Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Авто / Мото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
vSalde
Цитата(...the lost soul... @ 30.4.2019, 19:14) *
Перекрёсток Сабурова - Карла Маркса судя по обстановке сбили пешехода

Цитата(PUMA @ 30.4.2019, 19:31) *
Ага алкашку которая выпала из магазина Наливайки. Когда эту хрень уже прикроют.



Новость на сайте vSalde.ru: В Верхней Салде 67‑летний водитель «Гранты» сбил пешехода на «зебре»
Люся
Советские плакаты. Безопасность на дорогах

https://pikabu.ru/story/_6677499
sae62
Вот, сегодня...
https://www.youtube.com/watch?v=RVpS5qSay9A...eature=youtu.be
vSalde
Цитата(sae62 @ 30.8.2019, 20:58) *

Добавили ваше видео на сайт: Подставил бок. 72‑летний водитель устроил ДТП в Верхней Салде

Липочка
'ovr.enod
72‑летний водитель устроил ДТП в Верхней Салде

что то водитель не похож на 72-х летнего. может 72 г.р.?
Победа
Цитата(ovr.enod @ 30.8.2019, 22:22) *

по какой причине удалены комменты в теме на сайте и нет возможности добавить новые?
A.lex
5 машин на Парковой растащили только что на эвакуатарах.
EPav13
вчера (2.10) вечером на пешеходном переходе по Энгельса, у магазина "Корзинка" (Быстроном, Фасоль...) сбили ребёнка.
рус196
Цитата(EPav13 @ 3.10.2019, 11:27) *
вчера (2.10) вечером на пешеходном переходе по Энгельса, у магазина "Корзинка" (Быстроном, Фасоль...) сбили ребёнка.


Откуда информация? Как всегда сарафанное радио в Салдаграде работает на УРА? Если верить новости с главной страницы то пенсионер сбил пенсионерку, Вы пишите,что ребенка, кого еще через часок другой собьют вчерашним числом? У кого то из Вас господа FAKE NEWS...на главной странице видел официальную информацию от ГИБДД следовательно, Вас автор можно привлечь по административочке....В следующий раз уж будьте более осведомлены прежде ,чем писать..
EPav13
Цитата(рус196 @ 3.10.2019, 13:34) *
Откуда информация? Как всегда сарафанное радио в Салдаграде работает на УРА? Если верить новости с главной страницы то пенсионер сбил пенсионерку, Вы пишите,что ребенка, кого еще через часок другой собьют вчерашним числом? У кого то из Вас господа FAKE NEWS...на главной странице видел официальную информацию от ГИБДД следовательно, Вас автор можно привлечь по административочке....В следующий раз уж будьте более осведомлены прежде ,чем писать..

good.gif точно сарафанное радио. Мы же в Салде живём lol.gif
Ded Mazai
на новом перекрестке у маленькой страны сегодня не разъехались две авто, по внешнему виду авто летело прямо, пока другое поворачивало, хотя по стрелкам светофора этого не должно быть

с камер кванта хотели глянуть, да только доступ платный к архиву просят
ANT_ZANOZA_VS
https://www.youtube.com/watch?v=qz4buvUdXIY опель салдаманский судя по пассажиру
...the lost soul...
Не уверена, что ДТП, но щас у Восточной проходной три экипажа стоит с моячками, остановка, со стороны завода, огорождена конусами и скорая уезжала от туда
moona
С 1 октября 2019г. оформление дтп по Европротоколу по мелочи..В инете есть инфа.
,Извещение о дтп,, от страховой, при оформлении полиса не забудьте получить и возить в авто.
ANT_ZANOZA_VS
Цитата(moona @ 30.10.2019, 10:03) *
С 1 октября 2019г. оформление дтп по Европротоколу по мелочи..В инете есть инфа.
,Извещение о дтп,, от страховой, при оформлении полиса не забудьте получить и возить в авто.

в феврале прошлого года оформляли по евро...страховая выплатила деньги
Digma
А что за дтп между Вагонкой и Покровкой? Есть подробности?
moona
Цитата(Digma @ 16.11.2019, 13:12) *
А что за дтп между Вагонкой и Покровкой? Есть подробности?

...
Covboy
Цитата(Digma @ 16.11.2019, 13:12) *
А что за дтп между Вагонкой и Покровкой? Есть подробности?

ДТП не видел
Курятник горел, это да.
...the lost soul...
https://v-tagile.ru/novosti-nizhnego-tagila...egkovushki-foto
Вечером 15 ноября на Салдинском шоссе между Вагонкой и селом Покровское столкнулись два легковых автомобиля, сообщает АН «Между строк». По словам очевидцев, ДТП произошло в 17:40. Данных о пострадавших пока нет.
Андрюха
Кого сбили вчера на Восточной?
Arkadiy
Цитата(Андрюха @ 16.11.2019, 19:43) *
Кого сбили вчера на Восточной?

