Похоже, вам действительно нужно искать другую работу.
Впервые к МКС пристыкованы два космических корабля SpaceX
Источник: New-Science.ru
https://new-science.ru/vpervye-k-mks-pristy...orablya-spacex/Пошло движение "догоним и перегоним":
«Роскосмос» решил построить конкурента Crew DragonГоскорпорация «Роскосмос» и частная компания «Многоразовые транспортные космические системы» (МТКС) приняли решение о строительстве многоразового транспортного космического корабля. Об этом сообщает РБК со ссылкой на соглашение о сотрудничестве двух предприятий.
По задумке авторов российского проекта, он должен составить конкуренцию кораблю американского предпринимателя Илона Маска Crew Dragon. Отмечается, что доставка грузов на Международную космическую станцию (МКС) и возвращение на Землю на Crew Dragon обойдется примерно в 150 миллионов долларов, в то время как стоимость российской миссии должна составить около 69 миллионов долларов.
Грузовой корабль «Арго», совместной разработки «Роскосмоса» и МТКС, должен быть завершен к 2024 году. С 2025 года планируется обеспечить до трех пусков в год к МКС.
Ранее генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин пожаловался на насмешки со стороны США после запуска корабля Crew Dragon к МКС. По его словам, после успешного испытания корабля в Вашингтоне принялись осыпать его шутками, хотя «уместно было бы поблагодарить наш "Союз", его советских разработчиков и российских инженеров, которые в последние годы продолжали модернизировать этот самый надежный в мире пилотируемый корабль».
https://lenta.ru/news/2020/10/02/konkurent/Интересно, кто врёт?
Вот инфа о стоимости доставки астронавтов к МКС с другого источника:
До сих пор SpaceX, основанная в 2002 году, доставляла в космос только груз. Успешный запуск Crew Dragon с астронавтами на борту положит конец девяти годам зависимости США от российских «Союзов», на которых американцев доставляли на МКС после закрытия программы Space Shuttle, писал Bloomberg. Состоявшийся запуск и сама миссия подводят итог десяти лет финансирования SpaceX со стороны американского космического агентства: на разработку Crew Dragon компания получила от NASA $2,6 млрд. С 2011 года агентство платило России за места для астронавтов на космических кораблях «Союз».
В мае стало известно, что NASA заплатит более $90 млн за дополнительное место на российском корабле во время осеннего запуска к МКС. В то же время, по подсчетам космического агентства, одно место в Crew Dragon будет стоить дешевле $60 млн. Заключенный между SpaceX и NASA контракт предусматривает выполнение еще нескольких миссий по доставке людей в космос.
https://www.forbes.ru/newsroom/milliardery/...ronavtami-k-mksТ.е. если стоимость доставки российским аналогом будет в два раза дешевле американской, значит согласно правил бинарной логики ваша ЗП в ближайшие годы не изменится.