Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Авто / Мото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Салда с Amway
Цитата(Постоянный @ 24.11.2013, 19:23) *
Спасибо.Дейстительно не увидил.А поворот там "слепой"

Так что, я считаю виноват водитель хендая!
ZloVredina
Подскажите, как вызвать ДПС?
Кроме 5-01-14, там трубку не берут.
Gaechka 100
мы 02 звонили вообще)))
ZloVredina
Цитата(Gaechka 100 @ 24.11.2013, 19:30) *
мы 02 звонили вообще)))

Как с мотива позвонить в 02?
Grusha
Цитата(ZloVredina @ 24.11.2013, 19:32) *
Как с мотива позвонить в 02?

902
ZloVredina
Цитата(Grusha @ 24.11.2013, 19:33) *
902

Спасибо!
СНЕЖОК
Цитата(ZloVredina @ 24.11.2013, 18:26) *
Подскажите, как вызвать ДПС?
Кроме 5-01-14, там трубку не берут.

2-46-65 деж.часть РОВД
Тигр66
Цитата(Салда с Amway @ 24.11.2013, 18:23) *
Разыскивается нарушитель!!

http://www.youtube.com/watch?v=4IqoMl92cmM - видно машину нарушителя
http://www.youtube.com/watch?v=Z4VkQEStR0M - Нарушение!

12-ая хоть не перевернулась? Люди не пострадали?
Салда с Amway
Цитата(Тигр66 @ 24.11.2013, 22:19) *
12-ая хоть не перевернулась? Люди не пострадали?

Это была приора хэтчбек, отделались испугом и финансовыми затратами! Спросить хочу того водителя почему не остановился!
Если кто знает сообщите где найти его!
Еввгения
сегодня наблюдала такую картину....около 18:00 из дворов вылетает машина ППС и резко перекрывает путь отъехавшей восьмерке от магазина Проспект,....полицай открывает дверь водителя...а тот трогается с места...вобщем полицай победил.....вытащил водятла и с наручниками в свою машину) ...водятел вроде не был похож на пьяного)
NIKITOS10000
в
Peps
Цитата(n1ger @ 21.11.2013, 20:13) *
этот столб уже второй раз дорогу кому-то перебегает ))))


Путаешь ))) Не тот столб - на том столбе около гаража Химемкст висит знак 20 - Затверждаю blush.gif

А плафон со столба клево падает - он и громыхает ap.gif
n1ger
Цитата(Peps @ 27.11.2013, 10:05) *
Путаешь ))) Не тот столб - на том столбе около гаража Химемкст висит знак 20 - Затверждаю blush.gif

А плафон со столба клево падает - он и громыхает ap.gif

а ну обознался значит) давно это было
Peps
И ниче с него за столб не возьмут , а машинка там на сточночке вялится стоит )Чкток не доехал бедолага )
n1ger
опять замес на злосчастной дороге ВС-НТ произошел на въезде в салду. ПОходу опять кто-то ехал никого не трогал, а ему, бац, и прилетела задняя часть машины навстречу ехавшей.
Benefon
Цитата(n1ger @ 28.11.2013, 12:11) *
опять замес на злосчастной дороге ВС-НТ произошел на въезде в салду. ПОходу опять кто-то ехал никого не трогал, а ему, бац, и прилетела задняя часть машины навстречу ехавшей.

дорогу закрыть???? lol.gif
n1ger
Цитата(Benefon @ 28.11.2013, 15:21) *
дорогу закрыть???? lol.gif

да может въезд ограничить некоторым))))) че уж так радикально сразу
Барин
Цитата(n1ger @ 28.11.2013, 11:11) *
опять замес на злосчастной дороге ВС-НТ произошел на въезде в салду. ПОходу опять кто-то ехал никого не трогал, а ему, бац, и прилетела задняя часть машины навстречу ехавшей.

