Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Авто / Мото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Gordon
Перевернулась и потом её обратно переворачивали.
paradisa
В районе трех у стационарного поста в кювете сидел серенький степвей, и куча машин на посту стояли, то ли зацепил их, то ли свидетели
Gordon
Он. Я подъехал в 15-30, в это время народ начал его переворачивать на колёса.
A.lex
Цитата(Gordon @ 18.10.2014, 19:24) *
Перевернулась и потом её обратно переворачивали.

Блин, у меня на глазах (на регистраторе) она (за рулем была автоледи) из своей полосы (ехала со стороны Тагила) ушла на встречку и сьехав в кювет остановилась (14.40 - 14.45). Может остановилась не устойчиво и потом перевернулась? Но точно не сразу. По моему, её смутило авто советского производства (белый Жигуль) стоящее а обочине в попутном направлении. Вот она и метнулась в сторону. А может мы говорим про разные авто. Это был серенький степвей.
Муран
Цитата(A.lex @ 19.10.2014, 9:11) *
на регистраторе

Видео в студию......
A.lex
Надо до машины дойти...... неохота пока. Лишь бы памяти на карте хватило. Я ещё довольно много ездил.
Злой как с...
С днем жестянщика товарищи(((, вчера по серовскому тракту (с утра ехал в сторону Тагила из Серова, вечером ехал обратно в Серов) насчитал 10 аварий, вроде серьезных особо не было, битое железо, средняя скорость движения - 75 км/час, сегодня с утра из Серова в Салду - 3 аварии, средняя скорость 80 км/час. Дороги практически не чищены, ярковыраженная колейность и снежная пыль делают обгоны очень опасными маневрами...вообщем жуть, пожалел что не отложил поездку на недельку/другую.
Берегите себя, соблюдайте ПДД drinks.gif
A.lex
Есть видео! Но оказалось что авто (степвей) бордового цвета. А так всё и есть "её смутило авто советского производства (белый Жигуль) стоящее а обочине в попутном направлении. Вот она и метнулась в сторону.". Но так как видео я не умею выкладывать - не обессудьте! Поверьте на слово - она не перевернулась.
Gordon
Машина лежит.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Машина стоит.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Про какую машину говорит A.lex я хз...
p.p.
В кювете стояла серенькая машина по размеру что-то типа гетца, может и степвей, не разглядел, на прямой после знака "Н. Тагил" с правой стороны если из Тагила в Салду ехать, до своротки на прием металлома. Но это было где то сразу после часу.
leon75
еще двум машинкам не повезло в сегодняшний снегопад.
sash
Каким на хрен двум ,пока плелся с Тагила насчитал 5 аварий.
sash
Ой пардон это сегодня было между 17.00 и 18.00
Apecc
Цитата(leon75 @ 19.10.2014, 21:11) *
еще двум машинкам не повезло в сегодняшний снегопад.

когда я ехал на первой фотке белая машина была. этот поворот и без снега опасен
G-Star inc
На центральной жуткий затор.
Богнан vs иномарка, перекрыли почти все
Dana
Цитата(G-Star inc @ 20.10.2014, 16:46) *
На центральной жуткий затор.
Богнан vs иномарка, перекрыли почти все

да там ваще звиздец полный , ехала в 16. 20 на такси - стояли, обратно через почти час и все стоят , ни гаишников ни хрена , проезжают как хотят все , и где наши доблестные гыбыды ? не ужели даже одного чела прислать для разрулевки из управы не могли ? как на рейды с пробками так у них есть народ как тут так ни фига !!!
там еще одна авария была на светофоре к повороту на хим чистку , но там видно полюбовно разошлись ...
ездити аккуратна !
иномарка кста тойота
Zloлушка )
На Народной, час - полтора назад, прямо у заправки тоже авария, в бок вьехали кому то то, не рассмотрела марки, бежевая одна вроде видно поворачивала на заправку, а вроде как черная ей в бок, то ли бежевая не уступила при повороте налево, то ли черная затормозить не смогла , не успела.
A.lex
Цитата(Gordon @ 19.10.2014, 19:42) *
Машина лежит.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Машина стоит.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Про какую машину говорит A.lex я хз...

