Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Авто / Мото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Постоянный
Цитата(АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей @ 7.12.2012, 10:37) *
а Вас кто учил? spiteful.gif

Меня учил Инструктор.Мастер спорта по плаванию.Наши инструктора каждому ученику показывали на что они способны(на автодроме).Ежеквартально они сдавали экзамены.Проходили медкомисии.Лично мой инструктор преподовал паралельно курсы экстримального вождения.
Я ответил вам?
Постоянный
Цитата(Электровыигрыватель @ 7.12.2012, 12:10) *
Ага выехать на красный и получить в бочину от летуна на зеленый или не дай бог пешика на капот насадить - это ведь лучше, чем получить в опу слепошарого водятла lol.gif

Ну эт кто на что горазд...
Димастый
Цитата(Постоянный @ 7.12.2012, 7:02) *
Для тебя.
Ясно то,что в Салде нет понятия дистанция и интервал.Это два разных понятия.

Дистанцию с интервалом везде не держать. Во всех городах жмутся. (Водила фуры тоже с Салды?)
Цитата
На передаче стою для того,если с зади кто то не видет,что я на светофоре,то мне будет возможность уехать(пусть даже на красный),но чтоб не не въехали в зад.А на нейтралке ты стоишь,это потому,что в тебя не въезжали.

Развороченная морда, замятый бок, а то и оба. Травмы у себя и своих пассажиров. А то и вовсе пассажира хоронить придётся, а самому на поселение...Ну, а чё. Все лучше разбитого заднего бампера. Знакомый выезжал на красный, благо все живы и здоровы остались, а он у своей машины все двери менял
Цитата
Много что еще можно про таких писать,тлько нах...это мне надо.(90% не умели,не умеют,и не будут уметь ездить)и не потому,что они такие.А потому ,что их так научили ваши доблестные инструктора.

Кстати поколение моих ровесников и старше, учились в Н. Тагиле. Да и взять тот же Тагил. С перекрёстка на какой свет начинают выезжать? В Свердловске зачастую в поворот направо(налево) щемятся через полосу, а то и две
Димастый
Цитата(Neckro @ 7.12.2012, 11:16) *
учитывая что в левые повороты заходят по диагонали у него будет пару метров лишних дать водители сзади затормозить, почему сразу "подслеповатый" обычный гололед и стандартные наледи около перекрестков.

А при чём тут левые повороты?
Электровыигрыватель
Цитата(Neckro @ 7.12.2012, 12:16) *
учитывая что в левые повороты заходят по диагонали у него будет пару метров лишних дать водители сзади затормозить, почему сразу "подслеповатый" обычный гололед и стандартные наледи около перекрестков.

хорошо. я погорячился...
скорее "дебиловатый", ибо не учитывает дорожную ситуацию
Постоянный
Цитата(Димастый @ 7.12.2012, 13:19) *
Дистанцию с интервалом везде не держать. Во всех городах жмутся. (Водила фуры тоже с Салды?)

Развороченная морда, замятый бок, а то и оба. Травмы у себя и своих пассажиров. А то и вовсе пассажира хоронить придётся, а самому на поселение...Ну, а чё. Все лучше разбитого заднего бампера. Знакомый выезжал на красный, благо все живы и здоровы остались, а он у своей машины все двери менял

Кстати поколение моих ровесников и старше, учились в Н. Тагиле. Да и взять тот же Тагил. С перекрёстка на какой свет начинают выезжать? В Свердловске зачастую в поворот направо(налево) щемятся через полосу, а то и две




У медали 2 стороны.

ЗЫ:я сказал уехать,перефразирую.Успеть Пододвинуться,ну чтоб к словам не цеплялся.(Кстати,когда пододвигаюсь,дол-б сзади,считает что я ему место уступают,и двигается в след за мной,ну как прицеп) lol.gif
Апофигей
Кто, что знает об аварии вчера на подъзде в Салду со стороны Тагила. Участвовали четыре авто, кто виноват, как получилось, что двое присоединились позднее?
LeninVS
Утром в субботу на парковой веселее было :)
Hayster
А поподробнее-то написать лень?. Или типа думаете,что тут все в курсе событий.
Димастый
Цитата(LeninVS @ 9.12.2012, 21:00) *
Утром в субботу на парковой веселее было :)

Пели частушки, играли на баянах?
ANT_ZANOZA_VS
два внедорожника лоб в лоб сошлись....он у бурсяги мне встретился 3м рядом всех обгонял...чуть с моим зеркалом не уехал....знакомый полисман сказал что синий гнал...
Электровыигрыватель
Цитата
В Нижней Салде автоледи сбила девушку

