Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Авто / Мото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
алексей
Цитата(СНЕЖОК @ 23.7.2013, 21:37) *
Со стороны Тагила после " титановой долины " стоял эвакуатор с маздой 468. Вся в хлам.


ждем областников ДПС с верхов полюбас приедут опять . начнут шерстить
Primum
Щас в магазине услышала, что авария на Моховом была. Сказали, женщина вообще без головы... Искренне сочувствую, если действительно есть погибшие.
Muchacha
Цитата(Электровыигрыватель @ 23.7.2013, 20:11) *
Между верхней и нижней, девятка в лоб с калиной. Пассажирка девятки погибла, водителя увезла скорая, оба непристегнуты.
В калине женщина вроде отделалась испугом.

минут 40 назад видела, как на эвакуаторе везли белую девятку... место пассажира всмятку.. жутко то так...
Digma
Давненько мяса не было, почувствовали себя вольготно опоздуны под дождем - идиоты, права купили или опыта мало?
Дожь, снег, туман, гололед - скорость вдвое меньше обычного, ну не учит людей жизнь, может смерть научит?
Olegra
Цитата(Digma @ 24.7.2013, 0:11) *
Давненько мяса не было, почувствовали себя вольготно опоздуны под дождем - идиоты, права купили или опыта мало?
Дожь, снег, туман, гололед - скорость вдвое меньше обычного, ну не учит людей жизнь, может смерть научит?

Не научит! Сколько людей погибло и пострадало на этом участке дороги!?... все знают! Каждый раз едешь, уже близко к повороту и сердце замирает - чтобы какой-нибудь придурок не выехал тебе на встречу. А как обгонят - и довольны, на одну машину раньше в Салду попаду. Ура! Искренне жаль погибшую девушку. Светлая память!
Победа
сегодня на парковой от жко в сторону центральной мне в лоб(если бы я ехала ближе к разметке слева)принеся форд....но я ехала по правой полосе и эта ЧЕРНОГО цвета......пронеслась рядом со мной....из за дождя(это было где то в 20.10 или околого того-лил сильный дождь)ее вообще не видно было-мало того дождь,дык НИКАКИЕ огни и фары не были включены......в общем жутко очень!!!!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
эта картинка для тех,кто любит быструю езду
Победа
да и потом,как статистику послушаешь-в основном 9ки,99ые-причины в ДТП......как черт от ладана начнешь от них шугаться.......бррррр,ну давайте же не забывать про взаимовежливость,а?если любишь экстрим-на районную в сторону парковой-разгон вперед,а там,минуя дорогу,БЕТОННАЯ СТЕНА....я не советую,просто уже были такие случаи и поэтому сейчас на месте бетонной стены-ограда..........
заяц
как америкосы скоро будем( чуть дождик или снег и коллапс (( разница только в том, что те пристегиваются и в их машинах есть подушки безопасности....и они хоть и "тупые" живы остаются....
PRV
Цитата(СНЕЖОК @ 23.7.2013, 22:37) *
Со стороны Тагила после " титановой долины " стоял эвакуатор с маздой 468. Вся в хлам.

Ехали в тагил около пол восьмого вечера, по моему эта мазда жестко ушла в кювет. Я её еле заметила.
stasya
Давайте, кстати, посмотрим и на себя...С непониманием относимся к жителям европейских стран, которые " стучат" на нарушителей порядка, в том числе и на дорогах.Есть у нас такое "благородство" среди водителей- помигать фарами, если недалеко ДПС...С недавних пор считаю, что такая "подсказка"- это, возможно, чья-то смерть.Лихач притормозит, а затем опять...Просто оторопь берёт, когда сволочи и недоумки (по-другому не назвать), ради каких-то выигранных минут подвергают жизни людей смертельной опасности ( если своей жизни не жалко- личный выбор).Без учёта погодных условий, плевать на знаки и разметку, жаба давит -надо обогнать...сколько раз захватывало дух от летящих в лоб машин, обгоняющих по встречке, ну вы и сами наверняка бываете в подобной ситуации. А вот если действительно перестать играть в глупое благородство - не предупреждать любителей "неправильной" езды. Хотя бы с этого начать.Виноват- отвечай! Ведь это существо вполне может погубить любимых нами и близких нам людей.И соболезнованиями погибших, к сожалению, не вернёшь.
ZloVredina
Цитата(Победа @ 24.7.2013, 0:45) *
да и потом,как статистику послушаешь-в основном 9ки,99ые-причины в ДТП......как черт от ладана начнешь от них шугаться.......бррррр,ну давайте же не забывать про взаимовежливость,а?если любишь экстрим-на районную в сторону парковой-разгон вперед,а там,минуя дорогу,БЕТОННАЯ СТЕНА....я не советую,просто уже были такие случаи и поэтому сейчас на месте бетонной стены-ограда..........

