольно правда странно, что люди у которых какие то проблемы в жизни, болезни, боль, разочарования узнав о " жизни после смерти" сводят счеты с собой , как бы смерть как исход в таких ситуациях это конец для всех их проблем, исходя же из возможности снова жить конца проблемам то не будет ..._ ну это мои мысли....
Интересен все таки итог, что человек умирает попадает в другую плоскость своего сознания в которой и продолжает жить, но уже исправляя свои ошибки, которые совершил в жизни или ситуации которые хотел бы исправить ... и так раз за разом пока видимо не исправит все..что то типа спирали , но не с самого начала жизни от рождения, а именно в тот виток, где и совершил ошибку или в ту ситуацию...даже и не будучи самоубийцей, а просто после своей смерти .., ну что память у него при этом не сохраняется вполне логично ))
Трейлер
https://vk.com/video-19802817_456242914

ну и из последних - Kлoвepфилд, 10 (2016)
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма, детектив
Выпущено: США
Рейтинги: IMDb: 7.4 Kinopoisk: 6.9
Своеобразная каша с маньяком/ космической атакой / пришельцами...короче все в куче....на один раз сойдет ( меня не втыкнул, думать не о чем, сидишь тупо следишь за сюжетом ..но раз досмотрела lol.gif то потянет )
эмиттер©
судья дрэд 3 дэ
Dana
Пыталась ночью " втолкать в себя" " тонкий" американский и западный юмор путем просмотра новинок " Битвы преподов" и мульта " Босс молокосос" ...., не знаю в каком там месте даже улыбаться ...., для меня просто оооофигительное Г..., ну или я из разряда : " придурки в цирке не смеются" bu.gif
Dana
Что тто меня тут слишком много стало lol.gif , пора уже завязывать наверно )
Я смотрю тут не только художку можно постить , тогда - " Бог в нейронах"
Хештеги для поиска #квантовая физика# , # бог в нейронах# , # неврология#, # теория всего# , ну или просто через ютуб
Ахи да ) еще - Космос наизнанку, погоня за большим взрывом , и Путешествие по планетам ( национальной географии )
Dana
Любителям психологических фильмов наверно понравится , может еще кому ) , меня задел blush.gif
Мина (2016) 🔥
#триллер@kinomania

Американский солдат после проваленной миссии оказывается в одиночестве посреди афганской пустыни. Одной ногой стоя на мине, он не может двинуться с места, но продолжает бороться за жизнь против суровой природы, блуждающих врагов, собственного отчаяния и страха.( трое суток, если правильно посчитала )
Для нелюбителей " америкосов" отбросьте что это американский солдат ...фильм по сути - игра одного героя и снят по моему замечательно
lixixagu
Вторая жизнь Уве
Кто же он такой, этот самый Уве? Пожилой въедливый ворчун, достающий соседей вечными придирками. Он впадает в ярость при виде брошенного не туда мусора или неправильно припаркованной машины. И кроет на чем свет стоит легкомысленную семейку новоселов, в которой папаша и гвоздя вбить не способен. Зато Уве умеет все. В доме и в гараже у него всегда идеальный порядок. Как и в мыслях. Вот только зачем ему пистолет или крюк в потолке, или пригоршня снотворного? Возможно, ответить на этот вопрос мог бы кот, которого не склонный к сантиментам Уве так и не смог прогнать…

_______________________________
http://ehvakuator24.kiev.ua/
Dana
Не то чтобы последним ...
Аниме Тетрадь смерти ( мульт больше понравился чем сериал/ фильм )
И из это же мультяшно анимашной серии - Л.О.Р.Д Легенда о разорении династий ( 2017) фентези/боевик
Счастье***
Кухня, последняя битва. Понравилось. Смешной, не пошлый, не плоский, интересная комедия.
ТИМ
"Время первых". Хочется ещё и снова на большом экране, можно и не в 3Д.
RUSich
Цитата(ТИМ @ 24.4.2017, 1:04) *
"Время первых". Хочется ещё и снова на большом экране, можно и не в 3Д.

Хороший фильм, мне тоже понравился. Хоть и нагнали излишней драмы...
RUSich
А сейчас сериал сморю "Чужестранка". Тоже хорошо заходит.
oledjan
Форсаж 8
С И Р И Н А
Цитата(RUSich @ 24.4.2017, 6:49) *
А сейчас сериал сморю "Чужестранка". Тоже хорошо заходит.