На е1 комменты жгут lol.gif
АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей
в Нижней Салде на Фрунзе (центральная улица ведущая к плотине) сбили лошадь cray.gif
кто виноват или прав не знаю, но крови там было много, так как лошади горло перерезали, скорее всего таз был сломан6 чтобы не мучалась cray.gif
Постоянный
Цитата(АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей @ 16.12.2012, 19:20) *
в Нижней Салде на Фрунзе (центральная улица ведущая к плотине) сбили лошадь cray.gif
кто виноват или прав не знаю, но крови там было много, так как лошади горло перерезали, скорее всего таз был сломан6 чтобы не мучалась cray.gif

Ох и дибилоиды...котов сбивали,щас лошадей начинают...
Иванов ИИ
Цитата(АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей @ 16.12.2012, 19:20) *
в Нижней Салде на Фрунзе (центральная улица ведущая к плотине) сбили лошадь cray.gif
кто виноват или прав не знаю, но крови там было много, так как лошади горло перерезали, скорее всего таз был сломан6 чтобы не мучалась cray.gif
...потом начнут добивать водителей...

Если уж сшибают знаки, то остальным аще не выжить...
Neckro
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
перекресток парковая парковая-зеленая планета.
7ка и логань.

LeninVS
http://youtu.be/F2d4v3dEifQ
монтяга
Цитата(Постоянный @ 16.12.2012, 21:38) *
Ох и дибилоиды...котов сбивали,щас лошадей начинают...

водитель коня был бухой выезжал со стеклова и не пропустил машину едущую по фрунзе лошади ногу сломало пришлось зарезать вот как то так
Benefon
Цитата(монтяга @ 23.12.2012, 14:45) *
водитель коня был бухой выезжал со стеклова и не пропустил машину едущую по фрунзе лошади ногу сломало пришлось зарезать вот как то так

понятно, жалко лошадку cray.gif
стоял в пробке видел всё это дело тоже... понял что-то ужасное произошло, когда девушка ехала навстречу и рукой держала рот и слезы наварачивались у неё
*(Katerina)***
На повороте к СЭС куча осколков от бампера, видимо, и знак "пешеходный переход" валяется...кто-то очень торопился!!
Benefon
Цитата(*(Katerina)*** @ 24.12.2012, 18:19) *
На повороте к СЭС куча осколков от бампера, видимо, и знак "пешеходный переход" валяется...кто-то очень торопился!!

а где СЭС находится??? lol.gif
MAXIMUS
сегодня вечером в восьмом часу вечера на участке дороги от плотины к моральскому мосту столкнулись калина и ваз вроде 15 модели рядом стоял автобус ПАЗ, калина чуть к дому не улетели...
LeninVS
http://youtu.be/YCFBNajAypI
Иванов ИИ
Не знаю в какую тему всунуть это... Можно, конечно, обсуждать с привязкой к местным гайцам, но, думаю, проблема шире (((
LeninVS
http://youtu.be/z9JDes3522c
монтяга
час назад десятка синяя такси улетела в кювет у монетки по фрунзе че случилось кто знает
Alex1
Подборка ДТП увиденных всего за час
День жестянщика
Димастый
Цитата(монтяга @ 27.12.2012, 16:08) *
час назад десятка синяя такси улетела в кювет у монетки по фрунзе че случилось кто знает

Скользко. Да ещё и не дороги не разберёшь, где дорога, а где обочина. Всё белое, да ещё и снег в лобовуху летит и намерзает
PRV
Сегодня по дороге в тагил ТРИ машины в кювете!! Большинство участников летят по встречке и пофиг им что она не свободня z_5.gif . Перед Покровкой светлая тойота при обгоне сразу нескольких машин чуть не вляпалась на встречке, благо водитель на ВАЗ среагировал и объехал несчастье по обочине blink.gif
PRV
crazy.gif
Apecc
Вчера по трассе Салда-Екб тока в сторону Екб 7 машин улетело причем 6 из них наши тазы. + куча аварий. Назад ехал таже картина при въезде в Салду(примерно 7ч вечера) была куча(4-6шт) машин с аварийками, что случилось хз.
Марисабэлька
Тоже вчера в Тагил ехали 5 аварий насчитали... Куда летят...
fackstrot
щас на маховом какое то лобовое
p.s одна точно классика
mihca
Цитата(fackstrot @ 30.12.2012, 18:42) *
щас на маховом какое то лобовое
p.s одна точно классика