Еще сейчас четких тонированных четырочек боятся надо.
Естественный отбор. Жаль только водителя калины, пострадал из-за придурка в девятке. Девка - сама дура, пристегиваться надо и с дегенератами не водиться.
stasya
Цитата(ZloVredina @ 24.7.2013, 0:55) *
Еще сейчас четких тонированных четырочек боятся надо.
Естественный отбор. Жаль только водителя калины, пострадал из-за придурка в девятке. Девка - сама дура, пристегиваться надо и с дегенератами не водиться.
О мёртвых- либо хорошо, либо ничего...
Победа
Цитата(ZloVredina @ 23.7.2013, 23:55) *
Еще сейчас четких тонированных четырочек боятся надо.
Естественный отбор. Жаль только водителя калины, пострадал из-за придурка в девятке. Девка - сама дура, пристегиваться надо и с дегенератами не водиться.

не первые случаи,когда девченки по молодости да по глупости вот так страдают и гибнут.....царствие им небесное,но молодежь никак этому не учит жизнь.ну что еще нужно,чтобы им понять,что поступают неполюдски-подвергая жизнь свою,своих пассажиров и других участников движения....
ZloVredina
Цитата(stasya @ 24.7.2013, 0:58) *
О мёртвых- либо хорошо, либо ничего...

Стереотип не? Про Чикатилу и Гитлера тоже ничего?
Девку все равно не жалко, жалко ее родителей. Ростили-ростили, а она не пристегнулась...
PRV
Цитата(ZloVredina @ 24.7.2013, 1:10) *
Стереотип не? Про Чикатилу и Гитлера тоже ничего?
Девку все равно не жалко, жалко ее родителей. Ростили-ростили, а она не пристегнулась...

ремень б не помог
stasya
Цитата(ZloVredina @ 24.7.2013, 1:10) *
Стереотип не? Про Чикатилу и Гитлера тоже ничего?
Девку все равно не жалко
Чудовищно.Неслучайно Вы упомянули здесь Чикатило и Гитлера. Дружная у Вас компания.
ZloVredina
Цитата(PRV @ 24.7.2013, 1:21) *
ремень б не помог

Помог бы, возможно не в этом месте и не в это время. Вот не поверю, что она первый раз на этой девятке с этим водителем непристегнутая ехала. У девушки, которая с головой дружит и за свою безопасность беспокоится должны были мысли в голове появиться - "с каким нехорошим человеком я проехала на машине, сам не пристегивается и мне разрешает не пристегиваться, он не бережет ни свою ни мою жизнь", и больше к упырю в машину не садиться, никогда... Случайностей не бывает...
Primum
Цитата(ZloVredina @ 24.7.2013, 2:05) *
У девушки, которая с головой дружит и за свою безопасность беспокоится должны были мысли в голове появиться - "с каким нехорошим человеком я проехала на машине, сам не пристегивается и мне разрешает не пристегиваться, он не бережет ни свою ни мою жизнь"

Какой бред. Есть достаточно подтверждений выживания "непристёгнутых". Тех, кто быстрее бы слинял из машины и выжил, если б не ремень. Например, вот http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=5RAaW_1FzYg смотреть 3:43. Парень остался жив благодаря тому, что свободно болтался в машине, как говно в проруби. И вылез без единой царапины. Был бы у руля пристёгнут - раздавило бы всмятку.
dominik
Цитата(ZloVredina @ 24.7.2013, 1:10) *
Стереотип не? Про Чикатилу и Гитлера тоже ничего?
Девку все равно не жалко, жалко ее родителей. Ростили-ростили, а она не пристегнулась...