Бабушку.
aleks1974
Чёт про черную пятницу ни кто не пишет? У Тагила хороший замес был, ВАЗа аж распилили, растащили, 2 скорые стояли и мчс. Походу лобовая! Обратно ехал напротив восточного рынка яндекс-такси таки в жопу с запаской въехала кросовку.
Победа
Цитата(aleks1974 @ 18.11.2019, 19:42) *
Чёт про черную пятницу ни кто не пишет? У Тагила хороший замес был, ВАЗа аж распилили, растащили, 2 скорые стояли и мчс. Походу лобовая! Обратно ехал напротив восточного рынка яндекс-такси таки в жопу с запаской въехала кросовку.

...the lost soul... -чуть ранее уже и ссылку скинул
Zanozavs
Хочу поблагодарить Вас- Мужчины, кто остановился помочь и наряду ППС отдельное! опелю, отдыхающему в кювете, сегодня в 19.45 на старой нижнесалдинской. Все обошлось благополучно!Спасибо!
Пасека калина хутор
Возле своротки на Красный Бор что произошло?
Кровища на всю дорогу?
irka
26.06.2020 примерно в 13.00, в Нижней Салде, на парковочном месте около дома по ул. Ломоносова 40, напротив монетки, водитель газели, худощавого телосложения совершил наезд на стоящий автомобиль Датсун он до, вышел посмотрел и уехал. Повредил крышку багажника и разбил фару.
Прошу свидетелей написать любую информацию об машине и водителе, кто что видел. Или может сам откликнешься. 906 8ОО 11 22
Serg70
И всего то ? А где кровь ,скорая и менты ? Милая,темой не ошиблась ?
Николай
Цитата(Serg70 @ 26.6.2020, 22:18) *
И всего то ? А где кровь ,скорая и менты ? Милая,темой не ошиблась ?

Это ты ошибся ...
Тигр66
Может тогда вообще создать отдельную тему на форуме типа "Сбежавжие с места ДТП". Дофига ведь таких водятлов. И в Салде, и не только.
Ivanchik
Цитата(irka @ 26.6.2020, 22:27) *
26.06.2020 примерно в 13.00, в Нижней Салде, на парковочном месте около дома по ул. Ломоносова 40, напротив монетки, водитель газели, худощавого телосложения совершил наезд на стоящий автомобиль Датсун он до, вышел посмотрел и уехал. Повредил крышку багажника и разбил фару.
Прошу свидетелей написать любую информацию об машине и водителе, кто что видел. Или может сам откликнешься. 906 8ОО 11 22

Там куча магазинов, наверняка на камеру попал, когда уезжал, да и сам момент ДТП тоже мог попасть, не пробовали записи с камер получить ?
entersandmen
Цитата(Ivanchik @ 27.6.2020, 1:10) *
Там куча магазинов, наверняка на камеру попал, когда уезжал, да и сам момент ДТП тоже мог попасть, не пробовали записи с камер получить ?

Самое печальное, что это должен делать сотрудник ГИБДД из подразделения розыска, а не пострадавший. bu.gif
moona
...
Dave12
Как фамилия участников ДТП?
Dana
Цитата(Муран @ 21.9.2020, 10:20) *

+ Видео момента аварии https://vk.com/wall-165756469_103154
Лазер
Добрым водителям на заметку. Вдруг кому пригодится. История как я , спокойный водила со стажем залетел на днях на 5 шт. В- общем на повороте с ул 3 Интерн. на КМаркса, ехал направо. Там "лежачий полицейский" с зазорами, дефектный, но дефекты на встречной полосе. Я посмотрел направо, посмотрел налево- никого. А в кусты не посмотрел. И поехал пропустив бугры между колес, ну с выездом на встречку. А вам не приходилось выезжать за черту обьезжая препятствия? По- моему большинство так делает, никто не любит лежачих. Я не понял, откуда взялись полицаи, мне кажется они стояли в засаде неподалеку. Ну и все, погоня, мигалка, попадалово. Так что, будьте начеку если увидите дефектного "лежачего", возможна засада. Я ребятам проговорил, чтобы они сообщили долрожникам про дефект , чтобы не было у водителей соблазна вилять. Они ответили, что написали, но у нас ничто, (кроме выписки штрафа) быстро не делается. Так что...Кроме этого места в Салде еще есть пару мест где можно обьезжать , но по встречке. Удачи.
АКВАСАЛДА
Цитата(Лазер @ 22.9.2020, 11:27) *
Добрым водителям на заметку. Вдруг кому пригодится. История как я , спокойный водила со стажем залетел на днях на 5 шт. В- общем на повороте с ул 3 Интерн. на КМаркса, ехал направо. Там "лежачий полицейский" с зазорами, дефектный, но дефекты на встречной полосе. Я посмотрел направо, посмотрел налево- никого. А в кусты не посмотрел. И поехал пропустив бугры между колес, ну с выездом на встречку. А вам не приходилось выезжать за черту обьезжая препятствия? По- моему большинство так делает, никто не любит лежачих. Я не понял, откуда взялись полицаи, мне кажется они стояли в засаде неподалеку. Ну и все, погоня, мигалка, попадалово. Так что, будьте начеку если увидите дефектного "лежачего", возможна засада. Я ребятам проговорил, чтобы они сообщили долрожникам про дефект , чтобы не было у водителей соблазна вилять. Они ответили, что написали, но у нас ничто, (кроме выписки штрафа) быстро не делается. Так что...Кроме этого места в Салде еще есть пару мест где можно обьезжать , но по встречке. Удачи.

