Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Авто / Мото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
abcd
токо что напротив гастронома сразу за пешеходкой пешехода снесли.материтсо громко
TainaNS
Цитата(эла @ 10.10.2011, 21:01) *
Кто нибудь что-нибудь знает про аварию на въезде в Нижнюю Салду в районе 17-18 часов сегодня. Вроде бы калина и девятка притерлись друг к другу - один решил вырулить со стороны Монетки, а другой "неожиданно" ехал по главной. Была скорая, видимо кто-то пострадал.

На сколько мне известно, один был не трезвый, вообще говорят волоком из машины водителя доставали, на ногах не держался ((( И ДТП на глазах у ДПС произошло, они как раз там дежурили
vSalde
На трассе Нижняя Салда – Верхняя Салда произошло ДТП (около Верхней Салды) сегодня около 7:45-7:50, стояла газель, ока + видимо остановившиеся машины. Похоже что на земле лежал человек (могу ошибаться). Пострадавшие точно есть, т.к. спустя несколько минут после машины гибдд проехала скорая с мигалкой.

Информация об аварии возможно появится сегодня вечером на сайте.

P.S. если на форуме есть очевидцы, напишите, что произошло.
TainaNS
Видела это ДТП, там стояла разбитая 8-ка, пострадавшие скорее всего там. Если я правильно поняла по расположению машин, 8-ка влетела сзади в Газель. У 8-ки удар пришелся на пассажира, если он там был, то он и пострадал.
vSalde
Опубликовал новость: Не долил "омывайку" (6 фото)
Dana
сегодня было ДТП ( я улиц не знаю, от Московского дворика - вниз к Энергии), мицуба с вазиком стукнулись...
Так то не об этом, всякое бывает.., но захотелось сказать - спасибо , ребятам ДПС, которые выехали на ДТП и "разруливали " машинки, которые мимо проезжали, чтобы пробки не было... , молодцы !
DVDshnik
Цитата
( я улиц не знаю, от Московского дворика - вниз к Энергии

Улица Знгелься. Точнее её окончание, на этом месте в незапамятные времена была ВПП местного аэродрома. А начинается данная улица аж от железнодорожного вокзала.
Иванов ИИ
Цитата(Dana @ 21.10.2011, 20:07) *
сегодня было ДТП ( я улиц не знаю, от Московского дворика - вниз к Энергии), мицуба с вазиком стукнулись...
Так то не об этом, всякое бывает.., но захотелось сказать - спасибо , ребятам ДПС, которые выехали на ДТП и "разруливали " машинки, которые мимо проезжали, чтобы пробки не было... , молодцы !
Когда длинная улица без перекрестков, то можно просто назвать адрес дома рядом...

Кстати. Сегодня, 21:00. Любимый перекресток Ленина-КМаркса. Шестерка в канаве. Толи столкнули, толи сама на углу в канаву съехала. Чуть дальше машинка с аварийкой включенной...
Блин... На дороге спокойней спокойного и все равно на этом перекрестке все не по Корану bu.gif
Dana
Цитата(Иванов ИИ @ 24.10.2011, 21:42) *
Когда длинная улица без перекрестков, то можно просто назвать адрес дома рядом...

Кстати. Сегодня, 21:00. Любимый перекресток Ленина-КМаркса. Шестерка в канаве. Толи столкнули, толи сама на углу в канаву съехала. Чуть дальше машинка с аварийкой включенной...
Блин... На дороге спокойней спокойного и все равно на этом перекрестке все не по Корану bu.gif

там место такое, хоть по восемь " лежачих" вдоль за 5 метров положи, чтоб скорость сбрасывали и медленней летали, всё одно биться будут...
boba_vs
Перекрёсток К-Маркса - Ленина ПРОКЛЯТ!!! spiteful.gif
vt-64
Цитата(boba_vs @ 24.10.2011, 22:35) *
Перекрёсток К-Маркса - Ленина ПРОКЛЯТ!!! spiteful.gif

Может, освятить его? lol.gif Только как быть потом водителям другой веры? Им совсем нельзя там будет ездить! bu.gif
Постоянный
Цитата(boba_vs @ 24.10.2011, 22:35) *
Перекрёсток К-Маркса - Ленина ПРОКЛЯТ!!! spiteful.gif

