Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП
Форум вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда > Кто о чем > Авто / Мото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Covboy
Чувак сосед, запарковался по компактней. Способ парковки-"боевой кувырок" или "финт ушами".
А по теме, непонятно конечно, какие-то мутные ребятки, наверное не знали про камеру...
Таймыр
Про камеру конечно не знали.
В. Салда, ул. Карла Либкнехта.
@in1
Цитата(АндрейКа @ 7.5.2016, 21:07) *
Никто не запрещает Вам бояться. Бойтесь на здоровье. Не предлагайте пожалуйста другим.

Когда каждую копеечку своим трудом заработаешь,то боишся за неё. .Животину жалко.Штраф за лося 50 т.р и ремонт авто .лучше сижать скорость после знака.
http://m.e1.ru/news/445583й
vSalde


Сегодня, 12 июня, около двух часов ночи в Верхней Салде произошло ДТП на улице Карла Маркса. Два человека получили серьёзные травмы.

Читайте новость на сайте vSalde.ru: «В Верхней Салде водитель разбил «Ладу Калину»
vSalde


Светлана Муравьёва прислала письмо на почту 1@vsalde.ru: «Вот так сегодня у нашего дома припарковалась «девятка». Сказали, что машина скатилась, так как девушка не поставила её на ручник».

Смотрите новость на сайте vSalde.ru: «Припарковалась»
АндрейКа
Цитата(@in1 @ 12.6.2016, 10:28) *
Когда каждую копеечку своим трудом заработаешь,то боишся за неё. .Животину жалко.Штраф за лося 50 т.р и ремонт авто .лучше сижать скорость после знака.
http://m.e1.ru/news/445583й


Если из гаража не выезжать, то машина всегда будет новая. Не выезжайте пожалуйста, если всего боитесь.
pk13335
АндрейКа, ты бессмертный! aw.gif
наталья 27
Авария на Тагильском тракте

Пассажирская ГАЗель врезалась в большегруз. Столкновение произошло 7 июня в 12.30 на дороге, ведущей из Нижнего Тагила в Верхнюю Салду.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Маршрутка ехала в сторону Салды. Водитель не справился с управлением и врезался в шедший навстречу тонар Renault Premium. Как сообщает официальный сайт Нижнетагильского управления МВД, в столкновении пострадала 10-летняя девочка, ехавшая в маршрутке. Она в больнице с сотрясением мозга и ссадинами на лице.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
n1ger
нормально. Знаков нет, на дороге яма шописец, а виноват водитель газели не справившийся с управлением. А досталось больше всех девочке. Надеюсь всё у неё будет хорошо.
стуdant
Зато из Нижней в Верхнюю Салду,Разметку нарисовали.От старой разметки дорогу сузили чуть ли не на полметра.Вобще пипец,канавы на дороге не заделали,а сплошную рискнули.И как это дупло объезжать?(у Мохового)С обеих сторон сплошные и штраф не хилый.Вот умники.
DVDshnik
Цитата
И как это дупло объезжать?(у Мохового)
Согласно п.10.1 ПДД снизить скорость и на черепашьей скорости двигаться. Вплоть до полной остановки. Ага.
EPav13
Цитата(стуdant @ 15.6.2016, 13:43) *
Зато из Нижней в Верхнюю Салду,Разметку нарисовали.От старой разметки дорогу сузили чуть ли не на полметра.Вобще пипец,канавы на дороге не заделали,а сплошную рискнули.И как это дупло объезжать?(у Мохового)С обеих сторон сплошные и штраф не хилый.Вот умники.

Эту дорогу вообще планируют хотя бы подлатать?
@in1
Цитата(DVDshnik @ 15.6.2016, 13:01) *
Согласно п.10.1 ПДД снизить скорость и на черепашьей скорости двигаться. Вплоть до полной остановки. Ага.

Тогда у вас там пробка будет до знака с красной полосой или (монетки).
Я (перевод с мата),очень поражен быстротой и великим рвением,отчаянным оптимизмом,дорожной службы привести в порядок участок дороги.!Неужели нет в конторе двух мешков асфальта??Сами же ездят тут,нарушают содержание дороги.ГАИ вообще должны были дорогу закрыть,людей в ДТП ждут когда покалечат.???
G-Star inc
Цитата(@in1 @ 15.6.2016, 17:41) *
Тогда у вас там пробка будет до знака с красной полосой или (монетки).
Я (перевод с мата),очень поражен быстротой и великим рвением,отчаянным оптимизмом,дорожной службы привести в порядок участок дороги.!Неужели нет в конторе двух мешков асфальта??Сами же ездят тут,нарушают содержание дороги.ГАИ вообще должны были дорогу закрыть,людей в ДТП ждут когда покалечат.???

Истину глаголишь, так и ждут видимо. Пока никто не попал-не засуетятся
Dana
С Ленина поворот на моральский, пробка, 4 машины пострадало
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Benefon
Цитата(Dana @ 16.6.2016, 19:23) *
С Ленина поворот на моральский, пробка, 4 машины пострадало
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

зачем тебе задний парктроник? не чуешь габариты ?

