Цитата(Ящерица @ 14.1.2015, 13:20)

Гурт, Вы видимо не уловили суть моей претензии, На сайте всалде на главной странице русским по белому написано, что лансер, в котором погибли пассажиры двигался со стороны Нижнего ТАГИЛА (!) Во всех других ОФИЦИАЛЬНЫХ источниках указано, что лансер, в котором погибли, двигался со стороны НИЖНЕЙ САЛДЫ.
1. Что значит официальных источниках. Источник у большинства новостей там один: новость на сайте МВД. Или вы считаете, чем больше сайтов скопируют новость, тем она становится достоверней?)))
2.
Зачем врать, если вы не смотрели новости на большинстве сайтов. На многих не указано, кто откуда ехал. Для примера три ссылки:
http://vsenovostint.ru/2015/01/12/chislo-p...tryoh-chelovek/http://fapnews.ru/71178-v-avtokatastrofe-n...-tri-cheloveka/http://www.apiural.ru/news/incidents/110774/Когда будете просматривать, обратите внимание, что в новостях, которые вышли на день позже чётко указано:
молодой человек был водителем, а не пассажиром, как написано на сайте МВД. То есть уже, как минимум, один факт для вас, что в новостях на сайте МВД могут содержаться ошибки. И эта ошибка автоматически появилась в новостях на других сайтах в тот же день.
Цитата(Ящерица @ 14.1.2015, 13:21)

Откуда тогда взялась эта схема?
Бан за троллинг на 10 дней. Перед написанием комментария стоит читать сообщения, а не только смотреть картинки. Если бы вы были более внимательны, то
рядом со схемой увидели бы несколько ключевых слов: схема от полицейских Нижнего Тагила, которая была прикреплена к материалам ДТП.
Если схема содержится в базе ГИБДД, то согласитесь, это более весомый аргумент, чем публикация под копирку текста в некоторых областных СМИ. Уверен, они даже не парились по поводу, кто откуда ехал. Написали и забыли.