Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шурыгина-2: история по-салдински. Сергея Ширму судят за интим с 16-летней
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > О салдинцах, для салдинцев > Жизнь наших городов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
G-Star inc
Наткнулся на статью на сайтах многих, про нашего салдинца Сергея Ширму и его История. Ну как, за что ему такое нагрянули, хороший же человек. Первоисточник для чтения

"Шурыгина-2": шоумена из уральского городка судят за интим с 16-летней

Шурыгина История по салдински. Что думаете?
Metallica
А я вполне могу поверить в эту историю, зная что у него жена на момент замужества только школу закончила и почти сразу же забеременела.Видать любит по-моложе девочек парень
Knopo4kA
Точно "шурыгинская" история, прям дежавю... Пить парень на всю жизнь теперь, наверное, бросит.
Счастье***
Грязь такая. Зачем это на всеобщее обозрение выставлять. Кто кого где трогал, кто кого хотел. У него мозгов нет, у нее совести.
Alexander
Тьфу!!! Опять наша деревня не тем прославилась! Водка - зло! Пьяная башка - не оправдание! А деффачке, если и правда проявляла симпатию, надо понимать, что может человеку жизнь покалечить.
И еще...обращение к родителям! Все понимаю! Эмоции и все такое! Честь решили защитить любимой дочери. Сам бы порвал за свою дочь! Но ! О чем вы думали, когда писали заяву? В нашей деревне все, всё, про всех знают! Тем более Ширма защищаясь все рассказал СМИ . Сами все усложнили до крайности! Комерсанты ж! Ну. Просили бы с него денег! Извинения на коленях! Огород вспахать и засадить! Жениться!
В общем Ширма конечно дурак, но дело мутное!
Student_
Серега встрял, я на стороне правды, только как Ее теперь найти
ivi99
Ну сейчас начнется, кто прав кто виноват! Сейчас видели то девушек 16 лет?! Да хрен я поверю что она такая белая и пушистая.... Я не в коей мере не защищаю Сергея... Щас налетят....мне кажется вас не должно касаться,сколько жене лет и тд, родственникам и супруге(пускай бывшей) не приятно будет читать эту тему.... Удалите её... Пускай там всё решает суд....
ZloVredina
Цитата(G-Star inc @ 27.4.2017, 22:27) *
Наткнулся на статью на сайтах многих, про нашего салдинца Сергея Ширму и его История. Ну как, за что ему такое нагрянули, хороший же человек. Первоисточник для чтения

"Шурыгина-2": шоумена из уральского городка судят за интим с 16-летней

Шурыгина История по салдински. Что думаете?

Синька зло. Читать такое противно до блёвы. bu.gif
В моё время половина ровесниц 14-17 лет были далеко не девочками (ну или врали про это). И что-то никого не садили...

Помнится ещё врача из МСЧ заводской с практиканткой 16-летней поймали, чем тогда дело кончилось?
Alexander
+1 . Тему удалить! Пусть Малахов разбирается!
ZloVredina
Цитата(Alexander @ 28.4.2017, 1:05) *
+1 . Тему удалить! Пусть Малахов разбирается!

смысл удалять, если на е1 всё есть?
ivi99
Цитата(ZloVredina @ 28.4.2017, 1:09) *
смысл удалять, если на е1 всё есть?

Что бы говно Салдинское не слушать, щас начнут мусолить....
ZloVredina
Цитата(ivi99 @ 28.4.2017, 1:12) *
Что бы говно Салдинское не слушать, щас начнут мусолить....

не заходите и не читайте, делов-то? dirol.gif
ivi99
Цитата(ZloVredina @ 28.4.2017, 1:21) *
не заходите и не читайте, делов-то? dirol.gif

Ну да вас то точно забыла спросить 😂😂😂
ivi99
Цитата(Alexander @ 27.4.2017, 23:28) *
Тьфу!!! Опять наша деревня не тем прославилась! Водка - зло! Пьяная башка - не оправдание! А деффачке, если и правда проявляла симпатию, надо понимать, что может человеку жизнь покалечить.
И еще...обращение к родителям! Все понимаю! Эмоции и все такое! Честь решили защитить любимой дочери. Сам бы порвал за свою дочь! Но ! О чем вы думали, когда писали заяву? В нашей деревне все, всё, про всех знают! Тем более Ширма защищаясь все рассказал СМИ . Сами все усложнили до крайности! Комерсанты ж! Ну. Просили бы с него денег! Извинения на коленях! Огород вспахать и засадить! Жениться!
В общем Ширма конечно дурак, но дело мутное!