тоже смотрела,офигительный фильм.
fackstrot
Золото ,мне понравился
EPav13
Стальная бабочка (2012) РФ good.gif
https://www.kinopoisk.ru/film/617329/
fackstrot
Цитата(EPav13 @ 11.5.2017, 9:34) *
Стальная бабочка (2012) РФ good.gif
https://www.kinopoisk.ru/film/617329/

спасибо ,вечером глянем
хомка
Цитата(fackstrot @ 5.4.2017, 23:53) *
Посмотрел, спасибо за фильм

Пожалуйста)

хомка
Из последних фильмов: "Невидимый гость" 2016г. Воде как ничего такой.
Spektr
Фильм наш "Деточки" понравился.
Beksistris
Фильм Рога - просто взрыв мозга, но многого от этой картины не стоит ожидать. Так, на раз посмеяться
Beksistris
Кто-то тут про фильм Мина писал - один из моих любимых
DanilaMas
Сегодня посмотрел "чужой: завет". Хм, что тут скажешь. На фильм сходить можно, смотрится он в целом не плохо. Картинка красивая, чужой крут и жуток. Атмосфера хорошая. Наблюдать за происходящим в общем то интересно, только не забудьте перед просмотром настроиться на тупость и нелогичность местных космонавтов. Если вам показалось, что в фильме "живое" человеки вели себя глупо, то тут логика на днище, персонажи делают действия только для продвижения сюжета. Из персонажей, к слову, запоминается только андроид сыгранный Майклом Фассбендером, этот актёр в общем-то и тащит весь фильм. Если вы не фанаты классического "Чужого" и не будете бить себе ладонью по лбу от происходящего, то удовольствие от просмотра получить можно. Запомнился момент когда два профессионала-космонавта-колонизатора поскользнулись в одном и том же месте на луже крови, а вторая потом ещё и ногу дверью придавила, то несколько человек в зале громко рассмеялись. От этой сцены сложилось впечатление, что смотришь не ужасы, а какую-то космо-комедию с чёрным юмором.

До этого посмотрел "меч короля Артура". Вот этот фильм понравился. Есть конечно некоторые сюжетные дыры, но впечатленире от фильма это не портит. Хорошее развлекательное кино. С фирменной подачей Гая Ричи. Тут и юмор и экшн и атёры. Пример фильмов, на которые нужно идти самому, а не слушать критиков. Критики разгромили эту картину в пух и прах, непонятно только почему.

Ну и самый лучший фильм за последнее время, это "ла-ла ленд". Он просто шикарен. Тут и замечательная операторская работа. Приятные и красивые актёры на главных ролях. Музыка! Заглавная тема "city of stars" западает в памяти надолго. Героям сопереживаешь, радуешься вместе с ними, грустишь вместе с ними. Фильм заслуженно собрал 6 Оскаров. Если вы не любите мюзиклы, то хотя-бы попробуйте, понимаю, жанр не особо то и ходовой. Но вполне возможно, что этот фильм изменит ваше представление об этом направлении кинематографа. Фильм с каким-то волшебством, такие появляются очень редко. Если вы любите кино в целом, то проходить мимо такого категорически нельзя.
СНЕЖОК
https://www.youtube.com/watch?v=nflelGrOltY
Умка
посмотрела " башня из слоновой кости" 2014г, Америка за голову хватается, а у нас вебинары вместо лекций вводят((( (фильм про "высшее" образование в США и гонку институтов по привлечению денег студентов)
Prapor2003
Золото Респетую!!!
Живое - ну на раз глянуть
Из сериалов шас ТВИН ПИКС!!!! ОГОНЬ!!!
MassagE
Комната (2015)
Девушку по имени Джой похитили, когда она была еще подростком. С тех пор бедняга живет в крохотной комнатке вместе со своим 5-летним сыном Джеком. Мальчик при этом ничего кроме этой комнаты не видел, он в ней родился и ни разу ее не покидал.
Драма, идёт почти 2 часа, местами нудновата, посмотрел из-за большого рейтинга, фильм особо не впечатлил.
Маруся
Идеальные незнакомцы.

P.S. У каждого из нас есть свои "скелеты в шкафу".

хомка
Фильм "Левша" 2015г., триллер, драма good.gif
Фильм "Таинственная река" 2003г. Режиссёр: Клин Иствуд, триллер, драма, криминал. Можно посмотреть.
fackstrot

good.gif
Raven
Нелюбовь А. Звягинцева
планета Х
Наконец-то досмотрела фильм Демон внутри/Вскрытие Джейн Доу 2017 год. Мистика/ужасы/детектив. Три раза отключалась...... страшно... lol.gif lol.gif но интересно было знать что дальше.....на следующий день опять продолжала смотреть lol.gif после третьего включения наконец-то досмотрела, ууух lol.gif lol.gif ну интересно же было узнать, чем дело кончится lol.gif lol.gif lol.gif Концовка печальна cray.gif
Dana
Цитата(планета Х @ 21.6.2017, 22:31) *
Наконец-то досмотрела фильм Демон внутри/Вскрытие Джейн Доу 2017 год. Мистика/ужасы/детектив. Три раза отключалась...... страшно... lol.gif lol.gif но интересно было знать что дальше.....на следующий день опять продолжала смотреть lol.gif после третьего включения наконец-то досмотрела, ууух lol.gif lol.gif ну интересно же было узнать, чем дело кончится lol.gif lol.gif lol.gif Концовка печальна cray.gif

Ууух, ) посмотрю и порекомендую дальше ) столько эмоциий ) - класс !!
Dana
Затерянный город Z (2017)
Жанр: боевик, драма, приключения, биография, история
Выпущено: США
Рейтинги: IMDb: 7.1 Kinopoisk: 6.7