Может не ндо права покупать,а надо ездить внимательней? dirol.gif
Иванов ИИ
Цитата(vt-64 @ 25.10.2011, 0:04) *
Может, освятить его? lol.gif Только как быть потом водителям другой веры? Им совсем нельзя там будет ездить! bu.gif
Ну почему нельзя будет? Перед поездкой не есть некашерную пищу, молиться 5 раз в день в позе лотоса, коврик ложить в сторону Ватикана. И будет Вам счастье на этом перекрестке . Только тогда на перекрестке вам может встретиться тот, кто жрет что попало..... tease.gif
volkov
Сегодня наблюдали презабавную картину-ДПС в 15,58 с номером х2221хх@96 сразу за остановкой восточной свернуло на тротуар и поехало по тротуару.
Ну прям порадовали - хороший пример показывают водителям. То, что они без поворотников ездят - я уже привык, но по тротуарам - это клёва. :). Зачот. Жаль не заснял, а так бы можно было поглумиться над кренделями.
Blade.
Сегодня в 18.10 проезжал по улице К. Либкнехта Там где девушка с сыном из Тагила допустила съезд с дороги в кювет. http://vsalde.ru/salda-news/hronika_proiss...rot-5-foto.html
Не доезжая переезда ж.д в кювете лежал белая нива. Схожая ситуация, только на прямой !?
boba_vs
Цитата(Постоянный @ 25.10.2011, 7:28) *
Может не ндо права покупать,а надо ездить внимательней? dirol.gif

а кто тебе сказал или с чего ты взял , что у меня права куплены??? blink.gif У меня их ваще нет!! у меня 12 лет стажа и ни одного ДТП (тьфу, тьфу надеюсь никого не обрызгал)
Люся
Цитата(boba_vs @ 25.10.2011, 20:32) *
а кто тебе сказал или с чего ты взял , что у меня права куплены??? blink.gif У меня их ваще нет!! у меня 12 лет стажа и ни одного ДТП (тьфу, тьфу надеюсь никого не обрызгал)

Чё прям 12 лет ездиешь без прав? и на чём интересно?
genesis85
12 лет?! Мне ни о чем не говорит этот показатель в вашей зачетке)))))))
Вот ежели за плечами 40к и более км-то да,уважуха будет,а так в деревне и я могу по полю 12 лет без ДТП гонять...
И не нужно кичится что В/У нет,в соседнем посте тоже у водителя 8-и нет В/У и....
n1ger
с днем жестянщика всех drinks.gif
Иванов ИИ
Цитата(n1ger @ 26.10.2011, 12:30) *
с днем жестянщика всех drinks.gif

drinks.gif никуда я сегодня не поеду tease.gif
Dana
не ссы, вроде нормаль пока ездить, сама ещё не переобутая, катаюсь
DVDshnik
Таких непереобутых ездунов ещё бОльшая часть в городе. Редкая машина проезжает мимо, шурша шипами.
Новенький
Цитата(DVDshnik @ 26.10.2011, 15:43) *
Таких непереобутых ездунов ещё бОльшая часть в городе. Редкая машина проезжает мимо, шурша шипами.
Главный принцип Дня жестянщика никто не отменял: "Не ты - так в тебя..." spiteful.gif
n1ger
Цитата(Dana @ 26.10.2011, 14:36) *
не ссы, вроде нормаль пока ездить, сама ещё не переобутая, катаюсь

Днем нормально, а без солнца будет печально:) еще многие чудаки ездят в такое время как летом. Всегда был от таких в шоке
vt-64
Цитата(Blade. @ 25.10.2011, 20:18) *
Сегодня в 18.10 проезжал по улице К. Либкнехта Там где девушка с сыном из Тагила допустила съезд с дороги в кювет. http://vsalde.ru/salda-news/hronika_proiss...rot-5-foto.html
Не доезжая переезда ж.д в кювете лежал белая нива. Схожая ситуация, только на прямой !?

Дорога была абсолютно сухая, просто водятел на ногах не стоял совсем...Видел все своими глазами ,кроме момента заезда в канаву!
Иванов ИИ
Цитата(n1ger @ 26.10.2011, 16:31) *
Днем нормально, а без солнца будет печально:) еще многие чудаки ездят в такое время как летом. Всегда был от таких в шоке
Так чё?? День жестянщика не удался?? Никто никому никуда не заехал?? blush.gif
boba_vs
Цитата(genesis85 @ 26.10.2011, 1:36) *
12 лет?! Мне ни о чем не говорит этот показатель в вашей зачетке)))))))
Вот ежели за плечами 40к и более км-то да,уважуха будет,а так в деревне и я могу по полю 12 лет без ДТП гонять...
И не нужно кичится что В/У нет,в соседнем посте тоже у водителя 8-и нет В/У и....

