Цитата(Безобразная Эльза @ 20.4.2015, 17:26)

ну я вот вас обоих не понимаю! ни как ребенка бросить, а потом петь про любовь-морковь и романтику, ни как 5-х одной растить. Для меня и то и другое под большим вопросом ЗАЧЕМ но я ж не лезу в это.
Так никто и не говорит про тебя, ты умеешь себя сдерживать, но иногда заносит на поворотах. Разговор про НЕЁ шел, а не про тебя.
Поэтому и не советуй мне пожалуйста кем и чем я должен заняться, в тем более, чтоб не сбежала. Я юмор понимаю, но не такой черный.
Кто Вам сказал, что я бросил ребенка?! Да, мы не живем вместе, да были некоторые проблемы в общении, но кто сказал, что я бросил ребенка?!
Кто дал право вот так вот говорить огульно и при этом в утвердительном тоне?!
Я не спрашиваю зачем 5 детей, я спросил как так?! О какой, извините, чистоте идет речь, когда как кошка расплодилась?! О каким высоких взаимоотношениях может идти речь?! И где отец?! Я только задал такой вопрос в ответ на то, что я бросил своего единственного ребенка.