Цитата(volkov @ 4.8.2019, 22:58)

Кому-нибудь бы ещё написать, чтобы инвестировали в дорогу через Акинфиево до Алапаевска (в Асфальтик). Проблема с этой дорогой в том, что на ней после Акинфиево мало населённых пунктов (один:))-не выгодно тратить больше ста миллионов на её асфальтирование в связи с низким трафиком и лесовозами, к сожалению. Было бы больше деревень, сделали бы - как сделан асфальт через Елань, такой добротный. широты те же, но там деревень по-боле.
Ага, больше бы деревень стало только потому, что дорогу построили.... Логика железная!)))))))))
Да вам дорога нужна, чтобы, дебилам, гонять на своих колхозных тазиках!!! Вот и вся математика. Гонять надо, гонять!!! И убиваться до смерти, сбивать кого-то насмерть... Даже по старой нижнесалдинской дороге, где нет асфальта, но дорога более-менее ровная, хоть и земляная, там гоняют дебилы. Едут в Нижнюю или Верхнюю, только пыль столбом. Дороги вам нужны вовсе не для блага и цивилизации, а чтобы гонять. Вот что сидит такое в русских, что так любят гонять, убиваться на смерть, гонять на своих тазиках и других машинах?? Откуда это в русских???? Снять психологическое напряжение??? Ну, это оттого того, что система у нас тоталитарная, нет психологии как таковой в жизни, нет вообще психологической помощи, и не принято жаловаться, все в себе держать в России, а разряжаются на дорогах либо на бабах (бьют дома).
Мне как-то приходилось пару раз ездить по этой дороге через Актнфиево, Матиз пролетел как реактивный самолёт, удивительно, что он не перевернулся и колёса не отвалились у этой пони. Другая чОпырка летела так, что огонь сверкал из под колес.... Вот именно для этого вам и нужна там дорога! А не для цивилизации или чтобы там деревни возрождались..... Так бы уж прямо и писали: нужна дорога, чтобы побыстрее и с огоньком добраться до пункта назначения.... Это более честнее!