Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Авто / Мото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Helen
Цитата(boba_vs @ 24.8.2012, 21:58) *
Вот и позаботьтесь об этом заранее! От этого зависит очень многое - ЖИЗНЬ ребенка!!! А то не успели зарегистрироваться уже на всех кидаетесь. Всем объяснять тут, пальцы об клавиши сломаете.

Не успела зарегистрироваться с 2009 года??? А то что за последний месяц столько аварий с покойниками - это норма? А то что моя езда по городу "40" раздражает малолетних водятлов (с ребенком на борту) - тоже норма?
boba_vs
Цитата(Helen @ 24.8.2012, 23:22) *
Не успела зарегистрироваться с 2009 года??? А то что за последний месяц столько аварий с покойниками - это норма? А то что моя езда по городу "40" раздражает малолетних водятлов (с ребенком на борту) - тоже норма?

И 3 года молча читали???? А насчет остального, в ваших силах только обезопаситься самим, на остальное повлиять вы не в силах. Смиритесь и берегите нервы. Я понимаю, задели друга, а вы и бросились грудью на защиту. Друг то хоть знает, что вы его так рьяно защищаете? Сам не в силах ответить?
KV2
Цитата(Helen @ 25.8.2012, 0:37) *
Вы слишком много на себя берёте, если считаете, что любую ситуацию сможете обдумать моментально, на скорости. Простите, если я не права.

Не создавайте ситуаций, которые стоило бы быстро обдумывать.
ДЕржите дистанцию, пропускайте торопящихся.
Взять немного правее и открыть обзор машине сзади это не так трудно, человек вам спасибо скажет. Не создавайте опасных ситуаций и смотрите за дорогой и будете целыми.
АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей
Ооо развели ..... Материться не нужно бы .... Не к лицу это девушке. А так терпимее нужно быть на дороге. Торопящийся успеет встретить свой бумер, КАМАЗ , а лучше всего столб или дерево (хоть невиновно погибших и раненных) не будет. А если он с пассажирами то так им и нужно, что не предупредили его об опасности, которую он несет окружающим и себе
Иванов ИИ
Цитата(Helen @ 24.8.2012, 22:18) *
А в том что пострадал абсолютно не виновный человек. И это раздражает и пугает.
По первому предложению: Абсолютно невиновных не бывает. "Отсутствие у Вас судимости не Ваша заслуга, а чья-то недоработка" © ФЭ Дзержинский
По второму предложению: разберите любой "резонансный" процесс последнего времени от "Юкоса" до "Пусси Райот". Что Вы там ищете?? Страну не перепутали?? Есть, конечно, исключения, но сначала все же факт, а потом уже исключение. Еще дополнительно к последней ссылке.
Apecc
Короче не фактов ни чьито даже с чужих слов расказаных показаний) хелен сначало стоит описать кто за кем ехал и кто какой маневр совершал тогда и будет понятно кто не прав.
И зря вы защищаете бмв его здесь еще ни кто не в чем не обвинил.
Prott
Цитата(АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей @ 25.8.2012, 1:46) *
Ооо развели ..... Материться не нужно бы .... Не к лицу это девушке. А так терпимее нужно быть на дороге. Торопящийся успеет встретить свой бумер, КАМАЗ , а лучше всего столб или дерево (хоть невиновно погибших и раненных) не будет. А если он с пассажирами то так им и нужно, что не предупредили его об опасности, которую он несет окружающим и себе
Если чел нервничает, то его априори нельзя не то, что за руль сажать, но и в машину дабы избежать нагнетания нервозноя обстановки.
Может торопящийся и встретит свое дерево, но и дереву будет больно (хотя его точно никто не спросит), и "торопятся" они чаще всего для "показу" пассажирам. А они тоже не сильно виноваты, что за рулем неадекват. Быстрее ездят F1, но уже там ездят по треку и по одному. Ну и деревьев там нет. dirol.gif
Постоянный
Цитата(Димастый @ 21.8.2012, 21:33) *
Жить будет. Ходить тоже, но под себя.
Как его так угораздило то?

Скончался...сегодня..ночью....сочувствую родным...
Иванов ИИ
Цитата(Постоянный @ 27.8.2012, 8:55) *
Скончался...сегодня..ночью....сочувствую родным...
Чертовы дороги.... сочувствую родным и близким...
Постоянный
Цитата(Иванов ИИ @ 27.8.2012, 10:19) *
Чертовы дороги.... сочувствую родным и близким...

