Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Авто / Мото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Vlad074
Цитата
Твой ослепление дальним светом не помогут ,ослеплённый он точно в тб въедит .
Чукча писатель, а не читатель?
Про дальний свет ни слова не было сказано. и выкиньте свои дешманские китайские светодиоды, пока реально в туман или дождь никого не поймали.
ANT_ZANOZA_VS
Цитата(Vlad074 @ 1.9.2013, 14:03) *
Кому регулярно выходят 'в лоб' - включите ближний свет.



мозги нужно включать когда за руль садишься а не свет.....кстати всегда включен...

когда паровоз обгоняет паровоз от последнего вагона добра не жди .....

а если ты(не конкретно Вы) с дефектами зрения + погодные условия + множество ещё всякой муйни .....ак те хоть маяк морской на крышу ставь....все равно идут на обгон,даже в слепую....сегодня перед Тагилом ,на криворукой из за грузовика даже не убедился....и на обгон...со встречной чуть зеркалами не стукнулись.....они завиляли и весь поток следом....и это в дождь по дороге с колеями...

з.ы. люди глупые торопятся стать трупами..как так ваще я йух пойми устроен этот глупый мир....(с)
Benefon
Кому вчера разбили газель у Каньона? дело было в половине девятого вечера, а в девять уже приехал эвакуатор
fackstrot
ехал днем в синячиху ,чуть дальше акинфиево камаз(или другой тяжеловес) провалился по задние мосты.Щас ехал назад уже не было,наверно плаксин достал,так как видел его рядом с ним
Momonoff
http://rusdtp.ru/21491-zames-pod-nizhnim-tagilom.html

Замес под Тагилом. На западной обводной на Серов, кажется.
fackstrot
щас у победы в нижней авария с мотоциклом,чет по тяжёлой там,скорая есть и три экипажа гайцов
Димастый
Цитата(Марисабэлька @ 31.8.2013, 19:06) *
Только что сбили велосипедистку на переходе у Китайской стены, где Мясная лавка магазин. Девочка сидела на бордюре и коленки вытирала. Виновник стоял над ней и смотрел на нее.

Сам момент дтп видели? Возможно виновница и есть велосипедистка
ANT_ZANOZA_VS
Цитата(Димастый @ 20.9.2013, 13:16) *
Сам момент дтп видели? Возможно виновница и есть велосипедистка




оперативно)))))
boba_vs
Цитата(ANT_ZANOZA_VS @ 20.9.2013, 14:41) *
оперативно)))))

Лето кончилось???? crazy.gif
boba_vs
И снова проклятый перекресток Ленина-Карла маркса. Толи четырка, толи девятка мордой в пол легла. Тормозной путь метров 20-25. Споткнулся о другую девятку, шеркнул в бок.

п.с. видео http://youtu.be/_Ovmj49lB_0
Alexia
Вчера ехали из тагила ок.20.30-20.40 вечером, на выезде была страшная авария... одна машина в кювете валялась, вторая с пробитой бочиной поперек полосы стояла... никто ничего не знает? живы хоть все? А то вид жуткий был...
СНЕЖОК
Думал. тут уже куча комментов по поводу сег.заморозка. Я первый. Около 8 утра поехал в Тагил.....был полный пипец. Аварий 5, если не больше по трассе до Тагила.
p.p.
вчера в верхней вечером было по меньшей мере 2 аварии - одна на повороте с парковой на районную, вторая около магнита на спортивной.
n1ger
Из года в год одно и тоже. Представляю, если есть номинанты на премию Дарвина, которые уже несколько раз в дни жестянщика машины били.
ANT_ZANOZA_VS
Цитата(n1ger @ 3.10.2013, 15:28) *
Из года в год одно и тоже. Представляю, если есть номинанты на премию Дарвина, которые уже несколько раз в дни жестянщика машины били.



эта премия вродь за нелепую смерть,а тут все очевидно...
Олюшка
Цитата(p.p. @ 3.10.2013, 11:30) *
вчера в верхней вечером было по меньшей мере 2 аварии - одна на повороте с парковой на районную, вторая около магнита на спортивной.