По ходу не про эту! Моя на регистраторе в кювет ушла у третьего столба от поста ГАИ в сторону Салды по левую сторону. И по ходу это она стоит на Вашей фотке прямо: бардовая! Наверное отходит от шока ( в кювет ушла минут 45 назад от времени на Вашей фотке).
A.lex
Вот (не обращайте внимание на время и дату :)):
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
n1ger
а сегодня уже меньше таких балбесов было. Пока ездил только одну хонду видел в районе Покровке рядом с лесополосой)
Velvet
Сегодня вечером (проезжали около 20-30) на Чепак-штрассе сразу после поворота с дороги замес был. Кроме машины ДПС еще 5 или 6 легковушек стояло с включенной аварийкой. У одной (по-моему Киа) видно было вывороченное крыло переднее.
A.lex
Летишь себе из Тагила, и тут сразу на повороте к 8 магазину (время и дата уже актуальны):
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Gordon
Да, Зима настала ВНЕЗАПНО для многих vava.gif
Alexi@
Цитата(Velvet @ 21.10.2014, 21:43) *
Сегодня вечером (проезжали около 20-30) на Чепак-штрассе сразу после поворота с дороги замес был. Кроме машины ДПС еще 5 или 6 легковушек стояло с включенной аварийкой. У одной (по-моему Киа) видно было вывороченное крыло переднее.

солярис, меган и ауди какая-то старенькая
остальные зрители и сопереживающие
у мегана крыло, дверь вывернута, у ауди капот
ауди при обгоне задел солярис, с него отбросило на меган
как-то так
vaz21
ребят в конце передают 0 , +1
A.lex
А когда конец наступит?
Dana
Дорогу на Таг сегодня чистили вечером , проходили грейдером обочины , серединка желает лучшего ( но может еще не дочистили до конца )
Техник
Цитата(Dana @ 22.10.2014, 20:45) *
Дорогу на Таг сегодня чистили вечером , проходили грейдером обочины , серединка желает лучшего ( но может еще не дочистили до конца )

Дороги начинают чистить с середины...Если по центру не проехали, то так и останется!
A.lex
Сегодня К-М - Ленина. Классическое ДТП в этом месте.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Постоянный
А я сегодня у ТД наехал на косулю. bu.gif именно наехал...чуть чуть..она встала...и ушла на другую сторону...и легла...я подошел на 2 метра к ней...убежала....счастья ей...
зы:тд(титан.дол)\
Видео сохранил но не выложить.инет тухлый.
Фантомас2
Плохо злорадствовать, но сегодня две ДТП были у 29 и у восточной. Печально конечно, но мазда синяя, у 29 ездила с ксеноном,но он не слепил. Я рад был что ее немного трактором остановили. Только из-за ксенона радовался, что одной меньше будет. Лучше всего надо было 14 с номером 124 уложить. А маздочку жалко. У него реально были отрегулированы фары.
ANT_ZANOZA_VS
Цитата(Фантомас2 @ 27.10.2014, 16:12) *
Плохо злорадствовать, но сегодня две ДТП были у 29 и у восточной. Печально конечно, но мазда синяя, у 29 ездила с ксеноном,но он не слепил. Я рад был что ее немного трактором остановили. Только из-за ксенона радовался, что одной меньше будет. Лучше всего надо было 14 с номером 124 уложить. А маздочку жалко. У него реально были отрегулированы фары.

что за бред....

между салдами сегодня водитель иномарки забыл про зеркала и пошёл на обгон в результате калина2 которая уже обгоняла чуть не улетела но матало её прилично....калиновод потом остановил иномарку ну и надеюсь обьяснил для чего зеркала нужны...
Фантомас2
У меня так же было, но я вовремя посигналил и он обратно спрятался.))) как-то почуял я что он планирует сделать.
strannik
пора разрешить ломать зеркала, тем кто не смотрит в них, а то задолбали уже реально, поворотник включаешь заранее, но некоторые прут как бараны
boyarin
Цитата(Фантомас2 @ 27.10.2014, 17:12) *
Плохо злорадствовать, но сегодня две ДТП были у 29 и у восточной. Печально конечно, но мазда синяя, у 29 ездила с ксеноном,но он не слепил. Я рад был что ее немного трактором остановили. Только из-за ксенона радовался, что одной меньше будет. Лучше всего надо было 14 с номером 124 уложить. А маздочку жалко. У него реально были отрегулированы фары.