И.И.Сам же понимаешь..не в дорогах дело..я на Выю очень часто езжу(район Басьяновки)дык там ни одного ДТП.Хотя шансов убиться предостаточно.Человеческий фактор.
VикtориЯ
Краем уха слышала, что была какая-то авария по дороге в Н.С. в первом часу ночи с 25 на 26 августа(окушку дымящую из кювета доставали), может кто что знает подробнее???
Победа
Цитата(Постоянный @ 27.8.2012, 7:55) *
Скончался...сегодня..ночью....сочувствую родным...

сказали,что якобы мол.человек с девушкой поругался и вот результат......... blink.gif
Димастый
Цитата(Победа @ 27.8.2012, 19:18) *
сказали,что якобы мол.человек с девушкой поругался и вот результат......... blink.gif

Кто сказал, фамилию?!
Постоянный
Цитата(Димастый @ 28.8.2012, 1:53) *
Кто сказал, фамилию?!

назову фамилию,что даст?человек ищет причину а не результат.....ну как то так
ANT_ZANOZA_VS
У триумфа какойто замес был и с пол часа назад у старой бурсяги скутериста иномарка бортанула...
n1ger
критическая масса на дорогах собирается. Коллапс не загорами...
соболезную
Победа
Цитата(ANT_ZANOZA_VS @ 28.8.2012, 20:14) *
У триумфа какойто замес был и с пол часа назад у старой бурсяги скутериста иномарка бортанула...

да ничё особенного у триумфа не было.так просто "носик"бампера у одной и слева у другой "почесали" немножко... blink.gif
Победа
Цитата(Постоянный @ 28.8.2012, 4:33) *
назову фамилию,что даст?человек ищет причину а не результат.....ну как то так

спасибки! blush.gif
Победа
Цитата(Постоянный @ 28.8.2012, 4:33) *
назову фамилию,что даст?человек ищет причину а не результат.....ну как то так

я просто реально сижу и перевариваю-ну поругался ты с девушкой и что???кто дал тебе такое право НАКЕРЯТЬСЯ и пьяным ехать за рулем????БЛАГО встречки не было.....я в шоке! blink.gif и ты ДИМАСТЫЙ-конкретно иногда так ДОСТАЕШЬ,что сам ДОСТОЕВСКИЙ отдыхает..... tease.gif
Димастый
Цитата(Победа @ 29.8.2012, 23:43) *
и ты ДИМАСТЫЙ-конкретно иногда так ДОСТАЕШЬ,что сам ДОСТОЕВСКИЙ отдыхает..... tease.gif

И чем я так Тебя достал?
Димастый
Цитата(Победа @ 29.8.2012, 23:43) *
я просто реально сижу и перевариваю-ну поругался ты с девушкой и что???кто дал тебе такое право НАКЕРЯТЬСЯ и пьяным ехать за рулем????БЛАГО встречки не было.....я в шоке! blink.gif и ты ДИМАСТЫЙ-конкретно иногда так ДОСТАЕШЬ,что сам ДОСТОЕВСКИЙ отдыхает..... tease.gif

Вот именно, благо что встречки не было. Туда ему и дорога. Поездишь побольше, может тоже так будешь думать. У меня щас отношение такое - хорошо что я ему не попался. Дурень разбился, значит ездить стало чуть безопасней. И я не собираюсь тут кому то соболезновать. Самое главное что живы и здоровы моя семья, мои близкие и я. А таким гонщикам побольше столбов и камазов. Сколько таких уродов забрали за собой на тот свет? А кто то из таких гонщиков даже жив и здоров остался, а вот некоторых людей из за них нет в живых.
Зато остались сироты, вдовы, вдовцы. Родители, которые пережили своих детей.
Да кого из них я достал?
Грубо высказался? Просто уже достали. Что ездить, что ходить уже страшно стало. Сегодня при мне пешехода подтолкнула машина на пешеходном переходе
АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей
И что за ДТП сегодня утром было на повороте к жд переезду СМЗ, если ехать из Тагила? Стояли и всех разворачивали обратно, объезжайте у поворота 8 магазина (нет, чтобы там сразу оставить одну машину ГИБДД и инспектора bu.gif)
Ser_Alex
Цитата(АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей @ 30.8.2012, 10:44) *
И что за ДТП сегодня утром было на повороте к жд переезду СМЗ, если ехать из Тагила? Стояли и всех разворачивали обратно, объезжайте у поворота 8 магазина (нет, чтобы там сразу оставить одну машину ГИБДД и инспектора bu.gif)


Девушка ехала со стороны тагильского тракта, не справилась с управлением в повороте на К.Либкнехта и выехала на встречную полосу, где столкнулась с автобусом. Пострадала только сама, госпитализирована. Пассажиры автобуса отправлены в Екатеринбург резервной машиной, среди них пострадавших нет.
АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей
Цитата(Ser_Alex @ 30.8.2012, 12:41) *
Девушка ехала со стороны тагильского тракта, не справилась с управлением в повороте на К.Либкнехта и выехала на встречную полосу, где столкнулась с автобусом. Пострадала только сама, госпитализирована. Пассажиры автобуса отправлены в Екатеринбург резервной машиной, среди них пострадавших нет.