Режиссер: Джeймc Гpэй
В ролях: Чaрли Хaннэм, Робeрт Пaттинcон, Сиeннa Миллep, Тoм Холлaнд, Эдвapд Эшли, Энгyс МaкФaдьeн, Иeн МaкДeрмид, Клaйв Фpэнcис, Пeдpо Кoэльоo Mэтью Сaндepлэнд

Сюжет: Эльдopsдo, тaинствeннaя cтолицa инкoв, зaгaдoчный Гopoд Z… Вымыceл или рeaльноcть? В1925 годy экcпeдиция пoлкoвникa Фосceтa, члeнa Коpолeвcкого Гeогрaфичecкого общecтвa, бeсслeдно иcчeзлa в джyнгляx Амaзoнии в поиcкaх Гopoдa Z…
fackstrot
Цитата(Dana @ 22.6.2017, 2:26) *
Затерянный город Z (2017)
Жанр: боевик, драма, приключения, биография, история
Выпущено: США
Рейтинги: IMDb: 7.1 Kinopoisk: 6.7

Режиссер: Джeймc Гpэй
В ролях: Чaрли Хaннэм, Робeрт Пaттинcон, Сиeннa Миллep, Тoм Холлaнд, Эдвapд Эшли, Энгyс МaкФaдьeн, Иeн МaкДeрмид, Клaйв Фpэнcис, Пeдpо Кoэльоo Mэтью Сaндepлэнд

Сюжет: Эльдopsдo, тaинствeннaя cтолицa инкoв, зaгaдoчный Гopoд Z… Вымыceл или рeaльноcть? В1925 годy экcпeдиция пoлкoвникa Фосceтa, члeнa Коpолeвcкого Гeогрaфичecкого общecтвa, бeсслeдно иcчeзлa в джyнгляx Амaзoнии в поиcкaх Гopoдa Z…

тоже посмотрел
MassagE
Вне себя. (2015) фантастика, триллер, детектив
Один ученый нашел способ победить смерть с помощью имплантации своего сознания в молодое тело, созданное методом генной инженерии. Операция эта дорогостоящая и проводится подпольно, а поэтому доступна лишь ограниченному кругу лиц. Умирающий пожилой бизнесмен решается на это и получает возможность прожить еще одну жизнь. Однако когда ему приоткрывается тайна происхождения нового тела, за ним начинает охоту секретная организация, которая не остановится ни перед чем, чтобы защитить свои интересы.
good.gif Классный фильм.
Dana
Воины света ( 2009 ) интересная экранизация фильма про вампиров, смотришь на одном дыхании - сплошной экшн drinks.gif
fackstrot

вымогательство посмотрел,переплевался, перематерился) Ну держит в напряжении весь фильм ед плюс
Dana
Цитата(fackstrot @ 29.6.2017, 6:15) *

вымогательство посмотрел,переплевался, перематерился) Ну держит в напряжении весь фильм ед плюс

lol.gif так и называется ? Кинь еще опозновательный знак какой - год или актеров чтобы в поиске не промазать , надо тоже в плевках и матерках потренироваться lol.gif
У меня на очереди наш, " Птица" с Охлобыстиным , 2017г ,но пока нашла только пиратскую, фу фу даже смотерть в такой не буду ))), заинтересовало пока его фамилия в фильме ....
"Птuцa (2017)
Жанр: Мелодрама, музыка

«Oлeг Птuцын yмep», «Oлeг Птuцын cкpывaeтcя в тюpьмe» — пecтpят зaгoлoвкu жypнaлoв u гaзeт. Но нет, скандально известный рок-музыкант проходит лечение в клинике, там же к нему навязывается в друзья Катя, девочка-подросток, которая третирует всю больницу, с ней не может совладать даже собственная мать. Между ними начинается дружба».
fackstrot
Цитата(Dana @ 29.6.2017, 10:51) *
lol.gif так и называется ? Кинь еще опозновательный знак какой - год или актеров чтобы в поиске не промазать , надо тоже в плевках и матерках потренироваться lol.gif
У меня на очереди наш, " Птица" с Охлобыстиным , 2017г ,но пока нашла только пиратскую, фу фу даже смотерть в такой не буду ))), заинтересовало пока его фамилия в фильме ....
"Птuцa (2017)
Жанр: Мелодрама, музыка

«Oлeг Птuцын yмep», «Oлeг Птuцын cкpывaeтcя в тюpьмe» — пecтpят зaгoлoвкu жypнaлoв u гaзeт. Но нет, скандально известный рок-музыкант проходит лечение в клинике, там же к нему навязывается в друзья Катя, девочка-подросток, которая третирует всю больницу, с ней не может совладать даже собственная мать. Между ними начинается дружба».

Да так и называеться. Вымогательство
Dana
" Бегущий в лабиринте" фантастика , 2 части - стоит того, цепляет )
Есть говорят еще 3 часть,/ надо искать/ и 4- ю обещали 18 г
fackstrot

Советую !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.