А Вам лично мой ксенон помещал,какое вообще дело с ксеноном она или нет. Какие же люди все таки поганые пошли чужому горю рады! Сидят и пишут тут всякую ересь, даже не зная как все было и при чём ксенон днем он так то вообще штатно установлен!
Нор
Цитата(Фантомас2 @ 27.10.2014, 17:12) *
Плохо злорадствовать, но сегодня две ДТП были у 29 и у восточной. Печально конечно, но мазда синяя, у 29 ездила с ксеноном,но он не слепил. Я рад был что ее немного трактором остановили. Только из-за ксенона радовался, что одной меньше будет. Лучше всего надо было 14 с номером 124 уложить. А маздочку жалко. У него реально были отрегулированы фары.

Что за народ пошел? Ладно, ты такой злорадный человечишка, но радуйся про себя. А тут еще на форуме делиться радостью.
Мешает ксенон - тормозни и скажи в лицо. Ну а если жим-жим, то и держи свое злорадное мелочное недомнение при себе. Я так считаю.
Не хотел бы я жить с твои трусливым и злым взглядом на мир, сочувствую
Peps
Ребята - водить сейчас нужно с очень большим вниманием !
Arkadiy
Цитата(Нор @ 28.10.2014, 11:04) *
Что за народ пошел? Ладно, ты такой злорадный человечишка, но радуйся про себя. А тут еще на форуме делиться радостью.
Мешает ксенон - тормозни и скажи в лицо. Ну а если жим-жим, то и держи свое злорадное мелочное недомнение при себе. Я так считаю.
Не хотел бы я жить с твои трусливым и злым взглядом на мир, сочувствую


А сейчас много таких героев, за глаза что угодно, в глаза что выгодно, интернет герой. Я тоже считаю, если тебя на дороге что то не устраивает, остановись, подойди, подъедь к водителю. Выскажи свое недовольство по этому поводу. Если такому раз скажут, два скажут, возможно дойдёт до водятла, что тот же задранный, неотрегулированный в небо ксен, который установлен не штатно, да еще и в оптику с маркировкой (H), которая предназначена только для галогенных ламп, необходимо демонтировать, либо настроить так чтобы не слепил других участников движения. А писать на форуме, сотрясать воздух, для чего? Думаете он прочитает ваше сообщение, и сразу поедет снимет свою сварку? По поводу злорадства, чем конкретно вам помешала Мазда, в которой ксенон установлен был штатно, тем более вы написали что данный автомобиль вам на дороге не мешал, не слепил. В такой ситуации можете и вы оказаться, никто от ДТП не застрахован. А злорадствовать над чужим горем, мне кажется последнее дело.
vaz21
У иномарок ксен всегда линзированный,это наши колхозники на 15 14 12 10 всех слепят ездят,думают что круто,а в итоге толку 0
Arkadiy к тебе подойдут скажут у тебя стопари сильно слепят ночью,ты что их поменяеш или что? Смысл подходить что-то доказывать этим людям? Все клали друг на друга,себе выгоду ищут!
Arkadiy
Цитата(vaz21 @ 28.10.2014, 16:11) *
У иномарок ксен всегда линзированный,это наши колхозники на 15 14 12 10 всех слепят ездят,думают что круто,а в итоге толку 0
Arkadiy к тебе подойдут скажут у тебя стопари сильно слепят ночью,ты что их поменяеш или что? Смысл подходить что-то доказывать этим людям? Все клали друг на друга,себе выгоду ищут!


У иномарок ксен всегда линзированный - Далеко не всегда. Также в фары предназначенные для галогена, пихают газоразрядные лампы, получается та же сварка, до Тагила едешь по трассе много таких встречаешь. Лишь единицы меняют стандартную оптику, на оптику с установленной линзой. Либо устанавливают, меняют саму линзу чтобы СТГ была в норме. Как например на некоторых 10ках установлены фары киржач, в них установлена линза, но если установить туда газоразрядные лампы, они все равно будут слепить встречку, тут только либо дорабатывать линзу, либо менять на другую, а выбор сейчас есть... Стопари не могут ярко гореть, вот если бы сказали у тебя свет не настроен , и ты слепишь встречные автомобили, настроил бы однозначно. Ведь это моя же безопасность на дороге, как ездить если одна фара на дорогу, другая в небо...
Фантомас2
Цитата(Нор @ 28.10.2014, 11:04) *
Что за народ пошел? Ладно, ты такой злорадный человечишка, но радуйся про себя. А тут еще на форуме делиться радостью.
Мешает ксенон - тормозни и скажи в лицо. Ну а если жим-жим, то и держи свое злорадное мелочное недомнение при себе. Я так считаю.
Не хотел бы я жить с твои трусливым и злым взглядом на мир, сочувствую