я 3 видела в это же время. 3-я перед Моховым была.
Vlad074
Вчера между Тагилом и Покровкой был паравозик из четырех машин. кто-то резко тормознул, а кто-то дистанцию не держал.
Макаров
russian driving глазами буржуев
http://www.youtube.com/watch?v=itMdLTd1l4E
Юлия Пономарева
Сегодня на прямой перед въездом в тагил в шестом часу вечера была авария, газелька грузовая в кювете валялась,а 12-шка стояла шоркнутая сбоку (поправьте меня, если я ошиблась...). Скорой не было, значит и пострадавших к счастью, тоже. Был большой поток машин, может и кроме меня кто то видел эту аварию.
oluscha
в этой аварии ещё пятнашка была с убитой мордой, а ее пассажиры были в алкогольном состоянии, как то странно улыбались. Скорой не было, две машины ДПС Тагильский стояло.
vSalde
Цитата(oluscha @ 10.10.2013, 11:01) *
в этой аварии ещё пятнашка была с убитой мордой, а ее пассажиры были в алкогольном состоянии, как то странно улыбались. Скорой не было, две машины ДПС Тагильский стояло.

"Салдинцы попали в ДТП под Нижним Тагилом"

P.S. Если кто-то проезжал мимо с видеорегистратором, напишите, пожалуйста, госномер ВАЗ-2112.
leon75
Водителя ГАЗели жалко(( машинка то заводская. Кто по водителю что скажет?
СНЕЖОК
Цитата(leon75 @ 10.10.2013, 18:24) *
Водителя ГАЗели жалко(( машинка то заводская. Кто по водителю что скажет?

точно не могу сказать. но ушиб грудной клетки однозначно. В ГИБДД только проторчали с 18 до 22 часов.
Постоянный
Вот и встретились два салдаманина dirol.gif
n1ger
Цитата(oluscha @ 10.10.2013, 11:01) *
в этой аварии ещё пятнашка была с убитой мордой, а ее пассажиры были в алкогольном состоянии, как то странно улыбались. Скорой не было, две машины ДПС Тагильский стояло.

Фу такой быть. Ничего не зная так уверенно оклеветать людей. Представляю что в старости будет:)
oluscha
Цитата(n1ger @ 11.10.2013, 10:06) *
Фу такой быть. Ничего не зная так уверенно оклеветать людей. Представляю что в старости будет:)

попрошу не фукать, что видела то и говорю
boba_vs
Цитата(oluscha @ 11.10.2013, 11:04) *
попрошу не фукать, что видела то и говорю

Они бухали на ваших глазах?? Просто иногда сотрясение мозга вызывает симптомы, по внешнему виду очень похожие на те, когда человек пьян. Дак с чего вы взяли, что они бухие?
n1ger
Цитата(oluscha @ 11.10.2013, 11:04) *
попрошу не фукать, что видела то и говорю

Не все золото, что блестит. Это к тому, что реальность иногда отличается, от того как мы ее воспринимаем.
Вы не сертифицированный алкотестер чтоб людям выносить вердикты пьян /не пьян. А людей оклеветать можете.
Alex1
Замес в пятницу с утра по дороге в Тагил
Видео
Momonoff
Нижняя Салда - http://rusdtp.ru/22638-neupravlyaemyy-zanos.html

Нижняя Салда, у д. Медведево автомобиль с видеорегистратором начало кидать по дороге.

Автор говорит: "Дорога с мокрым снегом. Скорость около 70 км/час. Авто резко ушло в занос на прямом участке. Приземлились в кусты за обочиной. Обошлось без травм. Помяты: правое крыло и правый порог. Машина на ходу."

Видео прислал Vic.
Постоянный
Цитата(Momonoff @ 28.10.2013, 19:20) *
Нижняя Салда - http://rusdtp.ru/22638-neupravlyaemyy-zanos.html

Нижняя Салда, у д. Медведево автомобиль с видеорегистратором начало кидать по дороге.

Автор говорит: "Дорога с мокрым снегом. Скорость около 70 км/час. Авто резко ушло в занос на прямом участке. Приземлились в кусты за обочиной. Обошлось без травм. Помяты: правое крыло и правый порог. Машина на ходу."

Видео прислал Vic.



либо опыта 0,либо резина лето да лысая.ну либо все суммарно
n1ger
По-моему ума 0 :) и как вариант убитые задние стойки.
set
Давно надо покупать машины с ESP.
p.p.
" ...- и тормоза не помогли..
-...
- ... да я тормозить то не тормозил.."

crazy.gif
vastan69
Цитата(Momonoff @ 28.10.2013, 18:20) *
Нижняя Салда - http://rusdtp.ru/22638-neupravlyaemyy-zanos.html

Нижняя Салда, у д. Медведево автомобиль с видеорегистратором начало кидать по дороге.