Саша ты возможно, по работе с Сергеем сталкивался, и сказать, что он какой то прям неадекват я не могу.... Но я то же не понимаю, к чему эта вся огласка,но при этом на вопросы родители не отвечают....
dratuti
жалко серегу! попал в говномесину...
vastan69
Нет, не похоже на дело Шурыгиной. У Дианы папаша решил миллион "заработать" на дочери, и парня посадили за то, что его родители отказались платить(второй "насильник" заплатил, и тюрьмы избежал). А тут родители за честь дочери вступились. Непонятно только по какой статье его хотят осудить, ведь изнасилования не было.
ivi99
Цитата(vastan69 @ 28.4.2017, 2:27) *
Нет, не похоже на дело Шурыгиной. У Дианы папаша решил миллион "заработать" на дочери, и парня посадили за то, что его родители отказались платить(второй "насильник" заплатил, и тюрьмы избежал). А тут родители за честь дочери вступились. Непонятно только по какой статье его хотят осудить, ведь изнасилования не было.

Сейчас всё приплетут.... Слухов куча, и то, что кровь была, и,что девушка сама не против была, не зная ситуации бог им судья,это уже явно не нам решать.... Просто обидно будет, как я понимаю давление идет сильное со стороны девушки, и в нашем маленьком городке связи многое решают.... Повторюсь еще раз, я Сергея не оправдываю....но если по факту это было обоюдно, а парня посадят на 8-15 лет.....
dratuti
Цитата(ivi99 @ 28.4.2017, 3:07) *
Сейчас всё приплетут.... Слухов куча, и то, что кровь была, и,что девушка сама не против была, не зная ситуации бог им судья,это уже явно не нам решать.... Просто обидно будет, как я понимаю давление идет сильное со стороны девушки, и в нашем маленьком городке связи многое решают.... Повторюсь еще раз, я Сергея не оправдываю....но если по факту это было обоюдно, а парня посадят на 8-15 лет.....
мне почему то кажется что серега правду говорит , мы незнаем подробности, ну 21 век днк экспертиза все решит ,
ivi99
Цитата(dratuti @ 28.4.2017, 3:53) *
мне почему то кажется что серега правду говорит , мы незнаем подробности, ну 21 век днк экспертиза все решит ,

Да я тоже не шибко верю в изнасилование...но если это да же и было по согласию.... Ей все равно 16лет....
dratuti
Цитата(ivi99 @ 28.4.2017, 3:56) *
Да я тоже не шибко верю в изнасилование...но если это да же и было по согласию.... Ей все равно 16лет....

смысл то в том что дед влиятельный, и как выше сказано решает вопросы в маленьком городке, буть простая семья , не раздували бы так! и следоков наших отстранили!
Турандот
Пацаны, гоу к 40-летним теткам...И им приятно, и вам без проблем.
А этой малолетке п....у на клей "Момент" заклеить...это батя мой так во времена моего отрочества говорил.

По факту: родители и дед дебилы полные, бессовестные и беспринципные. Видимо, было все так: батя все увидел, заорал; продавцы прибежали, доцу с голым задом и не только... застали, история огласку получила...
Вот сейчас и вертятся как ужи. Лучше бы за своей шалавой малолетней лучше приглядывали.

PS. батю туда же на нары, за спаивание Ширмы!!!
Arhidemon
Цитата(Турандот @ 28.4.2017, 9:10) *
Пацаны, гоу к 40-летним теткам...И им приятно, и вам без проблем.
А этой малолетке п....у на клей "Момент" заклеить...это батя мой так во времена моего отрочества говорил.

По факту: родители и дед дебилы полные, бессовестные и беспринципные. Видимо, было все так: батя все увидел, заорал; продавцы прибежали, доцу с голым задом и не только... застали, история огласку получила...
Вот сейчас и вертятся как ужи. Лучше бы за своей шалавой малолетней лучше приглядывали

Так или иначе, в данном случае огласка в какой-то степени на руку Сереге, думаю втихаря со связями его было бы куда проще закрыть.
Устя
Хм, полный дом людей. Разве какой парень решился бы на связь с малолеткой, при открытых дверях, при свидетелях? Мутно , ох мутно всё.
Arhidemon
Цитата(Устя @ 28.4.2017, 9:33) *
Хм, полный дом людей. Разве какой парень решился бы на связь с малолеткой, при открытых дверях, при свидетелях? Мутно , ох мутно всё.