Спасибо за информацию.
Обычно там в кювет съезжают и переворачиваются
Иванов ИИ
Цитата(Ser_Alex @ 30.8.2012, 13:41) *
Девушка ехала со стороны тагильского тракта, не справилась с управлением в повороте на К.Либкнехта и выехала на встречную полосу, где столкнулась с автобусом. Пострадала только сама, госпитализирована. Пассажиры автобуса отправлены в Екатеринбург резервной машиной, среди них пострадавших нет.
Цитата(АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей @ 30.8.2012, 14:27) *
Спасибо за информацию.
Обычно там в кювет съезжают и переворачиваются
Обычно там въезжают в полисадник и мчатся к дому.
мужик пробовал вкопать столбы, но гайцы запретили и заставили выкопать: столбы рядом с дорогой - это очень опасно tease.gif
АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей
Цитата(Иванов ИИ @ 31.8.2012, 7:29) *
Обычно там въезжают в полисадник и мчатся к дому.
мужик пробовал вкопать столбы, но гайцы запретили и заставили выкопать: столбы рядом с дорогой - это очень опасно tease.gif

А я предложил ограждения бы сделать. Которые монтируют сейчас на выезде из города
АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей
Хотя там где поворот на либкнехта ограждения помешают спуску по улице в сторону пруда
boba_vs
Ежи противотанковые вместо забора поставить и норм :)
Иванов ИИ
Цитата(АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей @ 31.8.2012, 9:32) *
Хотя там где поворот на либкнехта ограждения помешают спуску по улице в сторону пруда
Именно на том повороте сейчас только 2 варианта: либо во вкопанный столб, либо в дом через палисадник.
Нормальным бы решением было бОльшее скругление радиуса поворота, изменение уклона полотна во внутрь поворота и постоянное освещение со столбиками, но... на нормальные решения денег у города нет. Потому как ...
Иванов ИИ
Цитата(boba_vs @ 31.8.2012, 11:27) *
Ежи противотанковые вместо забора поставить и норм :)
...и что б твои дети в гололед там ездили spiteful.gif
Exciting
Цитата(Иванов ИИ @ 31.8.2012, 11:32) *
Именно на том повороте сейчас только 2 варианта: либо во вкопанный столб, либо в дом через палисадник.
Нормальным бы решением было бОльшее скругление радиуса поворота, изменение уклона полотна во внутрь поворота и постоянное освещение со столбиками, но... на нормальные решения денег у города нет. Потому как ...

бОльшее скругление защитит только частично, так как все равно найдется тот кто умудриться вылететь к тому мужчине на огород... а вот забор/ограждение - на мойвзляд, это как выход, но ограждение должно быть капитальным, а деревянным ветхим заборчиком. да и почему ему сказали убрать бетонные столбы? опасно? а если их поставить вместо совего забора деревянного? частная территория.. как говориться что хочу то и делаю, или не так?
опасны бетонные столбы? для кого они опасны? для обезбашенных водятлов? нех гоняй! или столбы опасны для приезжих в наш город? дак стоит знак "главная дорога" со схемой перекрестка, не видно этого знака? зачем гонишь в городе, который абсолютно не знаешь? если таким водителям абсолютно наплевать впервую очередь на себя, а в дальнейшем и на всех окружающих, то хозяин того участка то тут при чем? он просто пытается хоть как то защититься, ведь он так же может оказаться на своем садовом участке, именно в том углу, куда вылетают машины... и что тогода ему скажут? у вас дом не там расположен?
Александр81
Обалдеть. Сегодня почуствовал себя водителем Ниссана в аварии с Маздой на подъезде к Тагилу. Еду в Тагил, только краем глаза посмотрел на цветочки погибшим, смотрю на меня мерседес летит и крутится вокруг своей оси, чудом обошел его по обочине, успел только подумать все пи..дец он буквально в нескольких сантиметрах от меня пролетел. Ехал на матизе жены, будь она за рулем страшно подумать что бы было. Сейчас по моему в Тагил съездить как в лотерею сыграть не попался по дороге дибилоид - гонщик значит выиграл! Короче натерпелся я по полной программе. Тварь вонючая (водитель мерседеса)!!!!!!
Exciting
Цитата(Александр81 @ 31.8.2012, 13:52) *
Обалдеть. Сегодня почуствовал себя водителем Ниссана в аварии с Маздой на подъезде к Тагилу. Еду в Тагил, только краем глаза посмотрел на цветочки погибшим, смотрю на меня мерседес летит и крутится вокруг своей оси, чудом обошел его по обочине, успел только подумать все пи..дец он буквально в нескольких сантиметрах от меня пролетел. Ехал на матизе жены, будь она за рулем страшно подумать что бы было. Сейчас по моему в Тагил съездить как в лотерею сыграть не попался по дороге дибилоид - гонщик значит выиграл! Короче натерпелся я по полной программе. Тварь вонючая (водитель мерседеса)!!!!!!