Автор говорит: "Дорога с мокрым снегом. Скорость около 70 км/час. Авто резко ушло в занос на прямом участке. Приземлились в кусты за обочиной. Обошлось без травм. Помяты: правое крыло и правый порог. Машина на ходу."

Видео прислал Vic.

Во первых не надо было так гнать. А во вторых не надо было резко тормозить. Хорошо,что никто не пострадал.
Deadman
Дорога там действительно отпадная была в выходные. Сразу за Турмалином снега (точнее, мокрой каши0 было около 10 см, и так до самой деревни. Дорога не чищеная, одна колея прокатана. Расходиться со встречкой - увлекательно, на 40 км/ч машину ловить надо ежесекундно. Я 70 км/ч не ехал, по такой дороге ездить быстро - это страшно и дорого.
ANT_ZANOZA_VS
где столько снега....еду за бабой снежной....
Sima
один догнал другого
Люся
Кто нибудь в курсе что за заваруха была между Покровкой и Ивским поворотом, Проезжали около 20:30,две ГАИшные машины с маячками стояли, стёкла на дороге, вроде сказали что колёса от грузовика видели...
mehanik
салдинская десятка сбила двух пешеходов оба отправлены в больницу г. Н Тагила
vSalde
Цитата(mehanik @ 15.11.2013, 9:39) *
салдинская десятка сбила двух пешеходов оба отправлены в больницу г. Н Тагила

В след. раз пишите где, когда.
boba_vs
Сегодня обратил внимание. Напротив воронова 15 столб почти лежит и куча стекол. Вчера ехал вроде не было. Что там случилось? Кто знает?
Ell
Авария была страшная часа в три ночи 20.11, машина, говорят,перевернулась на крышу встала, вытаскивали кого-то.(со слов жителей домов по Воронова)
n1ger
этот столб уже второй раз дорогу кому-то перебегает ))))
Салда с Amway
Разыскивается нарушитель!!

http://www.youtube.com/watch?v=4IqoMl92cmM - видно машину нарушителя
http://www.youtube.com/watch?v=Z4VkQEStR0M - Нарушение!
Постоянный
Цитата(Салда с Amway @ 24.11.2013, 18:23) *
Разыскивается нарушитель!!

http://www.youtube.com/watch?v=4IqoMl92cmM - видно машину нарушителя
http://www.youtube.com/watch?v=Z4VkQEStR0M - Нарушение!

Нарушитель это тот который чуть в вас не въехал?Я правильно понимаю?Та кто я думаю вы все с превышением двигались.Чо к чему?Тот,который летел на встречу,даже не подумал(исходя из видео)сбросить скорость.Вы тож неслись как я понимаю.
Салда с Amway
Цитата(Постоянный @ 24.11.2013, 18:33) *
Нарушитель это тот который чуть в вас не въехал?Я правильно понимаю?Та кто я думаю вы все с превышением двигались.Чо к чему?Тот,который летел на встречу,даже не подумал(исходя из видео)сбросить скорость.Вы тож неслись как я понимаю.

Нарушитель хендай элантре, он совершал обгон на повороте! Я ехал километров 80-90, сьехал в кювет потому-что побоялся завалится на бок! На приоре в последний момент увидили хендай, т.к. Идет Подъем и поворот на право, он просто не видел из за условия ландшафта!
Постоянный
Цитата(Салда с Amway @ 24.11.2013, 18:58) *
Нарушитель хендай элантре, он совершал обгон на повороте! Я ехал километров 80-90, сьехал в кювет потому-что побоялся завалится на бок! На приоре в последний момент увидили хендай, т.к. Идет Подъем и поворот на право, он просто не видел из за условия ландшафта!

Извините,ни поворота ни подъема я не увидел.Это где произошло?
Салда с Amway
Цитата(Постоянный @ 24.11.2013, 19:06) *
Извините,ни поворота ни подъема я не увидел.Это где произошло?

Между трасса Нижний Тагил - Верхняя Салда, я ехал в сторону верхней, проехали Северку и справа кладбище! Вот в этом месте
Постоянный
Цитата(Салда с Amway @ 24.11.2013, 19:09) *
Между трасса Нижний Тагил - Верхняя Салда, я ехал в сторону верхней, проехали Северку и справа кладбище! Вот в этом месте

Спасибо.Дейстительно не увидил.А поворот там "слепой"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.