Да на связь-то пофиг, в 16 по обоюдному согласию уже во весь рост чпонькаться можно)
eazarevich
Очень странные родители...
сначала неоднократно привечают в свой дом с малолетними дочками молодого пацана, бухают с ним, напаивают его...а потом возмущаются, что их девки без трусов бегают...магазин на первом этаже...бухач в подсобке...не дом, а притон bg.gif
eazarevich
комменты на е1 вобче вставляют
lol.gif lol.gif lol.gif "...терзал предварительными ласками"
Счастье***
Сама она виновата. А ему пить надо меньше. Ну какой парень будет приставать к девушке, зная, что у нее отец дома, может в любой момент зайти. Не думаю, что она сопротивлялась. Тут либо он набуханый в хлам был и не понимал, что творит. Либо она сама не против была. По хорошему, дело замять надо в первую очередь для репутации девушки. А родители, наоборот, раздули все. В стране, очень большой процент несовершеннолетних девушек занимается сексом с совершеннолетними парнями. И ведь не всегда по любви, бывает по похоти, по пьяни. И что, теперь, каждой потом садить парня. Родителям смотреть надо за детьми своими и воспитывать, чтоб у нее не чесалось это место, да так, что аж на кухне.
В такую грязь себя втянули. И девочка, если не девочка, могла бы сказать папе с мамой, да мол, выросла дочь. А если девочка, то чесалось и мозгов нет, чтоб так отдать себя пьяному знакомому. Опять дело в воспитании. Щас парню жизнь портить, в тюрьму сажать. Не оправдываю его. Тоже хорош. Но не в тюрьму. Ему итак сейчас от пересудов не сладко будет. А если имя девушки всплывет, а оно всплывет. Вот какая у нее репутация будет в столь юные годы. Зачем это все? Одно дело изнасиловал, избил, не хотела, орала, сопротивлялась, ногтями его исцарапала, папа вбежал, помог. Тогда за решетку парня. Но я не думаю, что там хоть одна царапина есть на нем. Родителям, уймитесь, доча выросла. Сейчас всех будете сажать, кто ее поимеет?
9630486884
Озвучьте уже имя малолетней курицы-шлюшки кто-нибудь? Город то маленький, дедушек с высокими должностями в правоохранительных органах тоже мало, домов под описание подходящих - мало. Кто знает и ссыт назвать? Город должен знать своих Б...ей, то есть ГЕРОИНЬ.
9630486884
Да чтоб её после такой истории точно кто-нибудь поймал да во все щели по кругу. Чтоб реально была ПОСТРАДАВШАЯ а не БЕССОВЕСТНАЯ.
ivi99
Цитата(9630486884 @ 28.4.2017, 15:10) *
Озвучьте уже имя малолетней курицы-шлюшки кто-нибудь? Город то маленький, дедушек с высокими должностями в правоохранительных органах тоже мало, домов под описание подходящих - мало. Кто знает и ссыт назвать? Город должен знать своих Б...ей, то есть ГЕРОИНЬ.

Грубо но вполне справедливо 😀
ZloVredina
Отвести девушку к гинекологу. Если уже не девочка, значит насилие было, если девочка - отпускайте парня. Ну потискалась молодёжь 5 минут по пьяни, с кем не бывало? lol.gif

Помнится случай был, что в подъезде дома неизвестный парень схватил девушку за грудь, так у девушки даже заявление в полиции принимать не хотели, типа - он же не изнасиловал...
Турандот
Цитата(9630486884 @ 28.4.2017, 15:13) *
Да чтоб её после такой истории точно кто-нибудь поймал да во все щели по кругу. Чтоб реально была ПОСТРАДАВШАЯ а не БЕССОВЕСТНАЯ.