вот тебе авария на Вагонке вчерашняя (водитель без ноги, пассажир наглухо)





Dana
Цитата(Benefon @ 16.6.2016, 18:29) *
зачем тебе задний парктроник? не чуешь габариты ?

Он у меня в комплектации идет, для красоты видно...
Жесть ...
Ну у нас хоть без этого...женщина не уступила дорогу и собрала 4 машины, правда я не поняла на какой из машин , женщина .., дастер , 12- ка, мазда и еще какая то белая иномарка
Да, как бы не часто у нас у видишь, но приятно была удивлена ,что разруливают пробку ...
Benefon
Цитата(Dana @ 16.6.2016, 20:12) *
Он у меня в комплектации идет, для красоты видно...
Жесть ...
Ну у нас хоть без этого...женщина не уступила дорогу и собрала 4 машины, правда я не поняла на какой из машин , женщина .., дастер , 12- ка, мазда и еще какая то белая иномарка
Да, как бы не часто у нас у видишь, но приятно была удивлена ,что разруливают пробку ...

похоже на солярис хэтч
Dana
Цитата(Benefon @ 16.6.2016, 19:46) *
похоже на солярис хэтч

Ну вроде фары как у него, вот тут лучше видно, все таки вроде седанНажмите для просмотра прикрепленного файла
Benefon
Цитата(Dana @ 16.6.2016, 19:23) *
С Ленина поворот на моральский, пробка, 4 машины пострадало

Перекресток ул. Ленина - ул. III Интернационала
ну так на будущее spiteful.gif
заяц
сорри за офф.Даня -симпатюля blush.gif
xloki
Цитата(заяц @ 16.6.2016, 21:31) *
сорри за офф.Даня -симпатюля blush.gif

Да она просто нивроткасмически хороша! good.gif
vaz21
Benefon есть ссылка на вагонское ДТП? Заранее благодарю,не могу в поисковики временно зайти.

Что то мудаков на дороге поразводилось...С каждым днем они прибавляются,надо уже ужесточать сдачу экзаменов,и продажу прав запретить!
nus_maga
Да не говори. Жара что ли так действует. А на этом перекрёстке постоянно с 3 Интернационала вываливаются как из одного места. Сам не раз попадал, приходилось оттормаживаться.
kostya394
Цитата(vaz21 @ 16.6.2016, 23:11) *
Benefon есть ссылка на вагонское ДТП? Заранее благодарю,не могу в поисковики временно зайти.

Что то мудаков на дороге поразводилось...С каждым днем они прибавляются,надо уже ужесточать сдачу экзаменов,и продажу прав запретить!

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-445797.html

Пока читал эту новость, по телику шла реклама эекстрейла, мол он такой мощный, безопасный и вообще покоритель лесов и внедорожья.
Исинский тракт вообще узкий, приблизительно как дорога на Иву. Деревья прям возле обочины растут, дорожное покрытие в стиле "ровно, ровно, опачки ямочка...".
novik
Цитата(kostya394 @ 16.6.2016, 22:34) *
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-445797.html

Пока читал эту новость, по телику шла реклама эекстрейла, мол он такой мощный, безопасный и вообще покоритель лесов и внедорожья.

это совершенно разные авто: тот что в рекламе и тот что в дереве
Efim92
Цитата(Dana @ 16.6.2016, 19:51) *
Ну вроде фары как у него, вот тут лучше видно, все таки вроде седанНажмите для просмотра прикрепленного файла

фиеста седан вроде.. редкий зверь для наших дорог..
chuk
Цитата(Benefon @ 16.6.2016, 18:29) *
вот тебе авария на Вагонке вчерашняя (водитель без ноги, пассажир наглухо)

Даже интересно с какой скоростью ИксТрейл летел по тем американским горкам!??? 80 км/ч там уже напрягает.
vaz21
Ого,что то сомневаюсь про 80км.ч
Dana
Цитата(Benefon @ 16.6.2016, 21:16) *
Перекресток ул. Ленина - ул. III Интернационала
ну так на будущее spiteful.gif

Есс, Сэр bf.gif
Я это, плохо в улицах ориентируюсь , только центральные выучила blush.gif bu.gif
Benefon
Цитата(Dana @ 17.6.2016, 22:39) *
Есс, Сэр bf.gif
Я это, плохо в улицах ориентируюсь , только центральные выучила blush.gif bu.gif

как плохо быть из разряда - "Понаехали тут" lol.gif
Солнечный
Впечатлило, как профессионально поступили сотрудники ГИБДД. После обращения появились через 15 минут! Спросили, нужна ли кому то из участников ДТП медицинская помощь и прочие "организационные" вопросы. А еще регулировка! Правда впечатлила. Дустер покоцанный мой был...
denhcik
Цитата(Солнечный @ 18.6.2016, 1:07) *
Впечатлило, как профессионально поступили сотрудники ГИБДД. После обращения появились через 15 минут! Спросили, нужна ли кому то из участников ДТП медицинская помощь и прочие "организационные" вопросы. А еще регулировка! Правда впечатлила. Дустер покоцанный мой был...

а кто виноват был?
Солнечный
Цитата(denhcik @ 18.6.2016, 1:09) *
а кто виноват был?