утром слышал что опять на этом месте схлестнулись,правда или нет?????
fiser
Да правда, грузовик со стороны НТ развернуло поперек дороги и в него вошла газель, уйти от столкновения не было возможности, газель тормозила как могла, хорошо, что водитель с пассажиром газели не сильно пострадали, а газель восстановлению не подлежит
Барин
Цитата(fiser @ 29.11.2013, 11:50) *
Да правда, грузовик со стороны НТ развернуло поперек дороги и в него вошла газель, уйти от столкновения не было возможности, газель тормозила как могла, хорошо, что водитель с пассажиром газели не сильно пострадали, а газель восстановлению не подлежит

есть новости по данной аварии,фото?говорят что скорые туда уезжали
Hayster
Вчера ночью около 23:30 на Восточной проходной на переходе Рэйндж Ровер въехал в задницу двенашке, на капот которой попали 3 человека переходившие дорогу на зелёный сигнал светофора. Ровер постоял на остановке, с кем-то поговорил по телефону и скрылся с места ДТП. При этом его передний номер остался на месте происшествия. Неужели никто ещё не в курсе.
P.S. Сам не свидетель, пишу со слов свидетелей происшествия
NIKITOS10000
Вчера ехал с тагила,3 иномарки до покровки в кювете,дпсы оформляли....Позавчера тож машина в кювете была Салдинская...
Зачем гнать если не уверен в своих маневрах?
vSalde
Цитата(Hayster @ 8.12.2013, 9:59) *
Вчера ночью около 23:30 на Восточной проходной на переходе Рэйндж Ровер въехал в задницу двенашке, на капот которой попали 3 человека переходившие дорогу на зелёный сигнал светофора. Ровер постоял на остановке, с кем-то поговорил по телефону и скрылся с места ДТП. При этом его передний номер остался на месте происшествия. Неужели никто ещё не в курсе.



Водитель из Екатеринбурга стал причиной наезда на пешеходов в Верхней Салде. Со слов очевидцев – пострадали сразу три человека. Виновник с места ДТП скрылся.

Читать далее: "Водитель из Екатеринбурга после ДТП попытался скрыться из города"
Санёк
Между Верхней и Нижней перевёртыша из кустов достают... Видимо кто-то доездился на летней.
Димастый
Цитата(Санёк @ 11.12.2013, 12:20) *
Между Верхней и Нижней перевёртыша из кустов достают... Видимо кто-то доездился на летней.

Да и на зимней кувыркнуться можно
ANT_ZANOZA_VS
good.gif
Цитата(Димастый @ 11.12.2013, 14:20) *
Да и на зимней кувыркнуться можно

Peps
Правильно - шипы как шарики crazy.gif +колея
9630486884
Цитата(Димастый @ 11.12.2013, 15:20) *
Да и на зимней кувыркнуться можно


не гонять - так и не кувыркнешься.
Димастый
Цитата(9630486884 @ 11.12.2013, 14:39) *
не гонять - так и не кувыркнешься.

А что в Твоём понимании не гонять? Ехать километров 5 в час?
Benefon
Цитата(Димастый @ 11.12.2013, 15:50) *
А что в Твоём понимании не гонять? Ехать километров 5 в час?


10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Постоянный
Цитата(Санёк @ 11.12.2013, 13:20) *
Между Верхней и Нижней перевёртыша из кустов достают... Видимо кто-то доездился на летней.

Там по ходу просто вылетела Черри(кимо вроде).
Санёк
Цитата(Постоянный @ 11.12.2013, 16:54) *
Там по ходу просто вылетела Черри(кимо вроде).

Может и вылетела... кверху тормашками
n1ger
имхо...если палочки вдоль дороги ставить рядом друг с другом за каждую аварию, то уже такой неплохой штакетник бы получился ... то таги бы наверно хватило
Димастый
Цитата(Benefon @ 11.12.2013, 15:44) *
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Да куда уж мы, без совета раба интернета
9630486884
Цитата(Димастый @ 12.12.2013, 2:20) *
Да куда уж мы, без совета раба интернета


для меня не гонять - это, если чувствуешь, что "колесам скользко" (у меня лично машина елозить по дороге начинает), то притормози, выровняйся и едь на такой скорости, на корой не будет скользко. В прошлом году меня разворачивало поперек дороги - больше не хочу так.
Peps
А чего у тебя ее елозит то ? Подвеску проверить - не ?
Димастый
Цитата(9630486884 @ 12.12.2013, 7:33) *
для меня не гонять - это, если чувствуешь, что "колесам скользко" (у меня лично машина елозить по дороге начинает), то притормози, выровняйся и едь на такой скорости, на корой не будет скользко. В прошлом году меня разворачивало поперек дороги - больше не хочу так.