Если с тобой чёта подобное случится - я прийду и нассу на твою могилу . Бестолочь языкастая
Primum
Цитата(ZloVredina @ 24.7.2013, 2:05) *
У девушки, которая с головой дружит и за свою безопасность беспокоится должны были мысли в голове появиться -

"А не сварить ли мне борща? А кому надо, пусть едут, куда хотят"))) -
Скорее такие..) Или я с головой не дружу:)
Просто из дома выходить не нужно, чтобы ничего и никогда не случилось. Но от этого никто не застрахован. И не важно, пристегнут был или нет. Это было уже написано. И не стереть.
n1ger
Цитата(Primum @ 24.7.2013, 2:38) *
Какой бред. Есть достаточно подтверждений выживания "непристёгнутых". Тех, кто быстрее бы слинял из машины и выжил, если б не ремень. Например, вот http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=5RAaW_1FzYg смотреть 3:43. Парень остался жив благодаря тому, что свободно болтался в машине, как говно в проруби. И вылез без единой царапины. Был бы у руля пристёгнут - раздавило бы всмятку.

херню то не расказывайте? ок? посмотрите сводки областные ...может найдете пару дтп с перевертышами и трупами. Были не пристегнуты - вылететли из машины и нанах. придавило. А машины свиду целые...порой аж сомнения берут, что точно кто-то погиб? о_О если мне не верите, вспомните пацанов на чернушке на 2114... Нам на моральском Иваныч постоянно говорил - если машина полетела через крышу, то пока в ней - живой бушь, тока из машины - как повезет...обычно не везет.
Остался живым в дтп когда был не пристегнут? это чистая с..а сулчайность
а вы в курсе что происходит с шейными позвонками при встрече головы и лобовухи, даже на скорости 40 км/ч? погугли
n1ger
номер у девятки какой был? кто запомнил?
ZloVredina
Цитата(dominik @ 24.7.2013, 2:44) *
Если с тобой чёта подобное случится - я прийду и нассу на твою могилу . Бестолочь языкастая

От бестолочи слышу. Да, мои слова ценичны, но так до нынешней молодежи лучше доходит.
Нет никакого смысла оправдывать чью-то безолаберность. ПДД написаны кровью.
Нужно соблюдать скоростной режим, пристегиваться, для детей обязательно детские автокресла. Кто думает и считает иначе - потенциальный труп.
n1ger
Цитата
Просто из дома выходить не нужно, чтобы ничего и никогда не случилось. Но от этого никто не застрахован. И не важно, пристегнут был или нет. Это было уже написано. И не стереть.
я тя прошу...дорогу переходи на ВСЕ сигналы светофора и не оглядываясь =)))) если судьбой предначерчено, то куда от нее денешься)))) или все таки перестрахуешься?
Primum
Цитата(n1ger @ 24.7.2013, 2:55) *
Остался живым в дтп когда был не пристегнут? это чистая с..а сулчайность
а вы в курсе что происходит с шейными позвонками при встрече головы и лобовухи, даже на скорости 40 км/ч? погугли

В курсе. "Ты"кать мне не нужно. Гуглить научилась давно. Я не говорю, что не нужно пристёгиваться. Просто пытаюсь донести, что пристёгивание - это не гарантия безопасности.
n1ger
не 100% гарантия, но в БОЛШЕЙ части дтп ремень - это всетаки гарантия безопасности
Primum
---
Постоянный
Цитата(n1ger @ 24.7.2013, 2:58) *
номер у девятки какой был? кто запомнил?

то ли 046..толи 096...вчера еще точно помнил blush.gif
А скажите, сечас какая разница пристегнулась или нет. Обсуждаем обсуждаем....давайте дождемся что ГИБДД скажет?!И да...учат в салде так ездить...ну учат...и не надо брызгать слюной и кричать-да я....да у меня...можно на дню столько видео выложить. что огого...а если б инспектора работали по правилам, а не по планам,то и таких ДТП было бы меньше. Вот и делаем вывод.
Постоянный
а гарантию дает 100 % ТОЛЬКО похоронное бюро.Соблюдение всех пункт.пдд-залог жизни и здоровья.
Alexia
Цитата(Постоянный @ 24.7.2013, 7:35) *
то ли 046..толи 096....