номер случайно не запомнили? да и что дальше с этим мерсом было? покрутился, остановился и дальше поехал?
Александр81
Остановился мордой в сторону Тагила (в зеркало уже увидел) вроде никого больше не встретил. Там не до номеров было. Я на автопилоте потихоньку дальше поехал, че то в голову не пришло развернуться и пообщаться с шумахером.
Exciting
Цитата(Александр81 @ 31.8.2012, 14:18) *
Остановился мордой в сторону Тагила (в зеркало уже увидел) вроде никого больше не встретил. Там не до номеров было. Я на автопилоте потихоньку дальше поехал, че то в голову не пришло развернуться и пообщаться с шумахером.

ну конечно, не спорю, в такие моменты на всякие мелочи не обращаешь внимания, работают одни рефлексы, особенно рефлексы выживания, вам чудом повезло! прсто вдруг кинулся в глаза номер, но раз нет дак нет, эмоции вас наверно до сих пор не отпустили?...
ZloVredina
А видео регистратора нет?
Иванов ИИ
Цитата(Александр81 @ 31.8.2012, 14:18) *
Остановился мордой в сторону Тагила (в зеркало уже увидел) вроде никого больше не встретил. Там не до номеров было. Я на автопилоте потихоньку дальше поехал, че то в голову не пришло развернуться и пообщаться с шумахером.
Сходи, поставь свечку в церковь. Реально. Так увернуться - дорогого стоит.

Понимаю, что не до номеров было. Там адреналин, наверное, еще долго потряхивал...
Пантера
Цитата(Александр81 @ 31.8.2012, 13:52) *
Обалдеть. Сегодня почуствовал себя водителем Ниссана в аварии с Маздой на подъезде к Тагилу. Еду в Тагил, только краем глаза посмотрел на цветочки погибшим, смотрю на меня мерседес летит и крутится вокруг своей оси, чудом обошел его по обочине, успел только подумать все пи..дец он буквально в нескольких сантиметрах от меня пролетел. Ехал на матизе жены, будь она за рулем страшно подумать что бы было. Сейчас по моему в Тагил съездить как в лотерею сыграть не попался по дороге дибилоид - гонщик значит выиграл! Короче натерпелся я по полной программе. Тварь вонючая (водитель мерседеса)!!!!!!

Обязательно свечку! и у вас очень сильный ангел хранитель!! angel.gif
Александр81
Цитата(ZloVredina @ 31.8.2012, 15:01) *
А видео регистратора нет?

Хотел как то купить, потом забросил эту тему, сейчас жалею. Нормальное кино бы снял. Пожалуй куплю регистратор. Лишь бы в такой ситуации не пригодился.
Александр81
Я вот щас думаю лучше бы не делали дорогу на том повороте, все знают что там ямы соответственно таких скоростей не было и такой канители тоже.
Александр81
Цитата(Пантера @ 31.8.2012, 19:29) *
Обязательно свечку! и у вас очень сильный ангел хранитель!! angel.gif

