Цитата(9630486884 @ 23.2.2015, 20:21)

Если всегда - то жаворонок. А если вдруг - то старость. С годами люди встают раньше и раньше, зато не прочь поспать днем. Насчет жрать утром - завидую. Моя сова жрать хочет в 12 ночи или лучше позже. Я как гремлины - как после полуночи - так жрать подавай.
Заметила интересную штуку. Раньше завтракала только в обед (когда училась в школе, когда работала), Ела 2-3 раза в день, в том числе и на ночь, без ограничений и не толстела. Как только стала завтракать - всё +5 кг за пол года. И знаю людей и М и Ж, которые просто не могут не позавтракать и в детстве их завтраками кормили - они все как один полные и очень полные.
Сделала для себя вывод - человек по своей природе (если судить по животному миру) завтракать не предназначен. Проснулся, раздобыл пищу, съел и спать. В таком режиме жир откладывается равномерно, если вообще откладывается.