016 вроде...
очень жуткое зрелище было... бррр
Vlad074
абсолютную правду может показать только видео, а так можно только гадать -
может калина в дождь шла без фар и женщина не предприняла никаких действий что бы избежать ДТП (или наоборот 'заметалась' по дороге в сторону встречки), а водила девятки привык всех 'расталкивать'.
VикtориЯ
Цитата(stasya @ 24.7.2013, 1:21) *
Чудовищно.Неслучайно Вы упомянули здесь Чикатило и Гитлера. Дружная у Вас компания.

Хм, вроде вопрос задан был, со смыслом, что неважно, каков был человек, а говорить о нем нужно, только в хороших тонах, никогда не скажу не чего хорошего о Гитлере, Чикатило, Ленине и т.д., и не важно, что они мертвы!!! Не понимаете сути вопроса, дак не отвечайте. Вдругом бы акцент сделать, что пока нет официальной информации о виновных, то не надо никого судить, для этого предназначен СУД!!!
Родственникам погибшей, мои глубочайшие соболезнования...
заяц
Цитата(ZloVredina @ 24.7.2013, 2:59) *

фу какая противная
VикtориЯ
Пора в России меры наказания ужесточать, на пример 10-15км/ч превысил на пару лет без прав, 20-25км/ч - лет на пять, ну, а больше 25км/ч пожизненно. Лишенный прав, за рулем - срок как за убийство. Тогда и гонять перестанут.
Neckro
Цитата(VикtориЯ @ 24.7.2013, 8:59) *
Пора в России меры наказания ужесточать, на пример 10-15км/ч превысил на пару лет без прав, 20-25км/ч - лет на пять, ну, а больше 25км/ч пожизненно. Лишенный прав, за рулем - срок как за убийство. Тогда и гонять перестанут.

Давно выезжали за пределы области ?
VикtориЯ
Цитата(Neckro @ 24.7.2013, 9:05) *
Давно выезжали за пределы области ?

имеет значение?
Марисабэлька
Вот как то так...
Знают все бабы и мужики, две беды издревле терпит страна
Это дороги и дураки, но существует ещё одна
И каждый знает эту беду, ведь она касается многих
Те две беды сплелись в одну, нам подарив дураков на дороге

Я требую, чтобы ГАИ ввели знак, и дуракам на машины лепили
Берегитесь, люди, слышишь, на дороге дурак
И все бы их объезжали и обходили бы

Порой ведь реально одолевает страх, когда на дороге творится дурдом
Джигиты гоняют на джигулях, и штырики убитые винтом
Барышни, что толком не умеют водить, треща по телефону красят глаза
При этом умудряясь ещё и курить, жмут на педаль газа позабыв про тормоза

Я требую, чтобы ГАИ ввели знак, и дуракам на машины лепили
Берегись, люди, слышишь, на дороге дурак
И все бы их объезжали и обходили бы

Гонщики крутые на спортивных авто, улицы городские для них гоночные трассы
Все участники движения для них говно, и ревя мотором пролетают на красный
На маршрутках вообще опасные ребята, собрать больше пассажиров, заработать бабла
Через все ряды летят, вдавив акселератор, забыв также, что людей везут, а не дрова

Я требую, чтобы ГАИ ввели знак, и дуракам на машины лепили
Берегитесь, люди, слышишь, на дороге дурак
И все бы их объезжали и обходили бы

Вобщем эта песня не в обиду никому, но может кто-нибудь себя в ней узнает
Уважайте друг друга, может мы придем к тому, что на Руси одной бедой меньше станет

Я требую, чтобы ГАИ ввели знак, и дуракам на машины лепили
Берегитесь, люди, слышишь, на дороге мудак
И все бы их объезжали и обходили бы...

Воробей Ваня
Neckro
Цитата(VикtориЯ @ 24.7.2013, 9:10) *
имеет значение?

огромное, для понимая того, что в реальности творится на дорогах, на различных трассах и в городах и какое отношение ко всему этому имеет пдд.
заяц
люди все умные и правильные я худею! превысил- расстрел, выехал на встречку-расстрел, не пристегнулся- расстрел....сталины херовы. будто не в реальном мире живете! за собой смотрите.
VикtориЯ
Цитата(Neckro @ 24.7.2013, 9:15) *
огромное, для понимая того, что в реальности творится на дорогах, на различных трассах и в городах и какое отношение ко всему этому имеет пдд.