Ширма тоже че то наговорил, наговорил на себя...
Сказал бы лучше, что она без штанов была, потому что поср...ть на стол полезла, а он просто рядом оказался, и от всего увиденного стал остро нуждаться в таблетке.
А ded is organov надавил на него и все извратил

Турандот
Цитата(ZloVredina @ 28.4.2017, 15:38) *
Отвести девушку к гинекологу. Если уже не девочка, значит насилие было, если девочка - отпускайте парня. Ну потискалась молодёжь 5 минут по пьяни, с кем не бывало? lol.gif

а может она еще до него пару лет как не девочка?
ZloVredina
Цитата(Турандот @ 28.4.2017, 15:41) *
а может она еще до него пару лет как не девочка?

По хорошему дело надо замять, все заявления и показания отозвать, тем более, что ded is organov
эмиттер©
Цитата(ZloVredina @ 28.4.2017, 15:49) *
По хорошему дело надо замять, все заявления и показания отозвать, тем более, что ded is organov

,
Турандот
Цитата(ZloVredina @ 28.4.2017, 15:49) *
По хорошему дело надо замять, все заявления и показания отозвать, тем более, что ded is organov

ога, если бы было возможно заявления отзывать...это раньше такая процедура была, теперь подал, так подал.
Вот и выходит, что, либо Ширме от 8 до 15 корячится, либо девахе этой и ее родителям моральный вред ему возмещать за ложные обвинения
Arhidemon
Цитата(ZloVredina @ 28.4.2017, 15:38) *
Отвести девушку к гинекологу. Если уже не девочка, значит насилие было

Причём тут насилие-то вообще? Еще не известно, было ли вообще хоть что-то, не говоря уже о насилии.
asdfghjk
Цитата(9630486884 @ 28.4.2017, 15:10) *
Озвучьте уже имя малолетней курицы-шлюшки кто-нибудь? Город то маленький, дедушек с высокими должностями в правоохранительных органах тоже мало, домов под описание подходящих - мало. Кто знает и ссыт назвать? Город должен знать своих Б...ей, то есть ГЕРОИНЬ.

Дак кто из Нижней должен это быстро узнать, думаю немного мест там под описание подходит
Цитата
Чтобы пообщаться с родителями Тамары, мы приезжали к их дому. Большой трёхэтажный коттедж, на первом этаже – продуктовый магазин с парковкой для автомобилей. Внутри много посетителей. Продавцы говорить про историю с дочкой хозяйки не хотят. ...
Arhidemon
Можт батя даже по обоюдному приписюнить не дал, а тут уже насилие фабрикуют
Deadman
Это ж магазин на Салдинской, т.е. Энгельса улице.
Я там летом сок и всякую мелочевку покупаю.
Весёлые там вещи творятся.

Пьянки регулярно, подтверждаю.
Хозяйка вежливая и адекватная.
9630486884
Раз дед влиятельный давит - может на эту шлюшку друзьям парня по другому надавить как-нибудь? Всех не пересажают, а так нельзя!!!! Ох..ели совсем волкИ позорные!!! Ей жизнь такую надо устроить, чтоб тесно в городе стало
9630486884
Цитата(Deadman @ 28.4.2017, 17:34) *
Это ж магазин на Салдинской, т.е. Энгельса улице.
Я там летом сок и всякую мелочевку покупаю.
Весёлые там вещи творятся.

Пьянки регулярно, подтверждаю.
Хозяйка вежливая и адекватная.


Фамилию хозяйки!!!!!
Deadman
Цитата(9630486884 @ 28.4.2017, 16:39) *
Фамилию хозяйки!!!!!

Не знаю. Зачем мне?
На двери должна быть табличка - ИП такой-то.
А внутри копии документов. Лицензии всякие
asdfghjk
Цитата(9630486884 @ 28.4.2017, 16:38) *
Раз дед влиятельный давит - может на эту шлюшку друзьям парня по другому надавить как-нибудь? Всех не пересажают, а так нельзя!!!! Ох..ели совсем волкИ позорные!!! Ей жизнь такую надо устроить, чтоб тесно в городе стало

А что вы так критично относитесь к ней? Я в статье увидел мнение тока одной стороны, так что не нам судить ее\его.
9630486884
Цитата(asdfghjk @ 28.4.2017, 17:44) *
А что вы так критично относитесь к ней? Я в статье увидел мнение тока одной стороны, так что не нам судить ее\его.