Чёт китайцы в твоём авто не доделали.
А развернуть может при любой скорости
9630486884
Цитата(Димастый @ 12.12.2013, 11:53) *
Чёт китайцы в твоём авто не доделали.
А развернуть может при любой скорости


вот из-за "развернуть может при любой скорости" - приходиться ехать и смотреть, как бы на тебя кого-то с встречки не развернуло!
Руль руками держать надо - тогда не развернет.
И китайцы как раз не при чем - вроде как чувствовать водитель должен, когда колеса теряют сцепление с дорогой. Если реакция заторможенная - то надо ехать с такой скоростью, чтоб заметить и предотвратить. tease.gif у нас просто непонятно куда все так торопятся, едешь между Салдами 85 - так ещё и обгоняют как стоячую.
9630486884
Цитата(Peps @ 12.12.2013, 11:08) *
А чего у тебя ее елозит то ? Подвеску проверить - не ?


может выразилась не так blink.gif я ж всё-таки женщина. В общем когда колеса попадают на дорогу с другим покрытием (с асфальта на лед, со льда на рыхлый снег) сразу же ощущается, нормально машина едет, или в стороны тянуть начинает.
Vlad074
Цитата(Peps @ 12.12.2013, 11:08) *
А чего у тебя ее елозит то ? Подвеску проверить - не ?

Ну я также езжу. Нормальный водитель Ж чуствует что колесики начали подскальзывать. При чем тут подвеска????

Peps
Не ну че ))) Ехали прямо по асфальту - попали на лед)))( или дрифтите по дороге crazy.gif Машину потащило ) Куда ? Может резина ?
В колее понятно будет асфальтовой таскать - так не забирайтесь в колею - да и не вся зимняя резина боится колейности )
Vlad074
Какая 'прямо по асфальту-колея-лед'? Дорога ОДИНАКОВАЯ от Верхней до Нижней или от Верхней до Северки (где 12 залетела в саманд) - ничего там резко не начинается и не заканчивается.
Peps
Ну так в чем тогда беда то ? ))) Читаем внимательней )) Чего тогда скользит куда
n1ger
один про село, другой про деревню и все татары кроме я... как то так =)))))

странно что у кого-то колесики елозят )))) я бы задумался на больших скоростях. Педальку плавнее нажимал что-ле, а не в пол давил.
и вообще состояние покрытия под колесами надо проверять не активным педалированием газа, а аккуратненько тормоз нажимаем и проверям как быстро колеса в блок и насколько скорость упадет... желательно чтоб сзади не был никто.
9630486884
Цитата(n1ger @ 12.12.2013, 19:13) *
один про село, другой про деревню и все татары кроме я... как то так =)))))

странно что у кого-то колесики елозят )))) я бы задумался на больших скоростях. Педальку плавнее нажимал что-ле, а не в пол давил.
и вообще состояние покрытия под колесами надо проверять не активным педалированием газа, а аккуратненько тормоз нажимаем и проверям как быстро колеса в блок и насколько скорость упадет... желательно чтоб сзади не был никто.


да все про одно и то же - НЕ ГОНЯЙТЕ на дороге, особенно зимой, особенно если самоуверенности хоть отбавляй, а руки из жопы растут.
Peps
Цитата(9630486884 @ 12.12.2013, 18:38) *
да все про одно и то же - НЕ ГОНЯЙТЕ на дороге, особенно зимой, особенно если самоуверенности хоть отбавляй, а руки из жопы растут.


Попа чувствует ) Руки рулят )
Hayster
Кто-нибудь в курсе?
Ron
Цитата(Hayster @ 18.12.2013, 21:24) *

После шести вечера сегодня ехал в Тагил. За Покровкой стояли носом в сторону Салды вроде Ситроен и еще что-то импортное друг за другом. Вроде повреждений не видно. Полиции тоже не видно. Хотя темно уже было. Кстати, стояли там в пробке около 10 минут.
Benefon
Цитата
в 16:15 на 15 километре автодороги Нижний Тагил – Нижняя Салда произошло еще одно ДТП, в котором погиб один человек. Водитель автомашины Daewoo Nexia, двигаясь в сторону Нижнего Тагила, предположительно, допустил занос транспортного средства, выехал на встречную полосу, где столкнулся со встречным автомобилем Citroen. В результате происшествия пассажир Daewoo Nexia от полученных травм скончался. Пострадали оба водителя, их диагноз уточняется.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/ekb/476420.html
alter_stas
Сегодня, примерно полшестого, метрах в двухстах от стеллы Н. Тагил стояла какая-то синяя машина смятая в говно. Метрах в пяти у дороги еще одна стояла светлая, повреждений не разглядел. Полиция стояла с маячками и труп лежал около синей тачки снежком присыпанный уже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.