В таком случае, как давно? За 2 месяца там изменилось что-то?
Чорный Гарри
выход мне кажется прост:
1 ставить камеры на проблемных участка, фиксировать, ну и штрафы нужны запредельные.
при средней зарплате по России в 27 т.р. штаф за выезд на встречку в 30 тыщь - многих лихачей поставит на прикол на месяца два.
вот и будут думать люди - либо ездить быстро 1 раз в пару месяцев, либо ездить каждый день, но аккуратно и по правилам.
я вринципе за увеличение штафов, что вроде бы и делается, а так же говорят что будут 8 камер с Салде ставить.
vSalde
Хватит ругаться и нести бред.

Всегда были, есть и будут те, кто гоняет. Никакие штрафы не помогут. И из-за нескольких гонщиков со смертельным исходом вы предлагаете делать штрафы за превышение и выезд на встречку по 30 000 рублей? Вы вообще в реальном мире живёте? Отключайте эмоции перед тем как комментировать и предлагать решение проблем.

В этой аварии и превышение скорости было возможно не причём, а свою роль сыграла плохая видимость и качество дороги. Вы ездили между Нижней и Верхней в дождь? Там колеи, полные воды на всём протяжении дороги. Причём такие колеи, что даже в пределах свой полосы страшно левее правее двигаться, т.к. начинается аквапланирование и машину сносит.

Успокойтесь, давайте дождёмся официальной информации от ГИБДД.

P.S. Ремни безопасности спасают жизни, проверено.
Чорный Гарри
часто там езжу и в дождь и всяко, едь по правилам и все будет нормально.
и 30 т.р за певышение - это нормально.
взять Италию - за превышение на 40 км, пожизненное лишение.
Марисабэлька
Цитата(ovr.enod @ 24.7.2013, 9:38) *
Хватит ругаться и нести бред.

Всегда были, есть и будут те, кто гоняет. Никакие штрафы не помогут. И из-за нескольких гонщиков со смертельным исходом вы предлагаете делать штрафы за превышение и выезд на встречку по 30 000 рублей? Вы вообще в реальном мире живёте? Отключайте эмоции перед тем как комментировать и предлагать решение проблем.

В этой аварии и превышение скорости было возможно не причём, а свою роль сыграла плохая видимость и качество дороги. Вы ездили между Нижней и Верхней в дождь? Там колеи, полные воды на всём протяжении дороги. Причём такие колеи, что даже в пределах свой полосы страшно левее правее двигаться, т.к. начинается аквапланирование и машину сносит.

Успокойтесь, давайте дождёмся официальной информации от ГИБДД.

P.S. Ремни безопасности спасают жизни, проверено.

good.gif good.gif good.gif
Align
Цитата(ovr.enod @ 24.7.2013, 9:38) *
Хватит ругаться и нести бред.

Всегда были, есть и будут те, кто гоняет. Никакие штрафы не помогут. И из-за нескольких гонщиков со смертельным исходом вы предлагаете делать штрафы за превышение и выезд на встречку по 30 000 рублей? Вы вообще в реальном мире живёте? Отключайте эмоции перед тем как комментировать и предлагать решение проблем.

В этой аварии и превышение скорости было возможно не причём, а свою роль сыграла плохая видимость и качество дороги. Вы ездили между Нижней и Верхней в дождь? Там колеи, полные воды на всём протяжении дороги. Причём такие колеи, что даже в пределах свой полосы страшно левее правее двигаться, т.к. начинается аквапланирование и машину сносит.

Успокойтесь, давайте дождёмся официальной информации от ГИБДД.

P.S. Ремни безопасности спасают жизни, проверено.

Выбирайте скорость движения
согласно погодным условиям
и условиям видимости -
тогда не надо будет
ссылаться на
аквапланирование.
visitor
Цитата(ZloVredina @ 24.7.2013, 1:10) *
Стереотип не? Про Чикатилу и Гитлера тоже ничего?
Девку все равно не жалко, жалко ее родителей. Ростили-ростили, а она не пристегнулась...