я его знаю лично. Знакомство не близкое но достаточно понять, что она шлюха а он не виноват. Щас такие малолетки, что с 14 и в хвост и в гриву, с 12 лет "в сложных отношениях" если не с 10!!!!!!!!! И что? всех мужиков пересажать, которые их е...т?
asdfghjk
Личное знакомство ничего не значит, полно примеров по Салде, кто не мог поверить что человек не такой как он о нем думал.
Ему светит от 8 лет анального секса, тут не такое придумаешь.
ЗЫ Ни сколь девку не защищаю, но считаю надо относиться к ситуации объективно
Arhidemon
Цитата(9630486884 @ 28.4.2017, 16:47) *
я его знаю лично. Знакомство не близкое но достаточно понять, что она шлюха а он не виноват. Щас такие малолетки, что с 14 и в хвост и в гриву, с 12 лет "в сложных отношениях" если не с 10!!!!!!!!! И что? всех мужиков пересажать, которые их е...т?

Далеко не факт, что она шлюха. Может действительно ангелочек или как там. Просто захотелось без какой-то там мысли. Всем хочется. А тут предки спалили, заставили дать ложные показания и прочая срань, а девочка может слабохарактерная, хз. Мало знаем, чтоб такими словами бросаться.
xloki
Экую "Санта-Барбару" развели! blink.gif Эмоции через край, прям шекспировские страсти. Ну а по-сабжу так скажу. Паренёк немного удивил, ладно бы лет 17 ему было, там понятно-за титьку взял и уже с конца побежало, но в 27 лет просто обязан эмоции такого плана под контролем держать, конечно, тело молодое и юное очень привлекательно, но не нужно на красный свет ехать, ибо харам однако. Сама полезла? Значит отодвинул в сторону и шагай мимо, папе с мамой скажи, мол доча ваша моего божественного туловища домогается и уверен, что ситуация стабилизируется. Ну а насчёт девочки? Девочка пусть по-совести поступает, не было насилия, так пусть и стоит на своём, даже если родители давить будут на психику, ибо подумай крепко-пареньку просто в хлам житуху поломаешь, да ещё по такой статье нехорошей отъедет на кичу. Ладно бы действительно виноват, базара нет-отвечай, но если под давлением родаков паренька гамном измазала, то тут уж вообще стрёмная канитель выходит, поэтому подумай хорошенько и поступай по-совести, а там и жись наладится, и партнёров куча понабежит, будешь рулить магазином, рожать внуков папке с мамкай, ну и секасом регулярно заниматься, куда ж без него. Дарвинизм однако! good.gif
DEN is
https://www.youtube.com/watch?v=nPh_Gy3hr2I...eature=youtu.be Сюжет ТАУ
kostya394
Цитата(9630486884 @ 28.4.2017, 16:13) *
Да чтоб её после такой истории точно кто-нибудь поймал да во все щели по кругу. Чтоб реально была ПОСТРАДАВШАЯ а не БЕССОВЕСТНАЯ.

Давненько я тут не встречал, а точней вообще на моей памяти не встречал такого ублюдка как ты......

С Шурыгиной данная история не имеет ничего общего, и вот почему:
1. Если верить словам подозреваемого- она к нему неравнодушна уже давно.
2. Все происходило не где-то на блатхате, а у нее дома. Т.е. она была не на вписке, она была дома.
3. Подросток со всеми последствиями (первая любовь, влечение и переходный возраст)
4. Вся информация о том, что она с низкой социальной ответственностью и т.д. лишь доводы салдаман, которые под собой не имеют никаких подтверждений и оснований.

Влюбленность девушки-подростка в мужчину, который несколько старше ее- еще не о чем не говорит.
Давайте попробуем разобраться:
1. Если девушка влюблена- кто она? Неужто шлюха? Нет!
2. Если девушка полигамна- возможно такие девушки подходят под распространенное слово (возможно, но не всегда....)
3. Если девушка влюблена в одноклассника- кто она?
4. Если девушка связалась с плохой компанией- кто она?

Кукарекающих про "бл..дь, шлюха, шалава и т.д." можно самих подвести под эти термины, и это будет иметь под собой более аргументированную почву, нежели помои, которые сейчас льют на семью и подростка в частности.

P\S История-чистая Набоковщина (Лолита). Но никак не Шурыгина.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.