да я ж пошутил))права есть . реальный стаж правда больше, чем срок прав. А накатал в сумме уже не одну сотню тыс. км. и таксовал в своё время. И повторю - ни одного ДТП.
boba_vs
Цитата(DVDshnik @ 26.10.2011, 15:43) *
Таких непереобутых ездунов ещё бОльшая часть в городе. Редкая машина проезжает мимо, шурша шипами.

Ничё чтоя не шурша шипами езжу уже на зимней резине smile.gif . есть такая резина-липучка зовется smile.gif
DVDshnik
Ну, вот он и пришёл, день жестянщика. Сегодня примерно в 7-40 на Т-образном перекрёстке Парковая-Восточная у 16 цеха ДТП с участием трёх машин.
Гы, шиномонтажки вчера работали очень долго. Но, видать, не все успели резину на зимнюю поменять.
Dana
Цитата(DVDshnik @ 27.10.2011, 8:21) *
Ну, вот он и пришёл, день жестянщика. Сегодня примерно в 7-40 на Т-образном перекрёстке Парковая-Восточная у 16 цеха ДТП с участием трёх машин.
Гы, шиномонтажки вчера работали очень долго. Но, видать, не все успели резину на зимнюю поменять.

сёни утром у моральского, машинка оч. хорошо в кювет скатилась, вроде Нексия, не смогла войти в поворот
vt-64
Цитата(Dana @ 27.10.2011, 19:13) *
сёни утром у моральского, машинка оч. хорошо в кювет скатилась, вроде Нексия, не смогла войти в поворот

Если бы не смогла... до поворота она не доехала метров 30, ушла в низину, там , где ограждения не туже давно! (порвано предыдущими сходами...(вот еще одно заколдованное место!))
Dana
тож сёни виляла..., между автобусом ( чтоб, не дай , бог, его не поцарапать своей - бочиной ) и машинками , которые по " встречке " шли...
ну нафиг, такой экстрим, переобулась...
Dana
блин, сёни полная жопа на дорогах была, на трассе ЕКБ фура с прицепом валялась в кювете перевёртыш, рядом ещё одна авария, "въезд в бочину", у нас в городе таже самая фигня, машина даже на шипах дорогу еле держит, в занос уходит ( для желающих - тупо потрындеть , резина у меня хорошая и новая ), возле 17 - го магаза, в районе 7-ми вечера две машинки бочинами друг к другу притёрлись, видно кого то из них повело некстати.
Будьте аккуратней на дорогах и да , будет вам счастье....
n1ger
под педаль газа кирпич подложить и будет счастье :)
n1ger
а лучше пока эта канитель не кончится пешочком побегать:)
Dana
Цитата(n1ger @ 28.10.2011, 23:02) *
под педаль газа кирпич подложить и будет счастье :)

низя кирпич, у меня "малышка"- переднеприводная , её из заноса только газом можно вывести
а еду я крадучись таперича, дистанцию держу, скорость сбавляю передачами, на тормоз нажимаю редко ( вот чем хороши машины с механикой)
пешочком бегать не умею, да и не хочу уже...
Постоянный
Цитата(boba_vs @ 26.10.2011, 20:50) *
да я ж пошутил))права есть . реальный стаж правда больше, чем срок прав. А накатал в сумме уже не одну сотню тыс. км. и таксовал в своё время. И повторю - ни одного ДТП.

Я не конкретно про вас,уважаемый.А то что стаж 12 Лет это не показатель.У меня стаж много меньше,но имея четвертую машину я накатал более 300 000 км,и ни одного ДТП,но в жизни повертье бывает всякое.
Я искренне всем желаю поездок без ДТП,но так,как ездят в Салдах,без этого никак.Культуры вождения 0. bu.gif
n1ger
в такую погоду по этой методе занос задней оси может превратиться в снос передней, а это уже жопа.
И вообще:) лучше про это забыть я думаю:)
Dana
Цитата(Постоянный @ 28.10.2011, 23:38) *
Я не конкретно про вас,уважаемый.А то что стаж 12 Лет это не показатель.У меня стаж много меньше,но имея четвертую машину я накатал более 300 000 км,и ни одного ДТП,но в жизни повертье бывает всякое.
Я искренне всем желаю поездок без ДТП,но так,как ездят в Салдах,без этого никак.Культуры вождения 0. bu.gif