Синенькая машинка, она с второстепенной, III Интернационала въехала так, что левой стороны у дустера нет. Дустер развернуло, я стукнкл форд, а синенькая проследовав дальше и остановилась благодаря ВАЗ.
Dana
Цитата(Солнечный @ 18.6.2016, 1:18) *
Синенькая машинка, она с второстепенной, III Интернационала въехала так, что левой стороны у дустера нет. Дустер развернуло, я стукнкл форд, а синенькая проследовав дальше и остановилась благодаря ВАЗ.

Фигасе вас там перевернуло всех, что даже когда подписывала протокол недопоняла как так...место выглядело как будто синенькая по главной ехала и поворачивать собиралась ...
Ну что ж..неприятно конечно, но главное ,что все живы
Солнечный
Мазда со второстепенной, я так думаю, перепутала тормоз. Ну это мое мнение. Получается те, кто пропускал дустер, пострадали...
@in1
Знак главная дорога ещё не броня на которой мы едем.Я на перекрестках,хоть и на главной еду,гляжу во все линзы и не ,,поливаю,, а убеждаясь,что мне уступают,проезжаю.Даже ехаю на зелёный и гляжу по направлениям,чтоб кто-то не перепутал педали или у грузовика не отказали тормоза.Капсула авто снижает чувство инстинкт самосохранения.
ANT_ZANOZA_VS
вчера гайек подрихтовали у райта....что хоть за замес был???воровайка была ...гранта белая...и две патрульных....
brujo
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-445797.html

напокупают, млять, машин в кредит, и устраивают выкрутасы на дорогах и понты гнут. Едет в дорогой машине, пальцы веером, скорость свою показывает, а сам одевается на китайском рынке и жрет по вечерам доширак. Мне не жалко таких - абсолютно! У нас и в Салды полно подобных долбое***, которые показывают свою скорость самим себе и не успеют куда-то (все время торопятся побыстрее в гроб лечь). Соблюдал бы скорость и не понтовался, остался бы с ногой. Мне не жалко таких.
kostya394
Цитата(brujo @ 1.7.2016, 16:00) *
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-445797.html

напокупают, млять, машин в кредит, и устраивают выкрутасы на дорогах и понты гнут. Едет в дорогой машине, пальцы веером, скорость свою показывает, а сам одевается на китайском рынке и жрет по вечерам доширак. Мне не жалко таких - абсолютно! У нас и в Салды полно подобных долбое***, которые показывают свою скорость самим себе и не успеют куда-то (все время торопятся побыстрее в гроб лечь). Соблюдал бы скорость и не понтовался, остался бы с ногой. Мне не жалко таких.


Байанище :) А Хтраил ИМХО корыто из фольги. Это далеко не единичный случай когда от такого брутального "супержипа" ничего не оставалось.
VикtориЯ
ДТП на выезде из В. Салды, кто знает, что произошло?
тимоша
бухой водятел на 12ке сбил парня на велосипеде,который был обозначен световыми приборами.... ехала следом...до сих пор в шоке от случившегося... скорейшего выздоровления пострадавшему
VикtориЯ
Цитата(тимоша @ 3.7.2016, 2:28) *
бухой водятел на 12ке сбил парня на велосипеде,который был обозначен световыми приборами.... ехала следом...до сих пор в шоке от случившегося... скорейшего выздоровления пострадавшему

А по-чему двенарик выгляди так, будто по нему проехались?
тимоша
Цитата(VикtориЯ @ 3.7.2016, 11:12) *
А по-чему двенарик выгляди так, будто по нему проехались?

Да вот не пофиг как выглядит кусок этого железа,самое главное что пострадал человек.... и он сейчас в реанимации
vSalde


Сегодня, 9 июля, в десятом часу утра на 8 км трассы Нижняя Салда – посёлок Басьяновский произошло смертельное ДТП. Автомобиль «Лада Калина» вылетел с дороги и врезался в дерево.

Новость на сайте vSalde.ru: На Басьяновской дороге насмерть разбился водитель «Калины»
стуdant
Животное не могло на дорогу вылезти случаем?
Шурик
На выезде из тагила в сторону покровки у своротки на полигон лобовое было. Вроде темно зеленый опель и ваз 2112. машины в хлам.
chuk
Не удивительно, тк частенько через пяток авто едет какой-нибудь потомок Дункана Маклауда. И что характерно, чем ведровее машина, тем изощренне выпад на обгон. Адреналина чтоле не хватает!?
Шурик
Цитата(chuk @ 19.7.2016, 20:58) *
Не удивительно, тк частенько через пяток авто едет какой-нибудь потомок Дункана Маклауда. И что характерно, чем ведровее машина, тем изощренне выпад на обгон. Адреналина чтоле не хватает!?



я так понял опель ехал в тагил и обгонял тонар, а двенарь ехал навстречу. хотя может и по другому всё было. сделал такой вывод по расположению машин: двенашка была на своей полосе/обочине, а опель получается на встречке.
АнгелВС
Двенашка выезжала со своротки на полигон, поворачивала на право, в Верхнюю Салду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.