Обратитесь в суд.Возможно и отменят постановление.
Кстати, за выезд на встречку. Разве на месте штраф выписывается? Там же либо штраф, либо лишение. в суде решаться должно
Bassic666
Цитата(Лазер @ 22.9.2020, 11:27) *
Добрым водителям на заметку. Вдруг кому пригодится. История как я , спокойный водила со стажем залетел на днях на 5 шт. В- общем на повороте с ул 3 Интерн. на КМаркса, ехал направо. Там "лежачий полицейский" с зазорами, дефектный, но дефекты на встречной полосе. Я посмотрел направо, посмотрел налево- никого. А в кусты не посмотрел. И поехал пропустив бугры между колес, ну с выездом на встречку. А вам не приходилось выезжать за черту обьезжая препятствия? По- моему большинство так делает, никто не любит лежачих. Я не понял, откуда взялись полицаи, мне кажется они стояли в засаде неподалеку. Ну и все, погоня, мигалка, попадалово. Так что, будьте начеку если увидите дефектного "лежачего", возможна засада. Я ребятам проговорил, чтобы они сообщили долрожникам про дефект , чтобы не было у водителей соблазна вилять. Они ответили, что написали, но у нас ничто, (кроме выписки штрафа) быстро не делается. Так что...Кроме этого места в Салде еще есть пару мест где можно обьезжать , но по встречке. Удачи.

А какая разница с дефектами там полицейский или нет, пересечение сплошной оно и есть пересечение сплошной.
Никодим
Вас обманули.
Объезд препятсвия с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения. И то на дорогах имеющих более двух полос для двжения тс.
Статья 12.15 часть 3 : штраф от одной до полутора тысяч рублей.

5 тысяч - это за обгон НЕ препятствия. Например автобуса, высаживающего пассажиров или затора, пробки
Это часть 4я той же статьи КОАП.

Пункт 1.2 ПДД: Препятствие - неподвижный объект на полосе, не позволяющий продолжить движение...
АКВАСАЛДА
Цитата(Никодим @ 22.9.2020, 18:15) *
Вас обманули.
Объезд препятсвия с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения. И то на дорогах имеющих более двух полос для двжения тс.
Статья 12.15 часть 3 : штраф от одной до полутора тысяч рублей.

5 тысяч - это за обгон НЕ препятствия. Например автобуса, высаживающего пассажиров или затора, пробки
Это часть 4я той же статьи КОАП.

Пункт 1.2 ПДД: Препятствие - неподвижный объект на полосе, не позволяющий продолжить движение...

Не, там по другой статье штраф. Поворот с выездом на встречку. Штраф 5000 либо лишение 4-6 месяцев.

Пы.Сы.
стоящий автобус, наверно не обгоняют, а объезжают.
Bassic666
Цитата(Никодим @ 22.9.2020, 18:15) *
Вас обманули.
Объезд препятсвия с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения. И то на дорогах имеющих более двух полос для двжения тс.
Статья 12.15 часть 3 : штраф от одной до полутора тысяч рублей.

5 тысяч - это за обгон НЕ препятствия. Например автобуса, высаживающего пассажиров или затора, пробки
Это часть 4я той же статьи КОАП.

Пункт 1.2 ПДД: Препятствие - неподвижный объект на полосе, не позволяющий продолжить движение...

И когда это лежачий полицейский стал препятствием, не позволяющим продолжить движение? rolleyes.gif
G-Star inc
Они там таких дурачков и ловят виляющих как вы. Пусть другим примером будет, что нельзя нарушать
Липочка
Цитата(Bassic666 @ 23.9.2020, 9:20) *
И когда это лежачий полицейский стал препятствием, не позволяющим продолжить движение? rolleyes.gif

и я всегда виляю, правда только левой стороной
Align
Цитата(Лазер @ 22.9.2020, 12:27) *
дефекты на встречной полосе. Я посмотрел направо, посмотрел налево- никого. А в кусты не посмотрел. И поехал пропустив бугры между колес, ну с выездом на встречку. А вам не приходилось выезжать за черту обьезжая препятствия? По- моему большинство так делает, никто не любит лежачих. Я не понял, откуда взялись полицаи, мне кажется они стояли в засаде неподалеку. Ну и все, погоня, мигалка, попадалово.

Ха-ха-ха. И поделом. Одним обьезжальщиком будет меньше. Вам подобных ничего не смущает и не останавливает, ни разъезженная обочина вокруг лежачего, не встречный авто. В угоду объезду прут в лоб наглым образом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.