Во первых дорогая, это была не ДЕВКА, а взрослая женщина, которая имеет уже внуков! И что ты знаешь о ее родителях?
Во вторых, ты там была что ли? Или ты свидетель ДТП?
В третьих, то говно которое из тебя лезет, вернется к тебе!
Gre4a.NET
ДАк понятно ИТАЛИЯ!!! во первых в Италии, если вы не бывали и не видали полиция стоит и фиксирует скорость но до этого стоят предупреждающие знки о том что на данном участке ведется замер, !! да ВОТ такой вот парадокс ! сначала предупреждают о том что камера стоит а потом уже ЗАОБЛОЧНЫЕ штрафы, тут вы в точку попали, но мы не в Италии и слава богу, вот вы пишите 30 тыщ за превышение, очевидно что для вас 30 тыщ не так в принципе много ну предположим наверно около половины или чуть больше месячного дохода, рассуждение типичного салдоманина дальше вагонки на тагиле не ездивающего, а для вас наверно новость будет что иногда пдд приходится грубо нарушить что бы например не поасть в ДТП из за других или другого участника дорожного движения! и вот когда у вас появится в жизни выбор вот в данную секунду либо я труп либо я щас сполшную пересеку и конечно же вы пересикаите сплошную ( к примеру) а там не подалеку КРИС стоял и вас заснял ! и вот приходит вам штраф ! на 30 касарей, а вы такой да как так я же вот что бы от столкновения уйти а на фото этого момента нет ! но есть момент пересечения вами сплошной! и чего вы тогда ! наверно в екб больше ни нагой за рулем!! а я вот лично раньше ездил 22-23 раза в месяц в екб!! и таких ситуации до фига и маленькая тележка, так что вы ахинею несете по поводу увеличения штрафов до таких сумм, наверно вы один из таких рода людей каторые раньше когда было в городе две машины на права сдали и ездили потом только по салде в то время когда было два экипажа дпс и ни какого абсолютно движения, и сейчас за то наверно кричите да я профессиаонал у меня стажу 30 лет ! да я да я только по правилам всегда! Е РУ НДА, у моего бати вон правам 15 лет уже и че ! моим 8 дак я за свои 8 уже раза в 4 больше на ездил км, чем он отсюда и вывод сам напрашивается!!
Постоянный
Цитата(ovr.enod @ 24.7.2013, 9:38) *
Хватит ругаться и нести бред.

Всегда были, есть и будут те, кто гоняет. Никакие штрафы не помогут. И из-за нескольких гонщиков со смертельным исходом вы предлагаете делать штрафы за превышение и выезд на встречку по 30 000 рублей? Вы вообще в реальном мире живёте? Отключайте эмоции перед тем как комментировать и предлагать решение проблем.

В этой аварии и превышение скорости было возможно не причём, а свою роль сыграла плохая видимость и качество дороги. Вы ездили между Нижней и Верхней в дождь? Там колеи, полные воды на всём протяжении дороги. Причём такие колеи, что даже в пределах свой полосы страшно левее правее двигаться, т.к. начинается аквапланирование и машину сносит.

Успокойтесь, давайте дождёмся официальной информации от ГИБДД.

P.S. Ремни безопасности спасают жизни, проверено.

Енодик,присоеденюсь.
Чорный Гарри
2 Gre4a.NET
16 лет стажу.
и в области ездил, и к родственникам в Н.Новгород.
за эти годы всего 5 штафов.
и те в первые годы вождения.
30 тыщь для меня больше чем моя месячная зарплата. и считаю только так можно навести порядок.
у нас в России сами знаете 2 беды - дураки и дороги.
и если последнее технически выполнимо.(хотя бы в теории) то русский дурак понимает только кнут.
я говорю не принципиально к данной аварии, а по ситуации в целом.
народ стал жить богаче, покупают совремменные машины, ездят очень быстро. а дороги не кто современными не сделал.
банальный пример - недавняя поезка в тагил, в хорошую погоду, на прямых участках, я 2 раза оттормаживался с 90-110 км/ч до 30-40 км/ч что бы дать завершить маневр обгона очередному торопыге на втречке.
vSalde


Новость на нашем сайте: "Пассажирка «девятки» погибла на месте происшествия"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.