Еду я такой по делам(на работу, в больницу, в пожарную, и т.д.) и вижу он меня вдруг слепит я все бросаю и рвусь его подрезать выталкивать на обочину или просто сам с дороги вылетать чтобы ему сказать. так во твоему надо что ли делать? Таких ситуации много и чем заканчиваются? Разборкой с оружием или просто рукопашка или еще страшнее смертоубииство. А увижу на улице припаркованным рядышком скажу. а вот эта ваша цитата
Цитата(Нор) *
(Мешает ксенон - тормозни и скажи в лицо)
только злит народ. а когда никому не мешаешь то можно спокойно поговорить.
Крупносортщик
Цитата(Нор @ 28.10.2014, 12:04) *
Что за народ пошел? Ладно, ты такой злорадный человечишка, но радуйся про себя. А тут еще на форуме делиться радостью.
Мешает ксенон - тормозни и скажи в лицо. Ну а если жим-жим, то и держи свое злорадное мелочное недомнение при себе. Я так считаю.
Не хотел бы я жить с твои трусливым и злым взглядом на мир, сочувствую

Печально, что вы думаете, что раз никто вам в лицо не говорит - то вы все делаете правильно.
Это называется наглость, хамство и борзота.
Хотя более чем уверен, что вы сами не всегда и не всем говорите, что вам что-то не нравится. Такие обычно долго не живут или находятся в местах не столь отдаленных.
Так что лицемерие это все и такой же интернет героизм, в итоге. rolleyes.gif
boyarin
Какое вообще отношение данное ДТП имеет к ксенону!?если у кого-то нет возможности поставить ксенон сидите и молчите а не радуйтесь на форуме! А по поводу подойти и сказать, да ни один не осмелится куда же проще здесь сидеть и писать!
Arkadiy
Цитата(Крупносортщик @ 29.10.2014, 10:01) *
Печально, что вы думаете, что раз никто вам в лицо не говорит - то вы все делаете правильно.
Это называется наглость, хамство и борзота.


В какой то степени согласен с вами, но чем же плохо если человек будет говорить водителю напрямую, что его конкретно не устраивает, нежели писать тут? Понятно что хочется избежать лишний раз конфликта, но тогда лучше и действительно промолчать. Я лично не позволяю себе втыкать ксен, зная что фары у меня не адаптированы под такие лампы, не ставлю прямоток раз у меня двигатель сток. Всегда паркуюсь с таким расчетом, чтобы другим автомобилям было удобно выехать/ проехать. И езжу радуюсь, не стыдно потом смотреть в глаза другим участникам движения.Бывали случаи, когда на парковке у дома, ставили автомобили в стиле, я поставил, а остальные пускай как хотят. Подошел, сказал, и сейчас вместо 5 автомобилей, влазит 8, всем хватает места. А если бы писал на форуме, мне кажется толку бы было ноль.
ASN
Цитата(Крупносортщик @ 29.10.2014, 10:01) *
Бывали случаи, когда на парковке у дома, ставили автомобили в стиле, я поставил, а остальные пускай как хотят. Подошел, сказал, и сейчас вместо 5 автомобилей, влазит 8, всем хватает места.

Проще взять баночку любой (белой) краски и сделать разметку на парковке. Знаю в салде дворы где так и сделали, результат - машин помещается больше и стоят свободнее (!), т.к. никто не притирается.
Крупносортщик
Цитата(Arkadiy @ 29.10.2014, 12:29) *
А если бы писал на форуме, мне кажется толку бы было ноль.

Почему обязательно или - или?
Хотя конечно еслибы написал на форуме про придомовую парковку, то толку бы не было. Вы сразу всем восьмерым говорили?
Arkadiy
Цитата(Крупносортщик @ 7.11.2014, 2:24) *
Почему обязательно или - или?
Хотя конечно еслибы написал на форуме про придомовую парковку, то толку бы не было. Вы сразу всем восьмерым говорили?


Двоим, остальные стали вставать ровнее, подстраиваться под остальные автомобили.
G-Star inc
+на площадке Б. Автобус +? ну вообщем дтп.
ANT_ZANOZA_VS
Цитата(ovr.enod @ 7.11.2014, 19:47) *

на заднем приводе так ездить.......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.