немного не соглашусь , хотя, конечно уважалова мало на дорогах..., но вот , когда такие погодные условия, как гололёд,наледь , колея, просто видно, насколько вежливы все водители по отношению друг к другу, даже иногда хочется , чтоб оно всегда так было...
Вот сегодня , машинка просто в горку забраться не могла, а съезжать ей надо ( так получилось ) с второстепки на главную, притом " попой" вниз, видимость естественно ограниченная, остановилась , подмигнула, что дорога свободная, пропустила, ну потеряла полсекунды времени, зато человека подстраховала и дала выехать спокойно...
Dana
Цитата(n1ger @ 28.10.2011, 23:42) *
в такую погоду по этой методе занос задней оси может превратиться в снос передней, а это уже жопа.
И вообще:) лучше про это забыть я думаю:)

рулём машины не пробовали управлять, чтобы контролировать передний занос ?толя это надо делать аккуратненько, чоб машину колбасить из стороны в сторону не начало, и газику легонько
Да ваще то , чё то я не туда залезла, чтоб дяденьков " учить", простите поросёнка...
n1ger
просто много я таких на обочинах видел у которых "передний привод вытащит всегда"
И вообще:) исхожу из логического понимания заноса. Так как езжу на заднем приводе :)
Dana
Цитата(n1ger @ 28.10.2011, 23:59) *
просто много я таких на обочинах видел у которых "передний привод вытащит всегда"
И вообще:) исхожу из логического понимания заноса. Так как езжу на заднем приводе :)

задний привод - это так называемый наеборот по сравнения с передним, ездили, знаем. Конечно всё забыла..., уже...
Это у меня раньше была наше ВАЗовское - домино, всё делала сама, ну там фильтры . масло поменять, свечи..
Ща " ляля" - иностранка. тупо свечи искала , где оно спрятано ?, потом дяденьков , естественно с ехидцей попросила найти...( ну я то уже знала, по инету нашла...), ох и наржалась...., вот должны они быть..., а найти не могут
Блин, отошла от темы..., простите, видно поговорить не с кем..., вот и дорвалась до бесплатного...
n1ger
и вообще, я к тому что какая бы машина не была, сейчас на занос лучшее не правоцировать ее :) и поэтому под газ положить кирпич :)))
Dana
Цитата(n1ger @ 29.10.2011, 0:12) *
и вообще, я к тому что какая бы машина не была, сейчас на занос лучшее не правоцировать ее :) и поэтому под газ положить кирпич :)))

согласна полностью !!!
lol.gif ( не кстати вспомнилось, возила как то знакомых по салонам , выбирали они тачу себе, угораздило нас заехать в " китайские мобилы ", сажусь в машину, ну смотрю там всё ..., чёт внезначай ,... как это сказать...как то у меня так получилось, что проверяла люфт у педали газа.., а она блин, как к полу прижимается, так и в обратную сторону " к потолку" поднимается, вышла ошарашенная из авто,спрашиваю, это чё такое ???, как так то ???, нет ведь , повесили лапша на ухи, что это АБС такая lol.gif , тупо запасной тормоз,если тача на тормоз не реагирует, то надо lol.gif педаль газа вверх поднять lol.gif lol.gif lol.gif
GTS
Господа, ещё один совет: когда едете по главной, не надейтесь на свою правоту, убедитесь, что на второстепенной дороге все смогли притормозить! Сам на главной останавливался и пропускал юзом ехавшее авто))
genesis85
Извините,а тепла больше и дорог без снега не будет разве? blink.gif
YOTA
Цитата(genesis85 @ 29.10.2011, 11:53) *
Извините,а тепла больше и дорог без снега не будет разве? blink.gif


Ну вот примерно так: http://pogoda.yandex.ru/verhnya%20salda/ или так: http://rp5.ru/2173/ru
Dana
кто, что слышал про вчерашнюю аварию по Тагильской дороге , знаю только, что погибло четверо ребят и вроде виноватый в аварии был пьяный... ?
vt-64
Цитата(Dana @ 15.12.2011, 14:53) *
кто, что слышал про вчерашнюю аварию по Тагильской дороге , знаю только, что погибло четверо ребят и вроде виноватый в аварии был пьяный... ?

Машину на обочине видел ,ни одного живого места на ней не разглядел... Судя по следам, кувыркалась метров 300, больше ничего не знаю... Наверняка напишут про нее в как минимум в местной сводке новостей!
Dana
Цитата(vt-64 @ 15.12.2011, 16:14) *
Машину на обочине видел ,ни одного живого места на ней не разглядел... Судя по следам, кувыркалась метров 300, больше ничего не знаю... Наверняка напишут про нее в как минимум в местной сводке новостей!

пьяные за рулём .... cray.gif , сцуко выживают же скоты , а людей на тот свет уносят cray.gif соболезнования родным...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.