Кто, что знает об этом ДТП?
Vlad074
По моему два Жигуля точно лоб в лоб, еще третья машина вроде с аварийкой стояла уткнувшись в сугроб - целая. гаишники, мчсники, скорая.
год дракона забирает своих жертв, самолет вот упал.
LeninVS
я так пологаю копейка вылетела на встречку ударила приору и в лоб с 5 жигулей сошлась...14 на другой стороне криво в сугробе стояла унее ниче не увидел позже видео будет Е
mihca
Цитата(LeninVS @ 30.12.2012, 21:05) *
я так пологаю копейка вылетела на встречку ударила приору и в лоб с 5 жигулей сошлась...14 на другой стороне криво в сугробе стояла унее ниче не увидел позже видео будет Е

Все живые?
LeninVS
незнаю водитель копейки скорченый на руле был когда проезжал...там даже дпс то не вызвали хоть и стояла толпа народа Е
dubik1984
все живые. врезалась тетка в тетку. говорят пьяная была
LeninVS
http://youtu.be/ZCoLTc3DkOw http://youtu.be/ptx-z2LMSdA http://youtu.be/iEUGMUwXBhw для любителей реалий
ANT_ZANOZA_VS
Цитата(LeninVS @ 30.12.2012, 20:44) *
незнаю водитель копейки скорченый на руле был когда проезжал...там даже дпс то не вызвали хоть и стояла толпа народа Е

а тебе помочь религия не позволяла...только ролики в сеть толкать....
LeninVS
Для слабоумных вроде тебя поясню что вставать там 8 машиной толку нет...я т олько вызвал дпс и скорую.
vSalde


30 декабря в 18:37 на 51 км автодороги Нижний Тагил-Нижняя Салда женщина-водитель 1985 г.р., управляя автомашиной ВАЗ-2107, выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, где в это время в сторону Верхней Салды двигалась автомашина «Лада-Приора». Допустив боковое столкновения с ней, продолжила движения дальше, после чего совершила лобовое столкновения со следующей автомашиной ВАЗ-2107.

Читайте далее на нашем сайте: "Предновогоднее ДТП"
volkov
Произошло ДТП во дворах в верхней. Приехали ДПС, нарисовали такую вот схему, степень вины не определили.
Отправили в суд, так как страховая не может выплатить по страховке деньги.
У участника ДТП возник вопрос - какова степень вины участников 1 и 2 может быть.
1-авто ехал прямо, второй авто вывернул с правой стороны и поехал навстречу первому. Первый из колеи выбраться не смог и вправо, ессно, уйти не получилось. Произошло небольшое столкновение.
-----
Кто должен подавать исковое заявление в суд, и достаточно ли заявления одного участника ДТП?
Deadman
Это не 03.01.2013 произошло? утром рано.

У меня вопрос - если уч.№2 закончил маневр поворота, то почему участник 2 ударен в левый борт, а не в морду?
ИМХО - участника №1 сделать виновником легко:
1. 10.1. ПДД - не принял мер к остановке ТС при обнаружении препятствия;
2. Либо 13.11 - не уступил дорогу ТС, приближающемуся справа.

Со стороны уч.2 можно бодаться, что он жертва. На месте уч.1 лучше соглашаться на обоюдку.
Димастый
Цитата(Deadman @ 14.1.2013, 15:41) *
Это не 03.01.2013 произошло? утром рано.

У меня вопрос - если уч.№2 закончил маневр поворота, то почему участник 2 ударен в левый борт, а не в морду?

Вчера вечером было. и у одной машины морда разбита, вроде как у участника №2
volkov
Видимо считалось вторым участником, что первый участник должен был взять правее и объехать возникшее препятствие, но первый выползти из колеи не смог. Либо просто дорога была узкой, что более вероятно, и второму участнику вставать было правее по ходу его движения просто некуда.
ДПС сказали, что если бы это бы перекресток, то это была бы помеха справа и вина первого участника-но там видимо была прямая дорога уже после перекрестка. Я тут видимо на рисунке малость на угол их задвинул, поэтому создаётся ощущение помехи справа.
Так тут из-за 3х штук особого-то смысла бодаться вижу, что нету. Всё равно выплачивать будет страховая компания виновника тому, кого признают невиновным. ДПС сказали, что очень возможна "обоюдка"-оба не смогли оценить состояния проезжей части.
Apecc
Перекресток равнозначный значит виновен 1 участник неуступил 2му(помеха справа)
Hayster
На 5 лет в Магадан обоих лес валить, что бы знали как в следующий раз разъехаться. diablo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.