Цитата(aiwa4ka @ 22.9.2014, 7:47)

Ты кого то конкретного имела в виду или про нас всех?)))
Тролль— индивид, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время, силы и кровь из задницы на срач с ним.
Привычка безграмотных луркоёбов называть троллем чуть ли не любого мудака, способного вызвать, хоть какую-то отличную от default, реакцию — глупа и невежественна. Тролль — это не Чикатило, не Гитлер, не Жириновский и даже не Александр Гордон. Школьник, кладущий жвачку на стул учителю или пишущий на стене слово из пяти букв — не тролль тоже. Тролль — это не эпатирующий публику в силу своего ФГМ или профессии поциент и, тем более, не тот, кто «стал» им только лишь потому, что его так обозвали прочитавшие эту статью школьники. Итак, тролль — кто это?
Некоторые признаки тролля.
Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.
Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия) .
Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым) .
Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства.
Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля) .
Накидывание говна на вентилятор (затрагивание заведомо спорных провокационных тем) .
Уверенность, что все остальные — «унылое говно» и прочая демонстрация своего превосходства.
ну вот, по такому короткому описанию, можешь определить, что и кого имел в виду Микки-муж
троль- это разрушитель,, остальные же кто просто учавствует в жизни той или иной темы , пусть даже с разными точками зрения , они не троли, скорее -" писатели "
сколько раз писала,.одно единственное средство в борьбе с тролями это полный их игнор, в любой теме, в любом обсуждении...вообще не отвечать .... хотя троли тоже не дураки, при малейшем подозрении , что они попадают в разряд игнора, они временно начинают писать спокойней и даже казаться, что учавствуют в жизни темы ., но это временно, когда этим они притупляют бдительность других участников, они обрушиваются с новой силой трольства и начинается все по новой
1 Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.
2 Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника
думайте и анализируйте )))
и еще - троля не исправить хорошим к нему отношением , это только будет казаться ...,
дааа, иногдда троль выбирает себе якобы друзей в теме, с которыми общается отлично от других, на про всякий случай , мало ли поддержка нужна будет ))), но не надейтесь на их искренность , вам это только кажется, повернувшись к вам спиной , они и на вас ушат грязи выльют .
Вообще, с нормальных сайтов таких тролей удаляют без права последующей регистрации вновь