Сразу почему то подумал "Значит срок мой еще не пришел"
Иванов ИИ
Цитата(Exciting @ 31.8.2012, 13:22) *
бОльшее скругление защитит только частично, так как все равно найдется тот кто умудриться вылететь к тому мужчине на огород... а вот забор/ограждение - на мойвзляд, это как выход, но ограждение должно быть капитальным, а деревянным ветхим заборчиком. да и почему ему сказали убрать бетонные столбы? опасно? а если их поставить вместо совего забора деревянного? частная территория.. как говориться что хочу то и делаю, или не так?
опасны бетонные столбы? для кого они опасны? для обезбашенных водятлов? нех гоняй! или столбы опасны для приезжих в наш город? дак стоит знак "главная дорога" со схемой перекрестка, не видно этого знака? зачем гонишь в городе, который абсолютно не знаешь? если таким водителям абсолютно наплевать впервую очередь на себя, а в дальнейшем и на всех окружающих, то хозяин того участка то тут при чем? он просто пытается хоть как то защититься, ведь он так же может оказаться на своем садовом участке, именно в том углу, куда вылетают машины... и что тогода ему скажут? у вас дом не там расположен?
Как сказал тот, кого я посчитал хозяином дома, там вкапывал рельсы после очередного тычка машиной в дом. Добавил, что заставили выкопать и вроде даже штраф заплатил.

Вот где бы искать решение проблемы, но...
Победа
Цитата(Александр81 @ 31.8.2012, 19:52) *
Сразу почему то подумал "Значит срок мой еще не пришел"

я вопрос Бунькову на форуме задала и вот что он ответил
Андрей Васильевич,здравствуйте!как вы прокомментируете те события,что произошли в августе этого года на тагильском тракте(перед н.тагилом)и какие меры могут предотвратить новые дтп?просто как начинающему водителю ОЧЕНЬ страшно даже до тагила доехать.....за ранее спасибо

Коментировать ДТП перед Тагилом мне не корректно, территория не моя, но аналогичное ДТП произошло в марте и на нашей территории. Причина - двойное превышение установленной скорости движения. С начальником ГИБДД Нижнего Тагила принято совместное решение об ежедневном выставлении наряда ДПС на трассу для работы по скорости. Результаты работы ежедневно анализируем. Напоследок, как молодому водителю, посоветую, не предупреждайте о постах ДПС на трассе, не потому что что нам план по штрафам не выполнить, а потому что предупреждая лихача , Вы вселяете в него чувство вседозволенности на дороге, а ведь этот снаряд может попасть и в Вашу машину. Подумайте об этом.

и что получается,что ЭТО тока на словах все действия ГИБДД????было бы патрулирование,думаю то что пережили Вы-не случилось бы.....
Электровыигрыватель
да вообще офигенные меры, убилась куча народу, а они решили там наряд поставить в засаду как всегда
и типа не мигайте фарами, а то ведь из-за вас ДТП случаются

еслиб патрулька там шныряла с люстрой туда сюда и стояла не в обычных нычках, а в разных местах постоянно - нарушений бы было меньше это 100%

но нужно же не снижение аварийности, а план по штрафам выполнять судя по всему...
barbos
Пока будет "план" по штрафам, ничего не изменится на дорогах. Это печальный факт.
DWW
Сегодня семёрка синяя между Верхней и Нижней на повороте опасном в лес улетела. Мимо проезжал. Вроде ничего серьёзного.
demon28
Кто-нибудь слышал? Вчера, около 11 вечера в Нижней Салде недалеко от сфетофора, сбили парня 21г, говорят скончался до приезда скорой...?
fackstrot
Цитата(demon28 @ 2.9.2012, 22:09) *
Кто-нибудь слышал? Вчера, около 11 вечера в Нижней Салде недалеко от сфетофора, сбили парня 21г, говорят скончался до приезда скорой...?

говорят бабушку...
добавлю- по последним слухам двинарь женщину ближе к бабушке лет,даж двинарь понял чей
Deadman
Цитата(DWW @ 2.9.2012, 21:16) *
Сегодня семёрка синяя между Верхней и Нижней на повороте опасном в лес улетела.

Между этими городами есть опасный поворот? где? и чем он опасен?

Соблюдайте ПДД - умные люди обозначили места, где надо снизить скорость. На дороге Н-салда - В-салда еще не произошло ни одного ДТП по вине тех, кто ездит по ПДД. Исключительно по вине малолетних задротов-шумахеров и пьяной швали за рулем.

P.S. ДТП по вине лосей в расчет не берем.
АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей
Цитата(Deadman @ 2.9.2012, 22:49) *
Между этими городами есть опасный поворот? где? и чем он опасен?

Соблюдайте ПДД - умные люди обозначили места, где надо снизить скорость. На дороге Н-салда - В-салда еще не произошло ни одного ДТП по вине тех, кто ездит по ПДД. Исключительно по вине малолетних задротов-шумахеров и пьяной швали за рулем.

P.S. ДТП по вине лосей в расчет не берем.

Там и знак есть 1.27 "дикие животные"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.